Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Алесанны

#276

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 ноя 2015, 10:42

Lakshmi писал(а): Таня, а я всё хотела спросить - откуда у тебя килограммчик то прирос? Неужто от свеклы? ye9
Нют, да этот килограммчик уже болтается фиг знает с какого времени. ye17 Я даже несколько раз писала, что я на НУПе поправилась. :lol: Просто в профиль поставила более реальную цифру. Но, что характерно я с мая месяца исключила полностью, во всяком случае мне так кажется, :lol: глютен. Раньше-то маленьким кусочком ржаного хлеба смаковала, потом на льняной перешла, правда не надолго. И вот, то ли исключение глютена, то ли аппетит отсутствует (как у Александра просто надо есть, вот и ешь особо не извращаешься) хоть и не уменьшили вес, но тем не менее на мне штанцы сидят свободно.
Alesanna писал(а): планируем выбраться на шашлыки из свинной шеи :nyam: :nyam: :nyam: ох отожруся я))
Отожрись, girl_cr а то бедняжка оголодала при употреблении белка в 148г.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#277

Непрочитанное сообщение Joker » 08 ноя 2015, 11:29

Tatiana писал(а): а то бедняжка оголодала при употреблении белка в 148г.
ye19 ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#278

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 12:46

Alesanna писал(а): на днях зп будет и планируем выбраться на шашлыки из свинной шеи
класс! погодка шепчет? у нас в Минске дождями поливает... vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#279

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 16:25

Lakshmi писал(а): Конечно, хотелось, потому что тут ни разу не 1900, а 1600 с натягом.
хехе смотри посчитала все)
НЕ, по калл там все точно, я жиры неправильно в блюдо (творож-масл крем) внесла сначала(ошиблась), счетчик посчитал уже и я только потом исправила. кароче там еще плюсом жиров ок 35 грамм :lol: вот)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#280

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 16:35

Tatiana писал(а): а то бедняжка оголодала при употреблении белка в 148г.
смейтесь смейтесь qw@* а я вот вам серьезно говорю. 1900 калл это мне уже дефицит :rolf2:
Taxiya писал(а): класс! погодка шепчет? у нас в Минске дождями поливает...
да на самом деле холодно, минус 3 второй день, но пофиг, хочу свиную шею на костре и все))

взвесилась сегодня вес 54.500, вроде как все по плану. тренировку легкую сделала на ноги и даже кардио вместо обычных 5 минут аж 20 :biggrin:
из еды были опять грудки- я их поджариваю на сильном огне, получаются оч сочными :nyam: и пару яиц, помидорка. кофе с молоком :nyam:
от семечек любимых придется видимо воздерживаться, слишком уж они калорийные qw@*
потом палнирую опять бисквит(меня он прёт :biggrin: ) ну и свой творожномасляный десерт доедать буду. буду вкладываться опять в 1900 калл и 5 часов пищевого окна
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#281

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 16:48

Alesanna писал(а): минус 3 второй день
в костерке-то тепло vianne4
Alesanna писал(а): пофиг, хочу свиную шею на костре и все))
:lol: я бы тоже ее хотела!
Alesanna писал(а): кардио вместо обычных 5 минут аж 20
это ты типа кардио на заминку делаешь? отдельно нет? я вот думаю, надо оно вообще или нет(отдельно), чему-нибудь кроме сердца
Alesanna писал(а): от семечек любимых придется видимо воздерживаться, слишком уж они калорийные
у меня тоже такая проблема, хотелось бы трескать их каждый вечер, но вместо этого можно съесть нормальную порцию еды))
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#282

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 17:25

Taxiya писал(а): это ты типа кардио на заминку делаешь? отдельно нет? я вот думаю, надо оно вообще или нет(отдельно), чему-нибудь кроме сердца
на счет пользы сердцу- сильно сомневаюсь)
я делаю ровно 5 минут для разогрева, потом специальную разминку(с маленькими весами делаю все упры, что собираюсь вообще выполнять в этот день). к "кардио" нет у меня любви. да и польза его надуманная- просто логика такая- двигаться полезнее чем сидеть на попе- вот и вся польза :lol:
на счет отдельно или после силовой- уже многие фитнесисты говорят- совершенно без разницы. как вам нравится так и делайте на фигуру всеравно никак не влияет :lol:
Taxiya писал(а): у меня тоже такая проблема, хотелось бы трескать их каждый вечер, но вместо этого можно съесть нормальную порцию еды))
а я вот пока не надумала считать калл и трескала их по 200 грамм каждые выходные...а теперь сижу как дура высчитываю граммы и калории qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#283

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 17:30

Alesanna писал(а): на счет пользы сердцу- сильно сомневаюсь)
ну как же, на то оно и кардио :lol:
Alesanna писал(а): к "кардио" нет у меня любви. да и польза его надуманная- просто логика такая- двигаться полезнее чем сидеть на попе- вот и вся польза
Alesanna писал(а): на фигуру всеравно никак не влияет
вот это конечно самый облом!! Мне кажется, оно просто помогает тупо потратить энергию, дает шанс потратить больше, и все. Как и любые другие, даже бытовые и повседневные шевеления.
Alesanna писал(а): трескала их по 200 грамм каждые выходные
ахаха, я уже расчитала, сколько выходит чистыми со 100г с кожурой))примерно 62 г))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#284

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 17:33

как правильно заметил один умный автор(не помню, кто) - любая двигательная активность является жиросжигающей, нет жиронабирающей активности tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#285

Непрочитанное сообщение Alice » 08 ноя 2015, 18:02

Taxiya писал(а): нет жиронабирающей активности
Не знаю, не знаю..., я могу так ложкой в супе поактивничать :lol: , а некоторые и в торте могут yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#286

Непрочитанное сообщение Романна » 08 ноя 2015, 18:08

Alice писал(а): а некоторые и в торте могут
Заметьте! Не я это сказала! 599ed
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#287

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 19:21

Taxiya писал(а): ну как же, на то оно и кардио
на этот счет много инфы есть- прям какой то особенной пользы от аэробной нагрузки нет. силовая(анаэробная) тоже тренирует сердце. опять же его тренировать специально не нужно и вредно. об этом даже г-н селуянов вещал.
кароче, избыток "кардио" то бишь аэробной нагрузки, даже во вред, чем на пользу. хотя двигаться полезно конечно... но все относительно, очень относительно..
Taxiya писал(а): вот это конечно самый облом!! Мне кажется, оно просто помогает тупо потратить энергию, дает шанс потратить больше, и все. Как и любые другие, даже бытовые и повседневные шевеления.
я много уже говорила на этот счет. у всех по разному. кто то действительно сушится на кардио, кому то просто нравится по часу наяривать в наушниках- воду(в виде пота) гонять. мне нет. трата времени и сил. а все потраченные на кардио калория я возмещаю едой, потому что аппетит оч сильный после.
в общем мне действительно гараздо проще ограничить себя в калл(хоть я очень люблю пожрать :lol: ) чем мучиться по 30-40 минут без толку а потом еще больше испытывать муки повышенного аппетита :lol: в общем для меня это нерационально.
но если это активный отдых и нагрузка в радость- тогда конечно все супер. но насиловать себя ради сомнительного результата- не мое. не люблю насилие vianne4
Taxiya писал(а): ахаха, я уже расчитала, сколько выходит чистыми со 100г с кожурой))примерно 62 г))
блин. а я вот считаю в кожуре...вот и как правильно????? qw@*
Taxiya писал(а): как правильно заметил один умный автор(не помню, кто) - любая двигательная активность является жиросжигающей, нет жиронабирающей активности
само собой. но если ты потраченные калл пойдешь и сожрешь- то в чем разница?))
другое дело силовые нагрузки- вот это тема. во первых полезно :biggrin: во вторых- реально корректирует фигуру, в третьих улучшают и ускоряют обмен веществ за счет последующего восстановления
ну в защиту аэробных нагрузок могу сказать только что тем несчастным которые уже снизили свою дневную калорийность до ужаса- до 1200 и ниже и опускать дальше некуда- то им возможно и стоит делать кардио для "увеличения расхода". хотя имхо- лучше силовые делать качественного, восстановить нормальную калорийность и не заниматься больше фигней всякой tro*
Alice писал(а): Не знаю, не знаю..., я могу так ложкой в супе поактивничать , а некоторые и в торте могут
вот и я про то же)) если жрешь как слон, хоть убегайся- совершенно пофиг на это "жиросжигание":rolf2:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#288

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 19:26

сегодня 1840 калл, 27 углей, 130 жиров, 141 белков(опять эти грудки белковые :lol: )
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#289

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 19:28

Alesanna писал(а): прям какой то особенной пользы от аэробной нагрузки нет.
Alesanna писал(а): избыток "кардио" то бишь аэробной нагрузки, даже во вред,
вот и отлично! для меня это тоже насилие :lol:
Alesanna писал(а): трата времени и сил. а все потраченные на кардио калория я возмещаю едой, потому что аппетит оч сильный после.
Alesanna писал(а): мучиться по 30-40 минут без толку а потом еще больше испытывать муки повышенного аппетита
кстати, да. Нужно и голод тогда уже терпеть. Но это как-то больше похоже на истязание ye9
Alesanna писал(а): блин. а я вот считаю в кожуре...вот и как правильно????
Ы) ну ты ж кожуру не ешь)) просто ориентируйся, что 100 г одетых семян это 360 ккал и будет проще))
Alesanna писал(а): хотя имхо- лучше силовые делать качественного, восстановить нормальную калорийность и не заниматься больше фигней всякой
убедила, не буду вводить никакое доп. кардио Vala_29
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#290

Непрочитанное сообщение Joker » 08 ноя 2015, 20:02

Alesanna писал(а): сегодня 1840 калл, 27 углей, 130 жиров, 141 белков(опять эти грудки белковые :lol: )
Пересчитывать не буду, вдруг опять набрехала. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#291

Непрочитанное сообщение Joker » 08 ноя 2015, 20:03

Alesanna писал(а): избыток "кардио" то бишь аэробной нагрузки, даже во вред
wi2zihFrScU.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#292

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 20:05

Lakshmi писал(а):
Alesanna писал(а): избыток "кардио" то бишь аэробной нагрузки, даже во вред
wi2zihFrScU.jpg
ахахах! :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#293

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 20:05

Taxiya писал(а): ну ты ж кожуру не ешь)) просто ориентируйся, что 100 г одетых семян это 360 ккал и будет проще))
ну я понимаю что кожуру не ем. просто вот на пачке пишут например 100 г нетто. и в 100 г столько то калл. ну по логике получается что во всех этих семечках(100 г) эти калл и есть. черти что. писали бы уже нормально :mad:
вот за что я не люблю эти подсчеты. сьел яблоко и как дурак идешь взвешиваешь огрызок. сьел банан- взвесил и вычел вес кожуры qw@*
дебилизм ye22
я вообще не знаю зачем ты себя мучаешь)) фитнес пабликов в контакте начиталась штоле :mocking: делай по настроению и будет нормально) тебе же не на соревы готовиться- успеть форму сделать в срок :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#294

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 20:07

Lakshmi писал(а): Пересчитывать не буду, вдруг опять набрехала.
:ok: нет, все ноорм :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#295

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 20:09

Alesanna писал(а): получается что во всех этих семечках(100 г) эти калл и есть. черти что. писали бы уже нормально
ну кароч в лысых семенах 580 на 100г)
Alesanna писал(а): я вообще не знаю зачем ты себя мучаешь)) фитнес пабликов в контакте начиталась штоле делай по настроению и будет нормально)
nope ye9 просто крыша едет, наверное...а вот растяжку надо точно оставить, это есть хорошо ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#296

Непрочитанное сообщение Alesanna » 08 ноя 2015, 20:30

Taxiya писал(а): ну кароч в лысых семенах 580 на 100г)
мне лучше одетые знать. в одетых 360? запомню)))
Taxiya писал(а): а вот растяжку надо точно оставить, это есть хорошо
вообще да) а я всегда ленюсь делать qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#297

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 20:48

Alesanna писал(а): в одетых 360?
ессс)
Alesanna писал(а): а я всегда ленюсь делать
я тоже не всегда...но если уж делаю, то как следует, потом все члены отваливаются tro* tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#298

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 ноя 2015, 12:07

Taxiya писал(а): нет жиронабирающей активности
Есть. Длительная аэробная... так жрать захочешь, что очнешься уже схомячив недельную порцию еды.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#299

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 ноя 2015, 12:12

Alesanna писал(а): сьел яблоко и как дурак идешь взвешиваешь огрызок
Ешь целиком :pleasantry: .
У яблока даже хвостик сгрызаю. (Для Микулишны :playboy: - плодоножка :pardon: )
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#300

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 ноя 2015, 12:14

Д.С. писал(а): (Для Микулишны :playboy: - плодоножка :pardon: )
Плодожопка... ye4 (ворчливо) Ну надо же, как зашугала народ-то... Vala_23
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей