Вот и отличненько!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#1

Непрочитанное сообщение Citrin » 03 дек 2015, 17:45

Здрасте))) ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и отличненько!

#76

Непрочитанное сообщение Alice » 13 дек 2015, 18:37

Citrin писал(а): Надеюсь, кожа всосётся. :lol:
Не хочу тебя разочаровывать, но в нашем возрасте кожа уже не такая эластичная и так просто никуда не всосется ye17 . При быстром сбросе без спорта нужен как минимум очень качественный массаж. И то никаких гарантий. Похудеть не сложно, сложно выглядеть хорошо, похудев быстро. Потом подправлять намного сложнее bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#77

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 18:38

Д.С. писал(а):
Citrin писал(а): Ноги качать что ли. :mad:
Ест-но Vala_15
:biggrin: ex**
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#78

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 18:38

Katarina писал(а):точней скажет следующий гликированный гемоглобин через три месяца. Сдается мне, что он будет в норме.
Вот я тоже надеюсь ye15 Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и отличненько!

#79

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 дек 2015, 18:39

Koshatina писал(а): Мне наоборот мои толстые икры не нравятся, я хочу отчетливое ахиллесово сухожилие над пяткой а то живот и сиськи тают, а жопа и икры нифига.
Vala_28 только у меня икры и бедра..нифига
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#80

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 дек 2015, 18:40

Citrin писал(а): Пока никак не могу заставить себя тренироваться.
scare3
Упаси бог! Не надо... :nea: Ни заставлять кого-то (правда и непонятно кого :nea: ), ни играть в шизофрению... саму себя заставлять... эка заковыка нвразумительная... [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#81

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 18:45

Татьяна писал(а): только у меня икры и бедра..нифига
природа позаботилась...бедра наше все. :biggrin: А то яйца нечем высиживать будет....Я ссушила грудь в ноль, а вот попа все еще былааааааааааааааа....типа ты сначала высиди, а уж потом подумаем как выкармливать будем :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#82

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 18:48

Alice писал(а):При быстром сбросе без спорта нужен как минимум очень качественный массаж. И то никаких гарантий. Похудеть не сложно, сложно выглядеть хорошо, похудев быстро. Потом подправлять намного сложнее bv1
Пока и не худеется быстро. Может для лица и хорошо.
У меня тётенька одна на работе начала худать в 53. Похудела до девчачьих размеров. Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка. На лицо кошмар кошмарный стала. Резко постарела. Никакой массаж и дорогие косметические процедуры ей не помогли. А сейчас она бабулька бабулькой. В её возрасте получше выглядят. Но она не на НУПе была, а пила чего то там, хрень видать какую то.
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и отличненько!

#83

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 дек 2015, 18:52

Katarina писал(а): Я ссушила грудь в ноль, а вот попа все еще былааааааааааааааа....т
Вот грудь жалко,прям до слез,было 114 см стало 94,да и вид ее.... 5f3efc146 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и отличненько!

#84

Непрочитанное сообщение Alice » 13 дек 2015, 18:54

Citrin писал(а): Похудела до девчачьих размеров. Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка
А что без одежы сзади действительно пионерка ye14 , не верю! Лицо просто не скроешь, вот и видно все!
Citrin писал(а): Никакой массаж и дорогие косметические процедуры ей не помогли
Поэтому я и говорю
Alice писал(а): Похудеть не сложно, сложно выглядеть хорошо, похудев быстро. Потом подправлять намного сложнее bv1
Меры нужно принимать сейчас, а не потом.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#85

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 18:56

Татьяна писал(а):
Katarina писал(а): Я ссушила грудь в ноль, а вот попа все еще былааааааааааааааа....т
Вот грудь жалко,прям до слез,было 114 см стало 94,да и вид ее.... 5f3efc146 5f3efc146
у меня выросла обратно, как только вернулась к нормальной калорийности и выросло количество жирка в организме, мой второй скромный размер при мне....а вот ноги -бедра как ссушились, так и нет их. Жир перераспределился по всей видимости. Я экспериментирую с питанием и тренингом жестко, хотя...по большому счету я подозреваю, что это не заслуга ни того, и ни другого, а блокаторов эстрогена и альфа2рецепторов, кои были у меня в предсоревновательный период. Потому что изменить гормональный фон до такой степени просто питанием, увы, маловероятно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и отличненько!

#86

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 дек 2015, 19:19

Katarina писал(а): у меня выросла обратно, как только вернулась к нормальной калорийности
А у меня не растет Vala_7 хотя уже давненько(года 3) перестала жестить с калорийностью,ем обычно в пределах 1500-2000 кк.
Katarina писал(а): Я экспериментирую с питанием и тренингом жестко
Катя,ты вообще герой Vala_3 Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#87

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 19:24

Татьяна писал(а): А у меня не растет хотя уже давненько(года 3) перестала жестить с калорийностью,ем обычно в пределах 1500-2000 кк.
я ее просто закачала, выросло мышечное мясо, ну внутри там где-то с прослойками жира наверное, но вид хороший, не обвислый и "как будто есть" :biggrin: Хотя 3-4 размера не будет уже....это только если имплант ставить...просто после сушки боялась, что будет висяк страшенный кожный, :rolf2: не представляешь с каким облегчением вздохнула, жирок мяско выпятил чуть и вроде норм....как будто так и было :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#88

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 19:31

Alice писал(а):
Citrin писал(а): Похудела до девчачьих размеров. Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка
А что без одежы сзади действительно пионерка ye14 , не верю!.
Вот раздетой её я и не видала :lol: Vala_23
в одежде конечно Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и отличненько!

#89

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 дек 2015, 19:34

Katarina писал(а): я ее просто закачала, выросло мышечное мясо, н
Я так и предполагала,что просто от еды, она не вырастет :lol: :lol: только l_tra
Katarina писал(а): это только если имплант ставить..
хочу,но боюсь 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#90

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 19:35

Citrin писал(а): Вот раздетой её я и не видала
в одежде конечно
а может к лучшему? :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#91

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 19:38

Татьяна писал(а):1500- 2000
Для НУПа это не большая калорийность ? При таком каллораде вес снижается?
Я держу до 1500. Но это тоже не часто выходит. Если обожрусь сливочного масла. Его, кстати, я ограничивать стала. Тут пару дней не было его у меня, так белка в день немного больше выходило. Пришлось подкорректировать маслом и бекона больше увеличила. А то лезть перестал. Вот сначала НУПа я ела как не нормальная, наесться не могла. А сейчас тип заставляю немного.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#92

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 19:40

Татьяна писал(а): хочу,но боюсь
я буду только когда/если размер моей мега накачанной попы (ах, мечты! мечты!) создаст явную диспропорцию, это не очень гармонично просто будет...а так в общем, пока вроде в глаза не бросается и ничем не мешает...ну подростковый вид у меня, ну и что... просто любая операция - это риск, и потом понадобится время на восстановление, а мне не хочется выпадать сейчас из тренировочного процесса, хочется еще пока время есть изменить пропорции и провести основную работу с телом, а потом уже можно будет сделать перерыв небольшой...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#93

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 19:43

Citrin писал(а): Для НУПа это не большая калорийность ? При таком каллораде вес снижается?
калорийность у всех своя, в зависимости от веса, процента жира и двигательной активности...кому-то много, кому-то мало. В среднем калорийность поддержки (без похудения и потолстения) примерно 30 ккал Х на текущий вес. Но и это все индивидуально. Я не поправляюсь и при 40, шевелюсь много...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#94

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 19:43

Татьяна писал(а): Вот грудь жалко,прям до слез,было 114 см стало 94,да и вид ее.... 5f3efc146 5f3efc146
Татьяна, грудь аж на 20 см ушла. А сколько это в кило? А то по Аве всего ничего....
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и отличненько!

#95

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 дек 2015, 19:45

Citrin писал(а): При таком каллораде вес снижается?
У меня снижаться начинает если сижу на 1500-1600 кк,плюс практикую интервальное голодание 17/7 и 2 раза в неделю иг 24 часа.Калорийность считаю среднюю, за неделю.На 2000 кк,вес стоит.
Citrin писал(а): грудь аж на 20 см ушла. А сколько это в кило? А то по Аве всего ничего....
Это не на нупе,я худела 5 лет назад,похудела на 30 кг(низкокалорийка),основной объем ушел тогда,сейчас ушло 2-3 см.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#96

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 19:49

Citrin писал(а): Татьяна, грудь аж на 20 см ушла. А сколько это в кило? А то по Аве всего ничего....
:biggrin: там еще и со спины обычно много уходит...так что не так страшен черт как его малюют. У меня обхват груди тоже почти на 10 см уменьшился, сейчас + 12 обратно, но доля груди там не велика :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#97

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 19:50

Katarina, мне это много. Получаеться 84*30= 2520 ye7 кошмарик. У меня муж сток не ест.
У меня выходит намного меньше. Блин, чеж я не худею то. Раньше то может я тортами и набирала эту калорийность, теперь не жру. А на работе, знаете как уговаривают то , аж ye18 .. ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#98

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 19:54

Татьяна писал(а): На 30 кг
Здорово Vala_6 W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и отличненько!

#99

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 дек 2015, 20:07

Katarina писал(а): там еще и со спины обычно много уходит...так что не так страшен черт как его малюют.
:yes: :yes: меня теперь обхват под грудью очень радует,да и объем нормальный(все время хотела грудь поменьше), но вот обвисание, не очень, а в белье все :ok: мне нравится и тяжести нет.Об объеме, только муж немного грустит ye18,но не жалуется rof в целом, все равно лучше,чем было в 93 кг.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2015, 22:03

Citrin писал(а): И почему эндокринологи его всем прописывают? Как определяют результат? Ну никакого ведь нет.

Ирина, вот тут про результаты глюкофажа/метформина. ye16
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей