Трансцендентальная апперцепция

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Трансцендентальная апперцепция

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 сен 2015, 09:29

3891303e2
vip_269

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Трансцендентальная апперцепция

#26

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 сен 2015, 09:06

Ну не могу не повысить репутацию мужчине после подобных откровений! Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Трансцендентальная апперцепция

#27

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 сен 2015, 09:17

Микулишна писал(а):Ну не могу не повысить репутацию мужчине после подобных откровений! Vala_11
Да уж. Сдержанные откровения не способны подмочить vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Специалисты призвали к полному запрету диклофенака

#28

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 11:33

Наверное на эту тематику нужно сделать раздел.
Или я не понял куда положить....

Специалисты призвали к полному запрету диклофенака
Двое специалистов в области клинической фармакологии из Великобритании и Канады призвали повсеместно изъять из продажи и исключить из национальных списков жизненно-важных лекарственных препаратов распространенное обезболивающее диклофенак - анальгетик из группы нестероидных противовоспалительных средств.

Как указывают в своей работе, опубликованной в журнале PLOS Medicine, Патришия МакГеттиген (Patricia McGettigan) из британской Школы медицины и стоматологии Barts and The London и Дэвид Хенри (David Henry) из Торонтского университета, еще в 2006 году было доказано, что диклофенак, так же, как и запрещенный в 2004 году препарат Vioxx, примерно на 40 процентов повышает риск инфарктов и других сердечно-сосудистых заболеваний при длительном приеме.

Тем не менее, проведенный авторами анализ показал, что диклофенак, несмотря на наличие менее опасного аналога, напроксена, продолжает оставаться наиболее часто назначаемым противовоспалительным нестероидным препаратом в 15 странах мира, а также остается включенным в национальные списки лекарственных средств первой необходимости еще в 74 странах мира. Причем диклофенак применяется с одинаковой частотой как в наиболее развитых, так и в беднейших государствах планеты.

При этом напроксен включен в национальные списки жизненно-важных препаратов только 27 стран, и занимает, в отличие от диклофенака, входящего в первую тройку самых популярных лекарств, только 10 процентов рынка. Анализ показал, что уровень продаж и частота назначений диклофенака (во всяком случае, в Великобритании и Канаде) в среднем в три раза выше, чем у напроксена.

Результаты исследования доказывают, что информация о рисках, связанных с диклофенаком, так и не дошла до практикующих клиницистов, делают вывод МакГеттиген и Хенри. "Имея ввиду существование более безопасных альтернатив, диклофенак должен быть исключен из национальных перечней жизненно-важных препаратов. Кроме того, существуют достаточные основания для отзыва диклофенака с мировых рынков", - считают авторы исследования.

Между тем, как отметил в интервью The Daily Telegraph представитель британского лекарственного регулятора Medicines and Healthcare Products Regulatory Agency (MHRA), для большинства пациентов обезболивающий эффект диклофенака перевешивает риск побочных эффектов. По его словам, MHRA рекомендует применять этот препарат короткими курсами и максимально возможными низкими дозами.

В России диклофенак продается без рецепта под торговыми наименованиями Вольтарен, Диклак, Ортофен и другими.
medportal.ru

Заодно и комментари скопирую.
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Трансцендентальная апперцепция

#29

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 12:02

Недосып в 4 раза повышает риск простуды

Группа американских исследователей, возглавляемых специалистом по сну, выяснила, что у людей, спящих по 6 и менее часов в сутки, в 4 раза выше риск заболеть при контакте с вирусом, чем у тех, кто проводит во сне от 7 часов.
► Показать
medportal.ru
Источник перевода ScienceDaily. Short sleepers are four times more likely to catch a cold .
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 07 сен 2015, 12:59

Д.С. писал(а):Да. Приятно
А если ты на животе спишь, то, я думаю, женщине, заснувшей на твоей груди, будет не легко уже проснуться. Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 07 сен 2015, 13:00

Д.С. писал(а):В России диклофенак продается без рецепта под торговыми наименованиями Вольтарен,
Ты его недавно пиарил в теме про глутатион. Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 07 сен 2015, 13:01

Д.С. писал(а):Наверное на эту тематику нужно сделать раздел
Может его в Мифы медицины и диетологи? Или не по теме? dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 07 сен 2015, 13:01

Д.С. писал(а):Недосып в 4 раза повышает риск простуды
А это в тему про сон!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 07 сен 2015, 13:02

Раскомандовалась. Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Трансцендентальная апперцепция

#35

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 13:02

Lakshmi писал(а):Ты его недавно пиарил в теме про глутатион. Vala_71
Надо знать врага сабж со всех сторон. vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Трансцендентальная апперцепция

#36

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 13:06

Lakshmi писал(а):А если ты на животе спишь, то, я думаю, женщине, заснувшей на твоей груди, будет не легко уже проснуться. Vala_32
Засыпает она, когда лежит НА груди. :boredom:
А когда переворачиваюсь - она сползает!!! Изображение
Адгезия слабая....Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Трансцендентальная апперцепция

#37

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 сен 2015, 13:17

Д.С. писал(а):Адгезия слабая..
Есть такая штука - лента велкро называется... Vala_27
Lakshmi писал(а):Раскомандовалась.
Ну кто-то же должен! Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Трансцендентальная апперцепция

#38

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 13:23

Lakshmi писал(а):Может его в Мифы медицины и диетологи? Или не по теме? dntknw
Какой-то когнитивный диссонанс. s034

Сведения об отдельных лекаствах.
О лечении болезней, которое НЕ связано с НУПом.

Всё это куда?Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Трансцендентальная апперцепция

#39

Непрочитанное сообщение GW » 07 сен 2015, 14:05

Д.С. писал(а):В России диклофенак продается без рецепта под торговыми наименованиями Вольтарен
И в Греции тоже. Недавно у мужа спина разболелась, я в аптеке спросила дать какую-нибудь мазь, так мне сразу Вольтарен предложили. dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 07 сен 2015, 20:41

Д.С. писал(а):А когда переворачиваюсь - она сползает!!!
Значит ты твёрдый и скользкий. vianne4
Д.С. писал(а):О лечении болезней, которое НЕ связано с НУПом.
Была такая тема на старом форуме - болячки, не связанные с питанием. Она была в НУП и здоровье, если не ошибаюсь. Но можно придумать отдельный раздел для таких тем. Чтобы нам было где болеть. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Трансцендентальная апперцепция

#41

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 сен 2015, 07:48

Lakshmi писал(а):Чтобы нам было где болеть. vianne4
Да, может найдутся для меня соратники в борьбе с мигренями.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Трансцендентальная апперцепция

#42

Непрочитанное сообщение Романна » 08 сен 2015, 08:50

Брунгильда писал(а): соратники в борьбе с мигренями.
Токсины надо выводить, гадов. К остеопату - шею поправить. По поводу токсинов и гадов могу дать план. Он универсальный.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Трансцендентальная апперцепция

#43

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 сен 2015, 09:22

Романна писал(а):
Брунгильда писал(а): соратники в борьбе с мигренями.
Токсины надо выводить, гадов. К остеопату - шею поправить. По поводу токсинов и гадов могу дать план. Он универсальный.
План хочу.Нет во мне гадов, бабочки только.Но остеопатам не доверяю. Боюся их. Хотя у меня есть номер тел. Одного гения. Но сцу.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#44

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2015, 11:03

Брунгильда писал(а):Нет во мне гадов, бабочки только
Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Трансцендентальная апперцепция

#45

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 сен 2015, 13:30

Не, ну Романна, видимо, будет меня щас мурыжить с планом, как с капустой. Типа, ну догадайся, какой план, ну подумай. Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Трансцендентальная апперцепция

#46

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 сен 2015, 13:32

Ой, мы нафлудили в трансцендентальной контрацепции vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Трансцендентальная апперцепция

#47

Непрочитанное сообщение Романна » 08 сен 2015, 14:38

Брунгильда писал(а):мы нафлудили в трансцендентальной контрацепции
Она от этого только лучше станет Vala_28
Брунгильда писал(а):Не, ну Романна, видимо, будет меня щас мурыжить с планом, как с капустой. Типа, ну догадайся, какой план, ну подумай. Vala_12
Ань, извини, что кроме тебя, у меня еще дела есть. Я только приехала и вот здесь, в трансконтинентальной апелляции, пост пишу, еще двигатель не остыл! Vala_27

Значит так: три дня пьем сорбенты - аптечный Полисорб подойдет, по инструкции, 3 раза в день между приемами пищи. Потом два дня Вормин, но не 2раза в день, как в инструкции, а по утрам, 1 табл. после завтрака, достаточно. Если будет дискомфорт в кишечнике - Пензитал или Мезим. 7 дней перерыв, даем вздохнуть организму, трупы гадов переварить. Потом также, после завтрака, выпиваем Пирантел(Польша!!!), взрослым 1 флакон. Тоже можно Мезим или Пензитал, на следующий день сорбенты. Через еще 7 дней 1 табл. Вормина, после завтрака и все, ты без бабочек и даже без их куколок и гусениц.
Если в доме есть животные, пьем противопаразитарные препараты каждые полгода, профилактически.
Примечание: Перед применением проконсультироваться с врачом! Соблюдать меры предосторожности и противопоказания! В дни приема противопаразитарных препаратов и через сутки после не употреблять алкоголь и жирную жареную пищу! Береги себя, короче!
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2015, 14:50

Романна писал(а):Если в доме есть животные
У Аньки оне есть - тараканы! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Трансцендентальная апперцепция

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2015, 14:53

Брунгильда писал(а): трансцендентальной контрацепции
Романна писал(а): трансконтинентальной апелляции

//* //*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Трансцендентальная апперцепция

#50

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 сен 2015, 18:55

Романна писал(а): Значит так: три дня пьем сорбенты - аптечный Полисорб подойдет, по инструкции, 3 раза в день между приемами пищи. Потом два дня Вормин, но не 2раза в день, как в инструкции, а по утрам, 1 табл. после завтрака, достаточно. Если будет дискомфорт в кишечнике - Пензитал или Мезим. 7 дней перерыв, даем вздохнуть организму, трупы гадов переварить. Потом также, после завтрака, выпиваем Пирантел(Польша!!!), взрослым 1 флакон. Тоже можно Мезим или Пензитал, на следующий день сорбенты. Через еще 7 дней 1 табл. Вормина, после завтрака и все, ты без бабочек и даже без их куколок и гусениц.
Если в доме есть животные, пьем противопаразитарные препараты каждые полгода, профилактически.
Примечание: Перед применением проконсультироваться с врачом! Соблюдать меры предосторожности и противопоказания! В дни приема противопаразитарных препаратов и через сутки после не употреблять алкоголь и жирную жареную пищу! Береги себя, короче!
Романна, всех паразитов эта схема к ногтю? Или?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя