Вот и отличненько!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#1

Непрочитанное сообщение Citrin » 03 дек 2015, 17:45

Здрасте))) ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#101

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 23:43

Citrin писал(а): Katarina, мне это много. Получаеться 84*30= 2520 кошмарик. У меня муж сток не ест.
У меня выходит намного меньше. Блин, чеж я не худею то. Раньше то может я тортами и набирала эту калорийность, теперь не жру. А на работе, знаете как уговаривают то , аж ..
На самом деле, я вешу 61 примерно, и ем твою калорийность...правда не каждый день, но уедаю периодически. Потому что при сильном ограничении калорийности организму стресс...может держать вес -как реакция на стресс. Потом, когда адаптируется, сбросит еще чуть. Но чтобы худеть дальше тебе потом опять придется понижать калории, в общем, это тупик. Вообще есть такое мнение, что резкое ограничение калорийности ниже базового уровня не способствует похудению. То есть каждую граммульку будет держать, а при удобном случае (например, зажор) еще и запасать. Но я по себе знаю, что на НУП, да еще и с преобладанием жиров кушать не хочется...надо как-то выкручиваться...может, повышать калорийность кокосовыми сливками в кофе или маслом сливочным, или еще чем, что тебе вкусно? Как вариант, можно просто подождать и дать ему время адаптироваться, организм подстраивается под любую калорийность - проверено. Я голодала в течение 3 недель через день по осени...и ничего, мой вес остался при мне...ну может грамм 500 стряхнула за все это время...При этом, обмен веществ замедлился будь здоров, так что, это не очень эффективно, правда, у меня особо и выбора не было. Время поджимало.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#102

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 23:47

Татьяна писал(а): Об объеме, только муж немного грустит ,но не жалуется в целом, все равно лучше,чем было в 93 кг.
:biggrin: :good2: я тоже за аккуратную грудь любого размера, то есть она может быть и очень пышной, лишь бы не провисала тоскливо, и очень маленькой, но при этом желательно эстетичной, а не как два прыща, симметрично вскочивших на теле.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Вот и отличненько!

#103

Непрочитанное сообщение ivanis » 13 дек 2015, 23:52

Katarina, лучше два прыща, чем тоскливо tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и отличненько!

#104

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 дек 2015, 00:07

Грудь вообще никому ничё не должна ye19
Она для ребёночка bv
А ему и прыщ вкусен, лишь бы молочко лилось исправно cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#105

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 дек 2015, 11:50

Katarina писал(а): Но чтобы худеть дальше тебе потом опять придется понижать калории, в общем, это тупик. Вообще есть такое мнение, что резкое ограничение калорийности ниже базового уровня не способствует похудению. То есть каждую граммульку будет держать, а при удобном случае (например, зажор) еще и запасать.
согласна...действительно, однажды будет уже некуда понижать калорийность, а повысишь - наберешь(после маленькой)...Ты уже это когда-то проговаривала, я запомнила, теперь низкую принципиально больше 2-3 дней в неделю не держу, слежу, чтобы средняя выходила с небольшим дефицитом от поддержания
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#106

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 12:41

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): Но чтобы худеть дальше тебе потом опять придется понижать калории, в общем, это тупик. Вообще есть такое мнение, что резкое ограничение калорийности ниже базового уровня не способствует похудению. То есть каждую граммульку будет держать, а при удобном случае (например, зажор) еще и запасать.
согласна...действительно, однажды будет уже некуда понижать калорийность, а повысишь - наберешь(после маленькой)...Ты уже это когда-то проговаривала, я запомнила, теперь низкую принципиально больше 2-3 дней в неделю не держу, слежу, чтобы средняя выходила с небольшим дефицитом от поддержания
ага...я тоже так хитрю...Удивительно, что сегодня третий день на 1200 в среднем...фиг он что отдает....затаился....скоро будет зажор, вообще боюсь думать, что там будет. Короче урок голода усвоил, бережет меня ...не спешит расставаться, поначалу при переходе на кето рухнул вес - вода слилась...и все, держится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#107

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 12:56

ivanis писал(а): Katarina, лучше два прыща, чем тоскливо
не могу не согласиться, наверное поэтому, по поводу груди никогда и не парилась, даже на сушке, меня больше беспокоили выступавшие ребра, ей-богу страшновато смотрелись...потом загрузилась и они погрузились куда-то :biggrin: на сцене уже не так торчат
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#108

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 дек 2015, 13:00

Katarina писал(а): Удивительно, что сегодня третий день на 1200 в среднем...фиг он что отдает....затаился....скоро будет зажор, вообще боюсь думать, что там будет. Короче урок голода усвоил, бережет меня ...не спешит расставаться, поначалу при переходе на кето рухнул вес - вода слилась...и все, держится.
организм хитрый, Vala_7 , решает задачки по-своему, мотает на ус...Именно потому я и опасаюсь всякого диетического экстрима. А ты каких рез-тов ждешь? ты на наборе сейчас?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#109

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 дек 2015, 13:18

Citrin писал(а): 1500-2000
Для НУПа это не большая калорийность ? При таком каллораде вес снижается?
конечно, не большая!

я так ела в 55 кг...имхо, но по-моему, для 84 кг это мало...конечно, я и выше на 13 см, но все же
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#110

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 дек 2015, 13:23

Девочки, а если каллорийность сливочным маслом добирать, думаете нормально будет?
Пока больше не чем придумать. Вчера вечером грудинку в Мальте замутила, потом подташнивала с неё, пришлось пить ношпу. В принципе сливочное масло я люблю. Но я стала сомневаться уже в своём похудении на жирах...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#111

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 дек 2015, 13:26

Taxiya писал(а):
я так ела в 55 кг...имхо, но по-моему, для 84 кг это мало..,
Вроде да, как мало. Но раньше если было больше, то конфетами и шоколадом. А щас я их не хочу, после пиколината хрома.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#112

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 дек 2015, 13:27

Ну и не ем все что из сахара, на нупе я :nyam:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#113

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2015, 13:29

Citrin писал(а): Девочки, а если каллорийность сливочным маслом добирать, думаете нормально будет?
А тебе голодно на твоем рационе?
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#114

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 дек 2015, 13:42

Lakshmi писал(а): Вернуться
Нет, абсолютно нормально, говорят мало. И потом я ищц причину, почему вес стоит. Я. Даже опять набрала до 85. Вот расстриваюсь. Думаю из за жиров что ли. Последние пять дней углей 10,5-13 выходит. И каллораж не большой. Что может быть?
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Вот и отличненько!

#115

Непрочитанное сообщение Романна » 14 дек 2015, 13:50

Citrin писал(а): Что может быть?
Мышцы растут, не парься.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#116

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2015, 13:52

Citrin писал(а): Нет, абсолютно нормально, говорят мало.
Им мало, они в зал ходят и спортом занимаются. У тебя спорт есть?
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#117

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 дек 2015, 14:01

Какой спорт, я болею без конца. До нупа была акваэробика два разу в неделю. И при этом я понравилась стремительно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#118

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2015, 14:08

Citrin писал(а): Какой спорт

Ну вот, спорта нет. А девочки, которые советуют калорийность набирать - занимаются в зале. Если ты поднимешь калорийность и не увеличишь нагрузки, ты прибавишь в весе.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#119

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 дек 2015, 14:31

Lakshmi, я могу уменьшить калорийность. Сколько мне надо держать?
Думаю меньше 1400 не нужно, но это или ощущения, , не профи.
Ещё может быть, я на сайте диабет.мед.ком (парень из Киева) прочла, что вес может не снижаться ещё из за надпочечников, щитовидки или другой храни. Вот как найти че?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#120

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 15:04

Taxiya писал(а): Именно потому я и опасаюсь всякого диетического экстрима. А ты каких рез-тов ждешь? ты на наборе сейчас?
да что-то вроде. Пытаюсь все так же набирать всухую, то есть я уже и морально готова набирать с жиром, лишь бы набирать....до сих пор только стряхивала вес...как он после сушки стабилизировался. так ни тпру и ни но...по идее вроде должна была на малоедстве еще схуднуть - не тут-то было...в общем, опять - живет своей жизнью.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Вот и отличненько!

#121

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 14 дек 2015, 16:58

Брунгильда писал(а): Грудь вообще никому ничё не должна ye19
Она для ребёночка bv
А ему и прыщ вкусен, лишь бы молочко лилось исправно cb6a6
Как ты трогательно написала ye12
я умилилась)
стараюсь сейчас запомнить каждое кормление. Уже к концу подходим- все реже дочурка ночью просыпается для "нямки" и засыпает уже иногда без нее. И пока сосет, я впитываю ощущения, хотя знаю ведь, что все сотрется со временем! Эххх...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#122

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2015, 17:03

Citrin писал(а): Lakshmi, я могу уменьшить калорийность. Сколько мне надо держать?
Ира, на твой вопрос у меня нет ответа. Как я могу сказать, сколько тебе надо держать? И сомневаюсь, что кто-то другой даст тебе ответ. Вот этот раздел читала? Нужно определить сколько тебе необходимо бжу и потом уже под это калораж затачивать. Имхо.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#123

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 21:33

Брунгильда писал(а): Она для ребёночка
это когда мама в детородном возрасте и кормящая...а в 50 вряд ли ты будешь оценивать свою грудь по этим критериям qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#124

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 21:38

Citrin писал(а): я могу уменьшить калорийность. Сколько мне надо держать?

ээээээээээх, даже расчет тебе написала, а ты опять - "уменьшать". Ну, в общем, как хочешь, конечно. Просто это не вариант. Вообще. Это механизм запуска последующего жиронакопления.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#125

Непрочитанное сообщение Citrin » 15 дек 2015, 16:34

Katarina, вчера я обожралась на 2000 ккал c14 многовато будет. Наверное я примерно так сидела не более 1500 много лет и меньше было. Думаю, что с тортиками только перебирала.
Короче, вес опять 85 с утра, стоит. Но по объёмам хорошо ушло и более такая фигуристая что ли стала.
Буду ждать, может что и получится. Если за месяц ни одного кило не уйдёт, значит не моё.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей