Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#1

Непрочитанное сообщение Tatjana » 06 мар 2019, 21:19

Всем привет, наверно настало время открыть страничку и рассказать о себе.

Я уже довольно большая девочка в свои 35 я выросла до 102 кг. Да да... И это при росте в 167 см....

Немного пред истори:
Худенькой я конечно была, в девушках)
после родов поправилась, потом похудела, потом вторые роды, поправилась, потом похудела. Но где то последние 5 лет вес уже стал нарастать до неприличных размеров.

Ну конечно кого ж винить, Курила, любила пиво...Кушала на ночь, днем я работала а вот на ночь была полная загрузка и спать... Проблемы со сном, спала редко больше 4 ч, проблемы с психикой (приходилось много нервничать)

Что то у меня щелкнуло в октябре 2018 года, когда на весах 102 кг...
И начался мой порой неравный бой за стройную фигуру.....

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#26

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 мар 2019, 15:54

Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 15:39
СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ!
Я все поняла!
Я пошла на кето т.к. не знала как могу контролировать угли и сахар и выброс инсулина как я могу уйти от качелей гипер и гипогликимии.
Теперь у меня есть выбор, колоть пальчики конечно больно. НО ура есть стратегия и это не просто проколотый пальчик это будущее здоровье!

А с кето что спрыгивать... Блин я так болела, только зашла и плато похоже сдвинулось, ну не знаю по крайней мере вес стал уходить, а то стоят 91. кг плюс минус 1 кг.
Не, Татьяна, не больно! Просто купить хороший ланцет с пружиной, что бы щелчком пробивал иголкой кожу, вы и не заметите как это будет получаться.

У вас впереди работа которая требует спокойствия, терпения и усидчивости. Не бросайте низко углеводные форумы, тут можно встретить диабетиков которые уже решили сходные с вашими проблемы.

И да, вы верно уловили, в идеале у вас все ровно, ни гипер ни гипо, сахар при правильном подходе будет сначала снижаться, а потом будет колебаться в каких-то пределах, к тому времени вы поймете, что даже увеличив свои возможности по утилизации углеводов не стоит допуска роста СК после еды например выше 7,5. Сначала для такого поведения нужно будет мало еды, потом больше. Ну а потом вы сами отрегулируете свое питания так, что бы все поставленные вами цели, а их всего две, ну для начала, это СК и вес - достигались, вчера, сегодня, завтра.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#27

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 07 мар 2019, 16:01

Lina Klementyeva
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
элька
Дорогой гость

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#28

Непрочитанное сообщение элька » 07 мар 2019, 18:03

Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 15:41
И еще! Мой организм упрямый, но я упрямей!))))))))
Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 15:41
И мне не страшно!
А мне вот стало страшно.Я поняла ваше отчаяние,но ведь это все--300ккал в день,20 гр жиров,около1400ккал в день,сон 4 часа большую часть года--это издевательство над собой,проходила-знаю,один умный человек сказал*сломаешься,дура*.Я остановилась.И вы пишите*я одна и жизнь одна*,а зачем себя единственную эамордовали?.Тело всячески сигналит,что ему плохо,от голода воду задерживать может.И я уверена,что нет у вас диабета,возможно толерантность к глюкозе,все можно нормализовать,хоть кетозом,хоть как Наум Приходящий,но сможете есть 5 раз в день?.Миленькая,пожалейте себя,ничего еще не потеряно.Кетоз хорош тем,что пары приемов еды бывает достаточно при вашем цейтноте это выход А потом почитаете,разберетесь.У меня,например,нв кетозе сахар снизился,но не до нормы(но у меня многолетний диабет),а вот на лептин протоколе ушел ниже 6---набор еды тот же,только по-другому организован в течение дня.Удачи
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#29

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 18:34

Наум Приходящий писал(а):
07 мар 2019, 15:45
Именно так Татьяна, здесь закинул
У меня этого нет!!!
Я смотрю все этикетки и где есть сахар ни ни, я даже цикорий в голодное окно убрала т.к. там угли. какой нафиг ягодку... когда я все до граммов взвешиваю. Весы у меня торговые, с сертификацией и погрешностью в 2 гр. Взвешиваю все четко, тарелку поставила, обнулила, положила рыбку, записала, косточки остались поставила взвесила, минусовала. Кофе налила ложку положила , поставила на весы, обнулила, взяла сливки кладу взвешиваю.... В голодное окно я оставила сейчас только воду и минеральную воду заповедник здоровья №4, зеленый чай. Выпиваю стабильно 2 полторашки, не считая горячего зеленого чая.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#30

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 19:06

элька писал(а):
07 мар 2019, 18:03
Тело всячески сигналит,что ему плохо,от голода воду задерживать может.
Ну я поясню, 300 кк это было давно сейчас я уже 2 мес держу 1300-1400 иногда раздирает хочу есть и я съедаю даже 1500 но это бывает редко.
Наверно вы прав и да есть задержка воды.

Надо поднять калораж. Надо наверное. Но я боюсь, а вдруг вес вверх пойдет? А я так хочу вниз....
Стресс конечно внес свои коррективы...

У меня как вышло... Муж в 2016 г. заболел, онкология и все свалилось на мои плечи. Начиная от того что он упал духом и не хотел жить и лечиться и оперироваться и стреляться хотел... а это был долгий трудный путь вытаскивания мужа из могилы. Ну а потом надо было быть опорой и ему и деньги на лечение зарабатывать у нас же "бесплатная" медицина....и сынков обласкать не обделить вниманием. Конечно стресс, конечно слезы, много много слез, так что рученьки тряслись, живу на окраине, спать совсем тогда перестала, встану ночью, а мне криком кричать хочется в ночной рубахе выползу их постели и ухожу в поле сяду наземь и наревуся в голос...............

Я уставала, очень уставала, но я себе говорила, у тебя есть варианты, НЕТ ВСТАЛА И ПОШЛА!!!

А потом стала я как заплачу задыхаться... ком да ком в горле, что сказать.

Муж сейчас ТТТ слава Богу. Прошли тяжелый путь... Двое сыновей рядом с отцом. Спасибо Господи за все.

Даже если вас проглотили, есть как минимум два выхода....

А то что я не спала, я понимаю, и последствия высокого кортизола...
Сейчас понимаю, стараюсь спать теперь не меньше 7 часов.

АХ А КАК У МЕНЯ МЛАДШИЙ СЫНА РИСУЕТ! Душа поет гордится! И ведь никто его не учил... Надо бы мне с телефона зайти там фотографии я бы вам показала красоту.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#31

Непрочитанное сообщение элька » 07 мар 2019, 19:42

Это вАм давно 300ккал было,а для тела это было вчера.Пока оно вам не поверит,не будет отдавать.Несчастья позади,не надо гнать,надо восстановиться,а так ощущение,что вы себя наказываете,хотя вам-то есть за что себя благодарить а не наказывать.Мне кажется,что сейчас не волю надо включать,как обычно у вас,а спокойствие и разум.Мой опыт к примеру говорит о том,что энергия не всегда зависит от веса--по себе и некоторым другим вижу,ну только если гиподинамией себя довести до ручки,то да...Но вы то все время в движении.Организм просто не может совсем много тратить,чтобы работал обмен веществ нужна энергия тоже,а вы хотите больше тратить,чем он может сейчас произвести.Обо всем почитаете.Чтобы худеть,надо делать ферменты и прочее,а где тело силы возьмет,если вы не даете ему дух перевести.Тише едешь,дальше будешь.Почитайте дневник Джокер
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#32

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 19:46

Avena_fatua писал(а):
07 мар 2019, 14:28
А напишите перечень того, что вы вообще едите, не когда и сколько, а сами продукты какие?
до кето я еле 5-6 раз по часам, соответственно если я планировала ложиться к примеру в 2 ч ночи в 11 ч я могла выпить стакан обезжиренного кефира.

на кето я зашла 12.02
ИГ с начало было 16-8 завтрак в 11 ч ужин в 19-00

сейчас завтрак так и остался в 11-00 мне удобно а вот ужин может быть и в 16-00 и в 17-00 и в 18-00 чаще всего я сажусь за прием пищи в пять. После еды я не принимаю пищу, пью минералку, или горячий зеленый чай. Воды пью много. Голода не чувствую.

Все что я съедаю я взвешиваю и записываю.
придерживаюсь не более 1400 кк и не менее 1300 что б не остановился метаболизм

ем мясо свинина жирная часть, в основном шея жареная тонкими ломтиками и залитая яйцами это завтрак.
сердце свиное вареное
печень куриная жареная в сливочном масле за месяц было 1 раз, но пишу было же...
сливки деревенские из сырого молока жирность 60%
масло оливковое не рафинированное-редко вкус не нравится
масло конопляное первый холодный отжим
и то и другое масло я просто пью по ложечки т.к. не делаю салаты и зелень просто грызу
авакадо
морской окунь в отварном виде
скумбрия вареная или слабо соленая
укроп
зеленый лук
сельдерей стеблевой
огурцы свежие
листовой салат
пикинская капуста
немного иногда домашней квашенной капусты раза 2-3 в неделю гр 150-100 за прием там есть немного в ней моркови я не квашу без морковки...
вареные овощи я не ем только сырые.

орехи строго дозировано и только если они входят в БЖУ в этот день и в колораж
какие орехи, КОНЕЧНО СТРОГО СЫРЫЕ НЕ ЖАРЕННЫЕ и это миндаль, грецкие и ядра подсолнечника. обычно это все по 10 гр т.е. все вместе 30 если съела все вместе 40-50 гр, то все капец, можно зубы на полку, будет перебор с калориями...

сыр ламбер
масло сливочное 82.5%
так... что же еще.... вот капец что же что же еще я ем

ну могу камсичку соленую съесть или сельдь малосольную
могу съесть горбушу или тунца отварного
ааа вспомнила тащусь умираю как тащусь это печень трески натуральная целая.... блииин но она такая калорийная что 70 гр и ВСЕ капец поели называется. Ем я её в прикуску с таким типо гамбургером это листья пекинской капусты на них накладываю укроп, зеленый лук заворачиваю и грызу.
Ну и все, больше я ничего не ем
Ну свинина вот сегодня первый раз за все время были котлеты жаренные на сливочном масле, и котлеты это что это фарш и соль, ни лука, ни хлеба ни яйца...


АААААААА яйца ем, всмятку! Ну если тоже они влезут в калораж....Могу хотя даже 2 яйца в день съесть!
свинина деревенская...

так что же что же еще

ну может проскочить 1 раз в неделю гр 100 молока. это если у меня уже калории выбраны и кофе приходится пить горьким я могу молочка гр 70 плеснуть 3.5% в кофе. Все больше я не ем ничего. КОФЕ НАЗЫВАЮ ЦИКОРИЙ просто так уж привыкла....

ну еще витаминки пью комплевит йод кудесан и рыбий жир
Сегодня начала пить лактофильтрум

делаю упражнения 100 на ягодицу (от куркуриной) на воротниковую зону система 100
прогулки вечером были по 30-90 мин когда как по времени, были лыжные пробежки 2-3 раза в неделю по 2-3 км. в бассейн давно не езжу очень много времени надо минимум 2.5 ч....

ах да по началу были куриные крылышки или крылья индейки в духовке зажаренные и маринованные травами пряными и сметаной но это было одно и другое за почти месяц по 1 разу. но тоже было...

но этого всего теперь не будет я имею в виду прогулки пробежки до ноября как закрою сезон.

теперь я буду растюхи в горшках, лейки с водой и мешки с землей таскать)

может что забыла если вспомню допишу. но вроде все....
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#33

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 19:48

элька писал(а):
07 мар 2019, 19:42
Тише едешь,дальше будешь.Почитайте дневник Джокер
СПАСИБО!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 07 мар 2019, 19:50

Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 13:51
сейчас я держу 1350 кк где белок 70 гр, жиры 112 гр уг 18 гр.
Ох, Таня..... 5f3efc146

Я уже не даю никаких консультаций или советов по питанию. И не комментирую ничьи рационы. Но чисто из сострадания скажу - нельзя тебе ни кето, ни низкоуглеводку. Ты уже попрощалась с щиовидкой, вскоре попрощаешься с надпочечниками. На анализы не ориентируйся, они скорее всего будут "в норме".

Как у тебя с английским? Я могу тебе дать ссылки на ресурсы, которые тебе помогут. Только не здесь. Здесь упоминание о том, что кетогенка полезна не всем и не всегда, некоторых очень бесит. А я уже столько негатива в свой адрес получила, что просто тупо сливаюсь..... Vala_31
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#35

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 20:02

элька писал(а):
07 мар 2019, 19:42
Это вАм давно 300ккал было,а для тела это было вчера.
Возможно и так! При том что мне так эндокринолог и сказала, отругала велела есть кашки и угли 50-55% от рациона.. сказала что я сейчас на гормонах стресса. Рассказала мне про машину которая едет из пункта а в пункт б и мы залили мало бензина и стрессовые гормоны это запасная канистра. Но это не может быть вечно и организм даст сбой....
и на вопрос почему жир то жир почему не берет эта млин машина! она пояснила что что б расщепить жир нужно произвести организму более 10 различных химических реакций, а это тоже энергия а я её не даю....
и что нельзя есть меньше 1200 кк, я так и делаю теперь я даже меньше 1300 не ем!

но добавила кашку а он вверх пошел.... я конечно бросила через 2 недели, потому что я очень быстро росла. И я ушла на НУП сгонять что наросло от кашки, потом вес встал, и стоял, хоть тресни, хоть лижи хоть жопу качай до 7 пота хоть считай калории.... я ушла на кето. Ну вот через 3 недели кето он сдвинулся сейчас 89. а вчера был 89.7.... Вода конечно гуляет. А завтра может быть опять 91....
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#36

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 20:10

Joker писал(а):
07 мар 2019, 19:50
Ох, Таня.....

моя почта tavuska27@mail.ru

тел: 89093214508 ватцап вайбер
Последний раз редактировалось Tatjana 07 мар 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#37

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 07 мар 2019, 20:10

Tatjana, Прочла про Ваш "стресс" ujas Вот Вам хороший совет - пропейте пару курсов афобазола )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#38

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 мар 2019, 20:40

Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 18:34
У меня этого нет!!!
Я смотрю все этикетки и где есть сахар ни ни
Это очень хорошо Татьяна. Такая требовательность дорогого стоит. Но вот ведь беда, производитель легко может ввести покупателя в заблуждение не указав какую ни будь химию, улучшайзер цены и вкуса с ГИ выше чем у глюкозы. А еще наш организм случается реагирует на некоторые продукты как- то странно. И потому измерять абсолютно все, не полагаясь ни на какие этикетки. Нужно точно знать, что есть и сколько.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#39

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 07 мар 2019, 20:43

элька писал(а):
07 мар 2019, 18:03
-набор еды тот же,только по-другому организован в течение дня.Удачи
Можете поделиться?Спасибо
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#40

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 20:57

Наум Приходящий писал(а):
07 мар 2019, 14:40
Пожалуйста покажите ваши измерения СК, до и после приемов пищи.
утром был на тощак 5.4 ужин перед едей 5.2 после еды через 2.5 ч 5.5

съела гр кк
скумбрия малосольная 135 гр-262
сливки деревенские в цикорий 20 гр-96
огурец свежий 80 гр-11
авакадо 100 гр-200
сельдерей стеблевой 100 гр-12
семя, ядра подсолнечника 30 гр-174
итого 710
Последний раз редактировалось Tatjana 07 мар 2019, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#41

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 21:01

Наум Приходящий писал(а):
07 мар 2019, 20:40
И потому измерять абсолютно все, не полагаясь ни на какие этикетки. Нужно точно знать, что есть и сколько.
Да я поняла. Спасибо. Я не ем готовые магазинные продукты, я готовлю сама, а что там готовить, кусок рыбы в ковшик вариться бросить или сердце..... Ну мясо деревенское беру, рыбу свежую, солю сама если хочу соленую. Овощи свежие, ну зелень.

Я все поняла, потестирую. Глюкометр у меня аку чек, уж не знаю насколько он точный....
Не в сети
элька
Дорогой гость

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#42

Непрочитанное сообщение элька » 07 мар 2019, 21:16

AnnaRoald писал(а):
07 мар 2019, 20:43
Можете поделиться?Спасибо
Так это лептин протокол крузовский.завтрак в течение 30 минут после подъема с большим количеством белка,у меня получалось 50-60 гр сначала,критерий--нет голода до ужина(он пишет*если вы легко можете пропустить обед*).Потом ужин,уже белка меньше получалось и все.Ужин был как правило непоздно,часов в 17.А еда с мало углей была,но малоедение у меня не произошло,как у Джокер,но и не так уж и много,видимо,может,не меньше 2000ккал.И сон нормализовался,а если вдруг недосып или стресс,то сахар крови повышался,но не сильно и быстро к норме
.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#43

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 21:29

элька писал(а):
07 мар 2019, 19:42
Почитайте дневник Джокер
элька писал(а):
07 мар 2019, 21:16
но малоедение у меня не произошло,как у Джокер
Я ищу страничку Анны, не могу найти, подскажите!
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#44

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 07 мар 2019, 21:46

Tatjana, у Вас если будет время, напишите как бросали курить? у меня осталось 3 пачки и бросаю, стаж такой же - 19 лет ujas
Не в сети
элька
Дорогой гость

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#45

Непрочитанное сообщение элька » 07 мар 2019, 22:05

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#46

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 мар 2019, 22:22

Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 20:57
утром был на тощак 5.4 ужин перед едей 5.2 после еды через 2.5 ч 5.5
Очень хорошие цифры! Просто отличные
Глюкометр откалибровали в больничной лабе? Я пере одические это делал, приходил в амбулаторию замерять СК и кода мне прокалывали палец из этой же дырочки, это важно, брал на полску каплю крови. Точность была хорошая, расхождение между глюком и лабой менее 5% У народа рызне глюкометры, некоторые врут слишком сильно, увы такое бывает.
Возьмеите себе на заметку.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#47

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 22:26

1) пытаюсь поставить себе режим и ложиться спать в 10, прочла что это полезно для нормально выработки гормонов и для восстановления организма.
Avena_fatua писал(а):
07 мар 2019, 21:46
напишите как бросали курить?
Я вас наверно разочарую. а может быть обрадую!
1)вы должны хотеть бросить курить.
2) вы должны решить на 100% что бросаете и никогда не возвращаетесь
Я так много раз пыталась бросить, бросала не раз но всегда потом начинала, и даже я мысленно оправдывала свое курение...
То я видете ли в туалет без сигаретки не могу сходить утром, то я уснуть не могу пока не покурю, и т.д. Успокоиться не могу без сигареты, я нервничаю, я стрессую и не могу мне нужно срочно покурить.

АХ ДА ЧТО МНЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ЭТО Я КОНЕЧНО ЖЕ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ! С ОСОЗНАНИЯ!
Это было видео...
Я узнала из него что никотин воспринимается нашим мозгом как ацетилхолин, а тот регулирует парасимпатическую нервную систему. Основной нейромедиатор.

В нашем организме все есть, все слажено, и когда мы начинаем курить, никотин приходит в мозг стучится, а мозг выглядывает и говорит, О ДА ЭТО АЦЕТИЛХОЛИН мы его знаем открывайте запускайте скорее, а затем приходит настоящий ацетил холин и так далее новая сигарета, новый никотин, ооо это ацетилхолин, заходи, а следом и настоящий ацетилхолин идет....


наша природа она не расточительно, она всегда экономна, и вот уже мозг говорит ребята, что то вас слишком много, и ацетилхолин отпускают в отпуск....
Теперь же ваш нейромедиатор НИКОТИН


Вот почему вы вроде бы с постели встали НО НЕ ПРОСНУЛИСЬ пробудить вас должен ацетилхолин, а он в отпуске, и вы на ощупь бредете в поисках сигаретки, затяжка, другая ООО я проснулся, все ок, побежали зашевелились


Ага сресс, вас кто то завел, вы куда то не успели или еще что то, и что, вы возбудились. разгневались, но, надо же успокоиться, и именно ацетилхолин вас призван успокоить, НО ОН ЖЕ В ОТПУСКЕ, наша природа экономична, вы сами давали мозгу никотин, а он принимал его за ацетилхолин. И вот вы судорожно ищите сигареты, трясутся пальцы, губы и если этих сигарет нет, то нет ни какого спасения, все бесит и всех готовы убить, весь мир ополчился. А всего то навсего ваш естественный нейромедиатор не вырабатывается, вы сами его в отпуск отправили, И вот затяжка, другая, никотин бежит по венам и прямо в мозг, стучится, ООО ДА ЭТО АЦЕТИЛХОЛИН, заходи дорогой, какую команду принес?

ОТБОЙ!!! и пошла реакция ОТБОЙ! И вас отпустило,действительно отпустило! СИГАРЕТЫ МНЕ ПОМОГАЮТ!!! Я НЕ МОГУ БЕЗ СИГАРЕТ

КОНЕЧНО КОНЕЧНО КОНЕЧНО ЖЕ!!!!
Потому что что б когда нужно возбудится а возбудившись успокоиться вам нужен нейромедиатор ацетилхолин а никотин его заменил и вы с каждой затяжкой заставили свое тело принять никотин и перестать вырабатывать ацетилхолин!

ВАМ НУЖНЫ СИГАРЕТЫ, ОНИ ВАМ НУ ПРОСТО НУЖНЫ ВЫ ЗАВИСИМЫ ОТ НИХ И ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОЖЕТЕ И ВАМ ПЛОХО!
но именно они отпустили ваш собственный ацетилхолин в отпуск....
Не могу уснуть, работала напряженно, перевозбудилась за день, вроде бы легла, но никак не выключусь, и я бреду за сигаретой.... и вот затяжка одна глубже другой, тело обмякло, так хорошо, и теперь я дойдя до постели наконец засыпаю. Ну да никотин-ацетилхолин пришел в мозг и сказал, ВСЕ СПАТЬ!

Важная работа, сложный вопрос, не могу сосредоточится, нужно принять решение, сконцентрироваться и опять и опять на помощь приходит никотин-ацетилхолин!!!!!!!!!!!!!!!


ВЫ ВЫ САМИ КАЖДОЙ НОВОЙ СИГАРЕТОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ отпустили в отпуск свой личный нейромедиатор!!! Конечно, как теперь жить без сигарет, можно же убить кого нибудь!


Осознав все это, я ПРОСТИЛА СЕБЕ ТО ЧТО БУДУ И БЕЗ АЦЕТИЛХОЛИНА И НИКОТИНА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ! Я ПОПРОСИЛА ОКРУЖАЮЩИЙ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО! ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!


Я ждала, я готова была к вспышкам гнева, к рассеянности, невозможности уснуть и проснуться и т.д. и т.п.


Я ВСЕ ОСОЗНАЛА И ПРОСТИЛА СЕБЕ ЭТО И ПОПРОСИЛА СЕБЯ ПОТЕРПЕТЬ, НЕДОЛГО ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА АЦЕТИЛХОЛИН!

самые тяжелые были 3 первых дня, ацетилхолина не было, я была похожа на сумасшедшую фурию...

Но все предупреждены и терпят!

еще неделю было не очень хорошо но уже в сто раз легче, желание курить накатывало периодически но если не думать об этом отпускает, правда отпускает через 20-30 мин. просто нужно переключаться на что то важное. Видимо ацетилхолин начал вырабатываться, пока робко, недостаточно, с трудом...



Спустя 2 недели ацетил холин вышел с долгосрочного отпуска. И ВЫШЕЛ НА СОВСЕМ!

Все нормализовалась, а редкие приступы желания, ну да, были, не так часто, не так долго, их можно и очень даже легко пережить, не думайте не накручивайте! Это мелочи....


Теперь самое главное не брать сигарету в рот, совсем никогда


одна тяжка и все насмарку, вы снова в никотиновой яме!


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ХОТИТЕ БРОСИТЬ ТО В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕПРЕМЕННО!

Бросайте сразу, вечером покурили, затушили, ушли спать, УТРОМ ВСЕ ВЫ НЕ КУРЯЩИЙ НО ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!)))) Все пройдет, это будет не долго, просто нужно чуть чуть потерпеть, капельку!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#48

Непрочитанное сообщение Tatjana » 07 мар 2019, 22:27

Наум Приходящий писал(а):
07 мар 2019, 22:22
некоторые врут слишком сильно, увы такое бывает.
ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 07 мар 2019, 22:38

Tatjana писал(а):
07 мар 2019, 22:26
УТРОМ ВСЕ ВЫ НЕ КУРЯЩИЙ НО ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
cb6a6

Таня, я тебе написала в личку, посмотри в правый верхний угол - там мигает "конвертик". cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Победа или поражение в бою за здоровье и фигуру.

#50

Непрочитанное сообщение Tatjana » 08 мар 2019, 08:30

Дорогие женщины, от души поздравляю всех с 8 марта. Здоровья, любви и благополучия во всем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей