Складская болталка

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Складская болталка

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2020, 20:12

OrbRider писал(а):
19 фев 2020, 12:55
Это так уж мало?
Ктож тебя знает? :mocking:

Не в сети
элька
Дорогой гость

Склад

#102

Непрочитанное сообщение элька » 19 фев 2020, 20:30

Да я помню ,что ты писала,только я не ожидала,что так мало калорий получалось.Я тоже постепенно на кето перешла на2 разовое питание,но у меня точно больше было.Я грамм 100-120 масла съедала,прям до трясучки мне хотелось сливочного масла.Потом хлеб из кокосовой муки,а она жирная.И грамм 300 а то и больше рыбы соленой.И мне не надоедало Vala_11 Ну и кофе со стевией,обожаю сладкое с соленым cb6a6 В общем,думаю,что в районе 1500 калорий у меня было.Тоже немного,конечно,но,блин,не 500 db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Склад

#103

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2020, 20:42

элька, я никогда особо не любила чисто-жир. И масло вот так кусками никогда не ела. Я просто стала есть жирную еду - сыр, сметану, мясо жирное. Это я про старт НУПа пишу и про первые года три. Три - четыре приема пищи жиро-белковой давали мне примерно 2500 ккал. Ну а потом остался один прием пищи. При этом я не стала есть больше жира. Поэтому как то так. :mocking:

Ой, мы кажется у Орбита на складе опять нафлудили. :blush:
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#104

Непрочитанное сообщение элька » 19 фев 2020, 21:48

Расслабься,тут у него не склад,а складская болталка cb6a6 Я тоже масло кусками есть не умею,только бутербродом,вот и питалась бутербродами с рыбой и маслом.Вот без этого спецхлеба мне было голодно,хотя именно обычный хлеб не ем с институтских времен,а вот на кето без него никак.Вот OrbRider перечислил свою еду---вроде много,но по моему опыту мне бы не хватило.И тут не в калориях дело,у него их скорее больше или также,если посчитать,но с этим хлебом другая насыщаемость,он с псиллиумом--клетчатка.Можно в ее сторону ругаться,но я без псиллиума и разных камедей никуда,аппетит ОЧЕНЬ снижает,но это не твоя проблема,тебе надо есть,а мне надо жор унимать.
Вот сейчас ем много углей(для меня много),и сую везде псиллиум,чтоб сахар в крови не взлетал мгновенно как бешеный
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Складская болталка

#105

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2020, 21:53

элька писал(а):
19 фев 2020, 21:48
Расслабься,тут у него не склад,а складская болталка
Это потому что я осознана нанесенный ущерб и быстренько phil_19


Кстати, Орбит в своем дневнике полноценный модератор. Мог бы и сам перенести. Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Складская болталка

#106

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2020, 21:56

элька писал(а):
19 фев 2020, 21:48
Я тоже масло кусками есть не умею,только бутербродом
элька писал(а):
19 фев 2020, 20:30
Я грамм 100-120 масла съедала
Сколько же у тебя бутербродов выходило? Что то я сомневаюсь, что с учетом калорий их НУП-хлеба, у тебя выходило
элька писал(а):
19 фев 2020, 20:30
в районе 1500 калорий
Думаю, на порядок больше. :pleasantry:
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#107

Непрочитанное сообщение элька » 19 фев 2020, 22:14

Joker писал(а):
19 фев 2020, 21:53
и быстренько
Аа-а! Чистильщику-- W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Складская болталка

#108

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 фев 2020, 22:32

Joker писал(а):
19 фев 2020, 20:12
Ктож тебя знает?
Ну, я чисто визуально сравниваю с рационами разных похудельщиков, включая омадовцев. Вот инста тетечки с довольно таки линейным графиком похудения https://www.instagram.com/woohoo.im.shrinking/

У меня же на трех голодных днях в неделю и без завтрака неделю вес вообще стоял с точностью до десятой, что очень странно, раньше такого не было никогда. А жри я две сосисочки в день - похудел бы наверняка! :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Складская болталка

#109

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 фев 2020, 22:33

Joker писал(а):
19 фев 2020, 21:53
Мог бы и сам перенести.
Не сообразил, честно говоря [unknown
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#110

Непрочитанное сообщение элька » 19 фев 2020, 22:39

Joker писал(а):
19 фев 2020, 21:56
Думаю, на порядок больше.
,сколько...Когда я уже перешла на 2х разовое питание,я ела по 3=4 бутерброда.300гр красной рыбы около 500.И хлеб,сейчас посчитаю,в нем кроме яйца,псиллиума и муки кокосовой ничего не было.На 1 яйцо где-то 60 гр муки ,псиллиумом можно пренебречь,ничего не содержит почти.Ну,допустим что-то калорий 300.И масло 800-900.Итого1600-1700
Я сейчас с этим хлебом экспериментирую всяко.В классике жанра кокосовая мука просит много яиц,но псиллиум все свойства сильно меняет. меня есть еще обезжиренная миндальная,там на 100 г всего 10 г жира,той самой омеги,но если смешать кокос с миндалем---простор для творчества.А если добавить морской капусты---я люблю много,или сухого лука--тоже много.Можно воду заменять соками,пюре.Вместо яиц хочу попробовать минералку,но,видимо,без кокосовой--только миндаль vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Складская болталка

#111

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 фев 2020, 22:42

элька, а зачем он, хлеб? Наверняка ж не сравнить с обычным. Как и подсластители с сахаром. Тут уж либо есть, либо нет...
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#112

Непрочитанное сообщение элька » 20 фев 2020, 00:04

OrbRider писал(а):
19 фев 2020, 22:42
а зачем он, хлеб?
Повторюсь.Я не ела хлеб с институтских времен.Мясо,рыба с овощами,супы я не особо,бутерброды тоже редко ела,но когда-то любила черный хлеб с маслом и сыром со сладким кофе.И вот наступило кето.Овощи практически не ела,хотя сколько-то можно же,но мало.К тому же из-за АИТа нельзя все капусты и прочее,по протоколу аутоиммунному пасленовые нежелательно,т.е. помидоры,баклажаны,перец тоже минус.В моркови и свккле много углей для кето.Остались кабачки,да спаржа.Поэтому мое кето было без овощей.Свежие огурцы с салатными листьями иногда.И я поняла,что мне неуютно и почти голодно на просто мясе,рыбе и сыре козьем.И тогда меня выручил хлеб.Бутерброды вкусные и ОЧЕНЬ сытные,с много масла.Теперь про сладкое.Я не пью сладкий кофе и чай все с тех молодых лет. Но на кето кофе со стевией прямо ко двору ,хотя стевия противная,даже которая ребудиазид А,но вот в кофе единственно где мне не противно,а ВКУСНО--в этом и смысл,что вкусно.А хлеб,да,другой,но не противный,я на работе коллег угощала,восхищения не высказывали,но и не кривились от противности.Так что смысл в сытости(хлеб) и вкусности(сладкое с соленым) ye16
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Складская болталка

#113

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 фев 2020, 00:34

Кабачки - тоже еда. Можно их тереть, блинчики делать и все такое. Нормальная биомасса к мясу.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Складская болталка

#114

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 фев 2020, 13:23

OrbRider писал(а):
20 фев 2020, 00:34
Кабачки - тоже еда.
Еще какая еда! Драники кабачковые - просто объедение! lol. Ну и сметаны к ним 30% или домашние сливки, в которые трудно ложку засунуть ye16
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#115

Непрочитанное сообщение элька » 20 фев 2020, 13:23

нЕ ГРЕЮТ МОЮ ДУШУ ОДНИ СПЛОШНЫЕ КАБАЧКИ cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Складская болталка

#116

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 фев 2020, 13:26

Дык ясен-красен, кабачками сыт не будешь! Но они к мяяссссу чудо как хороши! )-?
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#117

Непрочитанное сообщение элька » 20 фев 2020, 23:56

Сейчас я делаю густой борщ с кабачком вместо капусты.А всякие драники---не,это уже сложно,да и воду отжать---мало кабачка останется.Но вкусно,согласна.Когда-то делала с рисовой мукой,именно с ней они очень нравились мужу
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Складская болталка

#118

Непрочитанное сообщение OrbRider » 21 фев 2020, 00:11

А заквашивание капусты гойтрогенность не снижает?
Не в сети
элька
Дорогой гость

Складская болталка

#119

Непрочитанное сообщение элька » 21 фев 2020, 00:21

Не знаю про квашение.А вот термообработка снижает
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> OrbRider»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей