Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#476

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 24 окт 2015, 11:37

GW, Галя, напиши свои продукты питания, через запятую.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#477

Непрочитанное сообщение GW » 24 окт 2015, 13:29

ujas
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#478

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 окт 2015, 14:22

Alice писал(а): Туалет может, а жажда нет, если я встану в туалет, то я и попью заодно
ну так и происходит =) все заодно =) сходила куда надо, а потом н
адо восполнить потраченное =)
GW писал(а): оливки
свежие у вас или как у нас в банках? что-то мне оч стало нравится их добавлять в салаты и к мясу.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#479

Непрочитанное сообщение Alice » 24 окт 2015, 14:28

Vetchinka писал(а): ну так и происходит =)
Так-то так, но у меня один раз за ночь, а вы с Галей говорите о нескольких. Причем Галя уверяет, что ее будит не туалет, а именно жажда!
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#480

Непрочитанное сообщение GW » 24 окт 2015, 14:53

ye18
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#481

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 окт 2015, 15:31

Alice писал(а): Причем Галя уверяет, что ее будит не туалет, а именно жажда!
я попробую более осознанно понимать
, что меня будит.. я вообще плохо так-то сплю, хотя с лета значительно лучше.
GW писал(а): продаются в развес или в банках. Но они очень вкусные в отличие от продающихся в магазинах Питера.
значит и я ем невкусные =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#482

Непрочитанное сообщение Alice » 24 окт 2015, 15:38

Vetchinka писал(а): я вообще плохо так-то сплю
Нужно обязательно найти причину yep.gif
Vetchinka писал(а): значит и я ем невкусные
Ева, а у тебя они черного цвета? Если обычные черные, то там дофига еще всего напихано, они мне на вкус как пластиковые, такие не могу есть вообще, как раньше в России были. Если черных нормальных нет, то лучше зеленые брать!
Настоящие маслины не черные, они скорее сливово-лилового неоднородного цвета и вкус ye12 . Я у нас как раз греческие покупаю! А испанские приходят все ужасные!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#483

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 окт 2015, 15:42

Alice писал(а): Ева, а у тебя они черного цвета?
не, зеленые, мелкие. Охибланка сорт написано, в составе соль и антиокислители - стандартно=)
они самые недолгие, не в банке а в пакетике.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#484

Непрочитанное сообщение GW » 24 окт 2015, 15:42

db3*
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#485

Непрочитанное сообщение Alice » 24 окт 2015, 15:47

Vetchinka писал(а): стандартно
Vetchinka писал(а): значит и я ем невкусные
Тогда, наверное, ты просто не любительница, так же бывает yep.gif
GW писал(а): Я покупаю только зеленые, в них и углей меньше
Я предпочитаю черные, но и зеленые иногда неплохо с лимончиком ye15
А сколько углей в зеленых? Я была уверена, что там одинаково и от цвета не зависит..., но специально не сравнивала.
Все равно не много углей же там
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#486

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 окт 2015, 16:07

Alice писал(а): Тогда, наверное, ты просто не любительница, так же бывает yep.gif
просто я их впервые недавно попробовала =) и только из этих банок.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#487

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 24 окт 2015, 16:20

GW, Я сейчас взялась перечитать Аткинса, поэтому спросила, что кушаешь. У него своя таблица углеводов. Даже если считается говяжий бульон 0 углей, то у него всё стаканами и 1 стакан 1 уг. огурец небольшой 0,5 шт. 2.5 уг., лук репчатый 1 шт. 9.5 уг., сладкий перец тоже с углями. У него есть могучая пятерка. Это 5 уг., в продуктах, которые постепенно вводятся. Потом могучая десятка. Если хочешь сдвинуть с места, начни считать каждый углевод. Но я так думаю тебе всё равно не поможет, так как ты пьешь вино. На счет этого он пишет. Пока организм сжигает спирт, он не трогаем жировые запасы. В отдельных случаях употребление алкоголя может усиливать симптомы кандидоза. А кандидоз мешает процессу похудения. В 100 г сухого вина около 4.3 углей. Вот такие дела. Это я просто пробежалась по книге. А ещё он против кофе. Ну да ладно. Я что хочу сказать. Всё-таки мы здесь начали все с диеты Аткинса, разбирали полностью, начинали с индукции и т.д. Всё шло прекрасно. По 15-20 кг потеряли. В процессе уже появлялись Квасневский, Хайрулин, Монастырский, Круз, Тауб, Волек. Потом FBI, марафоны. Теперь уже и до голодания докатились. Поэтому, кто пишет, что растерялись, столько информации и каждый что-то новое говорит (Оксана писала), не распыляйтесь. А Начните сначала.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#488

Непрочитанное сообщение GW » 24 окт 2015, 17:59

ye17
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#489

Непрочитанное сообщение GW » 24 окт 2015, 18:02

ie_22
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#490

Непрочитанное сообщение GW » 25 окт 2015, 10:46

:mocking:
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#491

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 25 окт 2015, 11:38

GW писал(а): еще и возраст
Не оправдывай себя. А мой возраст? Последний год я в одном весе, кушаю всё, что разрешено. Мои углеводы 20-50. Иногда подсчитываю. Но больше и не получается. Но я сыта постоянно. Я наедаюсь малым количеством еды. Но жира (кокосового, топленого) в достатке. Колебаний веса нет. Я начала читать Аткинса, так как решила ещё кг 3-5 скинуть.(скучно жить стало). Начну с индукции недельку, а потом прямо по книге. Попробую не отступать. И набор продуктов, что он советует. А в кетозе я постоянно. Но никогда у меня не было 8. Всегда 1,5 - 4. Но больше и чаще 1,5. Отсчет пойдет с 1 ноября (наверное). Созреваю.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#492

Непрочитанное сообщение GW » 25 окт 2015, 11:45

ujas
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#493

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 25 окт 2015, 13:21

GW писал(а): Совсем-совсем?
Я в месяц взвешиваюсь два или три раза. Один кг гуляет. Вот летом не взвешивалась. Поехала на море, взвесилась. Приехала через 33 дня минус 900 г. Взвесилась через месяц вернулись 600 г. Я в выигрыше -300 г. Но жизнь продолжается. Я уверена, что и 100 углеводов для меня будет комфортно.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#494

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 25 окт 2015, 17:16

GW, Галя, я пробежалась на старом форуме по диете Аткинса. Прекрасно всё написано. Самое главное. Если прочитать добросовестно, то вопросов не будет вообще. Для меня всё допустимо, кроме отказа от кофе на индукции. Но я завтра пойду куплю кофе без кофеина. Всё-таки хочу по-честняку всё сделать.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#495

Непрочитанное сообщение GW » 25 окт 2015, 17:43

db3*
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#496

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 окт 2015, 05:02

GW писал(а): Да, именно от жажды просыпаюсь. В туалет просыпаюсь совсем в другое время, поэтому получается слишком много "просыпаний". Сегодня ночью проснулась только дважды, раз в туалет и попила, естественно, второй раз проснулась уже от жажды.
Ааааааа! Так пей, значит больше, когда просыпаешься. Тогда будет будить только твой нижний будильник :dance2:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#497

Непрочитанное сообщение GW » 27 окт 2015, 10:09

db3*
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#498

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 окт 2015, 11:21

GW писал(а): Вчера после совместной разгрузки с Аткинсом я почему-то в привесе. :pardon:
Так Аткинс-то не худеньким был... :pleasantry:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#499

Непрочитанное сообщение GW » 27 окт 2015, 22:28

:fool:
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник юного НУПыря Галины.

#500

Непрочитанное сообщение Романна » 27 окт 2015, 22:37

GW писал(а): По-моему в этом вопросе я не согласна с Аткинсом.
...И Константин Монастырский с ним не согласен! Точнее, пьет кофе с кофеином и никому не мешает пить его. [haha
Здорова безнадёжно!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей