Карнивор (Сarnivore/ Zero Carb)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Карнивор (Сarnivore/ Zero Carb)

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2017, 20:17

Пост Meat-and-Eggs

20110516-cowboy-steak-5.jpg
Пост Meat-and-Eggs - отличная лоу-карб система, позволяет быстро и комфортно подсушиться. Цель – одолеть труднопреодолимые кг, перебороть плато, ощутить, что есмь «настоящий кетоз», когда жир тает, жор уходит. А возможно это при очень низком содержании углеводов (в среднем, менее 10. Лично для меня оптимум –5-7).
Когда мы резко ограничиваем углеводы, наш организм, который напрочь отказывается пускать жир в энергию, дабы не утруждаться, использует сначала гликоген в печени. А когда гликоген израсходован (на это уходит где-то около 3-х дней), открываются внутренние шлюзы, и тело буквально выплескивает лишнюю воду, потому и потеря веса в первые дни значительные - от 1,5 до 4 кг.

Тем, кто ничего не потерял на 3 –й день, для истощения гликогена нужно продлить пост до 5 дней (пронализируйте также, что вы ели, ошибка может быть и в этом). Сброс веса пойдет, поверьте, и весьма впечатляющий.
Понятно, если вы до этого были на индукции или весьма умеренной низкоуглеводке, фантастического сброса веса в первые дни ожидать не стоит, зато жир и объемы будут медленно но верно уходить.

Отсюда вывод: если вы потеряли больше 1,5 кг за первые 3 дня, тогда, надо признаться, вы определенно злоупотребляли углеводами, что и послужит вам индикатором на будущее.

(!)Еще раз повторюсь: организм толстяков ни в какую не хочет переводит жир в энергию. Он всегда ищет легких СЛАДКИХ путей. Именно поэтому те, кто первый раз на посту или индукции, чувствуют себя уставшими, разбитыми, их мучает тяга к углеводам… все потому что в это самое время мозг постоянно давит на психику сигналом «НЕМЕДЛЕННО ТРЕБУЮ ПОДЗАРЯДКИ! СЕЙЧАС И НЕ СЕКУНДОЙ ПОЗЖЕ!»

Увы, многие сдаются и переходят на углеводы. После дозы сахарного наркотика настроение поднимается, но проходит каких-то пару часов, и ломка возобновляется, мозг снова требует легкой сладкой пилюли, причем с большей настойчивостью, и, и.. так мы попадаем в заколдованной круг, становимся зависимы от углеводов, просто потому, что не смогли сказать себе вовремя «стоп» и ошибочно приняли фазу детоксикации организма за якобы-пагубное влияние поста/индукции.

Если тоска по сладкому не пропадает и на 3-й день, значит, раньше вы ели карбов больше, чем вам требовалось, и организм все еще в стадии их переработки. Гликоген еще не израсходован. Подождите еще пару дней, посмотрите по весу, по объемам, проследите за аппетитом. Вес начнет уходить, не сдавайтесь.

От теории к практике

ЧТО ЕСТЬ
СКОЛЬКО ЕСТЬ
СКОЛЬКО ПИТЬ
ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОСТА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 31 янв 2019, 20:54

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ВЫ ЕДИТЕ ТОЛЬКО БЕКОН В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ?

30-days-of-bacon.jpg



Какие результаты вы видели?

Дэн: Самым большим и самым неожиданным изменением стало потеря такого большого количества жира за 30 дней. Я потерял 19,6 фунтов к концу месяца и съел 60 фунтов бекона за это же время! Сумасшедший, верно? Моя энергия была хорошей все время, и мой доктор был очень впечатлен моей работой крови. Я сделал полный анализ крови до и после этого эксперимента. Мое кровяное давление упало на 30 пунктов, мои показатели холестерина выглядели хорошими, и мои маркеры печени были прекрасны. Мой доктор сказал мне: «Продолжай делать то, что ты делаешь, потому что это работает!» Я до сих пор ем бекон большую часть дня на завтрак.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#52

Непрочитанное сообщение Ontario » 01 фев 2019, 01:21

Да, силен Vala_6
Joker писал(а):
31 янв 2019, 20:54
Мое кровяное давление упало
Попробовать еще это? 5f3efc146
Тока я столько не съем - кило сала в день
During the bacon experiment, my macros were the same each day since I ate exactly 1 pound of normal strip bacon each day and 1 pound of back bacon each day. This worked out to 244 grams of protein and 164 grams of fat roughly after being cooked. That is roughly 2500 calories
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 01 фев 2019, 20:05

Ontario писал(а):
01 фев 2019, 01:21
кило сала в день
Мне кажется, там все сало вытапливается в процессе обжарки. Кусочки очень тонюсенькие. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#54

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 фев 2019, 11:59

Joker писал(а):
31 янв 2019, 20:54
потеря такого большого количества жира за 30 дней
захотелось попробовать
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#55

Непрочитанное сообщение OrbRider » 14 фев 2019, 12:25

Normaldini, вопрос, что там у него было до сала. Десять кило за месяц не является чем-то удивительным, если пересадить человека с обычной диеты на НУП, например. Я это уже два раза делал и успешно. Причем, в первый раз это даже не был НУП, просто быстрые угли исключил.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#56

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 фев 2019, 12:59

OrbRider писал(а):
14 фев 2019, 12:25
если пересадить человека с обычной диеты на НУП, например.
А если человек уже пару лет на нупе? Причем в кетозе, тогда чего делать? :)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#57

Непрочитанное сообщение OrbRider » 14 фев 2019, 14:02

Normaldini, вот теперь и я вплотную подобрался к этой задаче cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#58

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 фев 2019, 16:19

При той гамме качественных , разнообразных продуктов на Кето или НУП по моему нелегко пойти на сало.
мне интересно Бекон это не сало. Бекон имеет ярко выраженный вкус, запах, соль. Сало же это сало , ну с перцем, ну копчённое. С тонюсенькой прослойкой мяса( если оно есть). В беконе же его придостаточно.

Виртуальный дрыг на ФБ закаптил себе баранье сало. У нас продаётся сало говяжье. Надо попробовать.
Но мне с ДТ2 можно только 55 г белка и 100 г жира, так 100 г можно легко и 100 г сала. )-?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#59

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2019, 20:29

AnnaRoald писал(а):
14 фев 2019, 16:19
Виртуальный дрыг
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#60

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 фев 2019, 20:59

Друг 3005f75b2d0
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#61

Непрочитанное сообщение Joker » 23 фев 2019, 11:36

Интервью Шарлин Андерсен о том, как она исцелилась на зеро-карб. На этом сайте куча отзывов. ye16

charlene-andersen.jpg


Интересный момент- её симптомы ухудшались, когда она ела печень. А чего много в печени? Витамина А. :pleasantry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#62

Непрочитанное сообщение Joker » 23 фев 2019, 11:38

AnnaRoald писал(а):
14 фев 2019, 16:19
Но мне с ДТ2 можно только 55 г белка и 100 г жира
1200 калорий - это очень мало, если ты планируешь исцелить тело, а не просто выживать. 599ed bv1


SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#63

Непрочитанное сообщение Joker » 23 фев 2019, 11:47

Покинув тропики, я вылетел в Вашингтон и начал придерживаться строгой диеты хищников, где я потреблял 2-3 фунта говядины в день с небольшим количеством масла. В течение 6 месяцев я набрал 30 фунтов мышечной массы и в то же время почувствовал меньше боли в суставах и воспаления, чем на диете на основе фруктов или растений. Мой цвет лица был намного лучше. Потратив 6 месяцев на рацион плотоядных животных, я теперь могу переваривать растительные продукты, но предпочитаю избегать их, за исключением социальных ситуаций.

Прошло уже 8 месяцев, в основном плотоядное животное, и я могу честно сказать, что я нахожусь в лучшей форме в моей жизни без каких-либо серьезных проблем со здоровьем, и теперь силовые тренировки регулярно без проблем. Мясо НИКОГДА не становится скучным, и я всегда счастлив с фунтом говядины и небольшим количеством жира на моей тарелке, и я чувствую себя довольным и счастливым. Я потребляю более чем вдвое больше калорий, чем когда я был на растительной основе, и только стал худым и мускулистым. Этот способ питания может быть не для всех, но он, безусловно, хорошо работает для меня и действительно помог вытащить меня из очень темного места

Уже предвкушаю негодование сторонников килокала. girl_cr
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#64

Непрочитанное сообщение элька » 23 фев 2019, 21:03

AnnaRoald писал(а): ↑14 фев 2019, 16:19
Но мне с ДТ2 можно только 55 г белка и 100 г жира
А что такое ДТ2?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#65

Непрочитанное сообщение OrbRider » 24 фев 2019, 18:00

Joker, любопытно в истории Шарлин, что на мясе она достигла того, чего не смогла на рыбе с маслом. Меня это несколько удивило, признаться.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#66

Непрочитанное сообщение Ленхен » 24 фев 2019, 19:34

элька писал(а):
23 фев 2019, 21:03
А что такое ДТ2?
диабет второго типа
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#67

Непрочитанное сообщение Normaldini » 11 мар 2019, 12:05

Joker писал(а):
23 фев 2019, 11:36
Витамина А.
Я упустил момент когда А впал в немилость. Если не сложно, проясните чего там с ним произошло то, а то я его же продолжаю пить.
Не в сети
Цирилла

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#68

Непрочитанное сообщение Цирилла » 11 мар 2019, 13:11

Здравствуйте всем ! У меня переворот сознания, что овощи , то емть клетчатка не нужны. В голове засели догмы, что 25 г клетчатки самый минимум . Без нее рак кишечника неминуем
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#69

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 13:20

Цирилла, это только версия, слушайте себя и ищите свой путь
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#70

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 12 мар 2019, 00:21

Цирилла писал(а):
11 мар 2019, 13:11
Без нее рак кишечника неминуем
dd.gif Дайте ссылку на источник, пожалуйста.
А это Вам, первая же ссылка в поисковике https://bib.social/pediatriya_1044/fizi ... 90599.html, чтоб оценить картину и понять, что клетчатка лишь один из сотни факторов, влияющих на процесс этого хватит. Зачем все так упрощать? Это все равно, что сказать "если есть ириски через день - кариес, но если сутки через двое - не будет кариеса". Хотя ириски тут вообще не при чем. Vala_7
Цирилла писал(а):
11 мар 2019, 13:11
клетчатка не нужны
а зачем впадать в крайности? Всего должно быть в меру.
Не в сети
Цирилла

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#71

Непрочитанное сообщение Цирилла » 12 мар 2019, 12:49

Avena_fatua писал(а):
12 мар 2019, 00:21
Дайте ссылку на источник, пожалуйста.
ну конечно у меня нет таких источников. Я пишу, что засела в голове такая информация.
Я больше 10 лет была веганом, и сейчас мне овощей не хочется совсем. Вообще не хочу. Ем одни яйца и сыр иногда рыбу. Редко птицу. Другого не хочется. Вот и думаю, нормально так не хотеть "полезненького"
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#72

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 12 мар 2019, 12:55

Цирилла писал(а):
12 мар 2019, 12:49
нормально так не хотеть "полезненького"
Нормально cb6a6
Цирилла писал(а):
12 мар 2019, 12:49
больше 10 лет была веганом
Ну, это интересный жизненный опыт. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Bertha
Новичок

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#73

Непрочитанное сообщение Bertha » 12 мар 2019, 13:35

Цирилла писал(а):
12 мар 2019, 12:49
Ем одни яйца и сыр иногда рыбу. Редко птицу.
И долго вы так? Проблем с пищеварением нет? Как на вес повлияла такая диета?
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#74

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 12 мар 2019, 13:46

Bertha писал(а):
12 мар 2019, 13:35
И долго вы так
Я не цирилла, но встряну cb6a6 я на подобном рационе провела как-то месяца 2, мне тоже хотелось яйц и сыра и ничего больше, но овощи я не бойкотировала, все же ела зеленый салат и огурцы. На весе сказалось отлично и проблем с пищеварением тоже не было. Потом само как-то отпустило, так что не вижу проблем в таком рационе girl_cr Кстати, все перечисленные ингридиенты, если покрошить - это мой любимый салат. Латук, огурец, яйцо, сыр тертый и рыба. Я бы и сейчас не отказалась, только вот латук стоит как чугунный мост dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Bertha
Новичок

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#75

Непрочитанное сообщение Bertha » 12 мар 2019, 16:53

Avena_fatua писал(а):
12 мар 2019, 13:46
но овощи я не бойкотировала, все же ела зеленый салат и огурцы.
То есть, клетчатку в необходимом количестве. Тогда нет вопросов. А вот существовать совсем без овощей мне представляется проблематичным.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя