Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник Алесанны

#401

Непрочитанное сообщение Koshatina » 17 ноя 2015, 16:44

Alesanna писал(а): вышла из зала зашла в магаз и купила мороженко
потом были еще мороженки..два куска пиццы, пару нагетсов из макдака, откусила от гамбургера- мне не понравилось(фигня какая то. невкусно! ) и три рожка(типа мороженое) тоже из мака. грамм 100 жареной свинины, два полузеленых банана и 50 грамм семечек.
Я тоже хочу "есть банками сгущенку" и худеть :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#402

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 ноя 2015, 16:58

Koshatina писал(а): Я тоже хочу "есть банками сгущенку" и худеть
это у меня углеводный загруз был вчера и типа рефид должен был быть.. но только что посчитала и получилось что вчера я сьела не так уж и много- всего 2500 калл примерно и около 190 г углей всего qw@* аж обидно блин. в следующий раз никаких свинин и наггетсов. только мороженки. чтоб больше влезло qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#403

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 ноя 2015, 17:56

Alesanna писал(а): в жопу эту гречку я ее обожралась на углеводном "правильном" питании буду есть пломбир и еще ченить вкусное типа пиццы. хочу пиццы
я тоже считаю, что греча это скука. Я после трени ем сгущенку, зефир или мед(грамм на 30 углеводов) tro*
Alesanna писал(а): потом были еще мороженки..два куска пиццы, пару нагетсов из макдака, откусила от гамбургера- мне не понравилось(фигня какая то. невкусно! ) и три рожка(типа мороженое) тоже из мака.
умница tro* я кста ооочень давно не была в маке, и что-то мне кажется, что теперь и не понравится уже 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#404

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 ноя 2015, 21:50

Taxiya писал(а): я кста ооочень давно не была в маке, и что-то мне кажется, что теперь и не понравится уже
я в маке ела два раза в жизни. гамбургеры мне в первый раз не понра совсем. картоха фри ну норм, как и везде
вчера вот второй раз ела. и то гамбургер себе не заказывала, просто откусила от чужого. фигня кароче. что люди в этой жратве находят не понимаю ye4
хотя вот шаурма которая обычная, не из мака мне нравится)) и пицца тоже girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#405

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 ноя 2015, 22:27

Taxiya писал(а): я тоже считаю, что греча это скука. Я после трени ем сгущенку, зефир или мед(грамм на 30 углеводов) tro*
не знаю... я лет 10 не ела, соскучилась... и по картошечке с рисом, и по хлебу черному.
Alesanna писал(а): я в маке ела два раза в жизни.
ела только кофе и мороженое -рожок (давным-давно), гамбургер ни разу даже не пробовала.

Алесанна, вес притормози, уже мало совсем. Мы виделись ты сколько была? 58?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#406

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 ноя 2015, 23:02

Alesanna писал(а): я в маке ела два раза в жизни
повезло...а я в детстве - не раз! и в Пекине через день...
Alesanna писал(а): пицца тоже
дааа ye12
Vetchinka писал(а): соскучилась... и по картошечке с рисом, и по хлебу черному.
ты же вроде тоже грузишься? выбери рис, или хлеб - и будет тебе счастье ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#407

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 ноя 2015, 23:08

Taxiya писал(а): ты же вроде тоже грузишься? выбери рис, или хлеб - и будет тебе счастье ye15
пока не буду, оч тяжело остановится и потом самочувствие буээээ.
И как-то заводнилась вся, до отпуска нуп-строгий =)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#408

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 ноя 2015, 23:15

Vetchinka писал(а): пока не буду, оч тяжело остановится и потом самочувствие буээээ.
попробуй относиться к этому как к приему какого-нибудь БАДа, который происходит строго дозированно и в определенное время) но если не уверена, лучше пока не стоит, поэкспериментируй после отпуска yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#409

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 ноя 2015, 23:27

Taxiya писал(а): оэкспериментируй после отпуска yep.gif
да наверно в отпуске придется =) все подорожало сильно, не представляю чем там питаться будем.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#410

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 ноя 2015, 23:50

Vetchinka писал(а): да наверно в отпуске придется =) все подорожало сильно, не представляю чем там питаться будем.
так а куда ты,?
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#411

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 ноя 2015, 09:48

Vetchinka, ну вот картоху уважаю)))
А че 10 лет не ела??

Не, кг 56 где то, а щас вокруг 54
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#412

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 ноя 2015, 11:17

Настя, в Таиланд;)
Алесанна, дык худела;) и сейчас опять надо ... Заплыла что-то, обводилась .
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#413

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 ноя 2015, 17:44

Когда я слышу, что 33 кг намереваются худеть, у меня случается когнитивный диссонанс qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#414

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 ноя 2015, 18:39

Брунгильда, хотят худеть не 33 кг, а 2 бонусных см на окорочках (кстати от окорочков скорее всего и прилипших). Так что продолжай резонировать =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#415

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 ноя 2015, 10:22

на след день после загруза была тяжеленькая тренировка, после нее поела сколько хотелось. на весах не взвешивала, на глаз прикинула- вышло 2117 калл, углей аж 31(молоко лила в кофе, падлюка углеводное оно)
потом на работу два дня ходила, уже особого аппетита не было, ела на 1703 и 1783 калл. после загрузки и рефида такой калораж прокатывал, а с сегодня уже повышать надо. еще не взвешивалась, но вес думаю за эти дни не изменился ye8
загруз не понравился, на след день живот пучило. надо было не мешать угли с жиром ye8 или не знаю от чего такой эффект.. ye17
самочувствие отличное, скоро на тренировку повалю c14
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#416

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 ноя 2015, 10:25

Vetchinka писал(а): хотят худеть не 33 кг, а 2 бонусных см на окорочках
да...понимаю..есть такое дело. а я всю жизнь "худила" жир на талии. даже если была совсем совсем тощей. никто не понимал куда мне худеть и где там жир
впрочем даже сейчас мне говорят -зачем худеть и ГДЕ там жир на талии ye8 89752569 89752569 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#417

Непрочитанное сообщение Александр » 20 ноя 2015, 10:34

Alesanna писал(а): впрочем даже сейчас мне говорят -зачем худеть и ГДЕ там жир на талии
Они тебе просто завидуют yep.gif
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#418

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 ноя 2015, 10:39

Александр писал(а): Они тебе просто завидуют
вот как раз ты и Дима тоже самое говорили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: значит, завидуете мне :mocking: :mocking: :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#419

Непрочитанное сообщение Alice » 20 ноя 2015, 10:40

Alesanna писал(а): значит, завидуете мне
А то! Быть юной, красивой девой очень завидная доля 599ed Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#420

Непрочитанное сообщение Александр » 20 ноя 2015, 10:43

Alesanna писал(а):
Александр писал(а): Они тебе просто завидуют
вот как раз ты и Дима тоже самое говорили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: значит, завидуете мне :mocking: :mocking: :mocking:
Мы же не женщины, чего нам завидовать?)))) С нашей стороны всё довольно искренне! yep.gif
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#421

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 ноя 2015, 14:48

Alice, спасибо)
ты тоже на аватаре очень красивая W07XB W07XB W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#422

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 ноя 2015, 14:59

вес 54.200. такой же вес был зафиксирован 9 ноября, но щас форма получше-всмысле жира чуть меньше. видимо это гликоген после загруза прибавляет на весах
вообще жирок топится и я довольна, но полностью удовлетворенной своеи фигурой буду еще не скоро :rolf2: все еще жир на талии есть. на бедрах тоже есть, но он меня не сильно напрягает))) верх стал рельефиться. пока еще верхом очень довольна, но потом будет слишком сухо-факт qw@*
лицо тоже худеет- слава богу. зато на шее вылезают жилы qw@* это не оч здорово смотрится :lol:
грудь удивительным образом пока на месте что так же хорошо :lol: а вот жопень мне кажется стала терять обьем :lol: :lol: :lol:
такие дела :lol: :lol: :lol:
но я твердо решила- обезжиренная талия и пресс в приоритете, так что выпуклостями придется жертвовать. впрочем может в конечном результате пропорции неплохие останутся ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#423

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 ноя 2015, 20:51

А у меня второй день рот не закрывается, жру, не могу остановиться. Голода нет. Живот полный. А голова хочет, чтоб я в в неё ждрать ye18 ye18 ye18

А ещё я нуп-преступление маленькое совершила. Съела две печеньки с маслом. Сто лет не ела. С детства ye18
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник Алесанны

#424

Непрочитанное сообщение Koshatina » 20 ноя 2015, 21:07

Брунгильда писал(а): две печеньки с маслом. Сто лет не ела. С детства
Я так, вспоминая детство, захочу черный хлеб с маслом и посыпанный сахаром :blush:
А вообще ну не килограм же.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#425

Непрочитанное сообщение Joker » 21 ноя 2015, 00:56

Брунгильда писал(а): А у меня второй день рот не закрывается, жру, не могу остановиться. Голода нет. Живот полный. А голова хочет, чтоб я в в неё ждрать ye18 ye18 ye18

А ещё я нуп-преступление маленькое совершила. Съела две печеньки с маслом. Сто лет не ела. С детства

И так это из подтишка в чужом дневнике призналась. :mocking: А я смотрю, в своем не пишет, ну, думаю, блюдет Бруня... Ага, щаз!! :mad:
Alesanna писал(а): но я твердо решила- обезжиренная талия и пресс в приоритете, так что выпуклостями придется жертвовать
Alesanna, так обезжиренная талия красиво смотрится как раз на фоне выпуклостей, которыми ты решила пожертвовать. Ты точно уверена в правильности своего решения?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей