Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1251

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 ноя 2015, 00:41

Vetchinka писал(а): у меня психологическое видимо отвращение, все детство на колесах.
Vetchinka писал(а): тоже эмоции виноваты, только настроение улучшается, тяга к сладкому становится меньше.
Но рефиды надо делать, просто еще не могу к продуктам подойти которые лучше будут.
ооооо, как я тебя понимаю....у меня тоже на витаминах и рыбьем жире :bad: медикохимическая семейка...я даже запах этого рыбьего жира помню...жесть! Но сейчас у меня вкусные витаминки...все как я люблю. Если не вкусные или хотя бы не нейтральные - ищу другие. И ничего, находятся, сейчас великое разнообразие всего, так что кто ищет, тот найдет. А с рефидами определишься, не переживай...дело наживное. Я тоже долго искала, но потом как-то само выстроилось, по дневниковым записям понаблюдала за самочувствием и само нарисовалось, чем грузиться, а чем не стоит. Хотя и до последнего я еще экспериментировала. Мне кажется, питание такая тема....всегда можно улучшать и оптимизировать, мы ведь тоже меняемся, так что то, что было хорошо вчера, может быть не настолько хорошо в следующем году, но по самочувствию ориентироваться можно. Главное - гибкость :)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#1252

Непрочитанное сообщение Joker » 25 ноя 2015, 00:47

Alice писал(а): Без языка и работы в любой загранице делать нечего если нет денег или мужчины у которого они есть и который не кинет
Ну, собственно это то, что я и сказала чуть выше. ye14
Lakshmi писал(а): Не представляю, как Ева будет развлекаться в чужой стране без денег, без работы и без мужчины.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1253

Непрочитанное сообщение Alice » 25 ноя 2015, 00:53

Так это ей никто и не предлагал ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1254

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 07:45

Alice писал(а): Дома проще жить, а вали от дома как повезет ye17
на самом деле что самое страшное может произойти в другой стране? оказаться в тюрьме? на улице без денег?
так это и здесь я не застрахована, другое дело могу попросить помощи родственников, знакомых.
просто здесь я что-то уже имею, какой-то статус (пусть хреновенький, но уже не нулевой как 3 года назад).
Я не знаю как у других, но мне почему-то очень тяжело морально, какая-то безумная усталость мешает даже просто мечтать. Мне почему-то просто до отвращения не хочется принимать решения сейчас. Думаю для этого и нужен мужчина 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1255

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 09:00

Katarina писал(а): А с рефидами определишься, не переживай...дело наживное.
я знаю чего хочу из продуктов, но вот потом снова сказать себе "нет" оч трудно =)

кстати уже становится совсем неприятно какое-то вкусовое извращение мое, вся еда кается отвратной на вкус: вчера ела курицу - невкусно, рыбу начала есть - убрала, грибы - буээ, приготовила стейк акулы (в первый раз в жизни такое увидела) - едва запихнула, потому что желудок сводила о голода.
Успокоилась вечером какао (ну просто вскипяченное молоко с щепоткой какао и сахзамом).
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1256

Непрочитанное сообщение Романна » 25 ноя 2015, 09:14

Vetchinka писал(а): Думаю для этого и нужен мужчина
А как случилось, что его нет до сих пор? Если это не мега-секрет, просто вкратце.
Vetchinka писал(а): Я не знаю как у других, но мне почему-то очень тяжело морально, какая-то безумная усталость мешает даже просто мечтать.
Ты когда-нибудь делала расстановки по Хеллингеру?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1257

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 ноя 2015, 09:35

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): А с рефидами определишься, не переживай...дело наживное.
я знаю чего хочу из продуктов, но вот потом снова сказать себе "нет" оч трудно =)

кстати уже становится совсем неприятно какое-то вкусовое извращение мое, вся еда кается отвратной на вкус: вчера ела курицу - невкусно, рыбу начала есть - убрала, грибы - буээ, приготовила стейк акулы (в первый раз в жизни такое увидела) - едва запихнула, потому что желудок сводила о голода.
Успокоилась вечером какао (ну просто вскипяченное молоко с щепоткой какао и сахзамом).
у меня также было...избыток белковой пищи (именно животного белка) вызывает такое вот неприятное чувство - не лезет. Системы организма не успевают выводить продукты распада, да еще и в глюкозу его конвертировать. Ну и не надо себя насиловать. Можно посидеть пару дней на зеленых овощах с кокосовым или иным маслом, ягоды, зеленые яблоки, можно все это в смузи превращать с травой, так больше съесть можно...Первое время может живот раздувать от сырья, но со временем привыкаешь, никаких неприятных ощущений нет, а детокс хороший. Потом и белок лучше усваивается и мяско чище растет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1258

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 ноя 2015, 10:12

Vetchinka писал(а): я знаю чего хочу из продуктов, но вот потом снова сказать себе "нет" оч трудно =)
Ева, это углеводное голодание. Организм потом свое все равно возьмет. Поэтому лучше не загонять себя в ловушку а позволять себе. Это очень даже уместно будет. Если ты посмотришь сочинения всех наших НУП-мэтров, все советуют индукцию только как ограниченный период времени. И это не случайно. Угли нужны обязательно Vala_11 Просто выбери как и когда ты их будешь есть. Тебе, как и любому, у кого недостаток жировой ткани, угли нужно есть часто, 2-3 дня в неделю, тем более ты тренируешься. При одном из вариантов ЦКД угли вообще после тренировки можно каждый день. И кетоз все еще будет. МакДональд хорошо объясняет, почему это отличный способ избежать даун-регуляции гормонов. Просто их надо принять в свою жизнь, неизбежные приливы воды не так страшны, как провоцируемые зажоры. Тем более всем подряд. Если ты переживаешь за состояние своих бедер, не смешивай углеводные дни с жирными, вот и все...организм нормально умеет использовать оба вида топлива.
Мне понравилось делать 2 фруктовых дня, можно даже и сладкие фрукты, но больше ничего в этот день (кроме травы, разумеется). Хочется сладкого - ешь виноград, он водицу гонит, усваивается моментально. В отсутствии жира ничего плавать в крови по 2 часа, постоянно повышая инсулин не будет, разок насекретируешь его, попадет глюкоза в клетки, они наедятся и вуаля....до следующего раза. Боишься фруктов - ешь хлебцы бездрожжевые, несоленые или бобовые один раз в день после трени. В жир идет только избыток глюкозы, сначала энергетические потребности. А энергии тебе, по твоим словам, и не хватает.
Потом 2 белковых дня и три жирных. Такой вот вариант БУЧ только с жиром, специально, чтобы не терять навык кетозить. В жирные дни я уже начинаю сползать в кетоз....если хочется белково-жирных можно делать больше. Но я бы на твоем месте делала чаще углеводные дни. Слабости быть не должно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1259

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 11:35

Романна, а Хз... Не повезло, не встретила... Не знаю короче , не понимаю и тоже в затруднении о шагах для устранения этого...Хм... Казуса .
Делала расстановк , кстати не так давно, ноль результата, на меня вообще это мало как влияет. Техники разные .
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1260

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 12:03

Катя, спасибо ;)
Травы не хочу, фруктов не хочу тоже, боюсь ещё болей в животе, которые раньше были.
Может картофель? Йогурты?
Блин, так я и обезжиренное не могу сейчас есть -противно.
Я мэтров слушаю конечно ;) углеводные загрузочки с практиковала. Увеличился сильно аппетит. Мне такое не нравится.
А сейчас мало тренируюсь, вот и боюсь грузится.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#1261

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 12:04

Vetchinka писал(а): Не повезло, не встретила.
Блин. Как сложно нынешнему поколению... db3* Как вообще нынче молодые люди-то знакомятся? 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1262

Непрочитанное сообщение Alice » 25 ноя 2015, 12:30

Vetchinka писал(а): на самом деле что самое страшное может произойти в другой стране? оказаться в тюрьме? на улице без денег?
Самое страшное оказаться беспомощной, не имея возможности объясниться и не зная своих прав. В России где тебе все понятно это проще
Vetchinka писал(а): Мне почему-то просто до отвращения не хочется принимать решения сейчас
Я так понимаю, что сейчас тебе не нужны никакие решения, тебе нужно в отпуск и расслабиться, а не напрягаться новыми проблемами.
Vetchinka писал(а): Думаю для этого и нужен мужчина
Мужчина понятие растяжимое..., этом может быть счастье, а может быть еще одна проблема! Я думаю, в первую очередь тебе нужен друг сейчас.
У тебя есть какие-то интересы?
Зарегистрируйся на сайте знакомств и знакомься на здоровье, может во что и выльется. Сейчас очень многие именно так и знакомятся, хоть раньше для меня это было дикостью.
Не в сети
GW
Уже родной

Я вам пишу...

#1263

Непрочитанное сообщение GW » 25 ноя 2015, 12:44

Ева, может быть тебе пригодится сайт для общения на иностранных языках? Общение на иностранном
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1264

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 12:50

Микулишна, мои знакомые пары в основном знакомы с института или даже школы, хотя некоторым именно просто везло (встретились на улицы).
А реально если б я знала...Alice, просто хочется переложить на кого-то всю ответственность , вплоть до того что готовить на ужин и когда делать уборку.
А сайты знакомств -пройденный этап, потратила примерно 1,5 года на просиживание в инете и походы на эти "свидания". Спид-дейтинг тоже не очень пошёл...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#1265

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 12:50

Не есть хорошо... А в личном общении проблем нету?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1266

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 12:58

GW, спасибки! Пригодится ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1267

Непрочитанное сообщение Alice » 25 ноя 2015, 12:59

Vetchinka писал(а): просто хочется переложить на кого-то всю ответственность , вплоть до того что готовить на ужин и когда делать уборку.
Ого..., тут мужик не поможет bv1 , тут нужна мама в идеале. Или очень хорошие друзья... Ева, тебе просто срочно нужен отдых. А все остальное потом! Ты просто истощена до нельзя. В таком состоянии только себя можно искать, а не мужчину и не работу и не новую жизнь bv1
Vetchinka писал(а): А сайты знакомств -пройденный этап, потратила примерно 1,5 года на просиживание в инете и походы на эти "свидания"
Возможно ты не так ищешь?
Ты можешь сказать какой тебе нужен мужчина? Можешь его описать на интуитивном уровне, не как он выглядит и кем работает, а какие эмоции он излучает? Как себя ведет, чем интересуется? Что любит делать?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#1268

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 ноя 2015, 14:33

Vetchinka писал(а): Увеличился сильно аппетит. Мне такое не нравится.
А сейчас мало тренируюсь, вот и боюсь грузится.
Vetchinka писал(а): Может картофель? Йогурты?
не думаю, что это равноценная замена... 6346f5 все же питательная плотность не такая как в траве, зеленых овощах...А отчего боли-то у тебя были?
Бояться кушать - не есть гут....аппетит - это способ разогнать ОВ в том числе, иначе ты занимаешься немного разнонаправленными вещами. Ты хочешь набирать массу, повышать функцию щитовидки и одновременно питаешься так, как будто худеешь... dntknw или я что-то упускаю в твоей логике? Овощи -ягоды и иже с ними предложила, потому что можно разгоняться поедая много....без ограничений фактически, при этом не жирея, чего нельзя сказать о картошке и йогруте. Изредка как вариант отчего же нет, если ты их любишь, а целый день напролет - проблематично, имхо.... Гормоны приходят в норму когда еды много и калорийная плотность (не калорийность) достаточно высокая. У меня после почти 4 месяцев извращений и 2 месяцев на тироксине за 3 недели гормоны вернулись в норму. Не то, чтобы я была фанатом высокоуглеводки, но если посмотреть не по отдельным дням, а средненедельный калораж, у меня углей так 120-150 в день и выходит. То бишь все равно НУП. А что гораздо важнее, за счет отсутствия углеводного голода, ни на сахар, ни на рафинированное г...не тянет...вообще ни разу. В общем, пищевые пристрастия как-то сигнализируют нам, ладно все или что-то требуется поменять....
Последний раз редактировалось Katarina 25 ноя 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#1269

Непрочитанное сообщение Alice » 25 ноя 2015, 14:40

Ева, смотри, я тебе нашла чем на пляже заниматься :lol: . будешь звездой пляжа c14
Не вставляется ye17 , смотри тут
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Я вам пишу...

#1270

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 25 ноя 2015, 15:01

Vetchinka, А мне кажется, все проблемы у тебя от нехватки свободных денежных средств. Были бы лишние деньги, захотела бы обновить гардероб, сменить имидж, сходить лишний раз в ресторан, пригласила бы друзей в кафешку. Сходила, слетала, съездила на выходных туда, куда захотела. ah7 ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я вам пишу...

#1271

Непрочитанное сообщение Романна » 25 ноя 2015, 16:51

ПростоЯ писал(а): А мне кажется, все проблемы у тебя от нехватки свободных денежных средств.
Половина женщин по этой причине замуж выходит! :biggrin:
ПростоЯ писал(а): Были бы лишние деньги, захотела бы обновить гардероб, сменить имидж, сходить лишний раз в ресторан, пригласила бы друзей в кафешку. Сходила, слетала, съездила на выходных туда, куда захотела
Вот я так до брака жила, чем интересовала большое количество мужчин. Нафига замуж вышла? Ах да, детей родить!
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я вам пишу...

#1272

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 ноя 2015, 17:09

Романна писал(а): Половина женщин по этой причине замуж выходит!
tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я вам пишу...

#1273

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 ноя 2015, 17:35

Vetchinka писал(а): хочется переложить на кого-то всю ответственность , вплоть до того что готовить на ужин и когда делать уборку.
Вот, и правильно дорогая. ye19 Ни для готовки и уборки замуж выходить. cb6a6
atkritka_1375346034_71.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1274

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 22:19

Alice писал(а): тебе нужно в отпуск и расслабиться, а не напрягаться новыми проблемами.
осталось 10 дней!!!! Ура!!!
Katarina писал(а): А отчего боли-то у тебя были?
как травы поем, так вздутие жуткое и боли, особенно от яблок, капусты и т.п. Виноград тоже, цитрусовые. Нормально переношу бананы, огурцы, свой кимчи, помидоры, грибы. Сладкое нормально проходит, но в умеренных количествах. А зелень с жирами как? что-то мне без масла-сметаны неприятно как-то.
Katarina писал(а): Ты хочешь набирать массу, повышать функцию щитовидки и одновременно питаешься так, как будто худеешь... dntknw
я питаюсь, чтобы жира не набирать, но чуток набирается, я вижу.
Alice писал(а): ва, смотри, я тебе нашла чем на пляже заниматься :lol: . будешь звездой пляжа c14
Не вставляется ye17 , смотри тут
Alice писал(а): Ева, смотри, я тебе нашла чем на пляже заниматься :lol:
о да! весь пляж будет у моих ног!
ПростоЯ писал(а): все проблемы у тебя от нехватки свободных денежных средств.
это тоже... хорошую одежду надо шить на меня, а пошив костюма в Москве стоит 10 тысяч, самой бы научиться, но не люблю я эти рукоделия.
Романна писал(а): Нафига замуж вышла? Ах да, детей родить!
ну свое дело сделала, теперь можешь продолжать гулять, но с мужем =) вдвоем-то веселее =)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1275

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 ноя 2015, 22:20

Tatiana писал(а): Ни для готовки и уборки замуж выходить. cb6a6
да замуж не особо и охота, просто нужна родственная душа и крепкое плечо рядом =)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей