Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#851

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 12 фев 2019, 13:13

one_Olga писал(а):
12 фев 2019, 13:06
так так...)) а чем тогда моя ОМЕГА хуже в плане проверки на себе? db3*
или там критерии менее ясные?
Ни чем не хуже, если ты самой себе предъявишь критерии достижения цели и уже опираясь на них сделаешь выводы.
Имхо с омегой критериев типа мне лучше/хуже найти не удастся. Я потому и писал о том, что в таких случаях нужно будет полагаться на данные доказательной медицины.

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#852

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 фев 2019, 17:35

Наум Приходящий писал(а):
12 фев 2019, 13:00
Это очень ценный момент!
так, важная инфа. спасибо. попробую соединить магний, бэшки и глицин с таурином. глицин и так сработал, выпила три четверти чайной ложки, попустило сразу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#853

Непрочитанное сообщение Normaldini » 13 фев 2019, 15:19

Наум Приходящий писал(а):
02 фев 2019, 11:17
Что касается валерианы.
Плацебо на 99%, по мнению https://examine.com/supplements/valeriana-officinalis/
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#854

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 фев 2019, 15:25

Normaldini писал(а):
13 фев 2019, 15:19
Плацебо на 99%, по мнению
фигтам, задыхаюсь от отвара на все 100, сужает сосуды только так
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#855

Непрочитанное сообщение Normaldini » 13 фев 2019, 15:29

Ленхен писал(а):
13 фев 2019, 15:25
фигтам, задыхаюсь от отвара на все 100, сужает сосуды только так
Вот это как раз доказано - навредить себе можно это 100%. А вот сон и успокоение - плацебо.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#856

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 фев 2019, 16:46

Normaldini писал(а):
13 фев 2019, 15:29
сон и успокоение - плацебо.
не, ну это же не волшебная палочка - раз и плохое дыхание, а успокоения нет.. сосуды сузились - вот и спокойствие
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#857

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 13 фев 2019, 23:30

Normaldini писал(а):
13 фев 2019, 15:19
Плацебо на 99%, по мнению https://examine.com/supplements/valeriana-officinalis/
Ох бы ему налил валериановой водички которую могу заварить для таких случаев lol. Реакция будет на пять, постораюсь так, что язык заплетаться будет за зубы.

Нет, совсем не плацебо, а походу может быть основой успеха в избавлении от стресса или в " борьбе за дело нейромедиаторов".
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#858

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 фев 2019, 11:49

Наум Приходящий писал(а):
13 фев 2019, 23:30
Ох бы ему налил
Так кому ему? Этот сайт собирает научные исследования.
Наука говорит - плацебо.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#859

Непрочитанное сообщение OrbRider » 14 фев 2019, 11:56

На меня валерьянка не действует никак, вообще не заметил.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#860

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 14 фев 2019, 18:17

Normaldini писал(а):
14 фев 2019, 11:49
Так кому ему? Этот сайт собирает научные исследования.
Наука говорит - плацебо.
Ну что же, значит говорит плацебо. Говорит что кето это опаснейшая из диет, говорит что после низкоуглеводки не стоит и тд и тп. И все со ссылками на ученых. Да так любое лекарственное средство можно представить в каком угодно виде.

Недавно об этом разговор шел, вот омега 3 в опалу попало. Ради хохмы наверное нужно по всем популярным айхербовским препаратом сделать смертельные предупреждения. Я вон по ГАМК могу страшилку написать, мол если вам не повезет то вы получите такой эффект, что будете потом годами выкарабкиваться из того ужаса в который вы попадете годами и не факт, что выкарабкаетесь. Кстати, на аптечный препарат ГАМК в аннотации ни даже намека на то, что существует возможность получить строго обратный эффект. Не удивлюсь если какому ни будь несчастнмоу просто не поверят, что ему после ГАМК стало так плохо, что хуже не куда.

Я вот потому и затеял сравнение, что бы убедиться, будут ли фиксироваться самостоятельно различия применения МагнийВ6 +валериана и просто МагнийВ6. Дело в том, что сегодня если я пью просто валериану, то я не фиксирую ее действия вообще, ни в какой дозировке, даже в айхербовской, если только не приготовлю валериану самостоятельно, а что там у меня получаются, даже предполагать боюсь, четверть стакана внутрь просто тормозит.Так вот,к нашим магниевым баранам, различия фиксируются, вместе с валерианой "успокоительный" эффект более выражен, чем без нее. Эффект фиксируется самостоятельно, то есть он выраженный, а не на уровне может есть, а может нет.

У кого есть возможность проверить, велкам, дело копеечное, достаточно пару тройку недель пропить МагнийВ6+ валериана, что бы получить выраженный эффект успокоения , а следующие пару недель, пропить просто МагнийВ6 и все вопросы как рукой, как рукой. Только нужно валериану взять нормальной дозировки, 530 мг, айерхбовскую.

И да, если кому плацебо не подходит, вот как Ленхен например, ей не стоит связываться с этим плацебо вообще, то думаю можно поэкспериментировать с пустырником. Да с чем угодно, с глицином, с гамк, с l-теанином, главное что бы поставленные задачи решались.

\
OrbRider писал(а):
14 фев 2019, 11:56
На меня валерьянка не действует никак, вообще не заметил.
На меня тоже, если только не хоум мейд :mocking: Уже писал в юношестве две желтенькие таблеточки валерьянки хорошо действовали, а в 25 лет уже нет. Взрослому, для подавляющего большинства - мертвому припарка. Потому если кто хочет ощутить действие плацебо, заваривайте ее сами. Хотя бы попробуйте, что бы убедитесь что это имеет смысл.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#861

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 фев 2019, 19:42

Наум Приходящий, мне глицин пошел и мужу тоже, пьём по чайной ложке, а в понедельник куплю таурин эваларовский... но я уже почти человек))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#862

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 фев 2019, 09:28

Лен, ты молодец! ye16 ye16 ye16
Я тоже. У меня малый результат, хотя для кого-то это может вообще ни о чем, но .... Короче меня можно разбудить в 4 утра и потом я сам усну и без малейших проблем. Строчками на форуме не передать того, что это для меня означает)))
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#863

Непрочитанное сообщение Ленхен » 16 фев 2019, 09:50

Наум Приходящий, Витя, я тебя понимаю, думала уже никогда спать не буду. Но вот свершилось. Теперь надо понять алгоритм приема добавок, то есть что постоянно, а что периодически. Тебе тоже задание.
А дышать и Шишонина пока смерть не разлучит нас)))))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#864

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 фев 2019, 11:49

)-?

Нужно оформить все во что-то нормальное такое, повседневно-жизненное,что бы не напоминало поганый зож, без конца и краю и без мозгов.
Тут надо хорошо думать, обычно в таких случаях то, что определяет успех находится за пределами метода.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#865

Непрочитанное сообщение Ленхен » 16 фев 2019, 13:14

Наум Приходящий писал(а):
16 фев 2019, 11:49
то, что определяет успех находится за пределами метода.
это факт, я в принципе так и живу, главное понять с добавками
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#866

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 фев 2019, 14:25

С добавками, как все будет, глядя из сегодняшнего момента сказать сложно. В принципе понятно, что будут "постоянные" те которые нам необходимы по нормам нашего возраста и "периодические", если мы вознамерились на, что-то подействовать или пролечить.

Но блин,надо без фанатизма, а то эта музыка будет вечной (с) и даже не в том, что проблема такое осилить по деньгам, это отдельный вопрос, время откуда на все это взять? Время-то в отличии от денег, ресурс конечный. У меня перед глазами есть ребята которые с собой в сумке носят целый БАД склад, вот не хотелось бы так как они. Хочется оптимум и без фанатизма.

Кароч, не могу сегодня ничего сказать чего-то строго определенного по этому вопросу. Если в целом, то понятно, что Магний В6 с нами видимо навсегда, возможно D3 так же друг на век, поливит какой ни будь покачественее-подороже. Что еще? Глицин, таурин на тумбочке еще какая-то мелочь, если найдется. Кишковая микробиота одельный вопрос. Все остальное, что нажито непосильным трудом наверное уже в стационаре. Пусть медицина контролирует уровень нашего здоровья и по мере возникновения проблем (тьфу-тьфу) предупреждает нас об этом и лечит. А мы будем делать выводы и корректировать свои шруки-схемы. Ну это я типа в будущее так сморю с оптимизмом :mocking:

PS Отдельно по стационару, у меня идея фикс, посещаю стационар как профилакторий, были такие лечебные учреждения при заводах в нашем кровавом прошлом. Пришел, сдал анализы, прокапался и все почти не выходя из дома :mocking: Нужно такое поведение возвести в закон, по сути нужно это делать хотя бы два раза в год или четыре, что бы жить как папа Михалкова :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#867

Непрочитанное сообщение Ленхен » 16 фев 2019, 15:59

К счастью у ас дневные стационары живы и бесплатны, как большая часть медицины, муж, как сердечник тоже касается...а мне капать нечего, у меня мизер ингаляционные гормонов, и полтаблетки от давления
По магнию, нужна ли периодичность? По бэхам надо ли их отдельно плюс к мультики, вижу режим 2-2... Может еще что нарою. Д у меня в мультах, надо ли отдельно? Очень хорошо ку 10 пошел, в перерыве понаблюдаю
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#868

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 фев 2019, 16:59

Ленхен писал(а):
16 фев 2019, 15:59
К счастью у ас дневные стационары живы и бесплатны, как большая часть медицины, муж, как сердечник тоже касается...а мне капать нечего, у меня мизер ингаляционные гормонов, и полтаблетки от давления
Это здорово! У меня тоже под боком есть, бесплатно (процедуры, анализы), а все что касается лекарств - за свой счет.
Ленхен писал(а):
16 фев 2019, 15:59
По магнию, нужна ли периодичность? По бэхам надо ли их отдельно плюс к мультики, вижу режим 2-2... Может еще что нарою. Д у меня в мультах, надо ли отдельно? Очень хорошо ку 10 пошел, в перерыве понаблюдаю
По магнию нн знаю пока, эксперимент в самом разгаре. Если бы не косяки, то сегодня уже бы пил глицинат, а пока пью таурат.
Ну а потом Neuro-Mag, очень мне интересно знать покажет ли он себя после "обычного магния". Будет ли прибавка? Это даст ответ на вопрос, стоит ли морочить голову перебирая виды магния.

CoQ10 я не ощущаю, вполне возможно какая-то польза есть, но мне ее зафиксировать в ощущениях не удается.

По магнию спрошу у коллег, те которые сидят на нем безвылазно, есть ли перерывы и какие.

Теперь отдельной строкой. По стационару. У меня вроде бы тоже причин посещать его нет, но...НО! Я понимаю что СД2, даже если ты держишь свой СК как у здорового человека, свое дело черное дело делает. К тебе этот второтипный говнюк и к тебе подкрался, пока сидит в засаде, но увы, это означает что организм уже достаточно пострадал, так что провериться тебе не мешает, вдруг где-то "тонко". Предупредить - значит излечить. Я прогадил этот момент, не без чужой помощи, но сам и потому без стационара сегодня ни как.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#869

Непрочитанное сообщение Ленхен » 16 фев 2019, 17:05

Наум Приходящий писал(а):
16 фев 2019, 16:59
тебе этот второтипный говнюк и к тебе подкрался
на понедельник семейный врач записала меня на все анализы, включая щж. кстати холод ушел мой)))бэшки, магний???
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#870

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 фев 2019, 20:20

А трудно сказать, что конкретно. [unknown Может все вместе работает.
У меня когда-то было так, я вдруг внезапно, как будто восстанавливалось кровообращение - нагревался. Помню сижу это я в состоянии и с мыслью, а не прилечь бы мне и вдруг рррррраз и ноги как теплую воду засунул и по телу тепло пошло, как краны открыли. Как сейчас понимаю кровообращение в норму приходило, просто как-то это все удивительно выглядело. Иногда даже больно было. Но я в то время в больницу не ходил, не за чем было, да и не к кому, так что рассказать было не кому, но сегодня могу сказать однозначно с этим нагревом ко мне возвращались силы, здоровье.

Жуткая все таки это дрянь когда мерзнешь изнутри и выделить что конкретно мне помогло, трудно. Совокупность предпринимаемых действий помогла. Если сотни раз на протяжении полгода буквально формируешь состояния тепла в теле, то что-то серьезное происходит, оно тепло появляется )))
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#871

Непрочитанное сообщение Normaldini » 18 фев 2019, 15:25

Наум Приходящий писал(а):
14 фев 2019, 18:17
Говорит что кето это опаснейшая из диет
Работаю над собой. Рефлексирую и все такое.
Понаписал понаписал, аргументировал, пруфил. А затем потер ибо нефик.
Эх Виктор.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#872

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 18 фев 2019, 23:00

Normaldini писал(а):
18 фев 2019, 15:25
Работаю над собой. Рефлексирую и все такое.
Понаписал понаписал, аргументировал, пруфил. А затем потер ибо нефик.
Эх Виктор.
Шьёрт пабьери!!!! шьерт пабьериии, бегает туда-сюда, заламыват руки. Неужели в этом виноват я?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#873

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 фев 2019, 11:22

Наум Приходящий писал(а):
18 фев 2019, 23:00
Неужели в этом виноват я?
ты виноват уж в том, что хочется мне кушать...сказал и в темный лес ягненка уволок))))))...спасибо, учитель за всё, это я уже серьёзно, без кавычек и улыбок, многому у тебя учусь..отдавая инфу всем желающим - видит бох, ты прирастаешь сам и мудростью и здоровьем!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#874

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 фев 2019, 11:54

Ленхен писал(а):
19 фев 2019, 11:22
ты виноват уж в том, что хочется мне кушать...сказал и в темный лес ягненка уволок))))))...спасибо, учитель за всё, это я уже серьёзно, без кавычек и улыбок, многому у тебя учусь..отдавая инфу всем желающим - видит бох, ты прирастаешь сам и мудростью и здоровьем!
lol. праздник к нам прихоодит!

-----
Не знаю в чем тут дело, видимо меня во сне покусали вампиры-кетозники, но количество углей, если о них не вспоминать, но я пока вспоминаю, стремится к 20 гр в день. Что я буду делать летом с моими любимыми огурцами, помидорами, молодой капустой, кабачками, свежайшей редиской? db3* Х
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#875

Непрочитанное сообщение Ленхен » 21 фев 2019, 11:59

Наум Приходящий, а ничего делать не надо. сделай внутреннюю установку на палео и ешь спокойно, главное по запарке не куснуть ягодного пирога и потеряться,до последних крошек.. как это у нас углеводных наркош бывает
я буду есть и овощи и ягоды и фрукты по-немногу, в моем мире - это дары мироздания и плоды моих трудов, это не принесет мне вреда
но придется убрать часть жира, пока не решила какой
потом посмотрю на вес
потом приму решение, может 1 к 1 голод и палео, дэй ту дэй
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей