Заходите поболтать с Лотосом

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#376

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 12:04

Tatiana писал(а): Ой, комнатный вариант, я вообще что-то не хочу рассматривать. Совсем не могу представить как жить по расписанию (кухня, туалет). А может и зря я боюсь? Просто надо рвать в Москву, а жилье снимать дорого.
Я бы тоже не рассматривала, если б не была вынуждена. Особого расписания нет, конечно, может быть занято что-то в какой-то момент. Но большинство людей уходят в 7 утра, приходят в 8 вечера. Мы с новыми соседями (двушка) почти не видимся. Они уходят раньше, приходят позже. Об уборке и недовольствах можно договориться. Но меня в данном случае напрягает национальный вопрос. Они дагестанки, я чую их дух, ye8 , он мне неприятен. Может, это я шизую уже, но тем не менее. В прежней комнате жило 8 человек (трёшка), вот это была засада, да еще и маленький не совсем психически здоровый ребёнок. Но мы умудрялись и там быть счастливы с мужем.

А сейчас думаю, с кем-нибудь из коллег бы снять двушку. Интересы совпадают, договориться можно, поговорить... чтоб уж совсем в комфорте пребывать s034
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#377

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 12:06

Романна писал(а):
GW писал(а): Всю жизнь в обиде на родителей была за то что не разрешили пойти учиться на парикмахера.
А у меня, помимо высшего, еще и курсы парикмахерские с практикой у отличного мастера! ye9

Домашних своих сама обслуживаю, да и себя могу постричь/покрасить при необходимости. :good2:
А в Москве-то есть знакомые парикмахеры у тебя, или только остеопаты и паразитологи? ye19

Мне б хотя б мужа научиться стричь. Такая мУка qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#378

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 12:07

Tatiana писал(а): Сплошная веселуха. Во всех комнатах жила молодежь, которая постоянно приглашала в гости, естественно, молодежь. И вечный шум, гам, музон. Поэтому, они переехали в однушку.
Ненене, только с работающими. У нас тишина... только дагестанская музыка и язык. Но и это можно пережить. Особенно если борьба против тараканов объединяет
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#379

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 12:09

Микулишна писал(а): Ну вот!! А я уж было воспряла, бизнес-план разрабатывать начала...
Приезжай давай. Пойдем хатки нюхать. Глядишь, Татьяна надумает переехать и снять с нами двушечку. Будем нупиться, гонять глистов и чаевать домами/комнатами. А вы все будете нас навещать [haha и возить гостинцы
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Заходите поболтать с Лотосом

#380

Непрочитанное сообщение Романна » 22 окт 2015, 12:15

Брунгильда писал(а): Мне б хотя б мужа научиться стричь.
Купи машинку, делов-то... Меняешь длину на насадке и все! В инете, я уверена, можно обучающие видео найти, для особо тупых, если с геометрией в школе плохо было.

У меня невестка самостоятельно машинку освоила и сына моего стрижет.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#381

Непрочитанное сообщение GW » 22 окт 2015, 12:16

Брунгильда писал(а): Мне б хотя б мужа научиться стричь. Такая мУка
Я мужа сама стригу... yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#382

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 12:17

Романна писал(а): Купи машинку, делов-то... Меняешь длину на насадке и все! В инете, я уверена, можно обучающие видео найти, для особо тупых, если с геометрией в школе плохо было.

У меня невестка самостоятельно машинку освоила и сына моего стрижет.
Как ты меня уже тока не обзывала, а ye22

У меня малость руки, конечно, под кое-чё заточены, и с геометрией были траблы. Но я умненькая, чур s034
Надо обдумать этот вариант.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#383

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 12:20

Романна писал(а): да и себя могу постричь
Я тоже могла себя постричь раньше, да вот короткую стрижку сама себе хорошо никак не сделаешь! Других я тоже стригла, без всяких там курсов даже :lol:
Брунгильда писал(а): К тому же Москва - сборище бездарей
Так и хочется ответить: "Понаехли бездари" Vala_71 :lol:
Брунгильда писал(а): Я за год сменила более 15 "мастеров" маникюра - одна хуже другой
А я ни разу в жизни не була на маникюре ah7 , все сам делаю.
Брунгильда писал(а): Я же толстенькая, курпулентная то есть 6346f5 , и с маленькой головой, хоть и хорошо постриженной. Нужен какой-то хоть объём. Vala_12
А может мальчик тебя просто увидел намного стройнее чем ты себя сама находишь s034 ?
Брунгильда писал(а): Я ужасная привереда
Бруня, я читаю как ты живешь и у меня впечатление, что ты просто ангел cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#384

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 12:32

Брунгильда писал(а): Но мы умудрялись и там быть счастливы с мужем.
Самое главное забыла прокомментировать!!! Это и есть счастье, которое постоянное, а обстановку можно менять миллион раз за всю жизнь c14 .
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#385

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 13:03

Alice писал(а): Самое главное забыла прокомментировать!!! Это и есть счастье, которое постоянное, а обстановку можно менять миллион раз за всю жизнь .
Да мы сами фигеем...
В прошлом году меня на скорой прямо с улицы увезли в больницу. Я чуть кони не двинула, мне операцию сделали, так тяжело было. Через несколько дней мне получше стало, мужа пустили ко мне, а он такой невыспавшийся, небритый притащил кипятильник, конфетки, чай, молоко. Мы тумбочку засервировали, накипятили чаю, болтаем... и вообще забыли, где находимся. И зачем ye19
Медсестра зашла, аж в осадок выпала, что ворвалась с букетом шприцов в романтический вечер ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#386

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 13:06

Alice писал(а): Бруня, я читаю как ты живешь и у меня впечатление, что ты просто ангел
Ни фига! Если б не мои капризы, мы б в прежней трёшке жили с бешеным ребенком. Мужа там все устраивало, его вообще никто и ничто не раздражает qw@*
А меня все и всё. Мне всем охота дать в пятак. 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#387

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 13:07

Alice писал(а): А может мальчик тебя просто увидел намного стройнее чем ты себя сама находишь ?
Мне кажется, мальчик просто стилистический маньяк. Он видит только голову и структуру волос и ваяет, что ему вздумается. Не совмещая голову и тело 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#388

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 13:22

Брунгильда писал(а): Если б не мои капризы, мы б в прежней трёшке жили с бешеным ребенком
Но если б не это, ты бы, может, не поняла бы что это капризы, такой вот урок вышел girl_cr
Брунгильда писал(а): Мне кажется, мальчик просто стилистический маньяк. Он видит только голову и структуру волос и ваяет, что ему вздумается. Не совмещая голову и тело
Такое тоже бывает :lol: . Мне когда было 17 лет, я училась на секретаря-референта, в курс входили уроки эстетики, макияжа и т.д. dd.gif
Меня на первом уроке макияжа накрасили очень красиво :rolleyes: , очень четко все черты подчеркнули, стрелки, все дела...., да вот только никто не учел, что мне 17, я в джинсах, кроссовках и ветровке и домой мне еще на метро ехать cb6a6 . Была девочка с головой женщины-вамп!
Ну губищи стерла cb6a6 , капюшон натянула и поехала Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#389

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 13:27

Alice писал(а): Но если б не это, ты бы, может, не поняла бы что это капризы, такой вот урок вышел
Я не считаю это капризами. Муж считает. И подчиняется. qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#390

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 15:25

Микулишна писал(а): А что случилось?
У нас очень трудно с трудоустройством, учитывая возраст. А в Москве с работой намного проще, муж летом попробовал заняться поиском, так вот на полтинник спокойно устроишься, правда его такой вариант не устраивает. ye17
Брунгильда писал(а): У нас тишина... только дагестанская музыка и язык.
vianne5 Блин, юмористка.
Брунгильда писал(а): Глядишь, Татьяна надумает переехать и снять с нами двушечку
Да, вот с лета всё думаю, тугодум блин. ye17 Надо было бы давно рвать, чем дальше, тем мнительнее становишься. Только думаю, что нам в двушке тесновато будет. ye15
Романна писал(а): У меня невестка самостоятельно машинку освоила и сына моего стрижет.
Моя тоже. На первых порах не совсем супер получалось, но зато сейчас отлично. Так, что Бруня, дерзай.
Брунгильда писал(а): Мужа там все устраивало, его вообще никто и ничто не раздражает qw@*
Да мужчины, вообще, ко всему по-другому относятся. Это мы истерички. ye19
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#391

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 15:28

Tatiana писал(а): Да, вот с лета всё думаю, тугодум блин. Надо было бы давно рвать, чем дальше, тем мнительнее становишься. Только думаю, что нам в двушке тесновато будет.
Почему? Все равно в ночь домой будете приезжать, особенно если больше полтинника хотите зарабатывать ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#392

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 15:47

Брунгильда писал(а): Все равно в ночь домой будете приезжать, особенно если больше полтинника хотите зарабатывать ye19
А может вообще круглосуточную работу найти? girl_cr
Да, откровенно говоря. мне что-то особо уже и работать-то не хочется. ye19 Привыкла баклуши бить, квалификация теряется. Меня просто тянет поближе к деткам, уж очень скучаю. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#393

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 15:56

Alice писал(а): А ты стрижешь, Ева?
да вот не доучилась, бросила в период когда совсем щитовидка перестала работать (но я об этом не догадывалась) и был мегазавал а работе . Да и система обучения эта дурацкая.
Tatiana писал(а): овсем не могу представить как жить по расписанию (кухня, туалет)
почему расписание? делаешь все, когда хочешь, у меня абсолютно никаких проблем.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#394

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 16:07

Tatiana писал(а):
Да, вот с лета всё думаю, тугодум блин. ye17 Надо было бы давно рвать, чем дальше, тем мнительнее становишься. Только думаю, что нам в двушке тесновато будет. ye15
снимите трешку =) по цене они вроде ненамного отличаются. Сделаете гостиную-столовую-фитнес-зал.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#395

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 16:10

Tatiana писал(а): А может вообще круглосуточную работу найти? girl_cr
я бы хотела сутки через трое.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#396

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 16:30

Vetchinka писал(а): почему расписание? делаешь все, когда хочешь, у меня абсолютно никаких проблем.
Ага, никаких проблем. :lol: Допустим, зашла я на кухню что-нибудь приготовить, а там плита занята. И чё?
Vetchinka писал(а): Сделаете гостиную-столовую-фитнес-зал.
Бруня, выбирай тебе где больше нравится? ye19
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#397

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 16:51

Tatiana писал(а): Ага, никаких проблем. Допустим, зашла я на кухню что-нибудь приготовить, а там плита занята. И чё?
Дак там 4 места, на плите-то. Только надо кухню большую. Да и всё. С адекватными всегда можно договориться
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#398

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 17:06

Брунгильда писал(а): Дак там 4 места, на плите-то.
А мне иногда и четырех конфорок не хватает. ye19
Брунгильда писал(а): С адекватными всегда можно договориться
Понятно, что можно. Просто, не могу я всё это представить и переварить. Для меня всё-равно лучше однушка, пускай даже за МКАДом.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#399

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 17:21

Tatiana писал(а): Понятно, что можно. Просто, не могу я всё это представить и переварить. Для меня всё-равно лучше однушка, пускай даже за МКАДом
Ну за МКАДом тоже недёшево...
Я просто живу мыслью, что так будет не всегда
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#400

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 17:45

Брунгильда писал(а): Ну за МКАДом тоже недёшево...
Ну, во всяком случае за двадцатку можно снять однушку. А уж комнату в трешке, вообще, за десятку. Почти даром. qw@*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей