Лептин Rx. Jack Kruse

Ответить
Д.С.
Премьер-министр

Вопросы про Круза

Сообщение Д.С. » 19 сен 2018, 07:48

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 07:43
,да ещё в условиях холодового термогенеза?
вы не владеете темой.
Читайте дальше. А то наломаете дров
Ludra
Новичок

Вопросы про Круза

Сообщение Ludra » 19 сен 2018, 07:49

Вот вчера завтрак 2 яйца+ масло 10 гр сливочное+ пулепробиваемый кофе с ложкой кокосового масла,обед треска 200 гр запеченная со сливочном маслом 10 гр+ салат айсберг+ огурец заправленный кокосовым маслом. Я еле съела,не лезет вообще. Один кофе по ощущениям ещё и сегодня переваривается
Д.С.
Премьер-министр

Вопросы про Круза

Сообщение Д.С. » 19 сен 2018, 07:54

Ludra, вы где живёте? (Профиль-то можно и заполнить... ) Можете позвонить по скайпу мне и мы поговорим. Тольконесейчас
Столько топтать клавиатуру нет желания.
Ludra
Новичок

Вопросы про Круза

Сообщение Ludra » 19 сен 2018, 07:54

Д.С. писал(а):
19 сен 2018, 07:45
Зачем
Ну у меня большой лишний вес,около 13 кг точно,большая проблема его сбросить и оч низкий уровень энергии. И повышенный ттг,рамках российской нормы,но по мировым критериям уже субклинический гипотериоз
Ludra
Новичок

Вопросы про Круза

Сообщение Ludra » 19 сен 2018, 07:58

А как владеть темой,когда его ток на этом форуме обсуждают и все и то инфы не много? Он пишет про сезонный рацион,циркадные ритмы,бла бла, я живу в мск, у нас вот по прогнозу погоды холодовой термогенез через 10 дней начнётся,похолодание. Палеочеловек бы уже подмерзал
Д.С.
Премьер-министр

Вопросы про Круза

Сообщение Д.С. » 19 сен 2018, 08:24

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 07:49
Я еле съела,не лезет вообще. Один кофе по ощущениям ещё и сегодня переваривается
Нужно заняться пищеварением. Желудком, печенью, желчным, поджелудочной. Нежелание вообще есть - это плохой признак.
Д.С.
Премьер-министр

Вопросы про Круза

Сообщение Д.С. » 19 сен 2018, 08:26

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 07:58
холодовой термогенез
Ok///
Холодовой термогенез = температура кожи ниже 10 градусов Цельсия. Кожи. Вашей. Так понятнее? db3*
Д.С.
Премьер-министр

Вопросы про Круза

Сообщение Д.С. » 19 сен 2018, 08:28

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 07:54
Ну у меня большой лишний вес,около 13 кг точно,большая проблема его сбросить и оч низкий уровень энергии. И повышенный ттг,рамках российской нормы,но по мировым критериям уже субклинический гипотериоз
Б**ь!!! cb6a6
Да не нужен вам ХТ.
Нужно комплексное восстановление . И более гуманными методами.
Эээ... зайдите ко мне в инстаграм или в фейсбук, что ли...
Ludra
Новичок

Вопросы про Круза

Сообщение Ludra » 19 сен 2018, 09:02

У меня нет желчного пузыря уже 7 лет. Со здоровьем у меня есть две проблемы,это чуть повышенный ттг и чуть повышенный кортизол. У меня всегда есть достаточный лишний вес, при том что я всегда ем достаточно мало калорий, и несмотря на никакие мои усилия снизить его обычно не удавалось, я весила 65 кг при росте 170, и у меня большой достаточно живот. Были этапы в жизни,когда я без изменений образа жизни хоть в чем то худела на 10 кг, и в таком весе не было живота и чувствовала себя лучше, но я не смогла понять почему и как это происходило и сознательно повторить, ну и удержать больше года,полтора его тоже не удавалось. То есть моя проблема что я не могу похудеть при норм калорийности и тренировках,плюс я чувствую снижение энергии и усталость. У моей мамы аутоиммунный тиреоидит,который был диагностирован оч поздно,спустя 10 лет бесполезного лечения у кардиолога, у неё такая же ситуация с весом как и у меня была всю жизнь,за исключением того что человек она бодрый и поэтому гипотериоз никто и никогда собственно не подозревал. Поэтому я боюсь что у меня начало того же процесса и пошла к эндокринологу. Тот назначил мне минимальную дозу тироксина чтоб довести ттг до 2,5, но ттг не упал,зато я разжирела до 74 кг. Тогда он сказал,ну формально гипотериоза у вас нет,попробуйте безглютенку и отстаньте от меня)))) так я и нашла Круза
Ludra
Новичок

Вопросы про Круза

Сообщение Ludra » 19 сен 2018, 09:07

Есть мне хочется,углеводы. Хочется сладкое какао и банан. А белок и масло не особо хочется,пихаю
Ludra
Новичок

Вопросы про Круза

Сообщение Ludra » 19 сен 2018, 09:08

Д.С., а как найти ваш инстаграмм?
Д.С.
Премьер-министр

Вопросы про Круза

Сообщение Д.С. » 19 сен 2018, 11:57

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 09:08
Д.С., а как найти ваш инстаграмм?
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 21 сен 2018, 12:48

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 07:43
То есть 1500 калорий нужно набрать
Кто такое сказал? Вам при Ваших параметрах У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.. А Вы питаетесь как мальчик 5-6 лет. :mocking:

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Ludra
Новичок

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Ludra » 21 сен 2018, 15:25

Я беру минимум. Больше то я все равно не могу сьесть. И мне не понятно как по Крузу палеочеловек мог стока наедать. То есть может мог,если ел раз в 3 дня, а каждый день не понимаю. Это реально есть гору еды,так желудок лопнет,а он ещё говорит идите к 2 приемам пищи. Это насколько калорийные должны быть эти приёмы пищи
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 21 сен 2018, 15:30

Ludra писал(а):
21 сен 2018, 15:25
Больше то я все равно не могу сьесть.
А надо! 599ed Потому что....

Ludra писал(а):
19 сен 2018, 09:02
То есть моя проблема что я не могу похудеть при норм калорийности и тренировках,плюс я чувствую снижение энергии и усталость.
Ludra писал(а):
И мне не понятно как по Крузу палеочеловек мог стока наедать.

Не знаю, как на счет палеочеловека :mocking: , но мой знакомый по моей "указке" завтракает так. Это только завтрак!
SNAG-0000.jpg
Ludra писал(а):
Это насколько калорийные должны быть эти приёмы пищи
Должны быть. yep.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Ludra
Новичок

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Ludra » 21 сен 2018, 15:33

Подождите,может дело в подсчетах? Может у меня кривое приложение? Ложка столовая кокосового масла это 16 гр. 2 ложки масла он так ест,или он на них жарит кучу яиц?
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 21 сен 2018, 15:41

Ludra писал(а):
21 сен 2018, 15:33
Ложка столовая кокосового масла это 16 гр
В моем приложении 14 грамм.
Ludra писал(а):
21 сен 2018, 15:33
2 ложки масла он так ест,или он на них жарит кучу яиц?
Он их вливает в яйца, чуть чуть подогревает и выпивает как коктейль в жидком виде (я научила girl_cr )
Д.С.
Премьер-министр

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Д.С. » 21 сен 2018, 17:15

Ludra писал(а):
Больше то я все равно не могу сьесть.
У вас сдохла гормональная система.
Ludra
Новичок

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Ludra » 21 сен 2018, 18:26

Понимаете,она у меня тогда видимо и не оживала,я всегда ем не много и жирузо при этом. Просто это же типа палео протокол,а палео человек как мог стока есть,чтоб за один присест и 5 яиц и говядина? Говядину ещё поймать надо
Как не странно,я уже начала худеть и даже при кривом исполнении протокола ушло 2 кг, может из за кокосового масла?
Ludra
Новичок

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Ludra » 21 сен 2018, 18:27

Joker, а не тошнит друга от такого коктейля? Кокосовое масло тяжело идёт в питье
А если на нем жарить,его можно как калорийность учитывать
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 21 сен 2018, 18:32

Ludra писал(а):
21 сен 2018, 18:27
Joker, а не тошнит друга от такого коктейля? Кокосовое масло тяжело идёт в питье
Я сама такой коктейль пью, только в урезанном варианте. Масла там вообще не чувствуется. Я могу туда ещё и столовую ложку сливочного запихнуть.
А если на нем жарить,его можно как калорийность учитывать
А что, при жарке масла как то улетучивается его калорийность? :mocking: Конечно, считайте.
Ludra
Новичок

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Ludra » 21 сен 2018, 18:44

Так оно же не все впитывается в жаремое,остаётся на сковороде часть. Ну у меня так,не облизывать же ее
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 21 сен 2018, 19:00

Ludra писал(а):
21 сен 2018, 18:44
Так оно же не все впитывается в жаремое,остаётся на сковороде часть. Ну у меня так,не облизывать же ее
Всё зависит от того, с какой целью производится подсчет калорий. Если нужно строго вписаться в 1500 калорий, то придется облизывать сковородку. :mocking: Лично я лишь изредка пробиваю по базе съедаемые продукты, чтобы не допустить снижения потребления питательных веществ. Мне нужно не менее 2300 ккал (примерно) и не просто каких то там "калорий", а именно питательных веществ, поэтому 2 грамма на сковородке меня не волнуют.
Ludra
Новичок

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Ludra » 21 сен 2018, 19:11

Ну получается что аппетит у меня снижен и я заставляю себя есть((( мне без углеводов эти 1500 калорий не наедается никак. Хочется ток сладкого и то не сильно.
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 21 сен 2018, 19:34

Ludra писал(а):
21 сен 2018, 19:11
Ну получается что аппетит у меня снижен и я заставляю себя есть((( мне без углеводов эти 1500 калорий не наедается никак.
Да, это сложно. Сама через это прошла недавно.
Ответить

Вернуться в «Нуп-программы/посты/протоколы»