Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#551

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 ноя 2015, 20:09

Оксана писал(а): Вдруг он ей за это подарок не под елку,
n-t_1
Оксана писал(а): под ластовицу, прости Господи)
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#552

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 20:19

Микулишна писал(а):
Оксана писал(а): Вдруг он ей за это подарок не под елку,
n-t_1
Оксана писал(а): под ластовицу, прости Господи)
cb6a6
Ой, как говаривала моя бабушка:- Абы на здоровье)))) В смысле только бы удовольствие доставил и не отморозил ничего cb6a6 cb6a6 cb6a6 Хотя судя по Кольским метелям, именно это удовольствие ДМ регулярно ей доставляет cb6a6 cb6a6 cb6a6 для разнообразия пусть теперь расплатится другим способом, а то все натурой да натурой :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#553

Непрочитанное сообщение Joker » 30 ноя 2015, 14:53

Микулишна писал(а): n-t_1
Шо? Зажала для коллеги подарочка?? Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#554

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 ноя 2015, 14:54

Lakshmi писал(а): Зажала для коллеги подарочка?? Vala_71
Шо?.. Мы про Деда Мороза! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#555

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 ноя 2015, 16:31

Lakshmi писал(а): Шо? Зажала для коллеги подарочка??
Микулишна писал(а): Шо?.. Мы про Деда Мороза
Ну да, он тот еще зажимальщик.. по метельно-снежным углам ye19 ye19 ye19 ye19 Чего бы путнего насыпал)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#556

Непрочитанное сообщение Joker » 30 ноя 2015, 17:55

Микулишна писал(а): Мы про Деда Мороза!

А фигу мне кто показал? Дед Мороз?? :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#557

Непрочитанное сообщение Joker » 30 ноя 2015, 17:56

Оксана писал(а): Чего бы путнего насыпал)))

Если нечего сыпать, пускай хотя бы нальет. rof
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#558

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 дек 2015, 06:54

Lakshmi писал(а): Если нечего сыпать, пускай хотя бы нальет.
Ну.. или в гараж закатит rof rof rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#559

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 дек 2015, 05:30

Всем доброго утра и удачного дня))) Вот и зимушка наступила, а так в душе хочется лета.. даже уже не весны))) А сочной зелени и минимума одежды.. и, очень важно, что бы не прогревать машину 10 минут перед тем как дите в школу везти)))) ye15
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Вот и ладушки)

#560

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 06:12

Оксана писал(а): Вот и зимушка наступила, а так в душе хочется лета.. даже уже не весны))) А сочной зелени и минимума одежды.. и, очень важно, что бы не прогревать машину 10 минут перед тем как дите в школу везти))))
А у нас вот второй день лета :lol: . К концу недели будет выше 40. Машину заранее не остудишь, к сожалению. Поэтому сесть в нее, когда она целый день простояла на слонце, и внутри темература наверное градусов 50 или 60 исптание такое суровое. Так что прогреть ее 10 минут нифига не проблема.
Народ во всю готовится к Новому Году, в большей степени к Кристмасу конечно. Всюду ёлки, деды морозы и декорации. И ЖААААРААА!!! Никак не привыкну к такому сочетанию. :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#561

Непрочитанное сообщение Koshatina » 02 дек 2015, 09:13

Fiesta писал(а): Всюду ёлки, деды морозы и декорации. И ЖААААРААА!!! Никак не привыкну к такому сочетанию.
Да, это, наверное, одно из самых непривыкаемых впечатлений))
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#562

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 дек 2015, 13:39

Fiesta писал(а): К концу недели будет выше 40. Машину заранее не остудишь, к сожалению. Поэтому сесть в нее, когда она целый день простояла на слонце, и внутри темература наверное градусов 50 или 60 исптание такое суровое.
ye16 ye16 ye16 все познается в сравнении)))) Я искренне сочувствую yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#563

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 дек 2015, 22:33

Как хорошо, что есть на свете холодец))) Но без хрена и без горчицы он однообразен... а хрен и горчица в магазине вся с сахаром, дижонская кислючая... короче надо меню свое разнообразить, тут вылезла по морозцу на баолкон, налепила 500 пельмешей, вынесла морозить, а там стоит банка с кокосовым маслом... счастью е было предела :lol: По ходу пора мне память тренировать)) И пора поискать по друзьям рецепты, а то они притихли))) Никак булки жрут.. буду шевелить осиное гнездо vianne4
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#564

Непрочитанное сообщение Романна » 05 дек 2015, 22:49

Оксана писал(а): Как хорошо, что есть на свете холодец))) Но без хрена и без горчицы он однообразен..
Сделать надо приправку! Или хотя бы чеснока с томатом намешай.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#565

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 дек 2015, 22:54

Романна писал(а): Или хотя бы чеснока с томатом намешай.
Хорошая приправка, очень, чеснок люблю даже просто мазать на холодец, что бы ничего лишнего)) Но я с детками больными работаю и с их родителями, никак нельзя... очень тесный контакт просто. На одном из сайтов, не помню уже где, был рецепт горчицы - просто смешать со стаканом газировки Боржоми, вырвиглаз получился.. я еще добавила сахзама... желудок, правда, болел... да, надо соус поискать))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#566

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 дек 2015, 11:11

Подсела на холодец конкретно, как бы не надоел)))) Уже не праздничное блюдо)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#567

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 дек 2015, 11:56

Оксана писал(а): Уже не праздничное блюдо)))
Лучше так - каждый день - праздник! Потому что холодец - праздничное блюдо! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#568

Непрочитанное сообщение Koshatina » 08 дек 2015, 16:08

Чего-то вообще к холодцу равнодушна(( Даже на праздники его особо не ем((
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и ладушки)

#569

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 дек 2015, 16:59

Koshatina писал(а): Чего-то вообще к холодцу равнодушна(( Даже на праздники его особо не ем((
а я люблю...но возиться с ним лень! Vala_17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#570

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 дек 2015, 17:56

Taxiya писал(а): а я люблю...но возиться с ним лень!
Vala_28 Правда, мне не совсем лень, а наполовину. ye19 Просто, если уж варить, то приличное количество. А если варить приличное количество, то его просто не успеешь скушать. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#571

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 дек 2015, 19:21

Микулишна писал(а): Потому что холодец - праздничное блюдо!
Верно, Даешь праздник каждый день!!!
Koshatina писал(а): Чего-то вообще к холодцу равнодушна(( Даже на праздники его особо не ем((
А что ты любишь? Какое праздничное блюдо ввела бы на каждый день? Не боясь замороки по готовке?
Taxiya писал(а): а я люблю...но возиться с ним лень!
Тут наполовину)))) Если уж поставила - все равно разберу))) Куда деваться то)))
Tatiana писал(а): Правда, мне не совсем лень, а наполовину. Просто, если уж варить, то приличное количество. А если варить приличное количество, то его просто не успеешь скушать.
Совершенно "в дырочку", с одной только разницей, помощников по поеданию достаточно))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#572

Непрочитанное сообщение Koshatina » 09 дек 2015, 09:01

Оксана писал(а): Какое праздничное блюдо ввела бы на каждый день? Не боясь замороки по готовке?
Никакое :lol: Все они с замороками по готовке))))
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#573

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 дек 2015, 09:11

Блин, а ведь точно - со всем надо морочиться! Яйцо вон, вроде - куда уж проще, ан нет - свари, еще и облупи... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#574

Непрочитанное сообщение Tatiana » 09 дек 2015, 16:41

Микулишна писал(а): Яйцо вон, вроде - куда уж проще, ан нет - свари, еще и облупи... 6346f5
Можно и не очищать, а так с кальцием схомячить. :lol: Ну, а если совсем влом или просто кто-то терпеть не может их чистить (это я про себя, поэтому варю всмятку :lol: ), то в помощь специальные формочки для варки яиц без скорлупы. Они изготовлены из пластика небольшой овальной формы и небольшой крышечкой.
311574.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#575

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 дек 2015, 17:14

:lol: Потом мыть ее, эту форму... Опять заморочки! db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей