Собрание обсуждений в контексте НЕкетоза

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Собрание обсуждений в контексте НЕкетоза

#1

Непрочитанное сообщение Ontario » 05 янв 2019, 03:40

Joker писал(а):
13 окт 2018, 11:57
Unless you are buying eggs from a verified grass-fed, free range source he recommends limiting them to one or two a day, and making sure to have plenty of carbohydrate around the same time.
А кто знает почему такая рекомендация есть обычные яйца с углеводами? Чем углеводы помогут?

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#76

Непрочитанное сообщение Joker » 05 фев 2019, 18:51

andrey9 писал(а):
04 фев 2019, 20:46
тогда сывороточный изолят или гидролизат ему сам бог велел
Не, не велел. :mocking: Всё, изготовленное промышленным образом, Пит банит. За редким исключением. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Лорд_Корвин
Путешественник

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#77

Непрочитанное сообщение Лорд_Корвин » 10 фев 2019, 12:29

andrey9 писал(а):
01 фев 2019, 20:25
Эта побочка известна в кругах бодибилдеров, т.е спортивного телосложения человек, с соответствующим низкожировым питанием, внезапно узнает о наличии ожирения печени
Она же ожирела не от низкожирового питания как такового, а бесконечного числа циклов ожирение/похудение.
Я на импедансометре видел женщину с 46 кг веса и 40% жира. Что там с печенью страшно представить.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#78

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2019, 18:36

andrey9, хочу Ваше мнение услышать. Это из статьи "Митохондрии и смертность"

Профилактически, избегать продуктов, содержащих молочную кислоту, таких как йогурт и квашеная капуста, было бы полезно, так как бактериальная молочная кислота намного более токсична, чем тот тип, который мы образуем при стрессе.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 17 фев 2019, 16:57

Joker писал(а):
15 фев 2019, 18:36
Профилактически, избегать продуктов, содержащих молочную кислоту
Вот и пробиотики есть специальные для аутистов, лактат-фри


Некоторые дети с аутистическим спектром имеют высокий уровень D-лактата в своей системе, что может вызвать некоторые неврологические проблемы. Наши пробиотические штаммы без D-лактата будут более безопасной формулой. Большинство аутичных детей имеют дисбаланс кишечной флоры и токсичность. Поскольку существуют отношения между кишечником и мозгом, нормализация кишечной флоры оказывает непосредственное влияние на их когнитивные способности, зрительный контакт, поведение, стул и возбуждение
И от Джона Бриссона:


Могут ли люди, которые принимают пробиотики d-лактата или пробиотическую пищу, накапливать в крови лактат, что вызоветь проблемы, подобные лактат-ацидозу? Возможно, если у них достаточно тяжелая протекающая кишка и мозг, которые позволяют d-лактату пересекать кишечный барьер, не метаболизироваться печенью и проникать через гематоэнцефалический барьер в мозг.


Наконец, у многих людей возникают побочные эффекты при приеме пробиотиков, продуцирующих d-лактат, которые включают штаммы Lactobacillus acidophilus , L. bulgaricus , L. fermentum , E. faecalis и L. delbrueckii subsp lactis . Однако их чувствительность при приеме этих пробиотиков может быть связана с другими проблемами, помимо чувствительности к d-лактату. Тем не менее, если вы страдаете головными болями, туманом или усталостью при употреблении пробиотических штаммов, продуцирующих d-лактат, я бы их избегал и искал пробиотик без d-лактата .


Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#80

Непрочитанное сообщение Joker » 17 фев 2019, 17:09

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#81

Непрочитанное сообщение Joker » 05 мар 2019, 18:54

Чем дальше рою про лактат, тем больше балдею. Vala_26

Кишечные бактерии могут сделать вас толстым :pleasantry:

Хотите верьте, хотите нет, но кишечные бактерии на самом деле могут вызвать увеличение жира. Они на самом деле не так уж и хороши, так как все производители пробиотиков и пробиотиков делают это.Хотя не все кишечные бактерии вредны, но даже хорошие могут способствовать увеличению жиров.Например, кишечная микробиота защищает организм от патогенов, укрепляет иммунитет, развивает кишечные микроворсинки, разлагает неперевариваемые полисахариды (ферментация резистентного крахмала, олигосахариды, инулин), нейтрализует активность пищевых канцерогенов, таких как нитрозамины, снижает TLR4 (эндотоксин) рецептор) и т. д. ( 1, 2 , 3 ).

Однако избыток способствует выработке эндотоксинов и последующему воспалению, слишком большому количеству короткоцепочечных жирных кислот, лактата (который является метаболическим бременем), увеличению избыточного жира (гипертрофия жировой ткани вместо гиперплазии), образованию газов, вздутию живота, кишечному воспалению Периодонтит, резистентность к инсулину, дефицит холина (кишечные бактерии расщепляют холин, имитируя холинодефицитную диету), жирная печень, ферментированные производные токсичных аминокислот (такие как крезол, фениацетат, индол) и т. Д. ( 4 , 5 , 6 ).

Таким образом, мы хотим иметь как можно меньше кишечных бактерий, но в правильном соотношении, чтобы по-прежнему получать пользу от полезных кишечных бактерий ( 7 ).

ИТАК, КАК КИШЕЧНЫЕ БАКТЕРИИ СПОСОБСТВУЮТ УВЕЛИЧЕНИЮ ЖИРА?

В этом следующем исследовании мы видим, что мыши без микробов (мыши без каких-либо кишечных бактерий) имели на 40% меньше общего жира в организме, чем мыши с нормальной микробиотой кишечника, хотя последние ели на 30% меньше пищи, чем мыши без микробов ( 8 ). Эти свободные от бактерий мыши были также значительно более активными, чем мыши, у которых были кишечные бактерии.

Антибиотическое лечение у людей также оказывает аналогичное действие, ускоряя обмен веществ.Таким образом, кишечные бактерии способствуют накоплению жира пятью различными способами.

Кишечные бактерии:[*]Ингибирует фактор адипоцитов натощак (Fiaf). Fiaf является ингибитором липопротеинлипазы (LPL). LPL увеличивает потребление жиров в жировую ткань и способствует образованию и хранению жира. Fiaf также способствует PGC-1α, который способствует окислению жиров, а также образованию новых митохондрий. Более высокий Fiaf (из-за меньшего количества кишечных бактерий) будет стимулировать окисление и расщепление жирных кислот (9).[*]Подавляет АМПК. AMPK способствует окислению жиров (за счет снижения количества малонил-КоА и увеличения количества карнитинпальмитоилтрансферазы-1 (CPT-1)), ускоряет обмен веществ и способствует сжиганию жира.[*]Увеличивает производство короткоцепочечных жирных кислот, которые являются субстратами для липогенеза, что создает жир для хранения. У людей с ожирением наблюдается перепроизводство жирных кислот с короткой цепью ( 10 ).[*]Способствует экспрессии генов, способствующих липогенезу, таких как белок, связывающий углеводный элемент ответа (ChREBP), и белок 1, связывающий элемент стерольного ответа (SREBP-1).[*]Уменьшает уровень лептина и адипонектина, а также снижает соотношение NAD: NADH.

Низкое соотношение NAD: NADH может привести к повышению уровня кортизола, увеличению образования лактата, снижению выработки энергии, снижению уровня стероидогенеза, утомляемости, увеличению выработки свободных радикалов, резистентности к инсулину, замедлению метаболизма и т. Д.Таким образом, избыток кишечных бактерий совершенно нежелателен, даже если они «хорошие» или «плохие». Мы хотим, чтобы в кишечнике было мало бактерий, но с хорошим соотношением хороших и плохих.Как мы контролируем соотношение? Соблюдение здоровой диеты с цельными продуктами и отказ от обработанных продуктов с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот автоматически приведут к соотношению «хороших» кишечных бактерий. Тем не менее, избыток (или даже немного у «чувствительных людей») волокнистой пищи может также вызвать перепроизводство кишечных бактерий.

Такие продукты, как какао, кокосовое масло, сырой мед (нефильтрованный), молоко и фрукты, изменят его до более благоприятного соотношения.Если вы планируете продвигать хорошие бактерии с помощью пребиотиков или пробиотиков, делайте это осторожно, так как даже хорошие бактерии способствуют концентрации лактата и SCFA, а также подавляют FIAF и могут способствовать увеличению жира ( 11 ).

Быстрый и эффективный способ очистить кишечник - принимать 3-4 столовые ложки активированного угля раз в неделю в течение месяца с щепоткой каскары саграда и 1 столовой ложкой масла МСТ или монолаурина. Этот протокол может выполняться более регулярно в зависимости от того, насколько серьезны ваши симптомы.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Собрание обсуждений в контексте идей Рэя Пита

#82

Непрочитанное сообщение one_Olga » 06 мар 2019, 07:58

вот тут то хорош карнивор, минимум всяческих волокон, меньше условий для избыточного количества бактерий))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#83

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2019, 18:55

Новую темку себе завела. Буду сюда складировать истории успеха и практический опыт тех, кто давно уже изучает "Питовский подход" к здоровью.

Предупреждение: Не следует воспринимать всё, что вы здесь прочитаете, как руководство к действию. Все мы разные и то, что помогло одному, вам может не помочь или, наоборот, навредить. Лично я использую информацию в качестве вектора направления мышления - "в какую сторону думать". Я сопоставляю новую информацию с той, что у меня уже имеется, и иногда можно сложить пазл. На это и уповаю. ё//*

Какие советы стоит применять к себе - решать только вам.


******************************

Наконец-то я получил серьезное влияние на свое здоровье, и я хотел бы поделиться своим текущим опытом с теми, кто все еще борется за контроль над своим здоровьем. С таким болезненным / разочаровывающим моментом в моей жизни это было таким большим облегчением. Многое из этого произошло за последние два / три месяца, когда я усовершенствовал свой режим и сделал новые открытия. Я полагаю, что можно достичь полной ремиссии симптомов всего за шесть месяцев, если эти принципы будут приниматься ежедневно, так как мое здоровье не улучшалось до тех пор, пока шесть месяцев назад я не изменил несколько важных вещей. Вот мои симптомы, которые полностью облегчение:

Умеренная и тяжелая бессонница
Увеличенная Щитовидная / опухолей щитовидной железы (3, каждый из разного размера, 1 больше , чем 1 см)
Жирные заболевания печени
экземы
выпадения волос
Низкая температура тела / холодные + жесткие конечности.
Чрезмерное увеличение веса.
Раздражительность.
Тяжелая депрессия.
Тяжелое вздутие живота.
Плохое пищеварение.
Изнурительная
дисфункция. Эректильная дисфункция.
Низкая выносливость / выносливость
.
Ночная потливость / чрезмерная потливость (гипергидроз)

Мои опухоли ушли, щитовидная железа сократилась до нормы, жирная печень излечилась, триглицериды снизились, я потерял 35 фунтов, перешел с 42 талии на 38, имел огромное увеличение мышечной массы без тренировок. Моя залысина вернулась почти туда, где она была 4 года назад, полностью закрашена на макушке. Если у меня возникает какая-либо бессонница, это происходит только раз в неделю и может держать меня до 2 часов ночи (в отличие от 8 часов утра), но обычно я сплю до 12 часов и сплю всю ночь, а не просыпаюсь повторно. Моя депрессия полностью прошла, вздутие живота прекратилось, у меня не было болей в спине в течение нескольких месяцев, у меня, как правило, нет проблем с возбуждением (если я не делал что-то напряженное), и я больше не потею обильно и без чертовски веских причин!

Это порядок важности того, что позволило мне достичь этого, хотя я бы сказал, что НЕ ОДИН ОДИН не является обязательным. Если бы я не мог позволить себе эти вещи, я бы начал с самого важного и работал с остальными. Должно быть очевидно, что в дополнение к этим диета должна быть торфо-ориентированной.

Шестимесячный лечебный протокол

1.) Абсолютно нет алкоголя. Когда-либо. Ни капли. Это не является обязательным, так что не беспокойтесь об остальном, если вы не собираетесь это делать.

2.) Высокое потребление белка из источников с низким содержанием триптофана (я использую казеин, чтобы облегчить это. НЕ молоко.) Минимум 100 га в день, но обычно 150-200 г.

3. Бикарбонат магния https://www.youtube.com/watch?v=-op01XEQp6Q


4.) Ежечасное потребление фруктов / фруктовых соков / перекусы для стабилизации уровня сахара в крови и кофе ежедневно.

5.) Добавки цинка / меди / йода


6.) Принимайте кальций с каждым приемом пищи с низким содержанием кальция, чтобы склонить соотношение фосфора / кальция к кальцию для устранения пролактина. Только карбонат кальция. Добавка дополнительного кальция. 2 г в день минимум. (предупреждение: не добавляйте большую дозу в начале. Вы получите гиперкальциемию. Поработайте над дозами всех минеральных добавок.

7.) Если добавка цинка / йода не приводит к появлению розовых / красных пальцев ног и пальцев, вы должны добавить щитовидную железу. Если вы принимаете цинк и йод, а ваши пальцы рук и ног становятся красными / розовыми (при недавнем приеме пищи), вам не нужно брать щитовидную железу, но вы можете получить дополнительную нагрузку на короткий период времени, если хотите. Принимайте цинк / йод по мере необходимости, чтобы поддерживать красный / розовый цвет в конечностях, но не больше, чем нужно.

8.) Добавка L-лизина для блокирования серотонина (500 мг в AM, 500 в PM). Пожалуйста, прочитайте об этом, потому что это может быть неудобно, если вы не
обладаете знаниями, и можете сделать вождение опасным, пока не узнаете, как это повлияет на вас

9.) Добавка L-таурина для увеличения дофамина ( который также увеличивает другие здоровые гормоны) (500 мг в AM, 500 в PM)


10.) Избегайте муниципальной водопроводной воды из-за содержащихся в ней галогенидов.

11.) Принимайте ниацинамид, 1500 мг утром, 1500 мг вечером.

12.) Добавляйте жирорастворимые витамины из хороших источников или принимайте печень ежедневно (или принимайте индивидуально), возьмите кофе с печенью, чтобы связать содержание железа

13.) Добавьте кокосовое масло в свой рацион любым возможным способом.

14.) Не занимайтесь тяжелой физической активностью, но такие активные вещи, как пребывание на солнце, ходьба, общение, безусловно, необходимы.

Раньше я был встревожен, когда читал на этом форуме, что истощение массы ПНЖК занимает 4 года. Но недавно я кое-что понял: если вы истощаете 50% ПНЖК в своем организме, вы на 50% на пути к улучшению, и это займет всего 1 год! (потому что истощение не линейное, а экспоненциальное - даже небольшое увеличение метаболизма позволяет вашему организму начать детоксикацию PUFA). В дополнение к этому вы можете блокировать эффекты PUFA в вашей системе с помощью таких инструментов, как лизин и цинк. Если бы я сразу приступил к такому протоколу, я бы почувствовал себя лучше всего через несколько недель, удивительно к 2-3 месяцам и полностью излечился от симптомов шести, при этом все еще поддерживая диету, ориентированную на Пита, и, вероятно, продолжал принимать добавки. Лизин до тех пор, пока все до конца PUFA не прошло.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2019, 21:06

Мои волосы снова начали расти, как только я начал принимать лизин и добавлять дополнительный карбонат кальция (от измельчения яичной скорлупы). Я думаю, это потому, что лизин подавляет серотонин, а дополнительный кальций подавляет пролатктин, две вещи, которые ответственны за выпадение волос, потому что они душат кровоток и питательные вещества в кожу головы. Сначала я начал принимать кальций в слишком высокой дозе (2000 мг), и у меня появилась гиперкальциемия. Это было очень неудобно. Это потому, что высокий уровень пролактина экономит кальций, а высокая доза делает его слишком высоким в вашем организме. Начните с низких доз и повышайте уровень пролактина. Вы должны быть последовательны в приеме добавок. (Я принимаю около 3000-4000 мг в день сейчас, но НЕ начинайте с этой дозы, иначе вы окажетесь в больнице).

Однажды, после 2 недель приема лизина, на моем участке в 1/2 дюйма от моей нынешней линии волос появилось много тонких молодых волосков. Все это сгущалось всего за месяц, и у меня появилось больше волосков, еще дальше вниз, примерно на 3/4 дюйма от того места, где они находились дальше всего. Я думаю, прошло 3 или 4 месяца с тех пор, как я начал принимать лизин, и я выгляжу примерно на 5 лет моложе из-за отрастания волос, не говоря уже о том, что мое общее качество кожи значительно улучшилось.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#85

Непрочитанное сообщение Joker » 02 апр 2019, 19:51

Joker писал(а):
01 апр 2019, 18:55
Бикарбонат магния
Кто нибудь видео перевел? cb6a6 Вижу, что все кинулись переводить. ё//*


Поискала на русском, нашла у montreal15

► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 02 апр 2019, 21:20

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#87

Непрочитанное сообщение элька » 02 апр 2019, 22:45

Я офигеваю,ты не утомима--когда ты все успеваешь--найти,понять,разместить,прокомментировать.Чуть не забыла--еще и на работу наведаться
А у плиты постоять,вкусняшек наваять? ё//*
Не в сети
элька
Дорогой гость

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#88

Непрочитанное сообщение элька » 03 апр 2019, 18:14

Joker писал(а):
01 апр 2019, 18:55
2.) Высокое потребление белка из источников с низким содержанием триптофана (я использую казеин, чтобы облегчить это. НЕ молоко.) Минимум 100 га в день, но обычно 150-200 г.
Гугл говорит,что в твороге практически столько же триптофана как и в треске.Так,на всякий случай :pardon: в твердои сыре еще больше
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#89

Непрочитанное сообщение Joker » 03 апр 2019, 18:44

элька писал(а):
02 апр 2019, 22:45
когда ты все успеваешь-
Не успеваю.
элька писал(а):
02 апр 2019, 22:45
найти,понять,разместить,прокомментировать
Вот поэтому решила располовинить. Найти и понять - это буду делать. А вот размещать и комментировать - увы... :pleasantry:
Не в сети
элька
Дорогой гость

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#90

Непрочитанное сообщение элька » 03 апр 2019, 18:59

Joker писал(а):
03 апр 2019, 18:44
А вот размещать и комментировать - увы...
Так нам,ленивым потребителям, и надо? cray4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 05 апр 2019, 18:16

элька писал(а):
03 апр 2019, 18:59
Так нам,ленивым потребителям, и надо?
Да не, я ж не в отместку. cb6a6 Просто реально нет времени ни на что.... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Истории успеха по стилю питания аля Рэй Пит

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 10 апр 2019, 21:20

....для людей, думающих, что аспирин никогда не исчезнет с полок, имейте в виду, что компания, проводящая дико успешное испытание на людях с 300 мг биотина для MS, обратилась в FDA с просьбой отрегулировать биотин как лекарство, и FDA согласилось. Таким образом, как только будет утверждено 300 мг биотина, даже максимальная легальная доза 10 мг, доступная в настоящее время без рецепта в США, исчезнет в соответствии с запросом этой фармацевтической компании.

Наконец, если у кого-то есть какие-либо сомнения в том, что аспирин может бороться с раком, см. Ниже статью о том, что финансовая индустрия «обеспокоена» тем, что эффективность аспирина против рака создаст нагрузку на пенсионную систему. Просто обратите внимание, что люди, бросающие курить, на самом деле заботятся о здоровье и пенсионной индустрии, а не о благе / выгодах .

"... Использование аспирина для борьбы с раком потенциально может увеличить пенсионные обязательства на целых 100 миллиардов долларов за счет увеличения продолжительности жизни", - говорится в отчете модели риска . В Великобритании могут возрасти пенсионные расходы мужчин. на 0,7 процента в течение 20 лет, если больше людей начнут принимать аспирин ежедневно, согласно сегодняшнему заявлению Risk Management Solutions Inc. Увеличение этой суммы на более чем 13 триллионов долларов в пенсионных обязательствах в Северной Америке и Европе будет примерно таким же как все бросают курить в течение одного поколения, сказала модельная фирма. Работодатели и правительства сталкиваются с обязательствами перед пенсионерами, поскольку низкая доходность облигаций затрудняет получение доходов от средств, отведенных для выплаты пособий. Предположения актуариев о расходах были оспорены, поскольку медицинские достижения и изменения в поведении помогают людям жить дольше. « Не было известно, что аспирин защищает от рака» , - сказал Эндрю Кобурн, старший вице-президент платформы RMS LifeRisks и один из авторов отчета. «Это еще одна вещь, которую люди просто не ожидали», когда они прогнозируют обязательства. Ежедневные дозы аспирина снижают вероятность развития или смерти от рака раньше, чем считалось ранее, а также предотвращают распространение опухолей, показали исследования, опубликованные в журнале Lancetmedical в прошлом году ".
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#93

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2019, 13:20

Здесь Анвас описывает свои эксперименты с гормонами и температурным тестом Барнса и Уилсона (Broda Otto Barnes, MD и WTS Denis Wilson, MD)


КАК ИСПРАВИТЬ СВОЙ МЕТАБОЛИЗМ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО.

МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НЕ ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ.

Эксперимент с измерением температуры тела ( 2015 - 2017 годы ).

Это касается всех – как имеющих железу, так и не имеющих ее в результате врачебных действий


Целью эксперимента является лечение центрального и периферического гипотиреоза с возможным восстановлением функции щитовидной железы и увеличения производства и поставки ею в кровь достаточного количества тироксина, восстановление центральной и периферической конверсии Т4 преимущественно в Т3, очистка организма от излишков фермента DIO III и его продукта RT3, понижение работы фермента DIO III в организме.

Сопутствующие цели: поэтапный подъем средней температуры тела от гипотермии к нормотермии и сужение зоны температур до 0,2 – 0,3 градуса Цельсия. А также проверка лабораторных показателей анализов сыворотки крови на ТТГ, FT4 и FT3 на соответствие состоянию организма и температуре тела. А также:

– проверка температурных тестов Broda Otto Barnes, MD и WTS Denis Wilson, MD;

– изучение протокола WTS и различных схем контроля термогенеза организма термометрией (1-, 2-, 3-х и более раз

в сутки), установление наиболее простого метода контроля термогенеза и объяснение его эффективности;

– изучение количественного влияния активного гормона (Т3) на метаболизм и термогенный эффект;

– изучение работы депо тиреотропных зон гипоталамуса и гипофиза (ТТ-депо) и транспортных депо крови, определение их относительных объемов и управления ими при помощи температурного графика и дозировки лиотиронина;

– изучение возможности лечения гипотиреоза природным Т3, получаемым организмом из БАДа ТИРАМИН (институт геронтологии СПб) и дающим в организме достаточное количество Т3 (по температуре тела и анализам крови);

– изучение действия на организм лиотиронинов ведущих производителей и сравнение их действия.

Ожидаемый главный результат: увеличение депо Т3 до физиологической нормы и снижение симптоматики полинейропатии и полиартропатии, связанных у меня с нарушением конверсии Т4/Т3-RT3


010-4_ISPRAVIT_METABOLIZM_1.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#94

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2019, 13:53

Теперь я думаю, что у любого, у кого есть немного больше жира на животе, вероятно, есть проблемы с желудочно-кишечным трактом и / или печенью, и что они должны быть устранены перед любым видом искусственного контроля калорий. Итак, вот мой план.

1. Полностью исключить оскорбительные продукты. Это будет включать обогащенные железом зерна (особенно пшеницу), масла с высоким содержанием ПНЖК, алкоголь (особенно пиво) и продукты с высоким содержанием триптофана, что в основном означает что-либо с сывороточным белком. В частности, жидкое молоко и мороженое . Тем не менее, сыр, творог и йогурт по-прежнему в меню, так как они в основном содержат казеиновый белок и имеют гораздо меньше триптофана. Кроме того, молочные продукты в наши дни кажутся действительно фальсифицированными, поэтому я также держусь подальше от всего, что связано с добавлением жевательной резинки или витамина А.

1А. Но обязательно ешьте много, особенно много белка, углеводов, сахара и насыщенных жиров.

2. Очистить печень. Такие вещи, как К2, аспирин, кофеин, инозин, янтарная кислота и витамин Е сукцинат, являются топами в моем списке.

3. Заживите желудочно-кишечный тракт. Это включало усиление кишечного барьера, потребление достаточного количества калорий и белка, а также нацеливание на некоторые вещи, которые должны помочь восстановить его, такие как витамин С, глицин, лизин и пролин. Кроме того, контролируя кишечные бактерии, с помощью таких вещей, как морковь, антибиотики, древесный уголь и тому подобное. У меня есть немного порошка глютамина, и я могу использовать его в течение ограниченного времени. Я определенно опасаюсь дополнять глютамин в течение длительного времени.

4. Поднять метаболизм. Через такие вещи, как достаточное количество пищи, инозин, щитовидная железа и повышение уровня соли

5. Улучшить кровообращение. Терапия на наклонной кровати и ходьба действительно важны для меня.

6. Противостоять и устранять серотонин и эндотоксин. Через стратегии GI и витамины B2, C и D и соли

7. Противостоять эстрогену. Через прогестерон, B1 и B2.

8. Понизьте уровень кортизола (и других стрессов). Витамин С и быть менее напряженным в целом - это план. У меня новый массажер на Рождество, так что я буду использовать его совсем немного.

Итак, это большая стратегия. Я буду обновлять это периодически.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#95

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2019, 14:10

Рэй Пит сказал, что потерял 15 фунтов, когда начал есть около 30 г кокосового масла в день.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#96

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2019, 14:26

....сукцинат витамина Е 800 мкг в день снизил уровень ферментов печени до нормы в течение одного месяца и значительно сократил жир в печени
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#97

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2019, 16:14

У Пита тема по токсичности А уже на 227 страниц разрослась. cb6a6 А меня туда не пускают - говорят, что Айпи не тот. cb6a6 Попробовала через VPN зарегистрироваться, говорят, хрен вам, мы анонимщиков не регистрируем. girl_cr

Там одни писатели, тут одни читатели. ujas
Не в сети
Lawdoc
Новичок

Биохаки в стиле Рэя Пита

#98

Непрочитанное сообщение Lawdoc » 20 апр 2019, 09:30

Joker писал(а):
13 апр 2019, 16:14
Там одни писатели, тут одни читатели.
Так для того чтобы участвовать тут в дискуссии на уровне, надо сначала прочитать десять вузовских учебников (ну у меня реально 10: 3 тома физиологии Шмидта, 1 Физиологии Камкина, 3 тома Биохимии Ленинджера, 1 том Иммунологии Ройта, Гены Льюина, Клетки Льюина). cb6a6
Тут же нет готовых решений, все надо подгонять под себя. А чтобы осилить подгонку надо поднять уровень специальных знаний.
А до этого триумфального момента как-то рот неудобно открывать cb6a6
Так что не надо расстраиваться, ты несешь просвещение в массы, масса просвещается. А то, что не отписывается, ну так время, видимо, не пришло :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#99

Непрочитанное сообщение Joker » 20 апр 2019, 15:21

В то время как рано утром температура тела иногда будет низкой гипотиреоз, я нашел много исключений из этого. При дефиците белка, дефиците натрия, в менопаузе с симптомами гиперемии и в обеих фазах цикла маниакальной депрессии, а также у некоторых шизофреников, утренняя температура высокая, что соответствует очень высоким уровням адреналина и кортизола . Измерение температуры до и после завтрака покажет снижение температуры, противоположное тому, что происходит при простом гипотиреозе, потому что повышение уровня сахара в крови позволяет адреналину и кортизолу падать

У пожилых людей, которые легко теряют тепло в течение дня, их экстремальное увеличение компенсаторной нервной и гормональной активности адреналина приводит к тому, что их ночная терморегуляция (вазоконстрикция в конечностях) становится нормальной .


Температура тела сама по себе может быть очень обманчивой. Например, у людей с синдромом серотонина очень высокая температура, и мы, конечно, не будем считать их гиперметаболическими. Высокий гистамин создаст очень высокие температуры поверхности, но температура ядра не изменится или даже будет ниже. Прилив лица является примером того, как гистамин делает это. Эстроген делает то же самое - снижает температуру ядра и поднимает поверхность. У этих людей аспирин понижает температуру, поэтому я думаю, что именно об этом и пишет Пит. У нормальных людей более высокие дозы аспирина повышают температуру тела. Просто спросите любого, кто страдает ревматоидным артритом, кто занимается самолечением с высокой дозой аспирина - то есть они часто выходят без рубашки зимой. Я проверил это сам - аспирин от однократной дозы 3g заставляет меня (и большинство знакомых мне людей) обильно потеть. Кофеин делает то же самое.
Итак, я думаю, как и в других постах, есть несколько дополнительных факторов, которые необходимо измерить. К ним относятся потребление кислорода, особенно в мозге, лактат, выделение мочи (в качестве биомаркера метаболизма), уровень СО2 в крови и т. Д.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 20 апр 2019, 15:28

Это изображение из исследования, которое я опубликовал о влиянии аспирина на желудочно-кишечный тракт. Как видно из прилагаемого изображения, аспирин увеличил митохондриальное дыхание на 300%, а ДНП увеличил его на 400%. Тем не менее, авторы заявили, что эта концентрация ДНП небезопасна, и в действительности большинство людей, использующих ДНП, вероятно, достигают разобщенности гораздо ближе к той, которую можно достичь с помощью аспирина. В дополнение к своей эффективности аспирин, по-видимому, способен разъединять митохондрии в гораздо более широком диапазоне концентраций по сравнению с ДНП или индометацином (который также расцепляет дыхание). Это означает, что можно экспериментировать с более низкими или более высокими дозами аспирина по мере необходимости, даже если большинство людей могут в конечном итоге попробовать более низкую дозу из-за боязни побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта. Как показали исследования, страх побочных эффектов аспирина GI необоснован, и если повреждение GI происходит, это, вероятно, вызвано некоторым другим агентом. Наконец, аспирин не имеет ничего общего с побочными эффектами, наблюдаемыми при ДНП.
Как обсуждалось несколько раз на форуме, пероральные дозы аспирина, необходимые для достижения оптимальной концентрации 0,5 мМ (как показано на изображении и других исследованиях), находятся в диапазоне от 1000 мг до 1500 мг в качестве первой дозы нагрузки, а затем 500 мг. каждые 4-6 часов.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей