Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 20:11

The Powerful Health Benefits of Coffee Enema Therapy that Big Pharma Does Not Want you to Know

Механизм действия
Mechanisms of Action for the Coffee Enema

Coffee contains ingredients that stimulate the functioning of the liver when introduced into the body through the colon. These effects are not produced by drinking coffee. Drinking coffee impairs liver activity.

Coffee contains caffeine and salts of palmitic acids (kahweol and cafestol palmitate), which are absorbed by the hepatic portal system located in the last section of the colon. The portal veins carry the caffeine and palmitic acids directly to the liver without digestion.

In the liver, kahweol and cafestol act as potent enhancers of glutathione S-transferase which is an important enzyme in the liver. It is part of a major detoxification system that catalyzes the binding of many toxins from the blood stream to the sulfhydryl group of glutathione so that the toxins can be released into the small intestine and excreted from the body. The caffeine dilates bile ducts and aids the emptying of toxic material from the gallbladder. Finally, the water in the enema stimulates activity of the intestines, which systematically moves the toxic substances released by the liver and gallbladder through the intestines so that they can be released out of the body through the rectum. [14]

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#126

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 07 окт 2016, 16:55

А я купила сегодня зеленый кофе. Обжарила до карамельного цвета, смолола. Уже заварила для клизмы. Сегодня у меня парилка. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#127

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 17:15

Посолила-поперчила? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#128

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 07 окт 2016, 17:25

Lakshmi писал(а): Посолила-поперчила
Соду и соль советовали тем, у кого хронические запоры. Я кокосика добавлю. vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#129

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 17:29

Пуленепробиваемая клизма. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#130

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 окт 2016, 00:45

Lakshmi писал(а): Пуленепробиваемая клизма
надо бы запантетовать. 599ed cb6a6
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#131

Непрочитанное сообщение Joker » 10 окт 2016, 14:21

Итак, я в ваших кофейных рядах с сегодняшнего дня. Vala_10
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#132

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 окт 2016, 14:22

И как оно?..
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#133

Непрочитанное сообщение Joker » 10 окт 2016, 14:30

Микулишна писал(а): И как оно?..
Не знаю. Клизма как клизма. //* Я к спецэффектам как то не очень склонна. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#134

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 окт 2016, 14:31

Lakshmi писал(а): спецэффектам
cb6a6 А как же бурный подъём, так сказать,энергии? Кофеин там, и вообще?..
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#135

Непрочитанное сообщение Joker » 10 окт 2016, 14:42

Микулишна писал(а): А как же бурный подъём, так сказать,энергии?

Сомневаюсь, что меня клизма способна наполнить энергией. Если только с конопляной мукой сделать её? cb6a6
Микулишна писал(а): Кофеин там, и вообще?..
Кофеина мало всасывается через стенки кишечника, как уверяют те, кто юзает эту тему. Но я ведь намолола зерен и себе в чашечке заварила для, так сказать, орального применения. Vala_27

Молола Риобу. Кофе очень такой кофейный. Вот прямо кофе-кофе. Горький и терпкий. И ароматный. Я люблю такой. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#136

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 10 окт 2016, 19:50

Почему мне кажется, что ваши попы в ахуе ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#137

Непрочитанное сообщение Joker » 10 окт 2016, 20:30

Брунгильда писал(а): ваши попы в ахуе

Да ладно попы. Мозг вообще в шоке. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#138

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 10 окт 2016, 21:11

Lakshmi писал(а): Если
Ты имеешь в виду Hemp Нет не даст эффект энергию можно будет увидеть только по метле. Будет метла крутиться значит есть энергия. Я шутю. А сама жду кофей для клизмы.

Как же мы себя балуем. Мёд и сахар на писю. Кофе и кокосовое масло в попу. Может мы новую диэту в нашей лаборатории придумаем. У нас уже и испытуемые есть. Не какие нибудь крысы мыши. Чо зря крыс -я их люблю- мучить. Как говориться чего зря добру пропадать. Пускай уж Ж...а лопнет.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#139

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 10 окт 2016, 22:02

AnnaRoald писал(а):Пускай уж Ж...а лопнет.
У иных она и без клизьм по швам трещит ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#140

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 окт 2016, 08:47

vianne5 Vala_14 девы, я с вас балдю!! Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#141

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 окт 2016, 15:30

Lakshmi писал(а): Не знаю. Клизма как клизма.
Может, ты просто с первого раза не распробовала?
А мне понравились сразу же и могу продолжать петь дифирамбы. ye12 Дополнительный бонус это состояние своей кожи, хотя я и раньше особо не имела претензий к ней, всегда относилась к бледно-лицам. girl_cr Но, если имеются проблемы с щж, то естественным образом нарушается конвертация бета-каротина в ретинол. А ведь, в печени депонируется до 50% ретинола. Так, что помощь печени будет очень уместной. Да и потом, с возрастом абсолютно у всех появляется пигментация. И в появлении пигментации виноваты не только меланоциты, которые с каждым десятилетием уменьшаются, но и нарушения печени. Это, конечно, мои личные выводы, которые не навязываю
никому. vianne4
Единственное, хочу делать КК в свободный, от «голодовки», день, например, в четверг. Поскольку происходит очень интенсивный выброс желчных кислот и за счет КК и за счет употребления кокосового масла.
Мне кажется, что даже простые клизмы вносят лепту в улучшении цвета лица. ё//* У меня подруга почти полгода, с небольшими интервалами, сидела на диете Гроссман. Эта диета предусматривает еженедельное воздержание от пищи 36 часов, а накануне надо сделать клизму. Так, вот тоже очень заметное улучшение её кожи.
А если касаться наших женских заболеваний, ujas в первую очередь эстрогеновой доминантности (полагаю не надо перечислять их длииииииииииинный список), то именно печень выводит эстрогены и ксеноэстрогены. А варикозное расширение вен? Опять родимая печень. ё//* Да, она везде, родимая.
Lakshmi писал(а): Кофеина мало всасывается через стенки кишечника, как уверяют те, кто юзает эту тему.
Нют, а зачем всасываться через стенки кишечника. Здесь же, фишка-то в том, что кофеин всасывается через геморроидальные вены, которые находятся в конце толстого кишечника и затем всё это несется в ворОтную вену венозный ствол) и попадает в печень. Тогда печень реагирует на поступление кофеина в организм и вырабатывает глутатион-трансферазу, который связывает токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтровывает эти соединения и отправляет их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#142

Непрочитанное сообщение Joker » 11 окт 2016, 17:24

Tatiana писал(а): Может, ты просто с первого раза не распробовала?

Я или моя @опа? girl_cr

Я другой вывод сделала - если мне резко не похорошело, значит хорошеть уже дальше некуда - и так все зашибись. :lol:
Tatiana писал(а): Здесь же, фишка-то в том, что кофеин всасывается через геморроидальные вены
Тань, я читала, что там другой механизм, связанный с глютатионом. Поэтому спорить не буду. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#143

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 окт 2016, 17:32

Lakshmi писал(а): Я другой вывод сделала - если мне резко не похорошело, значит хорошеть уже дальше некуда - и так все зашибись.
ё//* Тоже такая мысля посещала. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#144

Непрочитанное сообщение Joker » 11 окт 2016, 17:37

Как говорят психиатры - Если вам не помог антидепрессант, значит у вас не было депрессии. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#145

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 11 окт 2016, 17:40

А мне уже хорошо от того, что я их делаю. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#146

Непрочитанное сообщение Joker » 11 окт 2016, 17:42

ПростоЯ писал(а): А мне уже хорошо от того, что я их делаю.
И мне. Меня греет мысль (плацебо в действии :mocking: ), что я помогаю туловищу. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#147

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 окт 2016, 10:27

AnnaRoald писал(а): Вчера заказала.http://store.spiritofhealthkc.com/s-a-w ... hgody9MHfQ
Анна, как дела с посылкой?
В идеале, конечно, нужно использовать именно такой кофе. Впрочем, я указывала на это в первых своих постах, просто такой кофе у нас не реально купить. Мы здесь исписАли несколько страниц, cb6a6 доказывая важность его компонентов. А проще было бы заглянуть в аннотацию этого кофе, которая указывает на важность и кофеина и солей пальмитиновой кислоты (кавеола и кафестола). И благодаря смешиванию 7 сортов различных бобов и применения специального процесса инфузии им удалось добиться повышения кофеина на 48% и пальмитиновой кислоты на 87%. А про механизм действия в аннотации очень лаконично отмечено –
"кофе содержит кофеин и соли пальмитиновой кислот (kahweol и кафестол palmitate), которые поглощаются печеночной портальной системы, расположенной в последней части толстой кишки. портальные вены несут кофеин и пальмитиновой кислот непосредственно в печень без пищеварения."
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#148

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 13 окт 2016, 14:04

Зду завтра взяла как до 10 доставку, но бесплатно. И ещё у нас просто в мешках продаётся зеленый кофе. Куплю его тоже.
ПростоЯ писал(а): А мне уже хорошо от того, что я их делаю.
Я одно веремя дела клизмы на (вё тело) как смеялись дети. cb6a6 Раз в полгода. Очень хорошо. ё//* ё//* Vala_27
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#149

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 окт 2016, 15:18

Анна, ты при детях клизмилась? girl_cr
Почему они смеялись?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#150

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 13 окт 2016, 19:36

Потому что уходила на весь день. Клизмилась парилась скрабилась и масажировалась. А с папой весело было но не надолго. Вот и смеялись. dd.gif
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя