Углеводные загрузки, рефиды на НУПе (почему я против)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Carb Back Loading Program

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 18 апр 2019, 18:24

Bertha писал(а):
18 апр 2019, 11:13
что до 1 г. на кг. массы тела – нормально
Нормально в контексте отсутствия прироста жира. В контексте сосудистого здоровья - отнюдь не нормально. ye23

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Carb Back Loading Program

#52

Непрочитанное сообщение Genesis » 19 апр 2019, 06:24

Понятно с вами всё. db3* пошла разбирать холодильник на предмет выкидывания быстрых углей. 25 углей я имела в виду только на один прием. А у меня их три в день загрузки было. ujas выкидывает из кетоза меня после 40г углей. И вот 60-70 это уже многовато для меня. Но мне казалось, что я такая умная и нашла наконец где собака порылась. А нет.. У меня паранойя теперь как бы не недоесть. Самое главное, что у меня при таком режиме чувство голода не уходило. Я ела всю неделю с удовольствием. dd.gif Если я белками и жирами за неделю не выбираю свой положенный КБЖУ, то думала, что раз в неделю по-быстрому углями калорийность добираю. А тут вот че.. n-t_1 .
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Carb Back Loading Program

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 19 апр 2019, 18:43

Genesis писал(а):
19 апр 2019, 06:24
25 углей я имела в виду только на один прием. А у меня их три в день загрузки было.
Я думаю, что растянутые на несколько приемов пищи угли не принесут вреда. В исследовании выпивали разово 75 г глюкозного напитка. То есть, гликемическая нагрузка единовременная была очень массивная, что и нанесло урон сосудистой системе. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Carb Back Loading Program

#54

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 апр 2019, 08:09

Joker писал(а):
19 апр 2019, 18:43
не принесут вреда
твои слова как бальзам. )))) это именно то, что я хотела бы услышать, но даже не предполагала, что такой событие произойдет. cb6a6 Все тки угли попридержу пожалуй. И не так часто буду устраивать себе сие баловство.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей