Всё о сахарозаменителях

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Всё о сахарозаменителях

#351

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 фев 2019, 08:12

Ontario писал(а):
01 фев 2019, 01:40
в крайнем случае стевию
больше видела не стевию, а эритрит. он очень даже ничего, но вот например в шоколаде у меня не растворялся)) тупо оседал на дно и в целом получалось не сладко.

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#352

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 фев 2019, 08:59

one_Olga писал(а):
01 фев 2019, 08:12
стевию,
мне она тошнотворна, никакой сладости не надо ye11
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#353

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 фев 2019, 09:02

one_Olga писал(а):
01 фев 2019, 08:12
эритрит.
пока я вообще без сладкого вкуса, а там посмотрим, может и попробую эритрит без ничего, с сукралозой он был, как сахар...ну и глицин в порошке заказала, посмотрю как он в качестве подсластителя... так и не могу понять, за счет чего он сладкий ie_21
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Всё о сахарозаменителях

#354

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 фев 2019, 09:13

Ленхен писал(а):
01 фев 2019, 09:02
ну и глицин в порошке заказала, посмотрю как он в качестве подсластителя
да он сладкий) видимо сам по себе такой, у меня есть глютами - тоже аминка, он тоже сладковатый.
вчера получила глицин в порошке и выпила пол ложки на ночь. но вот вместо сахара его куда сыпать даже пока не возникло идеи)
сейчас снова читаю сколько у него разных эффектов замечательных, но попробовала пока только на ночь под язык для сна. упоминалось, что есть разные схемы для разных целей, но что-то я как обычно не въезжаю)) не нашла еще прямо что-бы схема vianne4
по идее я с эритритом делаю сейчас только мороженое. если там заменить на глицин... я боюсь добавки подвергать температурным каким-то воздействиям, а вдруг он от холода как-то изменится?)) да и неизвестно белок взобъется ли с ним? с эритритом как с сахаром получается.
раньше пекла еще печеньки а-ля макарун, но тоже давно забросила. поэтому по факту мне и сыпать то его некуда, как и глицином что-то подслащать.
делала сама йогурт, так он мне и так необыкновенно вкусный) сладкого туда даже желания не было добавить.
творог не ем, но сейчас я думаю и он бы мне без сладости зашел бы на ура))
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#355

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 фев 2019, 09:19

one_Olga, дадада, вообще сахара не хочу. из эритрита делала типа рафаэлки - кокосовое масло, сливочное, стружка и эритрит, ванилин, можно скатать и миндаль засунуть... я фнат рафаэлок.. но сейчас так себя настроила, что вообще сладкое сдохло
вот только апельсины, одна но пламенная страсть...
я поищу схемы про глицин, он и в таблах мне помогает хорошо, в наших,буду посмотреть
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Всё о сахарозаменителях

#356

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 фев 2019, 09:49

Ленхен писал(а):
01 фев 2019, 09:19
я поищу схемы про глицин
тогда тоже потом поделюсь тем что найду, тут есть тема, но там много инфы, надо из нее схемы вытащить))
Не в сети
НатальяФ

Всё о сахарозаменителях

#357

Непрочитанное сообщение НатальяФ » 01 фев 2019, 10:24

Ленхен писал(а):
01 фев 2019, 08:59
one_Olga писал(а): ↑стевию,
мне она тошнотворна, никакой сладости не надо
Стевию, вроде, надо в холодные блюда добавлять, чтобы противного привкуса не было. Но я сама ее не пробовала, подтвердить не могу. Фитпарад в сырниках просто как сахар был, а в горячем чае как-то не очень.
Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Всё о сахарозаменителях

#358

Непрочитанное сообщение Ontario » 01 фев 2019, 14:45

one_Olga писал(а):
01 фев 2019, 08:12
больше видела не стевию, а эритрит.
Это у кулинарно-популярных кетогур girl_cr

А у тех кто здоровьем больше озабочен, чем кулинарными изысками, или ничего, или стевия накрайняк и редко
Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Всё о сахарозаменителях

#359

Непрочитанное сообщение Ontario » 01 фев 2019, 14:48

НатальяФ писал(а):
01 фев 2019, 10:24
Стевию, вроде, надо в холодные блюда добавлять, чтобы противного привкуса не было
Типа заварить чай, остудить, добавить стевию, нагреть? vianne4
Мне кажется не поможет, все равно она :bad:
Не в сети
НатальяФ

Всё о сахарозаменителях

#360

Непрочитанное сообщение НатальяФ » 01 фев 2019, 15:22

Ontario писал(а):
01 фев 2019, 14:48
Типа заварить чай, остудить, добавить стевию, нагреть?
Не, не так. Использовать в блюдах, которые в принципе не нагреваются. Тот же творог со сметаной или сливками намешать, например.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#361

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 фев 2019, 15:32

Ontario писал(а):
01 фев 2019, 14:45
или ничего
выбираю ничего 599ed
а вообще думаю про циклические диеты, когда вес уйдет
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#362

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 фев 2019, 15:33

НатальяФ писал(а):
01 фев 2019, 15:22
Тот же творог со сметаной или сливками намешать
туда кинзу, укроп, острый перец...мама моя, зачем шугер там???
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
НатальяФ

Всё о сахарозаменителях

#363

Непрочитанное сообщение НатальяФ » 01 фев 2019, 15:36

Ну кто-то же любит сладкий творог.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#364

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 фев 2019, 15:39

НатальяФ писал(а):
01 фев 2019, 15:36
Ну кто-то же любит сладкий творог.
люблю всё сладкое, с детства углеводный наркоман, конченый... но сейчас после 50 я понимаю, что куда больше я люблю быть здоровой и не хочу быть обузой детям или мужу, если что...что может быть страшнее
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
НатальяФ

Всё о сахарозаменителях

#365

Непрочитанное сообщение НатальяФ » 01 фев 2019, 15:51

Ленхен писал(а):
01 фев 2019, 15:39
люблю всё сладкое, с детства углеводный наркоман, конченый... но сейчас после 50 я понимаю, что куда больше я люблю быть здоровой и не хочу быть обузой детям или мужу, если что...что может быть страшнее
Согласна с каждым словом.
Не в сети
Мандаринка

Всё о сахарозаменителях

#366

Непрочитанное сообщение Мандаринка » 03 фев 2019, 04:01

Пока тоже не могу решиться на какой нибудь сахзам, склоняюсь к эритролу или стевии. Вот только где взять эритролу не знаю Vala_30 облазила весь наш город, но нет его у нас.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#367

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 фев 2019, 10:08

Мандаринка писал(а):
03 фев 2019, 04:01
не могу решиться на какой нибудь сахзам
попробуйте пару дней без сладкого вкуса, потом неделю иможет откажетесь..они ничего не заменяют, плюс расстраивает весь процесс
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Мандаринка

Всё о сахарозаменителях

#368

Непрочитанное сообщение Мандаринка » 03 фев 2019, 10:18

Ленхен, я уже больше недели без сладкого, но иногда хочется добавить в какой нибудь напиток.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#369

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 фев 2019, 10:24

у меня большой опыт срывов)))), и всегда к этому вели кето-вкусняшки, псевдосахар и псевдомука.. первый месяц точно ничего, а далее решите, надо вам сахзам или нет, в любом случае это яд, и не дает оно радости, как настоящая сладость сладкая
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#370

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 фев 2019, 10:27

Мандаринка, поймите одно - или слатенькое, еще и химическое, ведущее к срыву и .....вот эти наши опупенные кгшки, дальше только ад, 3 цифры на весах... чего вы хотите больше? стройности, здоровья или бесконечный дроч сладких рецепторов...механизм в нашем случае запущен, ничего просто так не рассосется
я начинала вместе админом несколько лет назад - я с сахзамом, она без, итог - Аня слила 30 кг, а я набрала еще 6 ujas Vala_17 Vala_7 5f3efc146
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Мандаринка

Всё о сахарозаменителях

#371

Непрочитанное сообщение Мандаринка » 03 фев 2019, 12:51

Ленхен, ужас какой ye6 пожалуй пока без сладкого обойдусь😁
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#372

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 фев 2019, 13:23

Мандаринка, пиколинат хрома, уберет тягу, можно на айхербе заказать, можно эваларовский купить, я напишу потом как принимать
отчаиваться не надо, надо укреплять мотивацию, надо читать и изучать и стремиться вперед к победе..я верю, что все получится, я за 29 дней слила 6 кг, это ура
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Мандаринка

Всё о сахарозаменителях

#373

Непрочитанное сообщение Мандаринка » 03 фев 2019, 13:43

Ленхен, у меня за 4 дня 5 кг слилось, но это вода с меня слилась c14 теперь будем бороться с жиром.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Всё о сахарозаменителях

#374

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 фев 2019, 13:45

Мандаринка писал(а):
03 фев 2019, 13:43
теперь будем бороться с жиром
жир уходит медленно, 50-100-150 г в день...вообще надо еще на объёмы ориентироваться, у меня вес стоит, а шмотки большие стали
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Мандаринка

Всё о сахарозаменителях

#375

Непрочитанное сообщение Мандаринка » 03 фев 2019, 14:23

Ленхен, да, да, я больше месяца изучала кето прежде чем заняться им :blush: переход в кетоз дался легко, даже не поняла, как вошла в него, привкус во рту был пару дней и голова чуть покружилась и всё :pardon: а я там начиталась про кето-грипп Стас и всякие и уже ждала самого плохого :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «О разных продуктах замолвите слово...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей