Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1026

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 13:16

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 10:19
Все наша жизнь проходит в заднице ....
наша ли)))))))) я уже сомневаюсь...мы чехол, раз даже митохондрии засланцы))))
ну и вера моя в реальность только осознания, а не свободы воли говорит об этом)))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1027

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 13:37

Не, им такое концентрации водорода, что бы бахнуть ни как не достичь!
Я как химик детства говорю это с полной уверенностью, хотя бару небольших бутылок в окно запустить можно lol. Но для этого не нужно ни каких приборчиков, достаточно первого учебника химии и ..... дело будет в шляпе.

Что могу сказать? От гипоксических тренировок медицина, нашу я имею ввиду поначалу тоже шарахалась, хотя действие С02 на организм быо известно. А сегодня контролируемая гипоксия применяется при лечении самых тяжелых заболеваний, включая гипотиреоз если кому интересно. А ведь совсем еще недавно врач мог и жестко поговорить с пациентом который посмел заняться самолечением с помощью соски, это я о тренажере.

Так что фиг его знает, как там с водородом выйдет. Думаю, лет через 20 стационарные аппараты водородной терапии будут везде.
Вот мед оборудование для гипоксической стимуляции

Изображение

Вот, ксеноновое (портативное)
Изображение

Вот закись азота
Изображение
По последнему есть более перспективные российские разработки.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1028

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 11 мар 2019, 13:45

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 13:37
фиг его знает, как там с водородом выйдет
вот это ключевом момент, т.к. может выйти и наоборот. :biggrin: Вобщем, я бы на себе не использовала хотя бы года три... ...пять. Пока не появится более менее адекватной информации.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1029

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 13:48

Avena_fatua писал(а):
11 мар 2019, 13:45
вот это ключевом момент, т.к. может выйти и наоборот. :biggrin: Вобщем, я бы на себе не использовала хотя бы года три... ...пять. Пока не появится более менее адекватной информации.
Я вот с СО2 почти двадцать лет назад рискнул и не прогадал. В тогдашней схеме дыхания на ТДИ, для устранения специфических проблем занимающися, не все могут пробить потолок длительности выдоха, использовалась перекись водорода. В таблетках :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1030

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 13:50

Ленхен писал(а):
11 мар 2019, 13:16
наша ли)))))))) я уже сомневаюсь...мы чехол, раз даже митохондрии засланцы))))
ну и вера моя в реальность только осознания, а не свободы воли говорит об этом)))
Мы ...космический корабль? Думаешь, мы Иггдрасиль для мельчайших?
Зачетный вариант, может это они сейчас двигают пальцами моих рук пока я пишу этот текст...
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1031

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 13:52

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 13:48
использовалась перекись водорода.
мистер, с этого места поподробнее
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1032

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 13:53

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 13:50
Зачетный вариант
об этом давно говорят
я пока молочкой занималась - читай бактериями, многое поняла, об этом в личку напишу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1033

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 13:54

OrbRider писал(а):
11 мар 2019, 13:02
Не лишить, а дополнить! 599ed Хорошая новость в том, что две трети снижения базального уровня инсулина достигаются в первые сутки, так что долго голодать не обязательно. Ну и тащем-то понятно становится, как у Фанга реверс делают. Снижая тощаковый инсулин автоматом снижают и тот, который на еду выделяется. Фактически, это и есть снижение инсулинорезистентности, которое нам и нужно.
Точна? А то я не понимаю по дядкинскому, о чем там речь идет. Но верб на слово, суть - понятна.
Я ем сегодня три раза в день. Это наверное недопустимо много.

Но тут дело обстоит так. Вот скоро совсем весна-весна, я буду питаться так как привык за эти года, а мой вес где-то в мае начнет падать, упадет вполне прилично, я по сути достигну мечтаемого веса. Как думаете, что изменилось? Что явилось триггером этих изменений?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1034

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 14:03

Ленхен писал(а):
11 мар 2019, 13:52
мистер, с этого места поподробнее
Когда упираешься в потолок начинаешь принимать по 1/4 таблетки перекиси водорода, потом по полтаблеткки, растворяя ее в воде. Неудобно если что, таблетка крошится. Коллеги пили ее по схеме Неумвыкаина - жидкую по каплям, в сети есть схема, потолок пробили все. Но какая роль в этом было у Н2О2 ни кто не говорил, подразумевалось, что на пользу
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1035

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 15:08

Эхх надо глянуть как это работает. В те годы тоже пила по каплям, помню. Может дыхалке мою расшевелит
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1036

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 11 мар 2019, 16:14

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 10:19
ГАБА в аптечной форме меня просто разрывает на части
Вот все-таки интересно, как это может быть, если GABA через гематоэнцефалический барьер не проходит?..
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1037

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 16:47

Camel1000 писал(а):
11 мар 2019, 16:14
Вот все-таки интересно, как это может быть, если GABA через гематоэнцефалический барьер не проходит?..
Наверно это от чьей-то недобросовестности она не проходит. Когда-то написали, вот тиражируется из года в год эту дурь.

Я первый раз столкнулся с этим, думал фигня какая-то совпадение, ну бывает, давно дело было, я тогда вел довольно специфический образ жизни. А вот будучи уже здесь, на форуме, прошедшей зимой дело было, взял аптечный Бифрен, с врачом поговорил предварительно. Состав - гамк, тот который не проникает. Пробую и сходу понимаю, ну не показалось блин сил прибыло, возбуждения, кристальная чистота в мозгах, такая скажем так не очень нормальная, короче готов к труду и обороне. Но в отличии от прошлого раза принимаю его дальше, начал с 1 грамм, а далее 0.25 и через две недели у меня гипервентиляция и панические атаки как когда-то много лет назад. Хорошо успокоился, лучше не бывает. Счастье, что я знаю как эту дрянь устранить, к февралю справился. Обычный бы человек с такой реакцией как у меня, ушел бы на годы в гиперок со всеми вытекающими. Так было вчера, так сегодня и так будет завтра. Этим несчастным ни кто не помощник...

В инструкции о такой возможности ни слова. А вот в сети на некоторых ресурсах эту информацию можно встретить, что мол есть малая часть людей у которых действие ГАМК действует наоборот, впрочем таких говорят не много, меньше 10%, но это и не редкость музейная.

Есть еще одно интересное действие у бифрена, весьма специфическое, короче слухи об сексуальном выгорании взрослых мужиков ну оооочень преувеличены, после бифрена девать не куда. Не шучу.

Вот так ГАМК не проходит гэб.... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1038

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 17:17

Ленхен писал(а):
14 янв 2019, 09:53
очень важная инфа, тоже начну добавлять в кофе с кокоской, я перцефил, ем много, и еще больше выращиваю, мариную, делаю квашеную аджику, добавляю во все закрутки
Чьеорт пабьери! Я тоже - перцолог! lol.
Мне красный перчик очень нравится в блюдах, начинаю от бульона, кончая яичней. Помню, лет так много назад, любили в застольях крепкие напики маринованным перчикмо закусывать, чудо как хорошо получается. Окружающие видя наше неподдельное наслаждение пытались соответствовать, тоже прикладывались ... :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1039

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 17:22

Avena_fatua писал(а):
11 мар 2019, 13:42
Отличный канал одной китаянки. Вот как (и сколько) надо есть перец dd.gif

https://youtu.be/rUU9n763-zc
.
.
.


Музыка из м/фильма .. .............. Унесенные перцем :mocking:

PS обязательно посмотрите канал, они такм на каком то видео еще и пельмени мылом закусывают Изображение впрочем думаю,ч то мыло тоже из перца.
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 11 мар 2019, 18:07, всего редактировалось 3 раза.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1040

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 11 мар 2019, 17:25

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 17:17
тоже прикладывались ...
бедолаги girl_cr Я пока к холопеньо только прикладываюсь, пару раз в неделю, хватает на несколько дней "эффекту" dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1041

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 17:27

Не знаю как долго пребывали в наслаждении, об этом умалчивали. Но проклятий хватало на неделю! vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1042

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 мар 2019, 18:17

Camel1000 писал(а):
11 мар 2019, 16:14
GABA через гематоэнцефалический барьер не проходит?.
вот интересно, у меня все противоаллергические, с указанием, что не проходят гепатоэнцефалический 0 прекрасно проходят и я сплю с них
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1043

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 11 мар 2019, 18:35

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 17:27
как долго пребывали в наслаждении
сегодня буду воспроизводить китайский вариант аджики, только без бобов. Расскажу потом про длительность. Может книгу напишу... 50 оттенков чили qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#1044

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2019, 18:39

Camel1000 писал(а):
11 мар 2019, 16:14
Вот все-таки интересно, как это может быть, если GABA через гематоэнцефалический барьер не проходит?..
Проходит, если ГЭБ "дырявый". :yes:
Доктор Харразян:

К сожалению, гематоэнцефалический барьер может развить «утечки» по целому ряду причин, включая нестабильность сахара в крови (особенно резистентность к инсулину), (10) хронический стресс, (11) хроническое воспаление, (12) плохое здоровье кишечника, диета с нездоровыми жирами, (13) и неконтролируемая аутоиммунная активность, такая как болезнь Хашимото (алкоголь и высокий гомоцистеин являются другими признанными факторами (14-16)). Если вы знакомы с негерметичной кишкой, как описано в книге, то вы поймете, что у вас негерметичный мозг, поскольку и кишечник, и мозг - это иммунные барьеры, уязвимые для одних и тех же проблем
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1045

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 18:40

Avena_fatua писал(а): сегодня буду воспроизводить китайский вариант аджики, только без бобов. Расскажу потом про длительность. Может книгу напишу... 50 оттенков чили qw@*
Доброе дело! Пятьдесят оттенков чили... хардкору на 50 страниц!!! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1046

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 18:48

ГЭБ и без диабета меняет свою проницаемость в течении суток, известный факт которым пользуются особо въедливые фармакологи психонавты.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1047

Непрочитанное сообщение OrbRider » 11 мар 2019, 19:31

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 13:54
Что явилось триггером этих изменений?
Первое, что приходит в голову - солнышко начинается в нашей северной жизни. Оно и дэшечку поднимет, и фоторецепторы с утреца врубит, а они там по ядру этому схизматическому жахнут и пойдет веселуха! Весна! :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1048

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 20:02

Вполне годная гипотеза, вполне. Весна дело сурьезное! ye16 Только вот я-то, аккурат живу на юге, у нас уже сейчас периодически за +20 выскакивает. Да и в феврале, если уж по чесноку, зимой практически не пахло, а вот веснооооюююю... :mocking:
Не в сети
inga26
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#1049

Непрочитанное сообщение inga26 » 11 мар 2019, 20:05

Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 10:19
Легко в буквах, не просто на деле. По видимому проблемы с этим ферментом имеется и какие))) Р-5-Р и просто витамина В6 в конских дозах просто завались, у меня считай дедушка на гуталиновой фабрике работает))))
ГАБА в аптечной форме меня просто разрывает на части, в буквальном смысле от прилива сил. Сегодня пальму первенства держит гипоксические тренировки, они даже крепкий алкоголь по эффективности побеждают, а уж его победить не просто, он ведь вершина эффективности, непререкаемый авторитет
я эту проблему знаю не понаслышке, особенно это важно у особенных детей. Если интересно, могу скинуть статью с другого форума, но там применительно к особенным детям. 599ed
Наум Приходящий писал(а):
11 мар 2019, 12:20
Вот ведь садисты! И так воздерживаешься от пищи по 15-16 часов день, так еще и любимого нупа хотят лишить.
это тактика моего мужа. Раз а то и два раза в неделю по 24 часа голодает. Говорит , жрать меньше надо )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1050

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 20:19

inga26 писал(а):
11 мар 2019, 20:05
я эту проблему знаю не понаслышке, особенно это важно у особенных детей. Если интересно, могу скинуть статью с другого форума, но там применительно к особенным детям. 599ed
Я как раз в детстве был таким, химию и физику выучил за лето, за все классы сразу, скучно было. Вообще учился очень быстро и терял интерес к выученном.Не забывал, а именно терял. Новое нужно было. Это было явно не здоровое поведение
inga26 писал(а):
11 мар 2019, 20:05
это тактика моего мужа. Раз а то и два раза в неделю по 24 часа голодает. Говорит , жрать меньше надо )-?
Вот елки, я противник голодания. Но если выяснится доподлинно, что это поможет против инсулинорезитентности, то придется. Можно запланировать экспермиента допустим на месяц, я голодаю раз в неделю одни сутки. Анализы сдаю до начала голодания и после. Смотрим на инсулин. Надо посоветоваться с лечащим врачом, если скажет что год нужно голодать, я даже не знаю, имеет ли смысл
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость