Ребра поросёнка в духовке

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ребра поросёнка в духовке

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 июл 2016, 19:39

image.jpg
Ребра поросёнка в духовке. ё//*

Рецепт:
Рёбрышки
набор для маринада(для засолки помидоры-огурцы)
Вода -сольмного:
соус-барбекю или любая посыпка адекватная копчённому вкусу.


Процесс:

Большая кастрюля воды ставить на огонь . В ней предварительно растворить соль и специи для засолки(вода должна быть солонее чем любимый суп-покруче так с солью). Уложить рёбра поросёнка в кастрюлю и дать воде закипеть. Кипеть должно 10 мин- не больше и не меньше. С этого момента совсем легко. Закрыть кастрюлю крышкой и оставить остывать воду и рёбра в ней на ночь(вода должна полностью покрывать рёбра).

Утром Вытаскиваем рёбра из охлаждённой солёной воды-промываем . Обтираем тёртым чесноком-паприкой копчёной(у меня дети ещё обмазали барбеку соусом(я мешаю все специи с ОМ) и в духовку на 35-45 мин (220Ц) или как хорошо зарумяниться.

Получайте удовольствие!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ребра поросёнка в духовке

#2

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 12 июл 2016, 20:39

Ребрышки поросенка другим манером.

Берем:

Ребрышки 3 кг
Лук 500 гр
Сельдерей стебли- 6
Чеснок 2 стебля свежего
Лавровый лист - 4 листа
Перец разноцветный сладким-300 гр

Лимон
Парика 1 ч л
Вода 700 мл

Все овощи режутся
image.jpg
image.jpg
крупно и укладывается в мультиварку- тихо варку на дно как овощная подушка. Отдельно ребра режутся на порции по 3. Обмазываются предварительно про молотыми семенами горчицы в смеси с ОМ , лимоном и солью. Именно обмазать и дать постоять все то время пока будут нарезаться овощи. Я положила пучок нарезанного укропа. Т е. То что было дома.

Процесс: слой овощей Потом лавровый лист. Соль перец- кто как любит. Сверху ребрышки. Взять один 700 мл воды размещать с одной чайной ложкой паприки. Любой если есть копченной то еще лучше. Не обливать водой а именно по пустить по стенкам кастрюли. Поставить на режим 6 часов- у меня тихо варка. Утром обед был готов. К нему я приготовила горячие спагетти из желтых кабачков. Я их просто про парила немного- хруст они не потеряли.

Я сейчас сильно не замораживаюсь что я ем по утрам среди недели. Иногда и такой вот обед - с тех пор как стала держать коридор 18/6 с 7 утра до 1 часа дня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ребра поросёнка в духовке

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июл 2016, 23:11

AnnaRoald писал(а): К нему я приготовила горячие спагетти из желтых кабачков.
А это как? Как на видео Марины mp? Не попадается мне такая лапшерезка кабачковая :mocking: никак. Vala_25 А рёбрышки куплены, завтра, наверное, сделаю. ye16 Ой, надо ещё корня сельдереевого купить - хочу кето-фри типа картошку. :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Вторые блюда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей