Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Ну хорошо.

#326

Непрочитанное сообщение Tatiana » 28 ноя 2015, 09:53

ivanis писал(а): кетоз умер, да здравствует кетоз!
Ну, так после таких поминок!!! rof
ivanis писал(а): жрать будем фсё!
Теперь срочно надо его воскрешать из мертвых!!! yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#327

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 ноя 2015, 10:32

...рот в рот :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#328

Непрочитанное сообщение ivanis » 29 ноя 2015, 17:41

Katarina, некоторый флуд в моем дневничке имел место изначально и, так сказать, исторически :lol: поэтому пусть уж остается.

ахаха прикольно, с утра кето-полоски не показывают ничего вобще, девственно желтенькие. привес 2.5 кг, т.е. гликоген и вода. с утра хочется жрунить, т.е. съесть бы чего-нибудь, а потом бы еще, и еще раз, и еще ye19 ye19 ye19
Глюкоза, что интересно, не на особо высоком уровне. Хотя сложно сказать, имеет ли это какое-нибудь значение. Она постоянно прыгает туда-сюда и в состоянии кетоза.

За время с четверга по вчерашний вечер елось все подряд, включая довольно сладкие вещи, типа пирогов каких-то традиционно американских, печенюшек с шоколадками внутри, кленовый сироп туда же, мороженое и прочая прочая. Заполировал все вчера доморощенными мандаринами из Флориды, которые имеют не очень товарный вид, но гораздо лучший аромат и вкус, чем магазинские.

Што я могу сказать... Все это замечательно, ага, но уже сейчас меня раздражают столь знакомые позывы пожрать, которые 100% приводят к катастрофически быстрому набору жира. Быстрее надо загонять тельце обратно в состояние кетозу, чтобы мысли о еде ушли куда-то далеко на задний план. Это просто удивительно, насколько сильно отличается желание поесть в этих двух состояниях - обычном и кетогенном.
Кетозник зажорщика не разумеет, равно как и наоборот.

Очень интересно сравнивать эти два состояния вблизи, если можно так выразиться. То, что я сейчас ощущаю на тех самых инсулиновых качелях, не оставляет никакого шанса на контроль потребления калорий, если не знать, что это все можно обуздать низкоуглеводным питанием. Я реально прямо сейчас хочу пойти и съесть несколько булочек, намазав их маслом и запив сладким кофе, а потом бы еще тарелку каких-нибудь макарон не помешало, бутер с колбасой и мороженого до отвалу. И кажется довольно невероятным, что через пару-тройку дней подобные ощущения не будут иметь никакого смысла с точки зрения моего же собственного восприятия. И хорошей яишницы да пары кусочков сливочного масла будет хватать на весь день, если про них вообще не забыть.

Чудеса в решете, да и только.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#329

Непрочитанное сообщение ivanis » 01 дек 2015, 06:40

К концу вторых суток после возвращения на НУП полоски Малахова начали показывать первые признаки кетонов в золотом эликсире (по Малахову). Быстренько! Cо следующей недели надо попробовать яичный пост, давно хотел.

Рацион на сегодня состоит из остатков курятины в банках, бульона с маслом днем и омлета вечером. Попробовал ширатаки, не особо впечатлило, к тому же дороговато для нуля всего (в плане бжу) и с привкусом известки.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Ну хорошо.

#330

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 дек 2015, 06:58

ivanis писал(а): Попробовал ширатаки, не особо впечатлило, к тому же дороговато для нуля всего (в плане бжу) и с привкусом известки.
Ой, это такая штука... своеобразная, ее хорошо в бульончик добавлять наваристый, или соусом мясным вкусным заливать)) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#331

Непрочитанное сообщение ivanis » 01 дек 2015, 07:15

Оксана, дада, но $1-50 за порцайку достойны гораздо лучшего применения в масложировом варианте.
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#332

Непрочитанное сообщение GW » 01 дек 2015, 10:34

ivanis писал(а): Cо следующей недели надо попробовать яичный пост, давно хотел.
Это пост не такой легкий, как кажется, хоть я и люблю яйца в любых видах... Если вдруг не справишься, есть вариант быстренько перейти на пост Meat-and-eggs ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Ну хорошо.

#333

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 дек 2015, 15:50

ivanis писал(а): но $1-50 за порцайку достойны гораздо лучшего применения в масложировом варианте.
Однозначно)))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#334

Непрочитанное сообщение ivanis » 01 дек 2015, 19:38

GW писал(а):
ivanis писал(а): Cо следующей недели надо попробовать яичный пост, давно хотел.
Это пост не такой легкий, как кажется, хоть я и люблю яйца в любых видах... Если вдруг не справишься, есть вариант быстренько перейти на пост Meat-and-eggs ye16
Посмотрим, ага. Но так, судя по всему, должно пройти хорошо. Ведь всегда можно съесть еще одно яйцо с еще одной столовой ложкой масла :good:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#335

Непрочитанное сообщение Joker » 01 дек 2015, 19:47

ivanis писал(а): Ведь всегда можно съесть еще одно яйцо с еще одной столовой ложкой масла
И потом заесть отбивной, типа сменил пост яичный на Meat-and-eggs . :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#336

Непрочитанное сообщение ivanis » 01 дек 2015, 19:58

Lakshmi писал(а): И потом заесть отбивной,
Коней на переправе яйца в течение the egg fast не меняют :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#337

Непрочитанное сообщение ivanis » 01 дек 2015, 20:01

urina снова приобрела такой запах, будто бы я принимаю антибиотики.

кетоз опять жив. возможно, организм за три дня не окончательно из него и вылетал.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#338

Непрочитанное сообщение Joker » 01 дек 2015, 20:03

ivanis писал(а): кетоз опять жив.
:good2: Надо пойти Брунькин кетоз проверить.
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#339

Непрочитанное сообщение GW » 01 дек 2015, 21:56

ivanis писал(а): Посмотрим, ага. Но так, судя по всему, должно пройти хорошо. Ведь всегда можно съесть еще одно яйцо с еще одной столовой ложкой масла
Я имела ввиду, что в конце дня от яиц и масла подташнивать начинает... (при весей любви к куриным зародышам!) :lol:
Я всегда начинаю с яичного поста, потому что так проще готовить (ох, лень-матушка!), а заканчиваю яично-мясным постом... ye16 :lol:
Не в сети
Леди72

Ну хорошо.

#340

Непрочитанное сообщение Леди72 » 01 дек 2015, 22:38

Katarina писал(а):
Fiesta писал(а): А то, что поджелудочная вырабатывает меньше инсулина объясняется диетой, я просто ем мало углеводов практически всегда. Идет даун-регуляция инсулина естественным образом, его просто столько не нужно. Правда, узнав про такую особенность, я стала практиковать загрузки, ну и всячески стимулировать поджелудочную периодически (например, метформином - писала в другой теме).
Катерина, Вы не могли бы подсказать - мне почему-то метформин назначили как средство, понижающее инсулин... то есть в ситуации с повышенным инсулином принимать его не рекомендуется?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#341

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 дек 2015, 00:01

Леди72 писал(а): Катерина, Вы не могли бы подсказать - мне почему-то метформин назначили как средство, понижающее инсулин... то есть в ситуации с повышенным инсулином принимать его не рекомендуется?
я не знаю Вашу ситуацию, а также в связи с чем был назначен метформин, поэтому вряд ли могу давать какие-то рекомендации. Метформин понижает уровень глюкозы в крови, в связи с чем стабилизируется уровень инсулина, при диабете 2 типа, например, сахар крови повышен, тогда как транспорт глюкозы в клетки затруднен из-за пониженной восприимчивости к инсулину, пока сахар крови высок инсулина вырабатывается неадекватно много, если это Ваш случай, то прием метформина не может навредить, имхо, наоборот.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#342

Непрочитанное сообщение ivanis » 02 дек 2015, 01:05

tro*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

#343

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 01:56

ivanis писал(а): Это просто удивительно, насколько сильно отличается желание поесть в этих двух состояниях - обычном и кетогенном.
Кетозник зажорщика не разумеет, равно как и наоборот.
А вот у меня ничего такого не произошло. Мой аппетит при кетозе не стал меньше. ye17 Но и больше не стал. Хотя бы. Что же это такое? Я не настоящий кетозник?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#344

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2015, 06:32

Fiesta писал(а): Но и больше не стал. Хотя бы. Что же это такое? Я не настоящий кетозник?
А сколько прошло времени?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#345

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 07:11

Fiesta писал(а): А вот у меня ничего такого не произошло. Мой аппетит при кетозе не стал меньше. ye17 Но и больше не стал. Хотя бы. Что же это такое? Я не настоящий кетозник?
У меня тоже аппетит (!) не поменялся. И по-прежнему могу съесть много. Если буду есть БЕЗ контроля - то жирею.
[+] Открыть спойлер
И разоряюсь db3*
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#346

Непрочитанное сообщение ivanis » 02 дек 2015, 07:17

Fiesta, будем считать это диалогом моего внутреннего кетозника с моим внутренним углеводником :lol:

наверно все индивидуально
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

#347

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 07:29

Брунгильда писал(а): А сколько прошло времени?
четвертая неделя на индукции
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#348

Непрочитанное сообщение ivanis » 02 дек 2015, 07:35

Fiesta, индикаторные полоски должны розоветь
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#349

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2015, 07:40

Fiesta писал(а):
Брунгильда писал(а): А сколько прошло времени?
четвертая неделя на индукции
Это очень мало
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

#350

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 07:53

Брунгильда писал(а): Источник цитаты
Брунгильда писал(а):Источник цитаты А сколько прошло времени?

четвертая неделя на индукции

Это очень мало
Точно!!! :lol:
И есть хочется, и вес не уходит. Надо ждать :lol:
Д.С. писал(а):
Ну-ну.
Об это многие споткнулись.
И более того, с упрямством травмированного головой осла, продолжают истово в это верить... а с весом по прежнему у них задница.

ГОДЫ!!! Идут годы один за другим, они верят... и... ничего...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя