Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#2

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:49

Здесь 124 кг, на мне надета рубашка, в которую мне нужно влезть.
-IWHi_pHJLg.jpg
А это так, в общем.
YzQ6rczgbK8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Ну хорошо.

#3

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 ноя 2015, 22:50

А на второй ты в нее уже влез? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#4

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:53

Нет, на первой я выгляжу как гусеница :lol: :lol: :lol:
Проблема состоит в том, что мои нынешние размеры плохо стыкуются с наличием рубашек нужного размера (по амер. шкале). Мой размер - 18, а в основном продают 15-17 а далее уже какие-то совсем гигантские. На фото - 17 размер.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 22:58

А, по моему, рубашка влезла на обеих фотках. То есть, не она в тебя, а ты в неё. yep.gif По крайней мере пуговицы застегнуты. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#6

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:59

Lakshmi, на первой пышная грудь того и гляди оторвет пуговицу и выскочит наружу d4b2c34 vianne5

эту рубашку возможно надеть, но в ней совершенно некомфортно, скажем, сидеть. Пока что, естессно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 00:04

ivanis, ну, короче, самая важная твоя проблема обозначена - РУБАШКА НЕ ЛЕЗЕТ!!! :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#8

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 00:17

В двух словах о том, что я сейчас с собой делаю.

Начал спонтанно в конце августа в качестве меры по обезвоживанию организма, т.к. по некоторым причинам в организме задерживалось много воды и я иногда по утрам был похож на несчастного бездомного бомжа с глазами-щелочками.
Войдя в уверенный кетоз через полторы недельки, решил там остаться :lol:

Рацион состоит из курицы, яиц (целых и отдельно белка) и порошкового сывороточного протеина. Вечером еще клетчатку добавляю, шелуха подорожника.
Калорийность, насколько я могу судить, ниже 1000.
Дополнительно принимаю витамины и рыбий жир в капсулах. Омлеты жарю на сливочном или кокосовом масле.

В первые полтора месяца (вернее, 6 недель) потеря веса составила более 10 кг, из которых, естественно большую часть составила вода и прочие неприглядные ингредиенты.

Второй заход на 6 недель показывает потерю примерно от 0.8 до 1.3 кг в неделю. Нормально.
Индикаторные полоски показывают некоторое содержание кетоновых тел (не зашкаливает, но окраска полосок уверенная). Другие признаки тоже это подтверждают.

Я совершенно открыт для экспериментов и дискуссий в этом направлении, никуда не тороплюсь и надеюсь достигнуть 90 кг через несколько месяцев.

зы с теорией и практикой похудения знаком с самых разных сторон. Как говаривал Марк Твен, я делал это много раз :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#9

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 00:18

Lakshmi писал(а): ivanis, ну, короче, самая важная твоя проблема обозначена - РУБАШКА НЕ ЛЕЗЕТ!!! :lol: :lol: :lol:
Доооооо, это самая важная проблема на данный момент, без шуток.
СКОРО МНЕ БУДЕТ НЕЧЕГО НОСИТЬ
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:32

ivanis писал(а): Калорийность, насколько я могу судить, ниже 1000.
Ого! Неожиданно. У нас тут девочкам на 1000 голодно. ye15 А некоторым и на 2000. ye19 Это так спонтанно получается или предпринимаешь какие-то сознательные ограничения?

Старт очень позитивный. Молодец! ye16
ivanis писал(а): Я совершенно открыт для экспериментов и дискуссий в этом направлении, никуда не тороплюсь и надеюсь достигнуть 90 кг через несколько месяцев.
Я тоже. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#11

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:33

ivanis писал(а): и надеюсь достигнуть 90 кг через несколько месяцев.
Lakshmi писал(а): Я тоже. ye16
Ой, мама. Я что-то не то сказала. cb6a6 Я не надеюсь достичь 90 кг. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#12

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 ноя 2015, 01:33

Lakshmi писал(а): Я тоже.
ye19 тоже надеешься достигнуть 90 кг? rof
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:34

ivanis писал(а): СКОРО МНЕ БУДЕТ НЕЧЕГО НОСИТЬ
Да ну, ты же к снижению веса движешься, так что всё Ок будет! Vala_31
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#14

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:35

Брунгильда писал(а): тоже надеешься достигнуть 90 кг?
Ща побью, будешь прикалываться. Vala_25 Я исправилась. //*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#15

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 ноя 2015, 01:37

Не догонишь, не догонишь :blum2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:41

Брунгильда писал(а): Не догонишь, не догонишь
А мне и догонять не надо. У меня кнопка Админа есть. ye9 ye9 ye9 vlast_mod vlast_mod
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#17

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 ноя 2015, 01:43

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Не догонишь, не догонишь
А мне и догонять не надо. У меня кнопка Админа есть. ye9 ye9 ye9 vlast_mod vlast_mod
Ни баюся, ни баюся :blum2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#18

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:52

Брунгильда писал(а): Ни баюся, ни баюся
Ну тогда тебя Костя забанит, чтобы не флудила в его дневнике. girl_cr :blum2:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#19

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 01:53

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а): Калорийность, насколько я могу судить, ниже 1000.
Ого! Неожиданно. У нас тут девочкам на 1000 голодно. ye15 А некоторым и на 2000. ye19 Это так спонтанно получается или предпринимаешь какие-то сознательные ограничения?

Старт очень позитивный. Молодец! ye16
Спс! ye16
Что касается калорий... Это так называемый PSMF - модифицированный пост в избытке протеина. Там в базовом варианте получается около 800 ккал в сутки. Голод не ощущается, т.к. моск отравлен гидроксибутиратом ye19 и вообще счастлив.

Долго в таком состоянии, как я чувствую, не протянуть, поэтому присматриваюсь в увеличению количества жира в рационе.
Немного подстегиваю себя ЭКА, но где-то в половине обычной дозы, если не меньше (12-200-0 или 12-200-80) один или два раза в день. Помогает контролировать остатки аппетита и вообще бодрит в целом. Не уверен, правда, что эта одиозная смесь оказывает какое-то значительное влияние на сгорание жира.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#20

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 01:57

ivanis писал(а): Это так называемый PSMF - модифицированный пост в избытке протеина.
Ой, нам нужно ссылку. Мы любим всякие извращения посты. Особенно протеиновые. ye19
ivanis писал(а): Голод не ощущается, т.к. моск отравлен гидроксибутиратом ye19 и вообще счастлив.
О да! Некоторые говорят, что НУП - это дорого. А ведь какая экономия - нажрался кетонов и свободен. :lol:
ivanis писал(а): Немного подстегиваю себя ЭКА

А это что? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#21

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 02:04

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а): Это так называемый PSMF - модифицированный пост в избытке протеина.
Ой, нам нужно ссылку. Мы любим всякие извращения посты. Особенно протеиновые. ye19
ivanis писал(а): Голод не ощущается, т.к. моск отравлен гидроксибутиратом ye19 и вообще счастлив.
О да! Некоторые говорят, что НУП - это дорого. А ведь какая экономия - нажрался кетонов и свободен. :lol:
ivanis писал(а): Немного подстегиваю себя ЭКА

А это что? ye15
По порядку - НУП дороже обычной еды примерно на 15 процентов.

PSMF - https://en.wikipedia.org/wiki/Protein_S ... ified_Fast
Кстати, по ссылке в вики пишут, что там в рационе самый минимум протеинов, что не соответствует действительности. 150 г в сутки это раза в два больше, чем рекомендуется на средней кетогенной диете.

ЭКА... ye3
http://goo.gl/amsBSv
(Сразу упреждаю вопросы, покупаю все в аптеках без рецепта. Никому не рекомендую и т.п.)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 02:57

ivanis писал(а): По порядку - НУП дороже обычной еды примерно на 15 процентов.
ew

Лично у меня потребление белка при переходе на НУП не сильно увеличилось. Что изменилось: ушло из рациона - картошка, макароны, крупы, хлебо-булочные, сладости, кондитерка, фрукты; пришло в рацион - больше масла и жира. Нет, я не стала платить за свою еду дороже, а с учетом того, что я питаюсь теперь 2 раза в день максимум, то у меня экономия существенная. yep.gif
ivanis писал(а): PSMF - https://en.wikipedia.org/wiki/Protein_S ... ified_Fast
Так и знала, что на английском. qw@* Костя, а можно тебя попросить сделать темку с этим протоколом. Вот в этом разделе. Ссылку туда кинуть и пару слов по русски. Если не затруднит.

И вообще, активность участников в плане создания тем и поддержания форума информационным контентом очень приветствуется! ye16 ye16
ivanis писал(а): 150 г в сутки это раза в два больше, чем рекомендуется на средней кетогенной диете.
Ну, на самом деле, в разных источниках инфа разная. Вот здесь кое какие обсуждения норм белка. Единого мнения нет, одно ясно, что это не фиксированная компонента и зависит от многих факторов. ye17

ivanis писал(а): ЭКА... ye3
http://goo.gl/amsBSv

ye6 Мне такое нельзя, я сразу начинаю такихардить. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#23

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 03:21

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а): По порядку - НУП дороже обычной еды примерно на 15 процентов.
ew

Так и знала, что на английском. qw@* Костя, а можно тебя попросить сделать темку с этим протоколом. Вот в этом разделе. Ссылку туда кинуть и пару слов по русски. Если не затруднит.

И вообще, активность участников в плане создания тем и поддержания форума информационным контентом очень приветствуется! ye16 ye16
Да, я с радостью внесу свою лепту в этот ресурс. Вообще говоря, Лайла Макдональна нужно лучше осветить в плане его работ по кето диетам. Эта информация широко известна в Америке, и я даже был немного удивлен, когда увидел что интервальное голодание тут есть, а про Макдональда ни слова :) (эти темы не связаны, но часто упоминаются вместе на буржуазных ресурсах).
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#24

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 03:28

ivanis писал(а): а про Макдональда ни слова :)
Ну-ну-ну! ye23 Они есть на старом хостинге, просто у меня нет времени их сюда перенести. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#25

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 04:59

Lakshmi, посмотрел, богатая коллекция, ага 32f04375f
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей