Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1201

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 12:24

Tatiana, ну правда, Танечка, ну вообще никакой радости в жизни не осталось... Я в жизни не чувствовала себя настолько ограниченно, зажатой. Безысходность какая-то. Даже в зал неохота...
Насчёт таблеток я понимаю. Но что я ещё могу сделать?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1202

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 12:28

Tatiana писал(а): грыжи
Это аллергия. У меня стопудово.
У меня на какие-то добавки с детства отеки. Отекают в первую очередь глаза. Отек держится долго, самочувствие отвратное, хочется спать... И похоже мне опять нужна психотерапия...
Вот как у вас сохраняется ровное настроение? Мне вот сегодня просто убиться хочется от стену...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1203

Непрочитанное сообщение Alice » 23 ноя 2015, 12:41

Vetchinka писал(а): Я в жизни не чувствовала себя настолько ограниченно, зажатой
Из-за себя самой или из-за обстоятельств?
Vetchinka писал(а): Мне вот сегодня просто убиться хочется от стену...
Чтобы получить какой результат?
Vetchinka писал(а): Вот как у вас сохраняется ровное настроение?
Это иллюзий, настроение меняется у всех, просто ты склонна его выражать больше других yep.gif .
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1204

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 12:59

Vetchinka писал(а): ну вообще никакой радости в жизни не осталось..
Так и хочется тебя отшлепать по попке. :lol: Тебя ещё в жизни много всяк чего прекрасного и загадочного ожидает. yep.gif Не надо обращать внимание на временные неудобства. Выше носик, дорогая.
И вообще, учитывая твой прекрасный возраст и возраст женщин (имеющих проблемы с щж), но которые находятся в репродуктивной стадии очень верится в то, что можно всё исправить. Это, можно сказать, ваш шанс. Чего не скажешь про меня. Увы. Поезд уже ушел. ye17
Vetchinka писал(а): Вот как у вас сохраняется ровное настроение? Мне вот сегодня просто убиться хочется от стену...
А ты, дорогая, сразу же вспоминай о биохимии своей крови. Как не тебе это должно быть известно. yep.gif
А вообще, по поводу НАСТРОЕНИЯ!!! Мне помогает Серафимушка Саровский.
Серафим Саровский говорил, что в человеке действует три воли: воля своя, воля Божия и воля дьявола. Нас трое, в нас трое делают нам настроение (нас – трое- ние). Как они договорятся, то и будут руки наши делать, и ноги наши делать, и язык говорить. На это и дается человеку свободная воля выбора. Это – космический закон. Вот моя рука, хочу – поглажу, захочу – ударю. Моя воля есть, сво-я воля, даже это слово (своя) с маленьким "я". Если мы будем делать, как "я хочу", то куда это может нас увести? А если захотеть то, что можно, да то, что надо, вот это будет хорошо, но как-то это надо понять человеку. 
Учись властвовать собой. Нам об этом ещё Пушкин сказал:
Блажен, кто словом крепко правит,
И держит мысль на привязи свою,
Кто в сердце усыпляет или давит
Мгновенно прошипевшую змею.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Таятая

Я вам пишу...

#1205

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 13:06

Tatiana писал(а): Согласна. Попробуй мазать намного раньше, а излишек уберешь.
Обычно я за 2 часа до сна мажу,но иногда......комп зло,как сядешь db3* db3*
Tatiana писал(а): гипофункция нарушила и обменку и работу всего ЖКТ, начиная с желудка и кончая попой. А употребление гормонов ещё даст кучу побочек, правда не даст впасть в кому.
Vala_34
Vetchinka писал(а): А вообще зачем жить ? Пить вдоволь нельзя, есть нельзя. Все болит как ни старайся. Одиночество, холод. Промучаешься и все равно сдохнешь
Ева,надо срочно где то раздобыть оптимизма,не так уж все и плохо W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1206

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 14:07

Alice, из-за обстоятельств. Я понимаю что если дёрнусь куда-то сейчас, то будет хуже, но и в целом меня все не устраивает.
А вообще я вот открываясь только вам ;) и маме;) на работе я "солнышко" и вообще.
А результат... Перестать ощущать то, что я ощущаю сейчас.
Tatiana, с репродукцией тоже проблемы... Спасибо за присказку ;) оч понра ;)Таятая, а где ты его добываешь? ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1207

Непрочитанное сообщение Alice » 23 ноя 2015, 14:22

Vetchinka писал(а): из-за обстоятельств
Я вот тут подумала..., а ты напиши несколько вариантов резюме и распечатай, чтоб не искать где потом.
И возьми их с собой в Тайланд, кто знает, может найдешь работу в отеле или еще где? Если так начать, то потом можно потихоньку и до Австралии добраться, например. Ты пока молодая, пока можешь yep.gif
Vetchinka писал(а): А результат... Перестать ощущать то, что я ощущаю сейчас.
Мне кажется тебе бы помогли острые ощущения, но в наше время страшно их желать кому-либо Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1208

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 23:39

Alice писал(а): Я вот тут подумала..., а ты напиши несколько вариантов резюме и распечатай, чтоб не искать где потом.
Здорово!!! спасибо! отличная идея!
пойду в ботанический сад =)
Alice писал(а): тебе бы помогли острые ощущения
на самом деле это так, во мне есть эта тяга к адреналину.

А вообще настроение мое улучшилось, спасибо нашей замечательной Брунечке!!! очень меня выручила и поддержала рюмочкой пирантела всякими хорошими штуками =) ye12 qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1209

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 23:47

Vetchinka писал(а): А вообще настроение мое улучшилось, спасибо нашей замечательной Брунечке!!! очень меня выручила и поддержала пирантелом всякими хорошими штуками =)

Теперь твоя очередь Бруню пирантелить, она там фаршу наелась и пригорюнилась ... кетоза ждет...db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1210

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 00:12

Vetchinka писал(а): пойду в ботанический сад =)
Если только гидом))), ищи где можно применить твои языки!!!
Vetchinka писал(а): спасибо нашей замечательной Брунечке!!! очень меня выручила и поддержала
Какая умничка Vala_3
Vetchinka писал(а): на самом деле это так, во мне есть эта тяга к адреналину.
Я если честно подумала так исключительно из-за того что ты тоже овен и кот/заяц, как и я. И представила тебя на твоей работе.... и подумала, что драйва тебе не хватает, а душа просит! Надо устраивать как-то себе...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1211

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 01:00

Alice писал(а): душа просит!
ТРЕБУЕТ!!!
Lakshmi писал(а): она там фаршу наелась и пригорюнилась ...
конечно, сырика погрызть охота, а тут фарш...
Alice писал(а): ищи где можно применить твои языки!!!
а у меня нет языков =))) только криво-русский...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1212

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 ноя 2015, 01:02

Vetchinka писал(а): А вообще зачем жить ? Пить вдоволь нельзя, есть нельзя. Все болит как ни старайся. Одиночество, холод. Промучаешься и все равно сдохнешь.
Ева, милая...жить нужно для того, чтобы радоваться, а потому надо найти повод для радости и насладиться. Не хандри, у тебя скоро отпуск, а там тебя ждет что-нибудь невероятное. Есть на чем сосредоточиться помимо болячек и проблем. Нах все безобразное из жизни вон. Мне помогает техника ублажения в себе ребенка в минуты слабости. То есть забиваю на все и радую себя...вкусно кормлю, отдыхаю, вожу на прогулки, читаю хорошую книгу, иду на релакс-массаж или покупаю какую-нибудь "игрушку" - не важно что делать, но это должно порадовать в тебе маленького ребенка и успокоить. Как только он поймет, что мир к нему дружественный и любит его, он непременно улыбнется. Работает безотказно, хоть и звучит нелепо, я частенько раздваиваюсь и растраиваюсь, разговариваю со своим телом, или с ребенком в себе или наблюдаю себя как бы со стороны...ну и пусть клинические проявления, зато мы все внутри меня счастливы и довольны. :biggrin: А на проблемы можно смотреть как на повод чему-то научиться и извлечь какой-то опыт. Про снижение функции щитовидки и отеки могу сказать только одно. Действительно взаимосвязаны, табы не особо помогали на сушке мне лично в плане отеков. Как не старалась, все равно отекала, особенно совсем без углеводов. Можно попробовать две вещи: не пить на ночь, и пить когда хочется но на ночь принимать такие минералы как калий и магний + таурин, если есть еще и цинк (хелат), будут немножечко стимулировать почки, да и сон будет крепче. ЦНС успокаивают, а низкий кортизол не провоцирует и катехоламины. А если надпочечники спокойны, то щитовидка тоже не кочевряжится особо. А еще можно убрать кардио вообще и делать короткие тренировки. Гормональный всплеск будет правильный, глядишь и это тоже в тему придется .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#1213

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 ноя 2015, 07:19

Katarina, Vala_3 5c83d90d4 :playboy:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1214

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 07:55

Katarina писал(а): не важно что делать, но это должно порадовать в тебе маленького ребенка и успокоить.
согласна, раньше работало. Сейчас слишком много "надо" и мало "хочу". Сейчас нет сил что -либо менять. Подумаю об этом после отпуска (или во время).
Katarina писал(а): вкусно кормлю
еще одна фигня... потеряла вкус. Все невкусно. Очень хочу сладкого, но если чуток возьму -... полетит душа в рай.
Katarina писал(а): Как не старалась, все равно отекала, особенно совсем без углеводов.
ну эти дни все значительно лучше=)
все-таки отек глаз лица - грешу на аллергию. А окорочка и живот - да жру много =) это не отек , пр
осто скачкообразный набор вес, сливается тоже скачком.
Katarina писал(а): такие минералы как калий и магний + таурин, если есть еще и цинк (хелат)
хочу отдельный минеральный комплекс, я не в состоянии выпивать 5-8 капсул разного каждый день. Не знаешь адекватный? или по отдельности дешевле?
Katarina писал(а): разговариваю со своим телом, или с ребенком в себе или наблюдаю себя как бы со стороны...
это да, потом меня спрашивают: Ты это с кем? я говорю, что с собой, мне так легче размышлять.
Д.С. писал(а): Кatarina, Vala_3 5c83d90d4 :playboy:
Дима стал совсем немногословен =)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#1215

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 ноя 2015, 08:00

Vetchinka писал(а): Дима стал совсем немногословен =)
У меня сегодня день отъезда из отпуска.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#1216

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 ноя 2015, 08:01

Vetchinka писал(а): хочу отдельный минеральный комплекс, я не в состоянии выпивать 5-8 капсул разного каждый день. Не знаешь адекватный?
Уверен, что такого нет
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1217

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 09:01

Alice писал(а): Если только гидом))), ищи где можно применить твои языки!!!
В Тайланде официально гидом работать нельзя, существует список разрешенных профессий для иностранцев. Одним словом, они принимают специалистов, которых нет в Тайланде, Ну может, физиков-ядерщиков. Закон всегда на стороне тайцев.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1218

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 09:02

Д.С. писал(а): Уверен, что такого нет
вот и я не нашла....
Д.С. писал(а): У меня сегодня день отъезда из отпуска.
ааа... понимаю =)
ну ничего, в мае отдыхать поедем исчо =)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#1219

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 ноя 2015, 10:25

Vetchinka писал(а): пойду в ботанический сад =)
Чо там?..
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1220

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 11:42

Микулишна, цветочки и деревья ;)вот здесь
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1221

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 11:42

Vetchinka писал(а): а у меня нет языков =))) только криво-русский...
Это ты пошутила, да :lol: ?
Романна писал(а): В Тайланде официально гидом работать нельзя
А что там есть русские которые работают официально :lol: ???
Романна писал(а): Одним словом, они принимают специалистов, которых нет в Тайланде
Это практически везде так, но в таких туристических зонах всегда берут иностранцев, потому что так проще объясняться и урегулировать проблемы.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1222

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 11:43

Микулишна, а меня от ноотропов разносило всегда.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1223

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 11:50

Романна, агенства махинации делают какие-то, Русские и тайцы в паре, типа гид -это таец, а русский ни при чем. Там или фрилансером или ядерщиком на самом деле.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1224

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 11:59

Alice писал(а): Это практически везде так, но в таких туристических зонах всегда берут иностранцев, потому что так проще объясняться и урегулировать проблемы.
В Тае все гиды - тайцы! Все русские там работают на свой страх и риск, до первой проверки или стукача. А сдадут, как нефиг делать.
У меня там девочка живет, преподает английский русским детям от случая к случаю, за три с половиной года уже устала оглядываться. Живет за счет сдаваемой в России квартиры. Бизнес люди делают только вместе с тайцами, на русского не оформят.
Alice писал(а): А что там есть русские которые работают официально ???
В азиатской стране, я думаю, Еве будет не до смеха. Те, у кого нет доходов в России, там выживают.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#1225

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 ноя 2015, 12:03

Vetchinka писал(а): меня от ноотропов разносило всегда.
ye7 В смысле - вес увеличивался?! Не, у меня вроде нету корреляции...
Vetchinka писал(а): Микулишна, цветочки и деревья
Гидом-экскурсоводом, чтоль? Или посмотреть?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей