Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1251

Непрочитанное сообщение Genesis » 02 янв 2019, 09:12

"Шапито-шоу" 2011.
Даже не знаю что про этот фильм написать. Как бы одна история про отдых в Крыму, рассказанная с четырех ракурсов. Мне этот фильм подарила одна очень известная журналистка на днюху. Умнейшая бабень, имхо. Я ей во вкусах очень доверяю. Но даже не смотря на это, фильм у меня лежал где-то год. А посмотреть надо было сразу. Потом пересматривала его не раз, уже смакуя. Но все же он может не понравится. Я думаю так, что если не пошел, то в сад сразу.

Алексей Подольский, снявшийся в одной из главных ролей, ранее снялся в фильме "Пыль" 2005. Тоже неплохой фильмец. Разок можно глянуть. Такого рода фильмы лучше не описывать, ИМХО. Их надо садиться и смотреть. И если фильм покажется бредом или не будет вызывать интереса, то просто переставать смотреть. ))
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1252

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 янв 2019, 07:08

от себя: начала смотреть из за главного героя. Очень мне нравиться этот актёр.

Дефективный детектив / Детектив Монк

http://hdrezka.ag/series/drama/20075-de ... -monk.html

Про что сериал «Дефективный детектив»:
Мистер Монк длительное время подавал огромные надежды в качестве одного из наиболее талантливых полицейских-следователей в родном участке. Эдриан умело раскрывал даже наиболее запутанные дела и, казалось, что для главного героя одноименного сериала нет ничего невозможного. Но даже настолько профессионально подготовленный следователь мог столкнуться с настолько серьезным расследованием, что никакие навыки и умения не позволят докопаться до правды.
Для Монка таким делом стала смерть любимой супруги, над которым мужчина работал днем и ночью. Но все усилия пропали даром – подробности произошедшей трагедии остались тайной, что стало для Эдриана настоящим ударом. После неудачи физическое и моральное здоровье героя пошатнулись, ему пришлось уволиться из полиции и стать обычным безработным. Если бы не помощь частной медсестры Шароны, подопечный не смог бы пережить столь серьезную моральную травму. Но, как известно, время лечит, и действующему персонажу вновь придется стать детективом.
Родное управление, как Монку стало известно, на данный момент безуспешно бьется над очередным делом, и начальству становится понятно, что без посторонней помощи с заданием не справиться. Они привлекают к работе бывшего сотрудника в качестве частного консультанта, надеясь на былую репутацию детектива и на то, что мужчина смог справиться с душевными переживаниями. Сможет ли герой оправдать доверие?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1253

Непрочитанное сообщение Genesis » 03 янв 2019, 08:06

Вчера залипла на нескольких сериях сериала "Пёс". Прям Монтальбано с собакой, но только красивше в разы и отсутствуют забойные виды Сицилии)))). ё//* В фильме кажется, что главный герой какого-то мелкого роста, но в жизни Никита Панфилов метр восемьдесят. Крассавчег. Я в восторге. ye15
В такого рода сериале все как обычно и ничего нового: в личной жести у ГГ все сложно, он круглые сутки работает. Умный. Быстрый. Сильный. Наглый. Лысый. На нем заживает все как на кошке, если он с кем-нить подерётся. Chevrolet Silverado 1500. В общем рекомендую. :yes:
► Показать
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1254

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2019, 19:59

AnnaRoald писал(а):
03 янв 2019, 07:08
Дефективный детектив / Детектив Монк
Мне он чёта не пошел. db3* Зато я кайфанула тут намедни от Торжества Правосудия!! Vala_1

Два кина. ё//* "Невидимый гость" Испания, 2016 год.

959365.jpg

И "Перелом", 2007 год (староват, да :pardon: ) с Энтони Хопкинсом.

220617.jpg

ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1255

Непрочитанное сообщение Joker » 04 янв 2019, 20:18

Genesis писал(а):
03 янв 2019, 08:06
Вчера залипла на нескольких сериях сериала "Пёс".
Моя мама восторгается "Пёсом" ё//* cb6a6 и смотрит его сутками. cb6a6

А я не смогла смотреть Дикаприо с его "Островом проклятых"....такой бред..... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1256

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 05:46

А я даже не смотрела "Титаник"))))) и вообще мну вот счас надо лезть в сеть, чтоб узнать кто такой Дикаприо. Вроде сексимвол какойтт :pleasantry:
Вспомнила комедию "Догма" 1999г. ))))) очень приятный стеб. Бен Аффлек.. ммм.. ah7 ah7 ah7 ah7
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1257

Непрочитанное сообщение Joker » 05 янв 2019, 17:55

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 05:46
А я даже не смотрела "Титаник"))
И я не смотрела. ye6 girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1258

Непрочитанное сообщение OrbRider » 05 янв 2019, 19:03

И я не смотрел! Но песню оттуда помню, русское исполнение

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1259

Непрочитанное сообщение OrbRider » 06 янв 2019, 09:16

Наши удивительно качественно сняли ужастик, картинка просто отличная


Рекомендовать не буду, ценителей жанра не так много, на трекерах в качестве есть.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1260

Непрочитанное сообщение Joker » 07 янв 2019, 13:00

OrbRider писал(а):
06 янв 2019, 09:16
ужастик
ye6 ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Кино, которое мы пропустили...

#1261

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 янв 2019, 17:10

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 05:46
А я даже не смотрела "Титаник"))
Vala_28 tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#1262

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 янв 2019, 23:23

Да ёлы-палы, чё ж вы чёрствые-то такие, а.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1263

Непрочитанное сообщение Genesis » 08 янв 2019, 13:36

Брунгильда писал(а):
07 янв 2019, 23:23
Да ёлы-палы, чё ж вы чёрствые-то такие, а.
Чтоб и мягкосердечным было что посмотреть:
"Честная куртизанка" 1998 :yes: Красивый фильм. Венеция, Богатство. Хорошо кончается..., хотя db3* это каждый сам для себя решит :yes: .
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1264

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 янв 2019, 17:30

https://hdlava.me/serial/maksimilian.html

«Максимилиан»:
События историко-драматического мини-сериала «Максимилиан» разворачиваются в далеком 1477-м году, который известен, как один из самых сложных периодов в истории Европы. Герцог Карл Смелый, надеясь одержать еще громкую победу, вместе со своими войсками отправляется в очередной военный поход. Но, как оказалось, битва при Нанси стала для него последней. И теперь, когда правитель погиб, перед его давними врагами открылся ряд новых возможностей по завоеванию власти. И в первую очередь это касается Фридриха третьего и короля Людвига XI, ведь оба они хотят любыми способами заполучить наследство, которое осталось после Карла. Но для того чтобы получить желаемое, военной мощи оказалось недостаточно. Теперь, чтобы овладеть наследием Карла Смелого, нужно заполучить руку и сердце его единственной родной дочери Марии. Поэтому девушка неожиданно становится одной из самых завидных и желанных невест Европы. И если окружающие советуют ей выбрать французского дофина, то сама наследница престола предпочитает ему сына германского кайзера. Но кого же она выберет в итоге?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1265

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 16 янв 2019, 23:50

Соль, жир, кислота, жар

Девочки из календаря

Про что фильм «Девочки из календаря»:
Остроумная комедийная история, основанная на реальных событиях, об энергичных женщинах преклонного возраста, которые благодаря своей оригинальной бизнес-идее, в одночасье стали международными знаменитостями.
Престарелые жительницы Великобритании занимаются самыми обычными традиционными делами: варят сливовое варенье, вяжут и пекут пироги. Но однажды экстраординарные старушки, под предводительством Крис (персонажа величественной Хелен Миррен), решают найти способ, чтобы собрать деньги на покупку дивана в онкологическую больницу, где проходил лечение покойный муж миссис Кларк. Для этого они приняли участие в обнаженной съемке для ежегодного календаря. Ранее он помещал на свои страницы красивые пейзажи и цветы, но женщины предпочли внести нечто традиционное (фотографии за обычными домашними занятиями), но с изюминкой пикантности. Дамы, не утерявшие вкус к жизни, не постеснялись показать свои уже довольно немолодые тела, продемонстрировав естественную, живую, возрастную красоту. К всеобщему удивлению календарь пользуется бешеным успехом, собрав баснословную денежную сумму. На женщин обрушиваются все прелести славы, приглашения на телешоу и интервью, а люди по обе стороны океана проникаются восхищением и уважением к этим отважным и смелым бальзаковским красоткам.
Фильм учит каждую женщину, что в любом возрасте нужно сохранять и беречь душевную молодость. Ведь не только в 18, но и в 60 можно любить себя, свое тело и полноценно наслаждаться жизнью.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1266

Непрочитанное сообщение Genesis » 17 янв 2019, 15:11

BadComedian, три самых смешных фильма:
bk_rec.jpg
в догонку "... Ну и "О чем говорят мужчины", еще" ))))
https://www.youtube.com/watch?v=bag-O-KrswA&t=436s

Как по мне, то девчулям, у коих нет наработанной мозоли по поводу мужского шовинизма, будет сильно не смешно. :yes: но тогда уж мотайте на ус.. или что у вас там.. db3*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1267

Непрочитанное сообщение Joker » 22 янв 2019, 18:45

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Catrin
Прохожий

Кино, которое мы пропустили...

#1268

Непрочитанное сообщение Catrin » 20 фев 2019, 19:05

А мне очень нравится вот этот фильм:" Легкое поведение" (2008 год) с Джессикой Бил и Колином Фертом
ЛП.jpg
Джон Уиттейкер после долгого отсутствия возвращается домой с молодой женой, американкой Ларитой. Эта женщина сразу же вносит настоящую смуту в благородное семейство Уиттейкеров: она с другого континента, она - гонщица, она слишком независима, слишком современна и совершенно не уважает английские традиции. Ларите тоже очень неуютно в огромном особняке среди новых родственников, и она умоляет мужа поскорее сбежать в Лондон и купить свой собственный дом. Однако свекровь, так долго ждавшая любимого сына, не намерена терять над ним контроль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Графиня, а почему Вы арбуз не кушаете?
– Да ну иво! Ухи пачкает. 95239
Не в сети
Аватара пользователя
Catrin
Прохожий

Кино, которое мы пропустили...

#1269

Непрочитанное сообщение Catrin » 20 фев 2019, 19:10

И вот этот нравится. "Месть от кутюр" (2015) с Лиамом Хемсвортом и Кейт Уинслет.
Вообще, очень разные фильмы, этот - драма, а "Легкое поведение" - комедия.
МК.jpg
После двадцати пяти лет изгнания в захолустный австралийский городишко Дангатар возвращается не испуганная десятилетняя девочка, которую когда-то все обвинили в убийстве, а шикарно одетая, уверенная в себе дама. Миртл Даннейдж предпочитает, чтобы ее называли Тилли. С помощью швейной машинки «Зингер» она способна творить чудеса, ведь у талантливой портнихи был опыт работы с известными парижскими кутюрье. С какой целью она приехала в места, где прошло ее далеко не безоблачное детство? Возможно, ее привело сюда чувство долга, Тилли должна позаботиться о своей чокнутой старушке матери, которая даже не признает в ней дочь. Но больше всего, она желает разобраться, что же все-таки произошло в тот роковой день. Убийца она или жертва ненависти, подлости и лицемерия? Ее оболгали и вышвырнули из родного городка те же самые дамочки, которые сейчас стали ее восторженными клиентками. Да и у мужской половины Дангатара полно своих скелетов в шкафу. Развратники, предатели и трусы – все они тоже заслуживают наказания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Графиня, а почему Вы арбуз не кушаете?
– Да ну иво! Ухи пачкает. 95239
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1270

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2019, 18:56

От Люка Бессона про наш "Курск". Кто нибудь смотрел?


14-го марта в российский кинопрокат должен был выйти французско-бельгийский фильм "Курск" рассказывающий о гибели подводной лодки в Баренцевом море в августе 2000-го года. Фильм должен был выйти довольно большим тиражом в 1200 копии..
Но выход "Курска" в этот день не состоялся. В начале его перенесли на 11 апреля, а потом и вовсе переставили (по так и не понятным причинам) на 27-е июля.

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1271

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 21 апр 2019, 03:04

Нашла и обрадовалась. Сборник детективов и не только

https://www.youtube.com/channel/UClb-2F ... /playlists
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1272

Непрочитанное сообщение Joker » 21 апр 2019, 09:45

AnnaRoald писал(а):
21 апр 2019, 03:04
Нашла и обрадовалась
Почти все пересмотрела... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1273

Непрочитанное сообщение Joker » 21 апр 2019, 09:46

Joker писал(а):
31 мар 2019, 18:56
Кто нибудь смотрел?
А в ответ тишина... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1274

Непрочитанное сообщение Genesis » 21 апр 2019, 09:49

Joker писал(а):
21 апр 2019, 09:46
А в ответ тишина.
наверное никто и не смотрел. Я даже смотреть не буду. Потому что драмы и всякие триллеры и вообще просто ненавижу. У меня сильное уныние после таких фильмов. Вкратце "зачем жить, если умрут все все равно". [unknown
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1275

Непрочитанное сообщение Joker » 21 апр 2019, 09:53

Genesis писал(а):
21 апр 2019, 09:49
Я даже смотреть не буду.
Я подумала и решила, что тоже не буду смотреть. Потому что они там не были и все равно наврут. А я была. Я в то время работала на спасательном судне. db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя