Периодические посты и ограниченное по времени кормление (тема объединена с "аутофагией")"

Ответить
raevskaya
Прохожий

Периодические посты и ограниченное по времени кормление (тема объединена с "аутофагией")"

Сообщение raevskaya » 27 окт 2019, 12:12

Лорд_Корвин, именно этот пример и приводится🤣 НО, когда это пишет доктор в книжке, больше доверия))
Лорд_Корвин
Странник

Сообщение Лорд_Корвин » 27 окт 2019, 13:29

есть статья 32 мужчин 21 день на 50% паритета
тестостерон упал и за 14 дней восстановления 150% паритета не восстановился
университет Киль
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 27 окт 2019, 13:45

raevskaya писал(а):
27 окт 2019, 09:37
если кто поделится книжками по теме (эстр, э домин-е)
По моему скромному мнению лучше вех в гормонах разбирается Рэй Пит - он этими вопросами занимается более 50 лет.

У меня есть степень доктора философии в биологии из Университета штата Орегон, со специализацией в физиологии. В школах я преподавал в включают: Орегонский университет, Урбана Колледж, Университет штата Монтана, Национальный колледж природной медицины, Universidad Veracruzana, Автономного университета дель Estado де Мехико, и Blake колледж. Я также проводить личное консультирование по вопросам питания.
Я начал свою работу с прогестероном и связанными с гормонами в 1968 г. В работах по физиологической химии и физике (1971 и 1972) и в моей диссертации (Университет штата Орегона, 1972), я изложил свои идеи относительно прогестерона и гормоны тесно связанных с ним , как защитники структуры тела и энергии от вредного воздействия эстрогена, радиации, стресса и недостатка кислорода.

Ключевая идея состояла в том, что энергия и структура являются взаимозависимыми, на каждом уровне.

Вот рандомно про вязь витамина Е, пнжк и эстрогена
Ответить

Вернуться в «Нуп-программы/посты/протоколы»