Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1226

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 12:26

Романна писал(а): В азиатской стране, я думаю, Еве будет не до смеха. Те, у кого нет доходов в России, там выживают.
Я не работала там, поэтому точно не скажу. Но друзья мои там многие переработали в дайвинге, на жизнь никто не жаловался. Это ж не навсегда уехать! Это перезагрузка, возможность путешествовать и видеть жизнь. Тут никто не говорит о бизнесе.
И потом вовсе не обязательно работать неофициально ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1227

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 12:29

Alice писал(а): Но друзья мои там многие переработали в дайвинге, на жизнь никто не жаловался.
Вот видишь, это все-таки достаточно специфичная работа...

Ева! Как у тебя с дайвингом?
Alice писал(а): Это перезагрузка, возможность путешествовать и видеть жизнь.
ex**
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1228

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 12:36

Романна писал(а): Вот видишь, это все-таки достаточно специфичная работа...
Да чего специфичного-то :lol: , Тайланд удивительная страна где за пару сотен баксов можно корочку (настоящую!!!) инструктора пади купить :lol: .
Правда народу мрет много..
В большие центры можно устроиться и в контору работать в дайвинг-центр yep.gif , а там и с дайвингом все будет хорошо :lol:
Ева, а ты ж по-французски тоже говоришь?
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1229

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 12:40

Alice писал(а): Тайланд удивительная страна
Там бухим можно за рулем ездить, не возбраняется.
Alice писал(а): Правда народу мрет много..
tro*
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1230

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 16:44

Микулишна, ага, вес набирался. Я все детство пила весной и осенью.
Романна, я даже плавать не умею...Alice, я знаю только корявый Русский ...

Я какая-то вообще ни-о-чемная... Знаю только составы продуктов на отлично... :(
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1231

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 16:47

Vetchinka писал(а): Я какая-то вообще ни-о-чемная...
А сейчас ты где работаешь, кем, в смысле?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1232

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 18:16

Vetchinka писал(а): я знаю только корявый Русский ...
А инглиш??? Ты ж делала переводы!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1233

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 ноя 2015, 19:28

Vetchinka писал(а): Сейчас слишком много "надо" и мало "хочу". Сейчас нет сил что -либо менять. Подумаю об этом после отпуска (или во время).
трансформируй надо (тебе) в хочу... :playboy: думаю, это будет истинная правда нельзя не хотеть того, что тебе очень надо...и просто небрежно шевелись в этом направлении, не высунув язык и не выпучив глаза, а именно вальяжно небрежно...не зря же, кто тише едет, тот дальше будет qw@
Vetchinka писал(а): или фрилансером или ядерщиком на самом деле.
биохимики в не меньшем почете...да еще и научные сотрудники. Нужно просто подумать, надо ли....
Vetchinka писал(а): хочу отдельный минеральный комплекс, я не в состоянии выпивать 5-8 капсул разного каждый день. Не знаешь адекватный? или по отдельности дешевле?
насчет дешевле не знаю, насчет выгодней - однозначно, ибо супер комплекса нет и быть не может, как и суперпродукта. Многие вещи не сочетаются друг с другом, и их принимать нужно в разное время, именно потому 120 табов у меня, а не один большой мегапул.... ew Сложностей тоже никаких привыкаешь быстро, если делаешь это регулярно, как (пардон) в туалет сходить...
Но выпадающие волосы и тусклая кожа, это, скорее, дефицит витаминов-минералов, тем более если для ЩЖ сейчас поддержка идет. Я бы копнула в этом направлении. Если не табы, то очень много зелени, там что не трава, то кладезь...правда, к парниковой это не относится особо...мы вот решили выращивать, не такая красивая, как магазинная, но зато вкусная и полезная. Если хочется сладостей, может помогут ягоды (можно и замороженные в смузи протирать)? они с низким ГИ, никакого жора не вызывают, а у меня, например, даже и на кетоз никак не влияли, есть можно или до или после трени...прям в прот класть. В общем, поколдуй в этом направлении, тяга к сладкому уйдет по мере приобретения нужной микрофлоры, а тут одним псиллиумом не обойдешься, я еще изложу мысли по этому поводу в своем дневнике.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1234

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 21:41

Alice писал(а): Это перезагрузка, возможность путешествовать и видеть жизнь.
Alice, у нас в России особо не поразгружаешься по заграницам, потому что надо, чтобы работодатель отчисления в пенсионный фонд делал. И стаж зарабатывать на пенсию. Наемным рабочим или частным предпринимателем, но работать надо. Vala_7 В 28 лет развлекаться в Тайланде, не работать и путешествовать, можно только, имея мужа, который тебя будет обеспечивать по гроб жизни. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1235

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 21:46

Lakshmi писал(а): нас в России
Это не только в России, вот у меня муж 7 лет отсутствовал и ничего не платил, теперь ему до пенсии эти года доработать нужно будет!
А я уже 12 лет отсутствую и плевала на пенсию эту, может я завтра умру, так хоть сейчас буду жить как хочу, чем думать о пенсии bv1
Если что замужем я только 4года и остальные 8 как раз "развлекалась" правда не в Тайланде girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1236

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 21:57

Микулишна писал(а): Везёт же!
Ну так ты сама себе такую жизнь построила ye17 .
А я себе другую..., кто-то скажет, что везет, а кто-то скажет как так можно жить? Типа пустая жизнь, без детей, да без свекрови ye17
Каждому свое bv1 , почему Ева должна выбирать такую жизнь как у всех, если ее тянет к приключениям?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1237

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 22:02

Alice писал(а): А я уже 12 лет отсутствую и плевала на пенсию эту, может я завтра умру, так хоть сейчас буду жить как хочу, чем думать о пенсии

Ну это тоже вариант ex** , но есть одно но...
Alice писал(а): Если что замужем я только 4года и остальные 8 как раз "развлекалась"
Ты не одна развлекалась, а с мужчиной. Не представляю, как Ева будет развлекаться в чужой стране без денег, без работы и без мужчины. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1238

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 22:17

Lakshmi писал(а): Не представляю, как Ева будет развлекаться в чужой стране без денег, без работы и без мужчины.
Я тоже этого не представляю :lol: . Впрочем в отпуск она едет именно на этих условиях rof .
А если серьезно, ты ж не будешь отрицать что есть женщины, которые живут в других странах без мужчин? Они просто находят работу и живут, а там как фишка ляжет.
Не обязательно жить как мамы и папы, можно по другому жизнь строить. Если есть желание, конечно. А если есть желание жить не так как все, то придется рисковать! Я тоже рисковала, мои друзья пари заключали через сколько я вернусь и самый большой срок был 4 месяца :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1239

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 ноя 2015, 22:29

Романна писал(а): А сейчас ты где работаешь, кем, в смысле?
научный сотрудник, биолог. А по ихнему - технишн.
Alice писал(а): А инглиш??? Ты ж делала переводы!!!
а говорить не могу.. но я учусь =) уже есть плюсы, репетитор отмечает, что уровень немного поднялся.
Katarina писал(а): трансформируй надо (тебе) в хочу...
ты миллионы раз права, это оч хоошая практика, раньше у меня даже получалось , сейчас же хочу ее снов применить.
Katarina писал(а): биохимики в не меньшем почете...
смотрю в инете регулярно вакансии по миру. phd бы мне.
Katarina писал(а): именно потому 120 табов у меня, а не один большой мегапул....
у меня психологическое видимо отвращение, все детство на колесах.
Katarina писал(а): тяга к сладкому уйдет по мере приобретения нужной микрофлоры
тоже эмоции виноваты, только настроение улучшается, тяга к сладкому становится меньше.
Но рефиды надо делать, просто еще не могу к продуктам подойти которые лучше будут.
Lakshmi писал(а): В 28 лет развлекаться в Тайланде, не работать и путешествовать, можно только, имея мужа, который тебя будет обеспечивать по гроб жизни. qw@*
Этот вариант
не скидываю со счетов, я ж такая офигеннная =)
Alice писал(а): почему Ева должна выбирать такую жизнь как у всех, если ее тянет к приключениям?
так у всех разная жизнь =) но что не устраивает надо менять - факт.
Lakshmi писал(а): Не представляю, как Ева будет развлекаться в чужой стране без денег, без работы и без мужчины. qw@*
а я представила d4b2c34 Vala_1 ye13 Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1240

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 22:33

Alice писал(а): Не обязательно жить как мамы и папы, можно по другому жизнь строить.
Я согласна. yep.gif Но далеко не каждый готов расстаться со своей иллюзией. Она, хоть и боль приносящая, но привычная и мухи не кусают. ye19

И, как правило
Alice писал(а): женщины, которые живут в других странах без мужчин? Они просто находят работу и живут, а там как фишка ляжет.
туда попадают потому, что так сложились обстоятельства. Я мало знаю случаев, когда человек ни с того, ни с сего берет и кардинально меняет всю свою жизнь.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1241

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 22:43

Lakshmi писал(а): Но далеко не каждый готов расстаться со своей иллюзией. Она, хоть и боль приносящая, но привычная и мухи не кусают. ye19
Ну если все так, то и незачем менять :lol: , менять надо тем кому все это поперек горла уже! Ну или
Lakshmi писал(а): так сложились обстоятельства
Кстати, обстоятельства все время скалдываются так что есть возможность сделать выбор, но выбор который может изменить все чаще кажется дикостью и глупостью yep.gif
Lakshmi писал(а): Я мало знаю случаев, когда человек ни с того, ни с сего берет и кардинально меняет всю свою жизнь.
А я дофига!!! Но именно русских таких действительно мало, нас воспитывали держаться за воробья в руке!
Vetchinka писал(а): а говорить не могу.. но я учусь =) уже есть плюсы, репетитор отмечает, что уровень немного поднялся.
Так в скайпе можно народ найти с кем потрындеть по английски! Заодно и познакомишься!!! Программа есть какая-то..., погугли!
Без языка за границей, конечно нечего делать..., тут реально или языки с работой и ЗП или мужчина.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1242

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 22:49

Lakshmi писал(а): туда попадают потому, что так сложились обстоятельства. Я мало знаю случаев, когда человек ни с того, ни с сего берет и кардинально меняет всю свою жизнь.
Vala_34 как правило, за этим стоит какая-то трагедия...
Alice писал(а): Если что замужем я только 4года и остальные 8 как раз "развлекалась" правда не в Тайланде
я очень рада, что ты вышла замуж, это здорово, на самом деле, ну а о "радостях" жизни русскоязычной незамужней женщины в Египте, в Тайланде, например, можно, конечно, рассказывать кому-то несведущему, но я не из их числа, и я сомневаюсь, что Еве это подойдет...
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1243

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 22:53

Романна писал(а): о "радостях" жизни русскоязычной незамужней женщины в Египте, в Тайланде, например, можно, конечно, рассказывать кому-то несведущему, но я не из их числа, и я сомневаюсь, что Еве это подойдет...
Ну вот точно так мне все и говорили :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1244

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 23:11

Alice, ты была с мужчиной. Это огромная разница. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1245

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 23:17

Lakshmi писал(а): Alice, ты была с мужчиной. Это огромная разница. yep.gif
Я была с мужчиной, которого до этого знала 5 дней в течение курортного романа и с которым я не могла разговаривать потому что тогда я говорила только по русски, а он нет. После отпуска я вернулась в Москву, уволилась с работы, закончила дела и уже через месяц вернулась к нему в Египет.
За день до вылета отправила ему смс (со словарем!) и не получила ответа и все равно уехала в никуда с билетом в один конец.
А так да, я с мужчиной была :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1246

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 23:23

Alice писал(а): уехала в никуда с билетом в один конец
Ну он же тебя встретил? Или ты его с полицией разыскивала по Египту?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1247

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 23:47

Lakshmi писал(а): Ну он же тебя встретил?
Встретил. Правда прождал 3 часа, потому что я рейс перепутала. Но мог и не встретить, мог вообще исчезнуть. А могли расстаться через неделю, да и сейчас можем расстаться в любой момент :lol: . Все возможно, даже самих себя в возможностях ограничить ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1248

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 00:04

Alice писал(а): А так да, я с мужчиной была :lol:
я как-то тоже в Израиль на встречу улетела... отпросилась с рработы на 2 дня + выходные... но ничего хорошего не вышло.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1249

Непрочитанное сообщение Joker » 25 ноя 2015, 00:06

Alice писал(а): Встретил.
Ну вот. А когда летишь в страну, где тебя никто нахрен не ждет и ты даже языка не знаешь - это очень и очень рискованно. Но, наверное, интересно, я не знаю. Я сцу так делать. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1250

Непрочитанное сообщение Alice » 25 ноя 2015, 00:22

Lakshmi писал(а):
Ну вот. А когда летишь в страну, где тебя никто нахрен не ждет и ты даже языка не знаешь - это очень и очень рискованно
То что сделала я тоже очень и очень рискованно! Но у меня была любовь Vala_7 неземная, ради которой я была готова рисковать!
А если нет ничего и языка и работы, то зачем ехать? Это ж понятно!!! Мы ж не об этом. Я была уверена что Ева по английски хорошо говорит и что французский школьный можно реанимировать. А с таким багажом в 28 лет вполне можно найти работу в туризме за границей. В Египте было бы проще, да не сезон там сейчас, на долго причем Vala_23 . Без языка и работы в любой загранице делать нечего если нет денег или мужчины у которого они есть и который не кинет ye14 .
Кстати, с мужиком тоже не значит что в безопасности! Мы однажды оказались на Мальдивах без денег и работы и нужно было платить за ночь 100 баксов в отеле. И сколько таких ночей нам там пережить мы не знали...., повезло просто работу найти! Так вдвоем проще, если отношения хорошие, но гарантий никаких вдали от дома все равно! А в другом месте нас с ЗП кинули, так пришлось звонить в посольство РФ и Фр даже, чтоб повлияли cb6a6 и менеджер отеля от нас по кустам скрывался :mocking:
Дома проще жить, а вали от дома как повезет ye17
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей