Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
nadush
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#1001

Непрочитанное сообщение nadush » 08 мар 2019, 22:45

Raduga писал(а):
08 мар 2019, 21:33
И я сразу Заболотного вспомнила.
кажется он репу рекомендовал, уже точно не помню. Вариантов много, вот тут неплохой доступный вариант эубиотического ужина https://www.youtube.com/watch?v=6TeUwmDGffA&t=3s с 42 мин по 45 мин.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1002

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 мар 2019, 23:51

Raduga писал(а):
08 мар 2019, 18:03
Если Айхерб почитать, так там кандида у всех поголовно, от мала до велика
Не только айхерб, сегодня так, через плечо, совершенно случайно слушал вебинар по похудению и оздоровлению. Там все в кучу,вообще все и обо всем. У всех недостаток D3, всем пить все, у всех молочница и так далее. Ни словом, ни взглядом не влезал в обсуждение, затаил дыхание. Говорят впереди крутое занятия, по БАДам. Послушать конечно не удастся, но узнать что дохтур прописал - вполне ! Потом поделюсь в теме, что лечить собираются. Реально как в местной аптеке побывал, там очередь не выстоишь, идет непрерывный подбор препаратов, минут за десять что от чего знать будешь.

Время такое....
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1003

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 мар 2019, 11:49

Raduga, в корне неверно, молочница - это победа грибов кандида,и лактобактерии из любых кисломолочных продуктов уничтожают их, если попросту, есть метод лечения, свечи с лактобактериями внутривагинально
название произошло от характера выделений
проблема в том, чтобы понять какой процент кисломолочки проходит через желудок не погибнув в ашхлор...то, что не все погибают - это факт, но хотелось бы понять сколько и при каких условиях
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Raduga
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#1004

Непрочитанное сообщение Raduga » 09 мар 2019, 14:30

Про в корне неверно - это про что?
Бактериальный вагиноз более распространен, чем кандидоз (молочница для женщин).
Кандида условный патоген, она есть везде, важен баланс. Видов этой кандиды в организме немерянно, а кандидоз возбуждают определенные грибки (albicans или tropicalis, могу ошибаться, не гуглила). Плюс нужен определенный дисбаланс кислотной среды. Противогрибковые дают временный результат. Выделения это уже мёртвые грибки, уничтоженные лимфоцитами, какой смысл с ними бороться свечами.
Нужно пить кефир или простоквашу, есть регулярно сметану. А самое важное либо исключть молоко совсем, либо только пару столовых ложек в кофе и то, сливки вкуснее и полезнее. Я вот даже овсянку на сливках варю. И после того, как исключила молоко из питания и стала ежедневно вечером пить стакан кефира, я вообще забыла, что такое молочница. Так что всё куда нужно доходит и кислотность желудочного сока не помеха.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1005

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 мар 2019, 14:40

Raduga писал(а):
09 мар 2019, 14:30
Бактериальный вагиноз более распространен, чем кандидоз
у них разные симптомы. дело в этом, анализы не нужны, при кандидозе - белые творожистые выделения, и опасен любой сахар, не только лактоза.. и препараты разные при лечении кандидоза и другого вагиноза,хотя молочница по определению тоже вагиноз, но вызываемый грибками кандида
большая часть вагинозов вызываются простейшими или вирусами, кефир не поможет
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Raduga
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#1006

Непрочитанное сообщение Raduga » 09 мар 2019, 15:00

Наум Приходящий писал(а):
08 мар 2019, 23:51
идет непрерывный подбор препаратов
Вот я о том же. А я целиком за принцип Парето и хочу найти те самые 20%.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1007

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 мар 2019, 16:08

Raduga писал(а):
09 мар 2019, 15:00
Вот я о том же. А я целиком за принцип Парето и хочу найти те самые 20%.
Я тоже этим же занят, эффективность это ведь не набор букв.
К сожалению на вибинаре было иное, не знаю на сколько обогатится айхерб, фирма не бедная, но вот кошельки слушателей вебинара похудеют знатно. И вообще, если кто помнит О,Гени, там хорошо описан поиск болезней у себя самого, сил нет как здорово описывается. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Bertha
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#1008

Непрочитанное сообщение Bertha » 10 мар 2019, 09:31

У меня это ассоциируется с Джеромом. У О’Генри что-то ничего не вспоминается.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1009

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 мар 2019, 10:40

Наверное я перепутал. бывает)) Но суть понятна, а если перевести на современный язык, то чем больше критериев достижения результата, тем тяжелее дается результат неофиту.
Не в сети
Аватара пользователя
Bertha
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#1010

Непрочитанное сообщение Bertha » 10 мар 2019, 12:48

Не спорю.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1011

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 мар 2019, 13:15

И я.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1012

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 10 мар 2019, 14:11

Наум Приходящий, респект тебе за бульон. Это, похоже и правда работает. Делала "суп", говяжьи фрикадельки в бульоне и укроп, и вес пополз в низ. Суп с куриными фрикадельками вроде никак не сказался, но буду дальше наблюдать. Причем я часто ела холодец и вес стоял, три дня бульона и вес начал снижаться. Может пока рано радоваться и это просто совпадение, но что бы я не ела, вес оставался неизменным около 10 или 14 дней, на третий день бульонов - пополз lol. Обычно плацебо на меня не действует, т.е. я как-то не склонна к самообману (по крайней мере мне приятно так думать), но даже если так - плевать, главное результат :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1013

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 мар 2019, 16:51

У меня на бульончике тоже вес падает, правда не очень много два кэгэ, до 70 кг я добраться могу, остается еще 2 кг и вот они ни в какую.
А когда и как они слетают я пока понять не могу :mad: Этой весной, буду наблюдать, что чего и скока будет в рационе :mocking:
Не в сети
inga26
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#1014

Непрочитанное сообщение inga26 » 10 мар 2019, 19:17

Ленхен писал(а):
07 мар 2019, 11:26
мне кажется это миф из области - кофе яд. что конкретно мешает? какой ингридиент? есть мнение, что благодаря волокнам кофе хороший пребиотик.
Кофе обладает мочегонным действием, поэтому , считается, что может усилить выведение с мочой макро и микроэлементов. Но с другой стороны для очищения организма используют кофейные клизмы. Так что для любителей кофе рекомендую ss2 lol. Во вред кофе я тоже не верю.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1015

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 мар 2019, 21:04

Вера это из области иррационального, логике неподвластна и с ней ничего поделать нельзя.
А я вот думаю, что для народа с преобладанием глутамата над гамк, простите за мой причеповский, кофе вполне может сыграть дурную партию.
И это заметно по употреблению кофе внутрь или нанесении кофейного "жмыха" в виде скраба на тело. Возбуждает-с ...
Не в сети
inga26
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#1016

Непрочитанное сообщение inga26 » 10 мар 2019, 23:54

Наум Приходящий писал(а):
10 мар 2019, 21:04
нанесении кофейного "жмыха" в виде скраба на тело
а вот жмых на тело или лицо я обожаю, а еще кофейные ледяные кубики на мешки под глаза с утра и ты опять королева. lol.
Наум Приходящий писал(а):
10 мар 2019, 21:04
что для народа с преобладанием глутамата над гамк
. Для понижения уровень глутамата нужен фермент, перерабатывающему глутамат в ГАБА для работы необходима активная форма витамина В6 (P-5-P).
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1017

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 08:36

inga26 писал(а):
10 мар 2019, 23:54
. Для понижения уровень глутамата нужен фермент, перерабатывающему глутамат в ГАБА для работы необходима активная форма витамина В6 (P-5-P).
и мы опять спускаемся в кишечник
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1018

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 10:19

inga26 писал(а):
10 мар 2019, 23:54
а вот жмых на тело или лицо я обожаю, а еще кофейные ледяные кубики на мешки под глаза с утра и ты опять королева. lol.
Мне такие тонкости неведомы. Я наглое животное мужского полу наслаждаюсь только результатом! vianne5
inga26 писал(а):
10 мар 2019, 23:54
. Для понижения уровень глутамата нужен фермент, перерабатывающему глутамат в ГАБА для работы необходима активная форма витамина В6 (P-5-P).
Легко в буквах, не просто на деле. По видимому проблемы с этим ферментом имеется и какие))) Р-5-Р и просто витамина В6 в конских дозах просто завались, у меня считай дедушка на гуталиновой фабрике работает))))
ГАБА в аптечной форме меня просто разрывает на части, в буквальном смысле от прилива сил. Сегодня пальму первенства держит гипоксические тренировки, они даже крепкий алкоголь по эффективности побеждают, а уж его победить не просто, он ведь вершина эффективности, непререкаемый авторитет :biggrin:
Ленхен писал(а):
11 мар 2019, 08:36
и мы опять спускаемся в кишечник
Лена, чем дальше в лес, тем мне больше кажется что мы вообще из жёпы не вылезаем ye16 Все наша жизнь проходит в заднице ....
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 11 мар 2019, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1019

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 10:23

Кстати поискать хороший 5-Р-5 и сравнить его с В6 задача, на конец марта, начало апреля.
Solgar... Life Extension Vala_35
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1020

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 12:20

OrbRider писал(а):
11 мар 2019, 12:11
Мужик отлично объясняет, что надо снижать инсулин и лучший способ - голод. Типа, НУП - хорошо, но реже жрать - еще лучше!
Вот ведь садисты! И так воздерживаешься от пищи по 15-16 часов день, так еще и любимого нупа хотят лишить.

Господа вы звери! db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1021

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 12:32

Посмотрите, не пожалеете....

[youtube]https://youtu.be/uY_EN8U1DuU[/youtube]

Народ вопит - это лохотрон!!! Я вспоминаю о том, что когда-то народ пытался получить лечебное воздействие от перекиси водорода.
Но шума в визга было столько, что все вырождалось в бытовую свару стоило встретится противникам и сторонниками ie_22

Интересно на ксенон так же орали?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1022

Непрочитанное сообщение OrbRider » 11 мар 2019, 12:57

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 12:32
Посмотрите, не пожалеете....
Я думал они там взорвутся в конце, на водороде-то ss2 Я уж лучше НУПом буду развлекаться, он мне изрядно текучесть крови первым делом повысил. Думаю, в этом и причина, почему давление снизилось. Пришлось прокалыватель глюкометра на минимум поставить да еще с некоторого расстояния пристреливать, чтобы кровь экономить.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1023

Непрочитанное сообщение OrbRider » 11 мар 2019, 13:02

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 12:20
любимого нупа хотят лишить
Не лишить, а дополнить! 599ed Хорошая новость в том, что две трети снижения базального уровня инсулина достигаются в первые сутки, так что долго голодать не обязательно. Ну и тащем-то понятно становится, как у Фанга реверс делают. Снижая тощаковый инсулин автоматом снижают и тот, который на еду выделяется. Фактически, это и есть снижение инсулинорезистентности, которое нам и нужно.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1024

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 11 мар 2019, 13:02

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 12:32
пытался получить лечебное воздействие от перекиси водорода
Можно закинуть в одну кучу к озонатору. И ведь тоже изобретение азиатов. Мне нравится их подход, они сначала продают какую-нибудь хрень лет 10-15, под эгидой "полезно, потому что мы вред не исследовали", потом появляюся работы, где комлексное воздействие оценивается и сравнивается чуть ли не с воздействием радиации, на фоне чего появляется новый приборчик, который следующие 10 лет наносит лишь пользу dd.gif
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1025

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 11 мар 2019, 13:09

OrbRider писал(а):
11 мар 2019, 12:57
Я думал они там взорвутся в конце
Взрываться начнут позже, в квартирах. И списывать на взрыв газа или пожар по неосторожности.
OrbRider писал(а):
11 мар 2019, 12:57
текучесть крови первым делом повысил
это очень интересное наблюдение. Интересно за счет чего это произошло... А насчет видюху, я не знаю каким рентгеном или чем вообще ему палец просвечивали, но могу предположить, что введенный контраст и без введения водорода ушел бы из капиляров. Там же палец сдавили, следовательно обеспечили небольшой приток крови, которого оказалось достаточно. Т.е. кровь в капилярах можно гонять, если просто руки потереть друг об друга или размять легким массажем.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей