Поздравитель

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
LS81
Новичок

Поздравитель

#676

Непрочитанное сообщение LS81 » 09 мар 2020, 21:25

С праздником, дорогие женщины! Vala_1

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#677

Непрочитанное сообщение Joker » 19 апр 2020, 01:38

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#678

Непрочитанное сообщение Joker » 09 май 2020, 17:50

Изображение
Не в сети
элька
Дорогой гость

Поздравитель

#679

Непрочитанное сообщение элька » 09 май 2020, 23:06

Ура!!!Всем мирного неба
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#680

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2020, 15:46

Друзья! Я хочу вас всех поздравить с Наступающим Новым 2021 годом! ye16

Пусть наступающий год станет для вас Годом Исполнения Ваших Желаний!!! (только в рамках закона, разумеется cb6a6 )

Не болейте, будьте счастливы и гармоничны!

Я не очень одарена красноречием (от слова совсем) и поэтому я хочу вам пожелать того, чего себе пожелала Тамара (автор блога "Тамара, какого хрена?")

Итак.....


Дорогой Санта, Дедушка Мороз и Иисус, я не уверена точно, кто у вас там отвечает за чудеса зимой.

Весь год вы были добры и милосердны к нам, так, как умеете только вы.

Вы даровали нам эпидемию, одну на всех, чтобы мы узнали, насколько мы едины.

Разлучали семьи, друзей, коллег, учителей от учеников, врачей от больных, дарующего от принимающего. Так мы узнали, как сильно мы нуждаемся друг в друге.

У нас не стало денег. И мы узнали, что они – не главное.

У нас не стало планов. И мы научились жить только сегодня.

Мир изменился, мы изменились, планета сделала еще один виток и вот мы в конце декабря.

Теперь какие-то совсем другие.

Но все же в это время принято загадывать, желать и мечтать, что сбудется.

Так вот. Дорогие Санта, Мороз и Иисус.

Я не прошу денег. Большие деньги требуют большой ответственности, а я кажется, наелась этого пирога сполна. Пусть отдадутся все долги, а большего мне и не надо.

Я не прошу любви. Я знаю только один способ любить – отдавая, а отдавать мне сейчас совсем нечего. Пусть оно как-нибудь там лежит и копится.

Я не прошу здоровья. Здоровья вообще просить бессмысленно у кого-то кроме себя. А я буду продолжать учиться жить так, чтобы мне было хорошо с телом, а телу – хорошо со мной.

Я не прошу счастья. Я плохо понимаю, что это такое, а когда просишь что-то, чего не понимаешь, то всегда получается хуйня. Можно один год без хуйни, а? Напишем прочерк. Ну один, ну пожалуйста?

Я не прошу сил. Каждый раз просила, да знаю. И каждый раз приносили, да, спасибо, больше не надо. Я все равно трачу все на всех вокруг и с прибавлением ресурсов только задачи укрупняются, а я больше не хочу. Можно я не буду решать ни чьих проблем, никого не спасать, никого не поддерживать, никому не быть ни деревянной опорой, ни каменной стеной, ни металлическим стержнем? Я бы хотела заниматься в 2021 только собой, а мне для этого нужно совсем чуть-чуть, правда.

Чего прошу?

Знаешь, в штате Джорджия в США есть городок Афины. Да, американцы любят давать оглушительные наименования своим захолустьям.

Так вот. Там жил полковник Уильям Джонсон, у него была кой-какая землица. На той земле росло дерево.

Как-то так вышло, что этот клочок земли был особо дорог Джонсону, и он очень боялся его потерять да и вообще мало ли что может случиться с землей за многие года, да еще и с таким запутанным, нелогичным и иногда нелепым законодательством, которое породила американская бюрократия.

В общем, Джонсон подумал и написал дарственную на землю и на дерево. И вручил тому самому дереву. Теперь по закону, дерево стало полноправным владельцем земли в радиусе восьми футов от него, а заодно и самого себя.

Так как дерево не может ничего подписать, то землю нельзя ни купить, ни продать, ни обменять, ни подарить. Никогда.

С тех пор там оно так и растет. Дерево, которое принадлежит само себе.

Вот чего я хочу, дорогие Санта, Мороз и Иисус.

Стать Деревом, Которое Принадлежит Само Себе.

Иметь корни, стремится ввысь, тихо шуршать на ветру. Ни от кого ничего не ждать, никому ничего не быть должным. Умиляться белкам, сыпать желудями по настроению. Не продаваться, не покупаться, не меняться ни с кем и ничем.

Просто стоять. Расти. И принадлежать только самой себе

Изображение



УРА!!! ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО!!! Vala_5


Изображение


Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Поздравитель

#681

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 дек 2020, 22:42

Давай выпьем онлайн на НГ? Я дома с папой сижу, у нас сегодня годовщина смерти мамы, так что настроения завтра идти никуда нет... У тебя есть Zoom или Skype? А может, вообще устроим онлайн вечеринку? Я могу поднять общую конференцию и запостить сюда приглашение, если ты не против. Хоть поглядим друг на друга )
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#682

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2020, 00:28

Андрей, спасибо большое за приглашение, но я не смогу. Завтра к нам придут гости. Да и видеосвязь здесь барахлит, тем более в праздники. А вообще идея мне твоя нравится, может, как-нибудь в другой раз? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#683

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2020, 00:31

Но, может кто-то из ребят согласится? ye16
Не в сети
элька
Дорогой гость

Поздравитель

#684

Непрочитанное сообщение элька » 31 дек 2020, 00:42

Camel1000 писал(а):
30 дек 2020, 22:42
у нас сегодня годовщина смерти мамы
Светлая память.Но жизнь продолжается
Не в сети
элька
Дорогой гость

Поздравитель

#685

Непрочитанное сообщение элька » 31 дек 2020, 00:46

Joker писал(а):
31 дек 2020, 00:31
Но, может кто-то из ребят согласится?
Я не готова---по разным причинам ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#686

Непрочитанное сообщение Joker » 08 мар 2021, 13:08

От всей души поздравляю наших милых женщин с Весенним Праздником!!! ye16

Будьте счастливы и любимы! И прекрасного всем настроения! ё//*

изображение_viber_2021-03-08_10-20-31.jpg

https://youtu.be/XCTYwNnCKXw
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Поздравитель

#687

Непрочитанное сообщение Joker » 24 апр 2022, 12:08

Друзья! Всех Поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!

Мира всем и добра!!
3005f75b2d0 3005f75b2d0 3005f75b2d0


f25e0a73ac5fdefcc18bab55b5153ba3.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей