Страничка пользователя Марина

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Страничка пользователя Марина

#1

Непрочитанное сообщение Марина » 01 сен 2015, 09:22

Так, ну вроде обосновалась

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Страничка пользователя Марина

#76

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 окт 2015, 09:45

Романна писал(а): а источник можешь дать?
Аз есмь источник. Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Страничка пользователя Марина

#77

Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 окт 2015, 09:52

Романна писал(а): Я остановилась вот на этом: масле.
Тоже его кушаю. :lol: Правда, перепробовала на айхербе и другие масла, но остановилась на этом. Да, на айхербе особо и выбора нет масла в большой таре, ещё есть от нау. Но, от нау ye11 .
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Страничка пользователя Марина

#78

Непрочитанное сообщение Марина » 24 окт 2015, 07:16

Наконец то я добралась до форума.С этой работой новой совсем нет времени даже почитать. Ну что сказать... я решила опять углеводы прибавлять и уменьшать жир.При 20 гр чувствую себя не очень хорошо,муть какая то в голове постоянно, да и вес стоит на месте. Я уже неделю как изменила питание .Сейчас БЖУ в граммах Б-70-80 гр , Ж- 40-50 гр У- 100-120 гр. За неделю 800 гр убежало, да и с головой по лучше стало yep.gif Буду продолжать , мне так комфортнее на много
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Страничка пользователя Марина

#79

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 окт 2015, 09:53

Марина писал(а): Буду продолжать , мне так комфортнее на много
Безусловно надо менять, если нет никаких изменений, да ещё к тому же чувствуешь себя не айс. Марина, а чем набираешь углеводы? Всё-таки, 100-120 г прилично, во всяком случае для меня. Я столько своего салата :lol: не съем, могу ещё 100 г гречи употребить, молочку почти исключила, рис особо не люблю. Короче, для меня проблема набрать углики. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
GW
Уже родной

Страничка пользователя Марина

#80

Непрочитанное сообщение GW » 24 окт 2015, 10:21

Tatiana писал(а): Короче, для меня проблема набрать углики.
Татьяна, а сколько ты углей в день себе позволяешь? :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Страничка пользователя Марина

#81

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 окт 2015, 10:29

GW писал(а): Татьяна, а сколько ты углей в день себе позволяешь? :smile:
Галин, да где-то 50-70 г. ye17 Ведь, овощами-то много не наберешь. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Страничка пользователя Марина

#82

Непрочитанное сообщение Марина » 24 окт 2015, 15:48

Tatiana писал(а):
Марина писал(а): Буду продолжать , мне так комфортнее на много
Безусловно надо менять, если нет никаких изменений, да ещё к тому же чувствуешь себя не айс. Марина, а чем набираешь углеводы? Всё-таки, 100-120 г прилично, во всяком случае для меня. Я столько своего салата :lol: не съем, могу ещё 100 г гречи употребить, молочку почти исключила, рис особо не люблю. Короче, для меня проблема набрать углики. ye17
Татьяна я набираю угли в основном творог (люблю) сейчас добавляю ягоды туда, вкуснотища .Конечно же овощи сырые, вареные. Ну и добавила гречу,бобовые из расчета грамм 25-30 углей на порцию это в сухом виде где то 35-40 грамм крупы или бобовых. Легко набирается 100-120 гр. Зато самочувствие лучше на много. Да и вес при таком питании уходит потихоньку.Но в связи с прибавкой углей пришлось жиры урезать грамм до 40-50 , а то и меньше бывает.
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Страничка пользователя Марина

#83

Непрочитанное сообщение Марина » 24 окт 2015, 15:50

Tatiana писал(а): Я столько своего салата не съем
я тоже столько салата не съем :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Страничка пользователя Марина

#84

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 окт 2015, 16:14

Марина писал(а): в основном творог (люблю) сейчас добавляю ягоды туда, вкуснотища
А творог сама делаешь или покупной? А я что-то совершенно к творогу стала равнодушна, несмотря на то, что сама его делаю. И в основном, делаю из него запеканки, куда добавляю кокосовую муку и у меня больше на какой-то пирог похож. ye19 А какие сейчас ягодки? У нас продают аронию, то бишь черноплодную рябину, попробовала её добавлять в запеканки, но что-то не понравилось. ye11
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Страничка пользователя Марина

#85

Непрочитанное сообщение Марина » 25 окт 2015, 10:32

Tatiana писал(а):
Марина писал(а): в основном творог (люблю) сейчас добавляю ягоды туда, вкуснотища
А творог сама делаешь или покупной? А я что-то совершенно к творогу стала равнодушна, несмотря на то, что сама его делаю. И в основном, делаю из него запеканки, куда добавляю кокосовую муку и у меня больше на какой-то пирог похож. ye19 А какие сейчас ягодки? У нас продают аронию, то бишь черноплодную рябину, попробовала её добавлять в запеканки, но что-то не понравилось. ye11
Не творог сама не делаю,покупаю у нас хороший творог. А ягоды заморозка.Люблю клубнику,ежевику.Запеканку тоже делаю,но вместо муки добавляю молотое семя льна.
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#86

Непрочитанное сообщение Марина » 04 ноя 2015, 16:23

Lakshmi писал(а): Ура!! Девочки, а что случилось то?? Звезды как то встали правильно? :lol: Всех поздравляю!! qw@
У меня случай не новый...подняла углеводы да 100-120,соответственно снизила жир до 40-50.Из-за всех этих манипуляций калорийность снизилась, вот и результат. я будучи с Вами уже это делала и тоже худела,потом зачем то опять подняла жир ,калорийность и угли 20..вес встал,даже стал расти. Вот и пойми после этого Аткинса... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#87

Непрочитанное сообщение Joker » 04 ноя 2015, 20:07

Марина писал(а): снизила жир до 40-50
Марина писал(а): Вот и пойми после этого Аткинса..
Ну так Аткинс все таки доктор, он же прекрасно понимал, что 40-50 г жира для взрослого человека - это ходить на грани. Все таки, похудение не должно вредить здоровью. И потом, когда мало жира и много углей, тогда сложнее контролировать голод. Имхо.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#88

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2015, 00:08

Для нормализации соотношений между липолитическими и липосинтетическими процессами в диете увеличивается количество жира до 40% и даже 50% от ее общей энергетической ценности. Установлено, что увеличение удельного веса жира в рационе активирует липолитические системы организма и способствует мобилизации жира из депо.
"Справочник по диетологии" под ред. А.А. Покровского, М.А. Самсонова. "Медицина" 1981, из главы "Лечебное питание при ожирении". (стр 326)
Так что....прав был Аткинс... ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#89

Непрочитанное сообщение Марина » 05 ноя 2015, 07:42

Lakshmi писал(а):
Марина писал(а): снизила жир до 40-50
Марина писал(а): Вот и пойми после этого Аткинса..
Ну так Аткинс все таки доктор, он же прекрасно понимал, что 40-50 г жира для взрослого человека - это ходить на грани. Все таки, похудение не должно вредить здоровью. И потом, когда мало жира и много углей, тогда сложнее контролировать голод. Имхо.
100-120 углей разве много? Голод одинаковый что сейчас, что при 20 углях и многожира, а вот похудения нет. Ань я год честно пыталась выполнять рекомендации Аткинса,но увы ни на грамм не похудела ye17 , только вес начинает уходить когда снижаю жир и соответственно калорийность.Я Иноплон ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#90

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 ноя 2015, 10:34

Что еще раз подтверждает высказывание, что все люди разные. Разные уровни разных гормонов, разные скорости метаболизма... и еще много черт знает чего - нужно лавировать и приспосабливаться! ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#91

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 ноя 2015, 10:51

Микулишна, Лена, но... не освещёна калорийность.
Электроны электронами, а если переедать, то... пффф... ye17 или пшшш? ye14

Хотя... Конечно, бывают определеные генетические особенности. Например - дефекты в транспортировке жк...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2015, 12:17

Марина писал(а): 100-120 углей разве много?
С точки зрения традиционного питания, не много, конечно. С точки зрения питания кетогенного - много. В 5-6 раз больше. ye11
Марина писал(а): Голод одинаковый
Подожди, а откуда вообще голод взялся? Не должно быть голода. ye24
Марина писал(а): только вес начинает уходить когда снижаю жир и соответственно калорийность
А какая была калорийность на Аткинсе? И какая сейчас?

Я перенесу эту беседу в твой дневник? ОК?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Страничка пользователя Марина

#93

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2015, 21:39

Оля Жжж писал(а): ААААА! А я родилась в Ловозере! Землякиииии!!!!! ye16 ye15 c14
Аж слезы навернулись...

Привет!!! vianne1 Кто нибудь там остался из родных?
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Страничка пользователя Марина

#94

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 05 ноя 2015, 23:55

Lakshmi писал(а):
Оля Жжж писал(а): ААААА! А я родилась в Ловозере! Землякиииии!!!!! ye16 ye15 c14
Аж слезы навернулись...
Привет!!! vianne1 Кто нибудь там остался из родных?
Нет, мои родители сами были приезжие- по распределению после института. Там познакомились, поженились, а потом спустя 15 лет в Ленинград уехали. Мне тогда было 8 лет. Сейчас в Контакте переписываюсь с подружками оттуда, фотки смотрю. Так хочется съездить, да все не выбраться.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Страничка пользователя Марина

#95

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 02:43

Ясно! А я на НГ каникулы планирую на пару дней к брату смотаться в СПб. Только у меня программа будет очень интенсивная ye19 . А так можно было бы созвониться и встретиться. Но тебе с твоей детворой тоже, наверно, некогда особо развлекаться.
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Марафон НУП-классический (просто худеем на НУП)

#96

Непрочитанное сообщение Марина » 06 ноя 2015, 07:33

Lakshmi писал(а):
А какая была калорийность на Аткинсе? И какая сейчас?

Я перенесу эту беседу в твой дневник? ОК?
На Атекинсе около 2000 вращалось плюс минус 200 кал. Сейчас 1200-1400. Хорошо,переноси в мой дневник там продолжим.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Страничка пользователя Марина

#97

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 ноя 2015, 09:39

Воот, уже землячества появляются, региональные отделы, такскзть... ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Страничка пользователя Марина

#98

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 06 ноя 2015, 12:32

Lakshmi писал(а): Но тебе с твоей детворой тоже, наверно, некогда особо развлекаться.
Мне от детворы развлечься ой как иногда хочется!)))
Ес ли не уедем на дачу, то может и смогу! И если смогу- то с превеликим удовольствием)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Страничка пользователя Марина

#99

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 13:22

Оля Жжж писал(а): И если смогу- то с превеликим удовольствием)
Ок! Тогда к Новому Году ближе уже определимся, чо да как. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Страничка пользователя Марина

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 13:26

Марина писал(а): Голод одинаковый что сейчас, что при 20 углях и многожира
Марина писал(а): На Атекинсе около 2000 вращалось плюс минус 200 кал. Сейчас 1200-1400.
Ничего себе! ye7 Я впервые такое слышу, чтобы при кето в 2000 калорий и просто НУП (не кето) в 1200-1400 калорий был одинаковый голод. ye8
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей