Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1176

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 ноя 2015, 15:15

Vetchinka писал(а): Lakshmi, ну так это нормально , у высших животин всегда есть маленькие симбионты.
Вообще меня волнуют отеки, часто стали отекать глаза непонятно почему, косметика обычно одна и та же (недавно только новые сливки купила, но вроде норм), еда стандарт тоже : Кура, яйца, минтай, масло, творог, свинина иногда , сыр и кальмары. И сама какая-то стала отёкшая и рыхлая. Ничего не понимаю. Тренируюсь. Норм питаюсь, а резалт какой-то неправильный. Волосы ещё валятся тока так.
не хватает минералов? в таком случае в кетозе может отмечаться деминерализация (за что его часто ругают), повышенное выведение калия и магния и как следствие повышение натрия....нарушение осмоса....калий магний цинк принимаешь?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1177

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 15:53

Katarina писал(а): калий магний цинк принимаешь?
цинк отдельно - нет... в витаминах его 15 мг на капсулу. Висит в заказе на шруки, но видимо еще долго висеть будет, там у меня на 9000 уже всего...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1178

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:12

Vetchinka писал(а): цинк отдельно - нет...
Семечки тыквенные, вот тебе и цинк. yep.gif
Vetchinka писал(а): там у меня на 9000 уже всего...
До 30 ноября действуют скидки на все товары, лови момент. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1179

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 16:15

Tatiana писал(а): До 30 ноября действуют скидки на все товары, лови момент. :lol:
да как-то я не заметила этих скидок... те же цены, или скидка при оформлении заказа?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1180

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:23

Vetchinka писал(а): да как-то я не заметила этих скидок... те же цены, или скидка при оформлении заказа?
АГА. yep.gif При оформлении заказа будет тебе и скидка.
Сейчас тоже формирую заказ. Масло кокосовое, мука кокосовая, псиллиум на исходе. Vala_23
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#1181

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 ноя 2015, 16:27

Tatiana писал(а): До 30 ноября действуют скидки на все товары, лови момент.
не вижу.
В рекламном блоке написано - скидка в корзине. Но там у меня только VIP скидка 10%.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1182

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:55

Д.С. писал(а): Но там у меня только VIP скидка 10%.
Дим, VIP скидки уже изменили, поменяли, отменили. :lol:
А эта скидка для всех, я так поняла и для VIP-клиентов тоже.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1183

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 17:06

Vetchinka писал(а): Дима... там у менделеева .. еще много чего есть.
:lol: :lol:
Vetchinka писал(а): Что-то у меня на курицу подозрения...
в том же месте купила груди во вторник, в среду - отек лица, вчера там же купила, сегодня отекшая.

Ева, вот легко! Хоть некоторые и орут, что при термообработке все вещества из курицы улетучиваются и теряют активность, херня все это. Недавно попалось исследование, обсуждали, как мальчик умер от передозировки витамина А. На английском, поэтому я по диагонали читала. Рыли-рыли в чем дело, откуда передоз. Оказалось из мяса, которое он ел. Чё за мясо было не помню. Если есть подозрения, то, имхо, откажись от этого производителя.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#1184

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 ноя 2015, 17:40

Tatiana писал(а): Дим, VIP скидки уже изменили, поменяли, отменили.
Мне продлили. Как раз делал пару заказов в августе...и говорит мине шРУКИ нечеловеческим голосом: купи на $200 и мы продлим VIP скидку ещё на год. Чисто случайно у меня в августе вышло $230.
Не в сети
Таятая

Я вам пишу...

#1185

Непрочитанное сообщение Таятая » 22 ноя 2015, 18:33

Vetchinka писал(а): виамины, селен, хром, магний-калий,к2, д3, витС растворяю пакетик в 1,5 л воды и пью, на 2 дня примерно.
Все хорошо солю. Много пью.
Vetchinka писал(а): Встала сейчас страшная, глаза заплывшие...
Ева,где то читала,что при гипотириозе щитовидка не любит много воды.
У меня знакомая в Америке живет,недавно с ней общались у нее тоже гипотириоз,разговорились с ней и она рассказала,что ее эндокринолог запретил ей после 18-19-00 пить много воды,большую часть своей нормы воды надо выпить до этого времени,оставить на вечер не больше стакана,как раз в связи с отеками эти рекомендации,у нее только под глазами.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1186

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 22:14

Lakshmi писал(а): Хоть некоторые и орут, что при термообработке все вещества из курицы улетучиваются и теряют активность, херня все это.
я запекала, да еще и все что из нее вытекло вылакала, попробую все-таки в след аз отварить хорошенько. Со сменой воды.
Tatiana писал(а): Сейчас тоже формирую заказ.
старая корзина улетучилась куда-то... я уже не помню чего туда пихала...
Таятая писал(а): при гипотириозе щитовидка не любит много воды.
возможно... я пью много, но по желанию.
Да и как такого гипотиреоза у меня нет сейчас, я ж пью тироксин. А тут явно какое-то вмешательство из вне.

Можете посоветовать микроэлементы в куче какие-нибудь, комплексом, мне не нравится по 10 штук всего разного пить.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1187

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 23:04

Lakshmi, а можно создать тему, где будет минимальный (всяко-разно по-любому жизненно важных) и расширенный перечень (кому кошель позволяет и кому что-то еще индивидуально требо) добавок для нуповцев.
Щас на шруки сижу и думаю, брать или не брать...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1188

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 23:10

Vetchinka писал(а): Lakshmi, а можно создать тему, где будет минимальный (всяко-разно по-любому жизненно важных) и расширенный перечень (кому кошель позволяет и кому что-то еще индивидуально требо) добавок для нуповцев.
Конечно, можно!

Я начинала тему, где предполагала собрать сведения о том, как получить кое какие витамины и минералы из продуктов. Но она заглохла, никто не пополняет... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1189

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 23:47

Lakshmi писал(а): витамины и минералы из продуктов
тогда надо нуповцев со стажем попросить написать что именно они =) именно в виде капсул и порошков.

Дима, Катя, Романна, Татьяна и все-все-все!!!
напишите, плииииииииз!
ну оч надо!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1190

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 01:11

Vetchinka писал(а): напишите, плииииииииз!
ну оч надо!

Создала от твоего имени тему.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1191

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 ноя 2015, 02:02

Так из продуктов будем собирать или добавки? Из продуктов: минералы в основном беру из овощей, коих обычно ем как не в себя.
А вне продуктов принимаю каждый раз разное, в том числе и аптеку, в зависимости от результатов анализов.
Вот список того, что принимаю практически постоянно: BCAA, аминокислоты от Optimum Nutririon, витамины Opti-women, L-карнитин в порошке без вкуса, рибоксин, витамин С, витамины группы B (колю) или Мильгаму, цинк + (изредка) селен, кальций цитрат (добавила на сушке), магний в виде магнелиса или магнеВ6 или магнерота, таурин, глютамин, орнитин, аргинин, ГАМК на ночь (курсами), ЭПК + ДГК...вроде из основного ничего не забыла...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1192

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 02:25

Lakshmi писал(а): Создала от твоего имени тему.

Нахрена, спрашивается? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1193

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 07:34

Katarina писал(а): Так из продуктов будем собирать или добавки?
из баночек добавки =) из спортпитмагазинов, шруки, аптек. Спасибо, Катя=)
Lakshmi писал(а): Нахрена, спрашивается? :mocking:
нахрена нам война, пошла она на...
а тема нужна, щас туда насобираем личных мнений, потом список напишем. Флудить не дам, а то все затеряется =)
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1194

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 10:49

Таятая писал(а): Ева,где то читала,что при гипотириозе щитовидка не любит много воды.
Тоже, давно собиралась об этом упомянуть. Отеки при гипотиреозе становятся «плотными» за счет высокого содержания в тканях мукополисахаридов, которые задерживают жидкость.
Vetchinka писал(а): Да и как такого гипотиреоза у меня нет сейчас, я ж пью тироксин.
Ева, странное умозаключение. :lol: По твоей логике, значит и СД2 нет у тех, кто принимает лекарства. ye17 Гипотиреоза не будет тогда, когда будешь жить без ГЗТ.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Таятая

Я вам пишу...

#1195

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 11:17

Tatiana писал(а): Тоже, давно собиралась об этом упомянуть. Отеки при гипотиреозе становятся «плотными» за счет высокого содержания в тканях мукополисахаридов, которые задерживают жидкость.
Татьяна и как быть,действительно снижать потребление воды и вечером не пить,я водохлеб,могу литра 3-4 за день выпить?
Tatiana писал(а): Гипотиреоза не будет тогда, когда будешь жить без ГЗТ.
Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1196

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 11:33

Таятая писал(а): и как быть,действительно снижать потребление воды и вечером не пить,я водохлеб,могу литра 3-4 за день выпить?
Татьян, 3-4 литра воды, наверное, всё-таки многовато. У меня чистой воды выходит в пределах 1.7-2.0 л, чай я не пью и кофе 1 чашка (150 мл). На ночь обязательно стакан воды. Отеков нет. Хотя, здесь под отеками можно разное рассматривать. Некоторые отекают сразу визуально, кто-то чувствует внутренний отек, у кого-то отекают конечности, у кого-то мешки под глазами. По поводу мешков под глазами, если они не рассасываются до обеда, то это не отеки, а просто грыжи.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Таятая

Я вам пишу...

#1197

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 11:46

Tatiana писал(а): По поводу мешков под глазами, если они не рассасываются до обеда, то это не отеки, а просто грыжи.
У меня особенных мешков под глазами нет,но вот иногда не большие припухлости,но я еще грешу на то,что я большой любитель кремом под глаза перед самым сном мазать,что не есть гуд.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1198

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 11:52

Tatiana, ну эт понятно, что болезни нет когда все в норме, но вы же поняли что згт нормализует уровень гормонов и если о таблетках не знать то вроде все и в норме.

А вообще зачем жить ? Пить вдоволь нельзя, есть нельзя. Все болит как ни старайся. Одиночество, холод. Промучаешься и все равно сдохнешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#1199

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 ноя 2015, 11:58

Tatiana писал(а): если они не рассасываются до обеда, то это не отеки, а просто грыжи.
Это ж надо такие иметь завидущие глазища, что аж грыжу заработать::: db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1200

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 12:18

Таятая писал(а): я большой любитель кремом под глаза перед самым сном мазать,что не есть гуд.
Согласна. Попробуй мазать намного раньше, а излишек уберешь.
Vetchinka писал(а): згт нормализует уровень гормонов и если о таблетках не знать то вроде все и в норме.
Сразу же вспомнила Диляру, которая тоже считает, что главное это выпить таблу. Нет, дорогая. гипофункция нарушила и обменку и работу всего ЖКТ, начиная с желудка и кончая попой. Vala_32 А употребление гормонов ещё даст кучу побочек, правда не даст впасть в кому. bv1
Vetchinka писал(а): Пить вдоволь нельзя, есть нельзя. Все болит как ни старайся. Одиночество, холод. Промучаешься и все равно сдохнешь.
Солнышко, что уж так всё пессимистично. vianne4
Самая неизлечимая болезнь "жизнь" называется. Ещё никто живым не выбрался.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей