Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1976

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2019, 13:09

Микулишна писал(а):
28 сен 2019, 20:18
Ух ты!! А что за красивая медалька у Normaldini?
За труды праведные! ё//*

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1977

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 сен 2019, 18:27

Joker писал(а):
29 сен 2019, 13:09
За труды праведные!
А у тебя хде?! db3* Ты меньше трудилась, чтоль??
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1978

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2019, 19:24

Микулишна писал(а):
29 сен 2019, 18:27
А у тебя хде?!
А меня не удостоили. ye19

Тыкни сверху справа на конку - там список награжденных. girl_cr
SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
pavlyuchenko.marina
Новичок

Коллективная флудилка

#1979

Непрочитанное сообщение pavlyuchenko.marina » 30 сен 2019, 19:04

подскажите, как создать свою тему?
Жизнь, вот она сейчас, она настоящая, она сегодня... Без фальши и подтекста! А боль... Она пройдёт, все проходит, и это пройдёт...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Протоколы против патогенных микроорганизмов и эндотоксинов

#1980

Непрочитанное сообщение Joker » 07 янв 2020, 22:54

О, боже. Я опять сама с собой общаюсь. Мне пора в психушку. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Протоколы против патогенных микроорганизмов и эндотоксинов

#1981

Непрочитанное сообщение Joker » 07 янв 2020, 22:56

Кто все эти люди? Призраки? ye6
SNAG-0004.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Протоколы против патогенных микроорганизмов и эндотоксинов

#1982

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 янв 2020, 23:52

Joker писал(а):
07 янв 2020, 22:56
Кто все эти люди? Призраки?
Ань, ну вот что ты так близко к сердцу это воспринимаешь? Ну это же нормально. Сейчас - вот прямо сейчаc - никому неохота\нет времени\нет компьютера это читать и отвечать. Прочитают и ответят через день, неделю или месяц. Ты требуешь прямо какой-то 24 часовой активности. Такого даже в подростковых чатах не бывает. У тебя огромный важный ресурс. Я готов поспорить, что по количеству материалов он входит в тройку\пятерку ресурсов по кето во всей России. Все хорошо! Продолжай эту важнейшую деятельность!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Протоколы против патогенных микроорганизмов и эндотоксинов

#1983

Непрочитанное сообщение Joker » 08 янв 2020, 21:30

Андрей, спасибо! W07XB

Я чёт вчера реально испугалась, когда осознала, чо сама с собой разговариваю. :mocking:
Camel1000 писал(а):
07 янв 2020, 23:52
Прочитают и ответят через день, неделю или месяц.
Не, не ответят.

Я просто очень много времени провожу на зарубежных форумах и мне есть с чем сравнить. Там не сидят академики, там обычные люди, юзеры и чайники, типа нас. Но народ как то участвует в обсуждении, какие то версии выдвигает, спорят, обсуждают что то. Аргументы-контраргументы. Разбор полетов, обмен опытом. То есть, нормальный такой живой формат общения. А здесь... я даже не знаю, как это назвать. [unknown
Не в сети
Konstizh

Коллективная флудилка

#1984

Непрочитанное сообщение Konstizh » 09 янв 2020, 09:23

Joker писал(а):
08 янв 2020, 21:30
народ как то участвует в обсуждении, какие то версии выдвигает, спорят, обсуждают что то.
Здесь тоже выглядит всё живо. Обычно у нас (RU) на форуме несколько мэтров задают тон. И как-то боязно своё мнение высказывать на их фоне. Я никак не наберу 25 сообщений (скромничаю), а ссылки как охота почитать.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#1985

Непрочитанное сообщение OrbRider » 09 янв 2020, 11:44

читают, поди, но по-тихому, чтобы потом клиентам своим эту мудрость продать задорого ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1986

Непрочитанное сообщение Joker » 09 янв 2020, 19:28

Camel1000 писал(а):
07 янв 2020, 23:52
по количеству материалов он входит в тройку\пятерку ресурсов по кето во всей России
Кстати, я на данный момент могу сварганить не менее прекрасный ресурс на тему анти-кето. :biggrin:

Вспомнила, читала как то про одного мудреца (то ли Миларепа, то ли Наропа, не помню имя), который славился тем, что выигрывал в любом споре, потому что у него всегда были неопровержимые доказательства верности его теории. А потом он развлекался - вставал на сторону противника, раздербанивал в прах то, что только что доказал и опять выигрывал уже с другой стороны. :biggrin: Я прикидываю, как весело ему жилось. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1987

Непрочитанное сообщение Joker » 09 янв 2020, 19:30

OrbRider писал(а):
09 янв 2020, 11:44
клиентам своим эту мудрость продать задорого
Да и так уже столько кето-гур развелось, что плюнуть некуда.

Konstizh писал(а):
09 янв 2020, 09:23
Я никак не наберу 25 сообщений
Могу одно сказать - если ничего не писать, то сами они не наберутся. Включайтесь в беседы. Неужели прям совсем нечего сказать или рассказать? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1988

Непрочитанное сообщение Joker » 09 янв 2020, 19:31

OrbRider тоже, помню, совсем недавно появился на форуме, а теперь у него

Сообщения: 1185

ss2
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#1989

Непрочитанное сообщение элька » 09 янв 2020, 23:36

Чтобы писать,вступать в какие-то обсуждения,нужно ВРЕМЯ.Я вот сегодня написала несколько сообщений,а сижу за компом уже не меньше часа,печатаю одним пальцем,уже устала.И регулярно сидеть так нет возможности.Зашла,почитала,вышла.А во что-то приходится еще и вникать долго.А в итоге многое забывается,хотя даже что-то себе записываю---муж ехидничает*все конспектируешь...*.Инфы много интересной,но каждый видит что-то свое,и потребности у всех разные
Не в сети
Irina
Прохожий

Коллективная флудилка

#1990

Непрочитанное сообщение Irina » 10 янв 2020, 07:03

А у меня отсутствие знаний английского не позволяет иметь достаточную эрудированность, увы p::
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Коллективная флудилка

#1991

Непрочитанное сообщение BNM » 10 янв 2020, 09:31

как не крути, но этот форум-единственное место для получения информации для себя за последние два года...Понимаю, Ань, что я как потребитель выступаю..но блин...у меня не то что знаний анг..элементарных знаний по физиологии нет...ну не могу я вникнуть(...отсюда и проблемы с питанием и последствиями...все идет хорошо и бац((( опять скатилась...и так вечные качели...А ты Ань, такое благое дело делаешь! Мне очень нравилось еще твое общение с Татьяной на форуме (ник по анг Tatiana)..но она куда то пропала...((((
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#1992

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 10 янв 2020, 12:52

Joker писал(а):
09 янв 2020, 19:28
Вспомнила, читала как то про одного мудреца
Это классическая практика древнегреческих схоластов. Их можно было нанимать за деньги логически доказывать что угодно. ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#1993

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 10 янв 2020, 12:55

BNM писал(а):
10 янв 2020, 09:31
Мне очень нравилось еще твое общение с Татьяной на форуме (ник по анг Tatiana)
Да , Татьяна крута ;) Мне, с моим классическим биологическим образованием и родом занятий, иногда не удавалось сразу проследить за хитрыми физиолого-биохимическими комбинациями, которые она выдавала с лету ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#1994

Непрочитанное сообщение Normaldini » 13 янв 2020, 15:08

Joker писал(а):
08 янв 2020, 21:30
Аргументы-контраргументы. Разбор полетов, обмен опытом.
Ну насколько я помню, ты не особо любишь контраргументы.
И довольно агрессивно реагируешь, прибегая в том числе и к оскорбительным выпадам.
Раньше на форуме было гораздо больше общения, но люди банились и уходили, после кучи ругани.
Я люблю этот форум, считаю, что ты делаешь очень большую и нужную работу, но тут нет ни одного непредвзятого арбитра.

Схема примерно всегда одинакова - кто-то выскажет мысль, с которой ты не согласна.
Ты наедешь, будет долгая ругань. Затем ты обидишься, всех пошлешь и исчезнешь на несколько дней.
Твои оппоненты офигеют от происходящего и уйдут с форума или реже станут появляться.

Скорее всего я вижу картинку несколько искаженно, но мне ситуация видится именно так.
Частенько я не высказываю свое мнение, по тому, что и не хочу тебя обидеть, и в свой адрес выслушивать выпады не хочу.
Я бы и это все писать не стал, но считаю, что ситуацию вполне можно улучшить. Хоть и не вижу готового рецепта.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1995

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2020, 19:05

Normaldini писал(а):
13 янв 2020, 15:08
Ну насколько я помню, ты не особо любишь контраргументы.
Я обожаю контраргументы. То есть, аргументы, которые достоверно опровергают другие аргументы. Но я таких в споре КИКО отродясь не видела. Ваши аргументы, на которые я, действительно, обижалась, примерно такие:

-Круз и Пит идиоты, а от калорийного дефицита я худею.

Такие высказывания не являются контраргументами.


Normaldini писал(а):
13 янв 2020, 15:08
Скорее всего я вижу картинку несколько искаженно
Именно. Просто у нас разные понятия. В одно и то же слово (контрагрумент) каждый вкладывает тот смысл, который на данный момент наличествует в его голове. Просто что то возразить против - это просто возражение, а не аргумент.

Я так вижу. Вы видите иначе. [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1996

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2020, 19:13

Normaldini писал(а):
13 янв 2020, 15:08
ситуацию вполне можно улучшить
Нет смысла. Я уже и от НУПа отошла и скоро от форума отойду. Всему свое время и этому форуму тоже скоро придет время. Так что, пускай идет по накатанной.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1997

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2020, 20:13

Normaldini писал(а):
13 янв 2020, 15:08
Ну насколько я помню, ты не особо любишь контраргументы.
Раз уж тема об этом зашла. Здесь в стартовом посте под спойлером собрано много ссылок. Собирались мною почти 5 лет. :yes:

С удовольствием увижу контраргументы хоть к одной. :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#1998

Непрочитанное сообщение OrbRider » 13 янв 2020, 20:20

Вот видишь, ты стандартно идешь на обострение. Причем с человеком, помогающим по форуму, а не каким-то там посторонним хреном с горы. Для довольно большого процента людей этот стресс выходит за рамки гормезиса )
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1999

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2020, 20:32

OrbRider писал(а):
13 янв 2020, 20:20
Вот видишь, ты стандартно идешь на обострение.
Кто? Я?? Бог с тобой. Я миролюбива и благосклонна, как никогда. cb6a6

Я ко всем хорошо отношусь. Или нейтрально. А забанила я только одного придурка. :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Коллективная флудилка

#2000

Непрочитанное сообщение one_Olga » 14 янв 2020, 08:55

Joker писал(а):
09 янв 2020, 19:30
Включайтесь в беседы.
могу про себя сказать - изначально пришла по теме кето, включалась, что-то про себя писала.
но! именно по кето темы несколько летней давности, то есть начинается все довольно оптимистично, а к концу (или к более свежим сообщениям) чуть ли не меняется все на противоположное.
"современные" обсуждения уже довольно далеки от кето, сахар, увеличение углей и тп)) а лично у меня отношение к растениям наоборот резко ухудшилось и я ушла на карнивор. у меня была похожая ситуация с замедлением обменки, начала голодать, понравилось, есть не хотела, "хватало" пожевать салатика и больше не хотелось... примерно за 2-3 мес такого безобразия на одном салатике начала набирать, почитала тему про убитый метаболизм, задумалась, стала есть больше. а в январе снова наткнулась на карнивор и решила попробовать. и мне очень понравилось после 15 мес кето)
могу сказать что после 7 мес на карни у меня было отличное самочувствие и снизился вес.
сейчас получается год на карнивор и растения я есть не хочу.
да остаются многолетние привычки/зависимости и мне хочется иногда мороженого, чипсов.. какой-нибудь говняшки поесть в общем. но я к этому отношусь вполне спокойно и считаю, что если ЖКТ не имеет повышенной проницаемости из-за кучи растительных лектинов и иже с ними, то иногда можно и позволить себе что-то съесть растительное.
взгляды мои получается довольно далеки от того, куда теперь идет этот форум... почитать и если могу что-то из опыта своего ответить, да всегда с удовольствием, но именно сейчас тематика для меня несколько далека стала. поэтому пишу мало. смысла не вижу)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя