Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#126

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 окт 2015, 00:25

Alesanna писал(а): ближайшая домодедовская ye19
в нашм зале на Янгеля, 9000 абонемент вроде.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#127

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 окт 2015, 00:27

Брунгильда писал(а): А Саша покупает
а Саша - не рашн.
Alesanna писал(а): я дооолго потом не брала фарши готовые
а мне и сейчас не нравятся, свой в блендере как-то понежнее. Хотя Эколь телячий вроде ничего.
Alesanna писал(а): хочу такой пузик...эх
эх...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Алесанны

#128

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 окт 2015, 14:35

Alesanna писал(а): ооооо это еще самой крутииить...мыть мясорубку....ой нееееее, не годится. лучше куплю готовый
Эх, молодежь! ye19 Ленивая! Анекдот вспомнила -
— Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелку мыть не надо...
— Слушай, да он гений!
Если тебе не хочется этим заниматься, но всё-равно желательно бы ye23 получить качественный фарш, то лучше всего подойдет такой вариант - выбрав кусок мяса тебе могут его прокрутить сразу же при тебе. Сейчас такие услуги, практически, во всех мясных магазинах и отделах. Быстро и удобно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#129

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 12:47

Александр писал(а): А вообще даже брал одно время свиную шею, говядину, и крутил сам. Потом надоело))))
еще бы)) и мне бы надоело)) я пару раз на котлеты грудку и свинину покрутила- с меня зватило :lol:
Брунгильда писал(а): Ты и не была жирной корпулетной
слово то какое)0 аж ггулить пришлось :lol:
да, прям жирной не была, но жир на талии(и лице) имеется и он меня не красит ye23 ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#130

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 12:53

Vetchinka писал(а): в нашм зале на Янгеля, 9000 абонемент вроде.
да, я тоже алексфитнес нашла за 11 год...но если посчитать то потрачу на проезд - и получится вцелом дороже чем рядом с домом. ну и плюс ездиииить :lol:
Vetchinka писал(а): да ну... ну давай я займу тебе, у меня на квартплату отложено на след месяц, то есть если через месяц-пару вернешь - норм будет
блин. так мило с твоеи стороны)) спасибо. :mocking: докатилась я конечно cb6a6
ну, честно я не знаю...очень двоякая ситуация. щас в личку напишу
Vetchinka писал(а): а мне и сейчас не нравятся, свой в блендере как-то понежнее
а я вот как раз такой мелко"перетертый" не люблю)
да и блендера нету :mocking:
Tatiana писал(а): выбрав кусок мяса тебе могут его прокрутить сразу же при тебе. Сейчас такие услуги, практически, во всех мясных магазинах и отделах. Быстро и удобно.
у нас нету такой "цивилизации" Vala_27 вернее в тех магазинах где скупляемся, такую услугу не предлагают))
да ладно, че вы, меня тот фарш устроил, сегодня еще возьму омномном)))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#131

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 окт 2015, 13:06

Alesanna писал(а): да и блендера нету :mocking:
Vala_28

А у соседки?
tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#132

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 13:14

Д.С. писал(а): А у соседки?
из соседей знакомая только подруга свекрови, а я ее терпеть не могу :lol: :lol: :lol:
купить вроде надо..но вот думаю- реально надо ли? меня и миксер ка кто утсраивает вроде. больше ничего такого не готовлю ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#133

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 окт 2015, 13:16

Tatiana писал(а): но всё-равно желательно бы получить качественный фарш, то лучше всего подойдет такой вариант - выбрав кусок мяса тебе могут его прокрутить сразу же при тебе. Сейчас такие услуги, практически, во всех мясных магазинах и отделах. Быстро и удобно.
ну тоже не факт, что мясорубки эти содержатся в чистоте ye15
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#134

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 окт 2015, 13:19

...и что там нет тараканов... girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#135

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 13:19

Брунгильда писал(а): ну тоже не факт, что мясорубки эти содержатся в чистоте
:lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#136

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 окт 2015, 13:32

Микулишна писал(а): ...и что там нет тараканов... girl_cr
Я даже не сомневаюсь, что есть.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#137

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 15:10

ребятки. кто знает что то про гастрит и его лечение??
сестра не захотела на кето переходить, а сейчас гастрит- жрет что ни попадя. в больницу ложить будут и какой то стол прописали qw@* :aggress:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#138

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 окт 2015, 15:37

У меня почти 40 лет этих диагнозов, язвенная болезнь, гастрит, дуоденит...

Резюме: медицина занимается х-ней. Дитеты всякие протертые, изгнание геликобактер пилори... и пр.

Не послал бы их, извиняюсь в п****, так бы болел дальше.

Эти болезни - проявление неблагополучия нервной системы, хронического стресса и недостаточное питание - недостаточное в качественном смысле, питание наполненное "мусорной" едой, с недостатком белка, витаминов, избыток омега 6, недостаток омега 3 из морских тварей, витаминов и вообще... недостаток нормальной еды.
Сюда бы, в список нежелательного, добавил бы хлеб и пр. вареный крахмал.

Всё это - из своего опыта. Опыта хронического больного приличным списком болезней.

Путь ясен? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#139

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 15:53

Д.С. писал(а): Путь ясен?
блин. вот еи богу все так же думаю!
а она меня не слушала раньше и сейчас тоже отмахивается e82e ох настучала бы еи емае lola lola
как думаешь- если ее на кето посадить? норм будет?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#140

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 окт 2015, 16:02

Alesanna писал(а): как думаешь- если ее на кето посадить? норм будет?
Хм... кетогенное питание не получится на всяком мусоре Vala_27 , уже плюс.
Большинство отмечают существенные и позитивные сдвиги в самочувствии и положительные изменения в работоспособности мозгов.
Так что можно попробовать.
Да и про вареный крахмал написал не случайно. Коррелируется по времени с улучшением гастроэнтерологическим.
/

Но надо учесть. Хотя кето и не подходит хоть и небольшому количеству людей с определенной генетикой... но они есть.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#141

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 окт 2015, 16:08

А!
Ещё вода.
Уже сильно позднее услышал о Батмангхелидже, когда давным давно уже научился выпивать за день более 3-х литров воды.
Да-да, этому пришлось учиться... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#142

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 окт 2015, 16:23

Д.С. писал(а): Так что можно попробовать.
все. значит буду усиленно настаивать чтоб переходила на кето lola
и вообще. хочу чтоб вся семья перешла. а они отмазываются lola lola lola ну что за люди такие, непонятливые. бесят, сил нет e82e
приехала в отпуск и стала рекламировать и так и сяк и готовила всякие вкусности- показать вот мол как вкусно и весело быть на кето... но все тщетно. клятвенно обещали перейти и не перешли dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#143

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 окт 2015, 16:30

Alesanna писал(а): но все тщетно. клятвенно обещали перейти и не перешли dd.gif
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.


Правда, это о другом... s034
Но... всё же... vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#144

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 окт 2015, 22:25

Alesanna писал(а): показать вот мол как вкусно и весело быть на кето... но все тщетно. клятвенно обещали перейти и не перешли
я маму научила куру в рукаве готовить, она в таком восторге была, на кето не перешла - дороговато это для нее, но булки и сладкое есть перестала и минус н-кило махом.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#145

Непрочитанное сообщение Alesanna » 21 окт 2015, 11:20

Vetchinka писал(а): я маму научила куру в рукаве готовить, она в таком восторге была, на кето не перешла - дороговато это для нее, но булки и сладкое есть перестала и минус н-кило махом.
вот мои папа тоже как перестал сладкое жрать тоннами, так и похудел и здоровье получше стало. но мама вот например сладкое никогда и не ела, она любит жирное и мясное..но с ХЛЕЕЕЕБОМ и КАРТООООХОЙ. и еще пивко любят попить :lol: и колбасу...
вот и все! убрать картоху, хлеб, колбасу, ПИВО и денег даже больше станет, я уверена :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#146

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 13:00

Alesanna писал(а): убрать картоху, хлеб, колбасу, ПИВО и денег даже больше станет, я уверена
Плюспицотмногараз ye15
Мне кажется, я сейчас меньше денег трачу на еду. ye15
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#147

Непрочитанное сообщение Alesanna » 26 окт 2015, 22:41

всем приветик)
итак, благодаря помощи Ветчинки, очень доброго и милого человечка W07XB, я пошла в зал после 2 месячного перерыва Vala_1
этот перерыв я думаю пошел мне на пользу и в физическом и моральном смысле. отдохнула- это раз(за три года чет действительно устала бороться за супер форму), во вторых- мое отношение к качалочке стало попроще (а то совсем уже двинулась - долбидилдинг головного мозга-это про меня), плюс время было подумать о смысле всего этого :fool:

в общем пришла глянула себя - форма особо не испортилась, мясо на месте...жир тоже :rolf2: тренера сказали что выгляжу хорошо после перерыва- ну замечательно значит)
по форме могу сказать так- верх -плечи и спина мне щас очень нравятся- не сухие, грудь тоже такая налитая(это не на долго аха). талия как всегда жирная-ну это мое больное место и было бы странно если б что то было иначе :biggrin: , бедра чуток порыхлели без нагрузок, ну это поправимо.
тренировалась в конце голодного окна(голодаю сейчас по 19 часов), сильно не нагружалась конечно . да и слабость ощущалась, даже не смотря на то что я в субботу грузилась пломбиром :biggrin:
поприседала с крошечным весом в смите и пожала ножками пустую платформу, подтягивания, пресс и сделала жим на плечи. верх тела сразу положительно откликнулся- налился так приятно))
пришла открыла пищевое окно. кстати пришла мне мысля откуда то что надо поесть бананов qw@* не знаю откуда эта мысль, но поела. нашла полузеленые- как раз такие люблю)
далее после 4-5 часов у меня открылся жор- видимо восстанавливаться начала, плюс с непривычки. пришлось даже окно продлить на час)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#148

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 окт 2015, 22:52

Alesanna писал(а): даже не смотря на то что я в субботу грузилась пломбиром :biggrin:
похоже мне загрузки ни сил ни энегии не придают.
Alesanna писал(а): кстати пришла мне мысля откуда то что надо поесть бананов qw@* не знаю откуда эта мысль, но поела. нашла полузеленые- как раз такие люблю)
эт я наверно повлияла =)))
Alesanna писал(а): тренера сказали что выгляжу хорошо после перерыва- ну замечательно значит)
ура-ура!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#149

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 окт 2015, 13:00

IMG_20151027_114937.jpg
IMG_20151027_114953.jpg
IMG_20151027_115008.jpg
IMG_20151027_115038.jpg
IMG_20151027_115044.jpg
IMG_20151027_121337.jpg
IMG_20151027_121348.jpg
IMG_20151027_121407.jpg
IMG_20151027_121420.jpg
нащелкала фоток в зале. а то думаю надо ж запечатлеть свою нынешнюю форму :lol:
в общем с удачных поз и ракурсов все неплохо, но если одеть купальник -то будет не айс конечно. на некоторых фото видны жировые валики на талии :lol:
мне как обычно кажется что жутко отстают плечи. и что с ними делать я не знаю уже ye17 спиной довольна, руки сойдут. ноги попа-фиг с ними, пусть уже так будут Vala_12
сделала опять все тело, всего по чуть чуть Vala_29 l_tra преимущественно тренажеры и крохотные веса)
кардио как обычно не делаю- только в качестве разминки и то 5 минут cb6a6
ах да. взвесилась. вес вчера 55 кг ровно, сегодня 55.150. это я как ПГ подключила- похудела чуток
сделала еще один шоколадный бисквит, еще не пробовала. в пол 2го наверну его с маслом и поскачу по делам)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#150

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 окт 2015, 13:47

Alesanna писал(а): надо ж запечатлеть свою нынешнюю форму
Vala_3 :playboy:
Alesanna писал(а): на некоторых фото видны жировые валики на талии
s034 На каких?! Vala_27
Буду смотреть с лупой ye15 .
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей