Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#26

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 ноя 2015, 22:41

ivanis писал(а): На НУП почти невероятно не похудеть
Ахаха
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#27

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 22:44

Lakshmi, калории и БЖУ не считаю. Ранее когда-то Дюканила, а сейчас питаюсь по системе "углеводов.нет", нашла сайт и там типа все принципы собраны в одно целое. Девушка там какая-то типа разработала и теперь набивает кошелек на несчастных людях) В общем сейчас я сижу сама, не по какому-либо автору. Еще все здесь не прочитала. Ем без ограничений белковую пищу, минимально ем овощи (конечно не все, только с низким содержанием углей), творог и немного иногда сметану. Грибы еще ем и добавляю в чай и воду лимон. Чай конечно без сахара, иногда сахарозаменитель использую. Вообще у меня до 60 грамм углей в день, но по факту я ем намного меньше. Вообще когда как получается, но порог 60 грамм - красная линия и за нее не захожу. Самочувствие отличное, мне очень нравится и даже когда я наконец-то достигну своего идеального веса думаю, что это станет моим образом жизни. Когда ела углеводы меня постоянно пучило, сонливость была, апатия...Конечно же я их переедала, но все же без них намного лучше.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#28

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 22:46

ivanis, правильно ли я все делаю для поддержания кетоза? И я вроде не ощущаю его признаков...какой максимум углеводов можно употреблять, чтобы не прекращался кетоз?
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#29

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 22:54

Брунгильда, поэтому я и выбрала этот путь) Перепробовано уже море способов - и подсчет калорий и не есть после 3х и система минус 60..короче море всего, не перечесть. На Дюкане понравилось и поняла, что это именно мое. Я в принципе без сладкого и хлеба, круп и картошки могу легко обойтись, но вот без мяса никак! На одной траве тоже не мое)
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#30

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 22:56

Микулишна, мой муж постоянно говорит мне, что есть можно все, но по чуть-чуть....так достало уже))))
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#31

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 ноя 2015, 22:57

Серебряная пуля писал(а): Брунгильда, поэтому я и выбрала этот путь) Перепробовано уже море способов - и подсчет калорий и не есть после 3х и система минус 60..короче море всего, не перечесть. На Дюкане понравилось и поняла, что это именно мое. Я в принципе без сладкого и хлеба, круп и картошки могу легко обойтись, но вот без мяса никак! На одной траве тоже не мое)
Но утверждать, что на НУП нельзя НЕ похудеть, я б не стала ye19. Я полгода уже на НУП. В одном весе qw@*

И это... 60 углей - это много :empathy3:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#32

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:00

Taxiya, жир кушаю конечно! Без него никак. В основном это жир рыбий ну и из творога (не ем обезжиренный), масло растительное не люблю.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#33

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:01

Брунгильда, 60 много, да? Ну я ем до 20 вообще...А сколько тогда максимум можно? Чтобы 100% худеть?
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#34

Непрочитанное сообщение ivanis » 16 ноя 2015, 23:05

Катерина, входи в устойчивый кетоз (ежали противопоказаний нет), поддерживай его бережно и забей на всякое измерение (и изменение) веса где-нибудь на полгодика.
Вес - это не то, на чем тебе сейчас надо сосредоточить свое внимание.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#35

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 ноя 2015, 23:07

Серебряная пуля писал(а): Я в принципе без сладкого и хлеба, круп и картошки могу легко обойтись,
Они без нас тоже могут обойтись ye19
Не в этом же дело. Это ж не жертва - обойтись без них. Это освобождение себя. Философия кетонуп girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#36

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:08

ivanis, как в него войти? Я что-то пока не вычитала четкой инструкции и показателей питания. На сколько углей выходить?
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#37

Непрочитанное сообщение ivanis » 16 ноя 2015, 23:10

Брунгильда писал(а):
ivanis писал(а): На НУП почти невероятно не похудеть
Ахаха
дайте мне Брунгильду на полгода и доступ к клинике с надежно закрывающимися дверями, чтобы Бунгильду там надежно закрыть для надежного контроля ее рациона, и через 6 месяцев Брунгильду будет не узнать :lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#38

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:12

Брунгильда, конечно не жертва...только вот где я раньше была....
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#39

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 ноя 2015, 23:12

ivanis писал(а):
дайте мне Брунгильду на полгода и доступ к клинике с надежно закрывающимися дверями, чтобы Бунгильду там надежно закрыть для надежного контроля ее рациона, и через 6 месяцев Брунгильду будет не узнать :lol: :lol: :lol: :lol:
Брунгильда в состоянии контролировать сама и не самообманываться. girl_cr Не давайте ему ничего
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#40

Непрочитанное сообщение ivanis » 16 ноя 2015, 23:15

Серебряная пуля писал(а): ivanis, как в него войти? Я что-то пока не вычитала четкой инструкции и показателей питания. На сколько углей выходить?
Катя, я был бы рад, если бы более опытные товарищи с форума взялись это объяснить. Мне еще кажется, что тебе нужна некоторая теоретическая подготовка (не очень сложная), чтобы понимать, что именно ты делаешь с рационом. И фиксировать надо процесс в дневничке.
Углей должно быть как можно меньше, в теории - нисколько (а фактически их будет несколько больше нуля).
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#41

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 ноя 2015, 23:15

Серебряная пуля писал(а): Брунгильдатолько вот где я раньше была....
На поиск ответа на этот вопрос стоит ли тратить время и энергию. Все мы там были.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#42

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 16 ноя 2015, 23:18

ivanis писал(а):
Александр писал(а): Добро пожаловать! Vala_1
Vala_1 Vala_1 Vala_1
И я присоединяюсь! С прибытием Vala_1 !
(мой любимый смайлик)))
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#43

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:24

ivanis, теперь понятно....просто изначально я получается наткнулась на более щадящую систему, где можно есть овощи некоторые.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#44

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:24

Брунгильда, да теперь нудно идти только вперед. Что было, то прошло.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#45

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:26

Сегодня я съела утром пару вареных яиц и кусок ветчины с огурцом. Второй прием пищи красная малосольная рыба (сама делаю) и опять огурец. Получается огурцы были лишние.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#46

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 ноя 2015, 23:30

Бедные огурцы ye19
Щас опять они огребутся ни на чём girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#47

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 16 ноя 2015, 23:30

Серебряная пуля писал(а): ivanis, правильно ли я все делаю для поддержания кетоза? И я вроде не ощущаю его признаков...какой максимум углеводов можно употреблять, чтобы не прекращался кетоз?
чтобы говорить о поддержании, надо быть уверенным, что в него вошел. Я вот сейчас признаки понимаю уже, но может у всех по-разному. Можно купить тест-полоски для определения уровня кетонов в организме и таким образом удостовериться- правильно ты действуешь или нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#48

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 16 ноя 2015, 23:33

Оля Жжж, точно, полоски! Да, я не уверена даже, что вошла в него.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#49

Непрочитанное сообщение Романна » 16 ноя 2015, 23:35

Серебряная пуля писал(а): Получается огурцы были лишние.
Нет, вот смотри: огурцы на 100 граммов содержат 3 углевода, то есть, если ты ешь 200 - 300 гр огурцов в день - это нормально, если у тебя из другой еды не много набегает, ну например, еще 10 углей... Математика, 2-ой класс... Vala_18
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#50

Непрочитанное сообщение ivanis » 16 ноя 2015, 23:37

Серебряная пуля писал(а): Сегодня я съела утром пару вареных яиц и кусок ветчины с огурцом. Второй прием пищи красная малосольная рыба (сама делаю) и опять огурец. Получается огурцы были лишние.
Я уже в нескольких твоих сообщениях вижу такую линию... как бы сказать.. ты стремишься есть "меньше" или "немного", на самом деле надо думать о другом - как переключить организм на альтернативный способ питания жирами. И есть (возможно) не так уж и немного.
Тебе нужно некоторое количество белка в виде тех или иных мясных продуктов или яиц, а все остальное - правильные жиры, причем в достаточном количестве. Ну и клетчатку в том или ином виде, чтобы легко жилось :lol: :lol: :lol:
Количество приемов пищи не особо критично.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя