Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#826

Непрочитанное сообщение OrbRider » 02 фев 2019, 19:57

Типа, как у классика: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#827

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 фев 2019, 20:20

В точку! Vala_28 Именно так и есть. Но как по мне это как раз и внушает надежду на успех.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#828

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 03 фев 2019, 15:32

РЕПЛИКА

Спокойно и скучно вокруг. Ничего не радует, ни зима которой не было , ни тепло, ни грязь, ни тусклое солнце едва пробивающее лучи сквозь низкие, полные воды тучи.
Даже едища не радует. Совсем исчезло желание есть углеводы. Нет, конечно я могу себя заставить и заставляю, но мои волевые усилия заканчиваются где-то на 20-25 граммах.

Душно мне, душно!!! (с)

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#829

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 фев 2019, 11:01

РЕПЛИКА

Взял здесь
Татьяна писал(а):
03 фев 2019, 16:53
Доктор Крис Мастерджон, @chrsmasterjohn опубликовал пост о том, как низкоуглеводные диеты пагубно влияют на проникновение триптофана в мозг и тем самым снижают стрессоустойчивость.
⚠️Он рекомендует есть как минимум один прием пищи с высокогликемическими углеводами типа картошки или бататов в день.
ИМХО все равно какие угли, главное что бы они вызывали всплеск наслаждения. Взять например мед или сахар, мне ни за что не утолить ими тягу к углеводам. За время нупа самые быстрые угли как-то утратили для меня свое значение. А вот хорошая халва как раз то что надо.

Просто как факт.
Но, наверное все таки не зря, у меня периодически появляется желание съесть чего-то такого, что бы причинить себе большую радость. Не желая подводить под это теоретическое основание, все споры на эту тему в миру закачивались заклеймением меня как предателя дела "Святых Кеты и НУпы", я просто перед тренировкой в тренажерке ел угли
Татьяна писал(а):
03 фев 2019, 16:53
➡️Если вы подвержены постоянному стрессу, сильно реагируете на него, на строгом кето вам будет сложно. Я всегда говорю о том, что кетоз и стресс - несовместимы.Теперь вы отчасти понимаете почему, но есть и другие причины.
Верный вывод, но увы, только угли тут не помощник. Их придется жрать, жрать, жрать и для нас это - здравствуй толстая жёпа. Эта рекомендация тянется издалека, медицина как-то пыталась балансировать проблемы глутамат/гамк таким образом. Но тут без шансов. Водка/коньяьк побеждают, они вне конкуренции. Вот и думай, а только ли ради того, что бы сшибать сахар второтипники пару раз в неделю жрут водку.

Наверное не только у кетозников в баланс глутамат/гамк может значительно смещаться в сторону перового нейромедиатора, коль проблема становится заметной, нупманы особенно со слабокортролиремым сползанием в кетоз тоже в зоне риска.

Что делать если без кето ни как? Имхо, подобрать подходящий вам MgB6, что будет действовать лучше, таурат, глицинат или нейромаг пока не попробуешь не узнаешь. Глицин,габа, тайрин, и тд. Нет тут общий рекомендаций, все люди разные. Но походу все это будущий арсенал не только кетозиолога, но и нумпана с нездоровой тягой в кето.


====

Ну вот и еще один камушек из фундамента плато - прочь ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#830

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 05 фев 2019, 22:29

Здравствуй Альцгеймер! db3*
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#831

Непрочитанное сообщение OrbRider » 06 фев 2019, 00:37

Наум Приходящий, альцгеймер многие считаю разновидностью диабета и называют диабетом третьего типа. Мозги теряют способность питаться глюкозой и сдыхают. Подкормка кетонами помогает, например.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#832

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 фев 2019, 01:14

OrbRider писал(а):
06 фев 2019, 00:37
Наум Приходящий, альцгеймер многие считаю разновидностью диабета и называют диабетом третьего типа. Мозги теряют способность питаться глюкозой и сдыхают. Подкормка кетонами помогает, например.
В курсе.
Но я зашел со стороны глутамата. Две недели дно в этой теме пытаюсь найти, ни дна, ни покрышки. Жуть одна. Решается эта задача, но не запросто, даже использовать серьезные препараты.

А еще излишек глутамата приводит к СД2. Кето так же может провоцировать повышение уровня глутамата в мозгу. В общем-то даже заметно, весной летом несколько раз кетозничал. Я склонен к уменьшение углей в питании, и весна-лето, я быстро теряю контроль над количество суточных углей. Все как по нотам, силы прибывают, тело аж звенит от переполняющей его энергии, ну психика становится реактивной. Становишься буквально заряженным на конфликт, скорее всего и тестостерон растет, но я как-то не додумался его проверить.

Ну в общем когда я подорвался последний раз на ГАБА, там схожее сначала состояние. Этакая кристальная яркость бытия, работоспособность на все 100%, да вся жизнь на все сто db3*. Короче не просто похоже, один и тот же процесс.

Походу я знаю кучу народу с такой проблемой. Боже как они бухают, это не же описать словами((( Столько лет пытаются хотя бы не время достичь нормы и ни кто им не помог.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#833

Непрочитанное сообщение OrbRider » 06 фев 2019, 11:52

А ежели зайти всекишь со стороны кетонов и добавлять МСТ масла ложку-другую в день? Там от тридцати-сорока грамм в день вроде уже есть заметная разница в когнитивных способностях. И если изменений никаких нет, то можно не опасаться косяков со стороны этого немца, из-за которого мы все забываем.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#834

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 фев 2019, 17:56

OrbRider писал(а):
06 фев 2019, 11:52
А ежели зайти всекишь со стороны кетонов и добавлять МСТ масла ложку-другую в день? Там от тридцати-сорока грамм в день вроде уже есть заметная разница в когнитивных способностях. И если изменений никаких нет, то можно не опасаться косяков со стороны этого немца, из-за которого мы все забываем.
Привет!

Пока не могу ничего по этому делу сказать, знаниёФФ маловато. И как на зло, рядом со мной нет ни одного толкового кетозиолога.
На счет МСТ конечно инфу встречал, но там что-то было про анализы на холестерин. Не могу сейчас эту тему копать, и так по ноздри загружен. Работа мозгами по минимум по 8 часов в день, может и в этом причина "обстимулированности" тоже.

Хотя, ставлю себе жирнючий плюс, вот такой! + и не помирая от скромности скажу. что принцип позитивного подкрепления все в контексте "занятия здоровьем" не то, что последних не пасет, он на первых местах! То есть благодаря своим офигенным мозгам я таки интуитивно выбрал очень верное решения из веера обычных. Во как! Изображение Короче я изначально был на страже дофамина!

PS OrbRider post если случайно и не сложно, есть на примете какой ни будь толковый ресурс по МСТ, я одним глазком гляну сегодня и буду в курске к чему прикладываться и на что надеяться.

PPS Окромя МСТ есть еще и перспективная АЦЦ, по нашему, по айхербовски NAC. Но вот беда, по ней настолько разные мнения....
Для одних больных (тяжелые диагнозы) это ингибитор глутамата, медицина так же считает если что. Для других больных, с точностью до наоборот, вечером принял, ночью уже паническая атака. Третьи ничего не замечают, ни плохого, ни хорошего. И вот думай, где тут правда, коль все замешено на личных особенностях людей с очень непростыми диагнозами.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#835

Непрочитанное сообщение OrbRider » 07 фев 2019, 18:36

Мастерджон про габу https://www.instagram.com/p/Btf079ZAHNr ... _copy_link Не ваш ли случай?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#836

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 фев 2019, 00:06

Нет это не мой случай, тут как раз все нормально, ГАБА тормозит подружку автора и она пугается незнакомого ей состояния, далее каскад разнообразных реакций, зависит от особенностей человека. У меня же с точностью до наоборот, после приема ГАБА у меня наступает кристальная ясность бытия и прилив сил, ни какого влияния на частоту дыхания и ЧСС поначалу нет. Состояние если что замечательное и если бы днем можно было бы быть именно таким, а ночью тормозным тормозом, то цены бы всему этому не было. Кто же в здравом уме откажется почувствовать себя на четверть века моложе во всех смыслах? Я и так не жалуюсь, но то как действует по началу ГАБА, такое великолепие трудно словами-то выразить

Но увы, через пару недель, выяснено опытным путем, даже понижая дозу до детской, попадаешь в сущий кошмар. Дыхание учащается, пульс растет, далее "нехватка воздуха" (спазм гладких мышц), гипервентиляция и панические атаки. Нет, естественно я в такой кошмар не попаду, я хорошо понимаю, что происходит и знаю как купировать это состояние. Но факт, я вхожу в то несчастное меньшинство у которых ГАБА конвертируется в глутамат (скорее всего, сегодня есть уже уточненные версии этой патологии).

Ни чуть конечно не утешает, что нас таких хоть и мало, но не редкость музейная. Специфическая правда компания, алкоголики и наркоманы через одного. А я ни то, ни другое.

----
Теперь как гипотеза. Своими словами, на пальцах.

Как уже писал, в принципе к 40 годам многие люди набирают высокий, уже недопустимый уровень стресса. Уровень глутамата к этому времени уже хронически высокий. Инсулинорезистентность полыхает во всей красе, зависимость от быстрых углеводов огромная. И вот он СД2.

Кстати, интересное отношение несчастных к алкоголю, они продолжают его употреблять, но количество употребления (пьянок) снижается. Объясняют, что мол, все, они свою бочку выпили, здоровья уже нет. В переводе с языка гримас, вздохов и жестов это означает, что алкоголь им уже не помогает им справится с избытком глутамата, или помогает очень ненадолго, пару тройку дней, а потом становится плохо, наступает откат. Все, гейм овер, стимул исчерпан. И перед нами во всей красе жирный второтипник стремительно устающий от жизни, его зона психического комфорта минимальна, а на его робкие жалобы не реагирует ни кто, ни домашние которым он надоел, ни врачи, для них он пария, больной с поражением в правах.

В принципе в большинстве своем такие люди быстро перестают жаловаться, они считают свое состояние естественной возрасту и болезнью нормой. Они давно в нем находятся, оно прибывало из года в год по капле, по чайной ложке, оно неотличимо и привычно как сама жизнь.


Теперь пару строк, что делать.
Итак, алкоголь как стимул исчерпан (на время).
Валериана, МагнийВ6, таурин, глицин, L-теанин (не пробовал), остальные бэшки все будет по делу. Все подействует. Но всего этого недостаточно для того, что бы придти в норму. Это можно сказать основа которая позволит начать действовать. Фундамент нового здания.

А вот "кирпичи" которые будут действовать на баланс ГАМК/глутамат, это аутогенная тренировка/медитация на расслабление, это занятия на дыхательном тренажере в гипоксическом режиме. Это самые мощные методы преодоления этой проблемы.

Наверняка есть какая-то фарма, не может быть, что бы медицина стояла на месте. То что описываю это не редкая патология, а можно сказать массовая. Что-то должно быть, я на свой страх и риск возьму АЦЦ в аптеке в малой дозе и попробую поэкспериментировать. Может повезет и выяснится, что для меня АЦЦ как раз и будет ингибитором глутамата? Не поклонник я экспериментов на самом себе, но другого выхода нет.

И еще одна выгода, конкретно для нас второтипников. Течение нашего СД2 улучшится и думаю очень значительно, проблем с весом и ожирением печени станет меньше, у кого-то - совсем.

Ну и последнее, позитивные подкрепления для восстановление баланса ГАМК/Глутамат очень важны. Их принято игнорировать, мол баловство, а я на силу этого эффекта в самом начале обратил внимание. Позитивное подкрепление всего, занятий в спортзале, приема пищи, да и вообще, что придумаешь, сделай это с позитивом.

Позитивные эмоциональный всплеск вызывают понижение уровня глутамата. Вот как не вспомнить тут про свинские отношения присущие советским семьям, где супруги насилуют друг другу мозги в особо извращенной форме, достигая совершенства делая из себя профессионального подонка. Какие тут к черту позитивные эмоции в семье? Вдали от семьи - другое дело, там можно порадоваться жизни без последствий. А дома по нескольку скандалов в день, больших или малых, не важно. Важно, что это буквально уничтожает наши мозги. Все наверное знают, что делает глутамат с нейронами да?

Вроде из тех кто интересовались все знают, но привычно срываются на визг, на скандал по любому поводу. Поведенческий паттерн. А потому удивляются что вес не уходит. Когда занимался в живу с похуданцами предупреждал прямо, молчите как партизаны о том, чем вы заняты, не говорите домашним, ни в коем случае. Вас сначала будут искушать, а потом сгноят за то, что вы посмели быть другими... И ни фига это не мелочь

Ну вот в общем, есть о чем подумать.

--
PS А пока приступаю к ежедневному занятию на тди-01.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#837

Непрочитанное сообщение OrbRider » 09 фев 2019, 21:05

Наум, а вот это видели? https://www.sciencedirect.com/science/a ... 17LIIaO9Oc
Why ketogenic diet (KD) effectively controls seizures in some people with epilepsy is unclear. In a recent issue of Cell, Olson et al. (2018) showed that KD prevents seizures by upregulating key bacterial species (Akkermansia muciniphila and Parabacteroides merdae). These bacteria synergize to decrease gammaglutamylation of amino acids, increase hippocampal GABA/Glutamate ratios, and, ultimately, prevent seizures
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#838

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 фев 2019, 22:45

Слышал мельком, но не читал. Сенкс.
Что сказать,..да не чего сказать db3* Рос нормальным ребенком и ни каких проблем не испытывал. Пока в один момент, лето было, обнаружил, что сил у меня как бы чересчур. Ну врачи тогда были еще нормальными на заводе. Сходил к хорошему, рекомендация - жениться вам надо барин (с) :mocking: Ничего себе так рекомендация, да, ни кто даже не поинтерсовался, а вдруг мне и так хорошо? А мне было очень lol. Николаев город невест ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#839

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 фев 2019, 23:01

Отдельной строкой. Спасибо OrbRider, за внимание к теме. За помощь, за материал. Тут реально есть над чем подумать.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#840

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 фев 2019, 10:20

Наум Приходящий,читаю и ищу сходство со своей ситуацией. ну у меня не было времени активности физической, а вот время сексуальной было, назовем это притягательностью. и это на фоне общей периодически, слабости, которую родаки считали ленью.. ну и тяга к сладкому прямо с детства, вплоть до того, что я глазурь с пряников обгрызала. что на сегодня. благодаря шишонину мышечные боли почти ушли, но спазм остался, каждый вечер часам к 10 - аццкий внутренний холод, сонливость на фоне сердцебиения и бессоницы полнейшей.. плюс подергиваются мышцы левой ноги. если купировать(успокаивающим), криз уходит, начинается зуд по пути прохождения артерий и соудов, или это в нервах, я не знаю..потом выходит моча, много, видимо та, которая в спазмированных сосудах была и после этого я засыпаю.. если успокоительное не пить - буду маяться до 3-4 часов утра...глицин помогал, но посыль моя где-то зависла, аспирин тоже помогает, но глобальн не может снять..куды бечь? все делаю...https://studopedia.ru/18_51863_glutamin ... tamat.html, нашла статью, пытаюсь понять, но толком не могу, надо этим жить
давление прёт, да, я уже убрала все салаты, потому что все это еще похоже на бессудоржные параксизмы.. короче, падаю духом 5f3efc146
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#841

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 фев 2019, 10:23

Наум Приходящий, в статье целый ряд пилюль, посмотри
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#842

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 фев 2019, 13:09

Привет

Да, глазурь с пряников это сильно! Ну в детстве мы часто бываем сладкоежками, но я в сладкоёжстве замечен не был. Были конфеты я их ел, всегда с удовольствием, ну а не было, нет, значит нет. Короче я в этом вопросе не авторитет :mocking: Где-то в 17 лет стало все меняться, как сегодня я понимаю, на это нужно обращать внимание, но кто же в здравом уме будет обращать внимание на то, что сил хватает на все про все, что они приливают и их больше и больше. Мы это принимаем с восторгом, как само собой разумеющееся, как норму которая всегда будет с тобой.

Когда анализировал происходящее, я очень многое нашел здесь, в "Очерки пульсовой диагностики..." Например:
► Показать
Но толку-то, когда ты понимаешь, потом спустя время, что это ни какие не глюки, что это не твоя больная психика, а реальность? Все равно ведь перевести на русский язык написанное не может ни кто. И остается работать над задачей самому, не в смысле перевести, а смысле выздороветь. И вот тут оказывается, что все по силам. Просто нужно время, время, время и упорство, упорство, упорство.

Редкая книга и весьма полезная. Первую у меня таки сперли, но случай помог, наше вторую в сети. Чем она мне конкретно помогла, ну как уже написал, я понял, что мое состояние это не плод поганых мозгов, а реальная симптоматика. Второе,появилась возможность двигаться от обратного, то есть нечто похожее на критерии достижения результата я таки обрел.

Надеюсь, что в нормальных городах сегодня есть специалисты которым все это два пальца об асфальт :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#843

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 фев 2019, 13:13

спасибо
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#844

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 фев 2019, 13:20

Отдельной строкой
Ленхен писал(а):
10 фев 2019, 10:20
то на сегодня. благодаря шишонину мышечные боли почти ушли, но спазм остался, каждый вечер часам к 10 - аццкий внутренний холод, сонливость на фоне сердцебиения и бессоницы полнейшей.. плюс подергиваются мышцы левой ноги. если купировать(успокаивающим), криз уходит, начинается зуд по пути прохождения артерий и соудов, или это в нервах,
Ленхен, тут такое дело, симптоматика всего этого расстройства она даже не обильна, она бездонна. И одна из самых главных опасностей анализа это ...рефлексия. Взгляд во внутреннюю реальность в таком состоянии, это считай что отвара .. грибочков выпить. Я сам это конечно не сразу понял, но когда дошло, то с этим было покончено и острота переживаний уменьшилась. Все это происходило на фоне лечебного транса. Ничего кстати магического, все по Сеченову.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#845

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 фев 2019, 13:21

Ленхен писал(а):
10 фев 2019, 10:23
Наум Приходящий, в статье целый ряд пилюль, посмотри
Конечно посмотрю! Спасибо.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#846

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 фев 2019, 14:23

Наум Приходящий писал(а):
10 фев 2019, 13:20
Ничего кстати магического, все по Сеченову.
нет ничего магического, всё в голове, что накреативил - то и получил
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#847

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 фев 2019, 01:51

Немногим больше недели изъял из списка приема валериану, цель проверить, имеет ли валериана значение " в борьбе за дело нейромедиаторов". Сегодня делюсь выводом.

Имеет.
Валериана имеет значение, как бы не казалось ее действие малым, незаметным среди МагнияВ6 и таурина. Валериана не пасет последних, она работает на равных с остальным ингредиентами внося свой вклад игнорировать который будет ошибкой.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#848

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 фев 2019, 10:12

Наум Приходящий, как думаешь, аптечных сколько таблов пить? и сколько раз в день
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#849

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 фев 2019, 13:00

Ленхен писал(а):
12 фев 2019, 10:12
Наум Приходящий, как думаешь, аптечных сколько таблов пить? и сколько раз в день
Лен, если по чесноку, то я так и не смог определить смысл аптечных таблов ни тогда, когда мне было 30 лет, ни сегодня.

Если чуть подробнее, то дело вот в чем, когда тебе 20-25 лет, то аптечная валериана имеет значение, то есть ты реально чувствуешь ее действие. А вот когда у тебя со стрессом уже полный факап, то хоть десять в рут, все мертвому припарки. Я потом и стал тогда заваривать корень валерианы сам, что бы получить от него эффект. Понимаю, если что, дозировка у меня тогда получалась жуткой, так было поступать нельзя, но у меня просто не было ни каких иных шансов.

А теперь к делам сегодняшним. Поначалу, что бы проверить я взял не просто валериану, а валериану форте, повышенная дозировка, в пересчете на сухое вещество 40 мг. Я ее пить по две, по четыре, по десять таблеток за один раз и ни малейшего действия ее не нашел.
Это говорит о том, что она плохая? Наверное нет, это скорее всего говорит о том, что ее действие не выскакивает за тот порог выше которого я буду чувствовать ее действие и вот это очень важный момент, самый важный! Сейчас поясню

Идем далее, все по плану, начинаю с Таурата Магния, пытаюсь понять, замечу я его действие как замечают обычные люди или нет. Пью некоторое время и не замечаю, ок, добавляю валериану и оп-па, буквально через пару недель я чувствую, что моя реакции на окружающую действительность стали мягче, амплитуда эмоций стала меньше.

Имхо, МАгнийВ6 и валериана позволили подняться выше некого порога, где разница между лучше/хуже уже фиксируется самостоятельно.

Это очень ценный момент!

Далее, проверка.
Я отменяю валериану и эффект хуже/луче не то, что бы сходит на нет, он смазывает, становится мало выраженным и заметь к этому времени я уже добавил в схему "борьбы за дело", таурин.

ВЫВОД: действие валерианы совместно с Магний В6 приносит куда лучший результат, чем применение любого из ингредиентов самостоятельно.

---

Еще о чем хотелось бы сказать. Валериана подходит не всем. Но полагаю ее вполне можно заменить на какое ни будь иную травку так же действующую на весь организм, может пустырник. Это конечно требует проверки, но тут скорее проверка будет в том, как тот или иной человек переносит собственно пустырник.

Я не слышал, что пустырник кому-то был поперек горла, скорее наоборот, очень популярная настойка, но вполне может быть, что для какого-то меньшинства это может быть иначе. Как пример моя тяжелая реакция на ГАМК или есть у меня хорошая знакомая которая на Барбовал реагирует как литр крепчайшего кофе. Короче все требует проверки.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#850

Непрочитанное сообщение one_Olga » 12 фев 2019, 13:06

Наум Приходящий писал(а):
12 фев 2019, 13:00
Короче все требует проверки.
так так...)) а чем тогда моя ОМЕГА хуже в плане проверки на себе? db3*
или там критерии менее ясные?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей