Карнивор (Сarnivore/ Zero Carb)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Карнивор (Сarnivore/ Zero Carb)

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2017, 20:17

Пост Meat-and-Eggs

20110516-cowboy-steak-5.jpg
Пост Meat-and-Eggs - отличная лоу-карб система, позволяет быстро и комфортно подсушиться. Цель – одолеть труднопреодолимые кг, перебороть плато, ощутить, что есмь «настоящий кетоз», когда жир тает, жор уходит. А возможно это при очень низком содержании углеводов (в среднем, менее 10. Лично для меня оптимум –5-7).
Когда мы резко ограничиваем углеводы, наш организм, который напрочь отказывается пускать жир в энергию, дабы не утруждаться, использует сначала гликоген в печени. А когда гликоген израсходован (на это уходит где-то около 3-х дней), открываются внутренние шлюзы, и тело буквально выплескивает лишнюю воду, потому и потеря веса в первые дни значительные - от 1,5 до 4 кг.

Тем, кто ничего не потерял на 3 –й день, для истощения гликогена нужно продлить пост до 5 дней (пронализируйте также, что вы ели, ошибка может быть и в этом). Сброс веса пойдет, поверьте, и весьма впечатляющий.
Понятно, если вы до этого были на индукции или весьма умеренной низкоуглеводке, фантастического сброса веса в первые дни ожидать не стоит, зато жир и объемы будут медленно но верно уходить.

Отсюда вывод: если вы потеряли больше 1,5 кг за первые 3 дня, тогда, надо признаться, вы определенно злоупотребляли углеводами, что и послужит вам индикатором на будущее.

(!)Еще раз повторюсь: организм толстяков ни в какую не хочет переводит жир в энергию. Он всегда ищет легких СЛАДКИХ путей. Именно поэтому те, кто первый раз на посту или индукции, чувствуют себя уставшими, разбитыми, их мучает тяга к углеводам… все потому что в это самое время мозг постоянно давит на психику сигналом «НЕМЕДЛЕННО ТРЕБУЮ ПОДЗАРЯДКИ! СЕЙЧАС И НЕ СЕКУНДОЙ ПОЗЖЕ!»

Увы, многие сдаются и переходят на углеводы. После дозы сахарного наркотика настроение поднимается, но проходит каких-то пару часов, и ломка возобновляется, мозг снова требует легкой сладкой пилюли, причем с большей настойчивостью, и, и.. так мы попадаем в заколдованной круг, становимся зависимы от углеводов, просто потому, что не смогли сказать себе вовремя «стоп» и ошибочно приняли фазу детоксикации организма за якобы-пагубное влияние поста/индукции.

Если тоска по сладкому не пропадает и на 3-й день, значит, раньше вы ели карбов больше, чем вам требовалось, и организм все еще в стадии их переработки. Гликоген еще не израсходован. Подождите еще пару дней, посмотрите по весу, по объемам, проследите за аппетитом. Вес начнет уходить, не сдавайтесь.

От теории к практике

ЧТО ЕСТЬ
СКОЛЬКО ЕСТЬ
СКОЛЬКО ПИТЬ
ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОСТА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2017, 20:28

Это сообщение я перенесла со старого форума. Предвосхищая критику, сообщаю - я на данный момент не абсолютно согласна с автором данного сообщения. Но в целом очень положительно отношусь к такому виду кето-питания, как чисто мясо-жирное питание. И на эту тему у меня есть хорошая статья. 5c83d90d4

Ничего не ешьте, кроме мяса в течение 30 дней

Этот протокол можно использовать как стратегию старта кетоза, чтобы войти в кетоз, адаптироваться и ощутить на себе все прелести кетоза. А можно использовать на любой стадии вашего лоу-карба как 30-дневный пост. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2017, 00:07

Ещё одна девушка на мясо-жирно-яичном посте в течении 6 лет (и всего 8 лет низкоуглеводки).

Почитайте о её холестерине!
2017-06-26_000502.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2017, 18:51

Я даже не думала, что в кето-тусовке так много последователей Зеро-карб. ye6

Ещё хочу вас познакомить с блогом девушки по имени Эсмея Ла Флер. Она перешла с вегетарианства, на котором чуть не померла :mocking: , на кетодиету (по книге Дж. Мура), а потом и на зеро-карб (по наводке Амбер). Подозревая у себя митохондриальную дисфункцию, связанную с хронической усталостью, она убрала из рациона всё растительное:
Люди с нарушенной функцией митохондрий неспособны должным образом разрушать и детоксифицировать салицилаты из своего тела, что приводит к так называемой несамолептике салицилата. Синдром хронической усталости включает митохондриальную дисфункцию.

Эсмея собрала солидную подборку интервью с теми людьми, которые питаются так же, как и она - без растительности, (зеро-карб, нулевые углеводы).
image20.jpg
► Показать

А здесь интервью, которое сама Эсмея дала Луизе Корранс Хьюз для её блога.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июл 2017, 09:39

Из отзывов на зеро-карб форуме:
I'm interested in how it completely kills my appetite. Even when I've been VLC I've still been hungry but somehow (I really don't understand why) my appetite has completely gone. Even stranger - I sit down to a meal not hungry then eat the lot.

Thanks for the replies @bulkbiker and @Kristin251 - its nice to know I'm not the only person prepared to do this.

I did once have a two week spell of zero carb but in a less educated way - it was to get my BG down from stupidly high numbers and it worked - and then I stopped and I can't remember why.
Уж куда лучше не испытывать постоянный голод, чем постоянно хотеть есть и не давать себе есть по теории подсчета килокалорий. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июл 2017, 20:11

Приглядываюсь все к этой системе, решила прикинуть, что там они едят примерно. На 4000 калорий.... ujas Если полкила свинины всего 1350 килокала... ujas
2017-07-08_200902.jpg
А я полкила свинины буду есть неделю.... ye19
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июл 2017, 20:25

Breakfast (so far) has been two eggs and three rashers bacon or a 4 ounce salmon fillet.
Lunch has been one or two chicken thighs and
Dinner is about 8 ounces of steak or home made burgers (lamb tonight!)

All of which doesn't really add up to much in volume but is very satisfying - I'm happy to continue on ZC as long as I continue to feel well

Woops - forgot - I made myself some beef bone broth which is absolutely gorgeous! I'm having a cup of that ever evening.
Oh! I got on the scales this morning (something I don't do often but my clothes felt loose) and I found I've lost 4lbs! Not that weight loss was top of my list of priorities - but I am rather chuffed.
На завтрак было два яйца и три кусочка бекона или филе лосося 4 унции.
Обед был с одним или двумя куриными бедрами
Ужин - около 8 унций стейков или домашних гамбургеров (ягненок сегодня!).

Все это на самом деле не очень много, но очень приятно - я счастлив продолжить ZC, пока я продолжаю чувствовать себя хорошо,

Я забыл - я сделал себе немного бульона из говяжьей кости, что абсолютно великолепно!

Я сегодня утром встал на весы (моя одежда чувствовалась свободно) и я увидел, что потерял 4 фунта! Не то, чтобы потеря веса была первая в списке моих приоритетов, - но я весьма доволен.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#8

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июл 2017, 00:24

Ещё одна дамочка соблазнилась - Mandy Pagano. ё//*

Великий мясной эксперимент.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#9

Непрочитанное сообщение Joker » 28 июл 2017, 20:05

Lakshmi писал(а):
22 июл 2017, 00:24
Ещё одна дамочка соблазнилась - Mandy Pagano.
Великий мясной эксперимент, часть 2

Автоперевод:

Отчет о ходе работы:

До сих пор, через 15 дней, я потеряла 7,8 фунтов (что составляет чуть более 3,5 килограммов для наших измерителей, измеряющих друзей), а полтора с половиной меньше, чем талия. Моя одежда гораздо менее приспособлена, чем они были, хотя я не могу отбросить все размеры, насколько я могу судить.

У меня не было никаких неблагоприятных симптомов или реакций. Нет проблем с пищеварением, без головных болей, без судорог или мышечных проблем, никаких признаков дисбаланса электролита и проблем с ванной. Ничего. Zip. Нуль.

Я также принимал мое кровяное давление по утрам с маленькой домашней манжетой, которую я взял несколько лет назад. Идеальный 120/80 каждый день.

В целом я не могу сообщить ничего отрицательного. Я потерял вес, не имел отрицательных побочных эффектов, и вижу преимущества значительно уменьшенного голода и отсутствия тяги.

Фактически, мне удалось пропустить еду каждые несколько дней (обычно обедать), потому что я действительно не голоден, что очень редко встречается на земле Мэнди. Я никогда не постился хорошо и почти всегда оказывался взволнован и раздражен, когда пытался пропустить питание. Совсем не так.

Тяготы полностью исчезли, и я рад сообщить, что я действительно не устал от мяса и жира. Это все еще вкусно и вкусно, как и в первый день, и я действительно не скучаю по овощам или кето-дружеским угощениям.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#10

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 июл 2017, 21:15

кстати на строгом мясном посте я чувствовала себя лучше, чем с добавкой орешков и овощей..завтра приступаю снова
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#11

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 19:09

Lakshmi писал(а):
28 июл 2017, 20:05
Великий мясной эксперимент, часть 2
Великий мясной эксперимент, часть 3.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#12

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 21:03

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 19:09
Lakshmi писал(а):
28 июл 2017, 20:05
Великий мясной эксперимент, часть 2
Великий мясной эксперимент, часть 3.
детка, у меня такие же ровно резалты)) но в данный момент я не могу пойти на 3 недели, из-за юбилея свадьбы. приеду из мск - попробую. пью желатин, а ты какой пьёшь, обычный или тоже заказываешь?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 21:29

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 21:03
пью желатин, а ты какой пьёшь, обычный или тоже заказываешь?
А я миксую - и обычный с магазина и заказанный. Никак не добью банку говяжьего 3 кг. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#14

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 22:04

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 21:29
банку говяжьего 3 кг.
это ты заказывала? на жиромясопосте он будет в тему
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 22:37

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 22:04
это ты заказывала?
Ага. Только я наврала, там не три кила, а кило 800. :mocking:

В этой теме в стартовом посте в самом низу РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ И ВИДЫ ЖЕЛАТИНА. Я их все испробовала. ё//*
Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 22:04
на жиромясопосте он будет в тему
Лишь бы перебора белка не было. Диабетикам надо следить за этим.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 08 авг 2017, 09:42

Доктор Ньюболд. Тип A / Тип B. Книга потери веса.

51bxgrQ0l4L._SX339_BO1,204,203,200_.jpg
Комментарий Эсмея Ла Флер:


Доктор Newbold, автор The Diet A / Type B Weight Loss Diet , перевел своих пациентов с болезненным ожирением на очень простую мясную и водную диету. Его теория заключалась в том, что некоторые люди, живущие в современных условиях, по-прежнему обладают «старыми генами» и, таким образом, уменьшают толерантность к тому, что он назвал «новыми продуктами», а именно: зерно, молочные продукты и большинство фруктов и овощей. Хотя углеводы, несомненно, были частью проблемы для его пациентов, он также обнаружил, что многие из них чувствительны к низкоуглеводным растительным продуктам, а также многим химическим веществам в окружающей среде. Воздействие определенных продуктов и химических веществ побуждает его пациентов продолжать употреблять почти невообразимые пропорции пищи.

Хотя д-р Ньюболд, похоже, не знал о салицилатах, когда писал свою книгу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 08 авг 2017, 10:12

Lakshmi писал(а):
08 авг 2017, 09:42
The Diet A / Type B Weight Loss Diet
$827.97 ye6 Vala_6
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#18

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 авг 2017, 17:22

Lakshmi писал(а):
08 авг 2017, 09:42
Воздействие определенных продуктов
да уж, но это правда.. на мня так жрный творог с жирными сливками действует.. и жирный самодельный йогурт
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 25 авг 2017, 13:08

19 лет на ЗероКарб

2017-08-25_130634.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#20

Непрочитанное сообщение Joker » 27 авг 2017, 08:36

Lakshmi писал(а):
22 июн 2017, 20:28
Ничего не ешьте, кроме мяса в течение 30 дней

Этот протокол можно использовать как стратегию старта кетоза, чтобы войти в кетоз, адаптироваться и ощутить на себе все прелести кетоза. А можно использовать на любой стадии вашего лоу-карба как 30-дневный пост.

Интервью Амбер О'Хирн
«Я ем вариацию низкоуглеводной диеты. Но это не просто низкое содержание углеводов. На самом деле я практически не питаюсь растениями. У меня есть кофейный порошок, и я понимаю, что он получен из растений, но это не калорийный вклад. Итак, я ем мясо, яйца, рыбу и домашнюю птицу. Вся моя диета исходит от животного мира ».
KetoCarnivore.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#21

Непрочитанное сообщение Ленхен » 27 авг 2017, 10:22

Lakshmi писал(а):
27 авг 2017, 08:36
«Я ем вариацию низкоуглеводной диеты.
поняла, что жара в моем случае не помогает, а вредит моему мясожирному посту..начинается массированная очистка с кризом вкупе, и это очень тяжко.. а угли замедляют.. дождусь похолодания и начну с богом
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#22

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 авг 2017, 18:27

Lakshmi писал(а):
27 авг 2017, 08:36
Вся моя диета исходит от животного мира
У человека явно пунктик на этом. Веган наоборот -те гордятся, что не едят животной пищи, эта - что растительной... Зачем все это придумывать, совершенно неясно. То, что человек всеядное существо и есть должен и растительную, и житвотную пищу - уж точно железобетонный факт.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2017, 18:42

Camel1000 писал(а):
30 авг 2017, 18:27
Зачем все это придумывать
Так ты почитай статьи то. У человека серьезные проблемы со здоровьем, которые не решились даже НУПом и она себя хорошо чувствует, только убрав всю растительность из рациона. Скорее всего, непереносимость салицилатов.
Lakshmi писал(а):
27 июн 2017, 18:51
Люди с нарушенной функцией митохондрий неспособны должным образом разрушать и детоксифицировать салицилаты из своего тела, что приводит к так называемой несамолептике салицилата. Синдром хронической усталости включает митохондриальную дисфункцию.
Это просто разновидность лечебного диетического протокола. Нафига ей ботва, если ей от неё плохо? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#24

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2017, 18:43

Camel1000 писал(а):
30 авг 2017, 18:27
есть должен

Что значит должен? Никому человек ничего не должен. Разве должен диабетик есть сахар, только потому, что какой о абстрактный человек всеяден?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#25

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 авг 2017, 19:54

Lakshmi писал(а):
30 авг 2017, 18:42
и она себя хорошо чувствует, только убрав всю растительность из рациона. Скорее всего, непереносимость салицилатов
Скорее всего, это чистая психосоматика.
Lakshmi писал(а):
30 авг 2017, 18:43
Что значит должен?
Должен - это значит, что он к этому адаптирован. Например, есть траву мы не должны, мы этого не умеем.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя