Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#201

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 05:35

Брунгильда писал(а): А я вчера думаю, вот ноги-то у меня все равно не будут красивыми, чё упираться-то Вот так и рухнула взлелеянная мотивация. Воистину - человек сам себе враг
это спортик надо подключать- тогда красивые ножки будут))
а так согласна-сам себе враг) я вот как посчитала сколкьо калл сожрала вчера и вот думаю- может ну его нафиг эти подсчеты- одна нервотрепка и расстройство Vala_26 а так живу себе жру на 2500 и нормально. даже вон исхудала немного ахаха
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#202

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 ноя 2015, 06:43

Alesanna писал(а): на 2500 и нормально
вообще можно не париться!
2500 - это просто берешь и ешь!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#203

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 07:20

Vetchinka писал(а): вообще можно не париться!
уже парюсь кстати :lol: говорила же -считать калл- это зло :lol:
мне нужно 1800-1900 я думаю и будет норм. а там уже посмотрим...
ела масло сливочное вчера. а как его знает как определить на глаз сколько(так ведь на пару тройку сотен калл можно "промахнуться" :lol: )-только взвешивать. пипееееец 5f3efc146
спала сегодня три часа qw@* просто проснулась и все. больше уснуть не смогла,а сегодня на работу. буду умирать. давненько я так не "гуляла", обычно хоть 6 часиков да сплю и то умираю потом от недосыпа 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#204

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 ноя 2015, 10:04

Alesanna писал(а): ароче я начиталась этого Flexibledieter с их подсчетами калл и решила тоже посчитать
ой сама ржу сижу) я так не хотела заморачиваться а вот все же решила попробовать
ахаха, Алесанна)) да лан, не так это страшно. ты бывалая, полетит на автомате))
Alesanna писал(а): честно, не знаю на сколкьо меня хватит. потому что дело это для нервное и неблагодарное, но всетаки решила побаловаться. пообещала себе, что буду относиться по возможности попроще к процессу, не загоняться на точности и не расстраиваться если вдруг (не дай бог!!! ) не укладываюсь в запланированную калорийность или точно посчитать калл невозможно(нет весов под рукой или сложное блюдо, калорийность которого непонятна). а еще чтоб сильно не загоняться на точностях(как я это "люблю") думаю делать некоторые дни без подсчетов.
Ну я тоже когда на 3-4 мес отказалась от привычных подсчетов подумала - вот она, свобода! А со временем поняла, что не умею распоряжаться этой свободой во благо и вернулась к подсчетам именно с таким настроением - ну все капец, опять в эту тюрьму, безысходность...теперь же наступило чувство, будто бы домой вернулась, все так привычно, и взвешивать и считать. Если у меня нет возможности взвесить или посчитать, определяю на глаз, всегда в большую сторону, гуглю блюдо в инете, чтобы хоть навскидку узнать калорийность. Да и все_)) Но такое не так часто бывает. и конечно, 1 раз в неделю стабильно устраиваю день треша и угара, когда ем что хочу, в любое время и в любых количествах - приятно душу отвести то))

Ахаха сейчас подумала, ну мы и нарики, я тут долблю своего за пивко, а сама в опасных отношениях с едой, тщательно себя контролирую, чтобы не сорваться))наркомания, ну))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#205

Непрочитанное сообщение Александр » 06 ноя 2015, 10:17

Alesanna писал(а): другое отношение к еде. никакого удовольствия
Таким это отношение и должно быть имхо.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#206

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 14:54

Александр,
Так если бы реально пофиг на жратву было, проблемы бы не было. А так из за того что я еду не ем а считаю, в итоге нет удовлетворения и срываюсь
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#207

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 14:55

Потому и хотела как то без подсчётов найти способ
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#208

Непрочитанное сообщение Александр » 06 ноя 2015, 15:04

Alesanna писал(а): Александр,
Так если бы реально пофиг на жратву было, проблемы бы не было. А так из за того что я еду не ем а считаю, в итоге нет удовлетворения и срываюсь
Не знаю что со мной произошло за последнее время, но мне как то даже жрать можно сказать в тягость. Серьёзно. Просто набираю свои калории и всё. Угли беру как всегда из риса, гречки и картошки. Иногда подумаю ради интереса, а не заточить ли мне шаурму, или пиццу, или блинов, или ещё чего в этом роде. И понимаю, что пофиг. Никаких эмоций. Тупо ем грудку, белковый хлеб, масло, яйца, творог, рыбу, протеин после тренировки, иногда свинью, говядину. И ем не потому, что хочется, а потому что надо)))) Заточить чего-нибудь вкусненького вообще не тянет абсолютно. И мне это нравится))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#209

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 ноя 2015, 16:15

Александр, успех, хотя и определенная крайность, как по мне. Идеально, на мой взгляд, было бы аристократично довольствоваться парочкой-тройкой небольших порций вкусной еды в день)) наслаждаться малым и не хотеть больше))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#210

Непрочитанное сообщение Александр » 06 ноя 2015, 16:26

Taxiya писал(а): Александр, успех, хотя и определенная крайность, как по мне. Идеально, на мой взгляд, было бы аристократично довольствоваться парочкой-тройкой небольших порций вкусной еды в день)) наслаждаться малым и не хотеть больше))
Да не хочу я никакой еды вообще. Ни вкусной, ни невкусной))) Где-то видать в башке переклинило))) Может это просто аппетита нет, фиг его знает. Пищевая депрессия наверное какая-то tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#211

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 ноя 2015, 16:27

Alesanna писал(а): спала сегодня три часа просто проснулась и все.
Аналогично qw@* . Лежала, как дурак, очи в телефон пучила. Это буря, матьеёетить :mad: Алися в тырнете нашла.
Taxiya писал(а): ну все капец, опять в эту тюрьму, безысходность...теперь же наступило чувство, будто бы домой вернулась, все так привычно, и взвешивать и считать.
Возвращение блудной Настасьи. Новое название дневничка :empathy3:
Taxiya писал(а): а сама в опасных отношениях с едой
Думаю об этом последние дни. Вот чем это от алкоголизма отличается? Ничем блин. У меня, видимо, либо тот путь, либо тот. А корень один. qw@*

Александр писал(а): Не знаю что со мной произошло за последнее время, но мне как то даже жрать можно сказать в тягость. Серьёзно.
Пойду пожру от зависти Изображение
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#212

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 ноя 2015, 16:31

Alesanna, эта... у тебе банальные психологические проблемы...

В реальности взвешивать еду, считать, учитывать - это не насилие ....и над кем?! ye17 оно могло бы быть? Над продуктами, над весами? Или над твоей нежной и трепетной душой? :acute: И как (?! ye14 ) состояние души может коррелировать со взвешиванием продуктов?

Тут без проекций из иных областей твоей жизни не обойтись.
Ты сопротивляешься и бесишься вовсе не от взвешивания продуктов или учёта калорийности.

А вот чему ты сопротивляешь ся в реальности, и что тебя вымогает на самом деле - вот это как раз и есть задача (заменяющая проблему). Её нужно как можно точнее и детальнее сформулировать, разложить на более мелкие задачи и решить их последовательно.

Ибо... Vala_27
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья:
Своею собственной рукой.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#213

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 ноя 2015, 16:34

Александр писал(а): Не знаю что со мной произошло за последнее время, но мне как то даже жрать можно сказать в тягость. Серьёзно. Просто набираю свои калории и всё. Угли беру как всегда из риса, гречки и картошки. Иногда подумаю ради интереса, а не заточить ли мне шаурму, или пиццу, или блинов, или ещё чего в этом роде. И понимаю, что пофиг. Никаких эмоций. Тупо ем грудку, белковый хлеб, масло, яйца, творог, рыбу, протеин после тренировки, иногда свинью, говядину. И ем не потому, что хочется, а потому что надо)))) Заточить чего-нибудь вкусненького вообще не тянет абсолютно. И мне это нравится))))
О просветлённый!!! Vala_8
Vala_27 Ты познал дзэн. vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#214

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 ноя 2015, 17:17

Александр писал(а): Да не хочу я никакой еды вообще.
ты обрел сверхспособность :lol: а мы, простые смертные, к сожалению, слегка обременены))
Брунгильда писал(а): Возвращение блудной Настасьи. Новое название дневничка
Ы ye9
Брунгильда писал(а): Вот чем это от алкоголизма отличается? Ничем блин
отличается только тем, что есть необходимо для выживания, а пить нет. Хотя, тут можно и поспорить :lol: А так, механизм один, наверное!
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#215

Непрочитанное сообщение Александр » 06 ноя 2015, 17:41

Д.С. писал(а): О просветлённый!!!
Ты познал дзэн.
Vala_10 Vala_14 :dance2: Vala_1
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#216

Непрочитанное сообщение Александр » 06 ноя 2015, 17:43

Taxiya писал(а): ты обрел сверхспособность а мы, простые смертные, к сожалению, слегка обременены))
Не печалься, дочь моя, :praising: и на вас снизойдёт божья благодать 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#217

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 ноя 2015, 18:30

Робин Бобин уже исповедует нас... qw@*
Скоро причащать начнёт qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#218

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 18:39

Taxiya писал(а): Ахаха сейчас подумала, ну мы и нарики, я тут долблю своего за пивко, а сама в опасных отношениях с едой, тщательно себя контролирую, чтобы не сорваться))наркомания, ну))
нарики еще какие :lol: я вот сразу признаюсь- люблю жрать! и все. ну что поделать. люблю и всегда любила cb6a6
Александр писал(а): Заточить чего-нибудь вкусненького вообще не тянет абсолютно
вот сейчас я тебя возненавидела за эти слова! Vala_11 Vala_12 599ed
погоди. а ты не на массе случайно щас? а то я когда на массе была-та же фигня была- еда в тягость, тупо сожрать побыстрее бы все что насчитала в калькуляторе и все girl_cr было дело)
Брунгильда писал(а): Думаю об этом последние дни. Вот чем это от алкоголизма отличается? Ничем блин. У меня, видимо, либо тот путь, либо тот
ну вот алкоголизм свои я то вылечила- ален карр рулит ye16 но к сожалению в едой так не прокатило :mocking:
Брунгильда писал(а): Пойду пожру от зависти
и не говори блин qw@*
жаль. а я уже смвою норму калл сожрала за сегодня. чОрт qw@* :biggrin:
Д.С. писал(а): у тебе банальные психологические проблемы..
ДАААА... я знааааю scare3
Д.С. писал(а): Ты сопротивляешься и бесишься вовсе не от взвешивания продуктов или учёта калорийности
я бешусь от того что раньше тоже считала калл и жестко не дефицитила себя, но всеранво срывалась и как результат- ноль результата. и вообще ноль результата что касается жиросжигания. хожу вечно жирная, меня это бесит ваще. кароче у меня жуткие комплексы видимо с детства и подросткового возраста(впрочем писала уже) и меня по жизни что то во внешности не устраивает...и при этом не могу даже добиться результата- хотя вроде бы хочу... плохо хочу чтоли? я хз что за фигня((
все. выговорилась qw@*
Д.С. писал(а): Ты сопротивляешься и бесишься вовсе не от взвешивания продуктов или учёта калорийности.
на самом деле я просто еще ленивая. не люблю напрягаться лишний раз :biggrin: я только на силовых выкладываюсь хорошо, потому что нраааааавится :good2:
Д.С. писал(а): Ты познал дзэн.
и не говори. ох уж эти...просветленные qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#219

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 18:46

итак. сегодня у меня дебильный день потому что спала три часа. моя башка лопается, глаза вылезают из орбит и вообще все такое :biggrin:
была на работе пол дня. по дурости взяла с собой мало еды(думала раньше уйду, задержали сволочи), всего на 330 калл(так счетчик посчитал), в 14-30 умудрилась это сьесть, но стало не легче а еще хуже, потом думала до дома не доживу, так умирала с голоду :biggrin:
прискакала в 17-30 и сожрала ужин ...внимание... 1550 калорий cb6a6 и это все за час)
пока ела, высчитывала калорийность на порцию 100 г бисквита шоколадного нупного и творожно-маслянного крема.
вцелом из за голодухи все 1550 калл улеглись нормально, комфортно. на углеводном питании рисом или гречей я бы столько конечно сьесть смогла бы, но было бы ооочень плохо :biggrin:
итого: пищевое окно 5 часов, почти 1900 калл, 27 углей, 134 жиров и 95 белка
еще замечаю что 13-45 голод терпимый, в 14-00 начинается реальный голод, который дико усиливается с каждой минутой)) организм требует чтоб его срочно кормили!! ахаха
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#220

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 20:11

Alesanna писал(а): и меня по жизни что то во внешности не устраивает..
Ну и дурочка! О такой внешности, как у тебя, пол-мира девок мечтает! :good2: Наплюй на всё и на всех, цени себя и люби! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#221

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 20:37

32f04375f 3005f75b2d0 W07XB
спасибо)
но я не столь высокого мнения о своеи внешности. далеко не идеал красоты. просто ракурсы удачные подбираю tro* tro*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#222

Непрочитанное сообщение GW » 06 ноя 2015, 20:41

Alesanna писал(а): ну вот алкоголизм свои я то вылечила- ален карр рулит
Я тоже не пью совсем после этой книжки... Вот и думаю, Ален мне помог или я сама так решила? А ты давно уже? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#223

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 21:16

GW писал(а): Я тоже не пью совсем после этой книжки... Вот и думаю, Ален мне помог или я сама так решила? А ты давно уже?
ну у меня было так. сначала пыталась бросить курить. прочла- не бросила. потом через пару лет опять решила "добить" 599ed прочла еще раз и бросила- о чудо) Vala_8
потом пару раз ради прикола читала про бросить пить. особо не помогло как то ну я и забила. а потом через год или больше когда фитнесом увлеклась- сама вдруг решила что нафиг надо. но все же думаю тут книга сыграла роль, просто замедленное действие такое у нее(мои папа кстати бросил курить через месяц после прочтения легкого способа. читал от фанаря ради прикола, бросать не собирался ахаха)
сейчас пью оч редко и без особой охоты. а бывает вроде хочется но больше 50-70 грамм вина не лезет. прикол
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#224

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 ноя 2015, 21:18

GW писал(а): А ты давно уже?
приступ трезвости посетил меня летом 2013 года. курить бросила раньше- весной 2010 кажется
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#225

Непрочитанное сообщение GW » 06 ноя 2015, 21:34

Alesanna писал(а): сейчас пью оч редко и без особой охоты. а бывает вроде хочется но больше 50-70 грамм вина не лезет. прикол
Значит без охоты все же чуток пьешь? Мне совсем не хочется пока, но боюсь, что в Новый год заставят. Попробую отказаться или сделаю вид, что пью... ye15
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей