Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1026

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 дек 2015, 15:24

GW писал(а): Нет, Катя, показания весов меня уже давно не огорчают
ну вот...а чего-й то ты тогда огурцы забраковала? Vala_27 подумаешь привесик маленький...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1027

Непрочитанное сообщение GW » 20 дек 2015, 15:28

Katarina писал(а): ну вот...а чего-й то ты тогда огурцы забраковала?
Да не забраковала, буду есть в будущем, как и капусту. yep.gif
А вообще мне понравилось яйце-питание. Хочу повторять ежемесячно по пять-семь дней. :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1028

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 дек 2015, 15:31

GW писал(а):
Katarina писал(а): ну вот...а чего-й то ты тогда огурцы забраковала?
Да не забраковала, буду есть в будущем, как и капусту. yep.gif
А вообще мне понравилось яйце-питание. Хочу повторять ежемесячно по пять-семь дней. :smile:
ну ежели яйца эко, отчего же не повторить, я на магазинных,например, быстро чесаться начинаю. А эко мне дороговато обходятся... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1029

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 дек 2015, 16:58

Katarina писал(а): она даже фасольку отжертвовала...
я че в Пятерочке фасоль не куплю? а вот колбаска там знатная =)
а поесть все конечно любят, особенно того, чего ограничиваешь =)
GW писал(а): Про водку умалчиваю rof
а это она, зелень ядовитая, виновата.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1030

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 дек 2015, 17:36

Галя, ткни носом в твой рацион на яйцах =) это по протоколу? или просто 3 дня приема яиц? и чего по ккал выходит?
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1031

Непрочитанное сообщение GW » 20 дек 2015, 17:47

Katarina писал(а): ну ежели яйца эко, отчего же не повторить, я на магазинных,например, быстро чесаться начинаю. А эко мне дороговато обходятся...
У меня яйца обычные из магазина, не чешусь почему-то, в России помню чесалась, съедая на работе по 4 яйца раз в 4 дня. Наверно здесь яйца чем-то лучше. Гарантировано свежие всегда. yep.gif
Vetchinka писал(а): а это она, зелень ядовитая, виновата.
На огурцы сваливать вину интереснее. db3*
Vetchinka писал(а): Галя, ткни носом в твой рацион на яйцах =) это по протоколу? или просто 3 дня приема яиц? и чего по ккал выходит?
Почти по протоколу, здесь: Яйце-питание
По калориям получается по-разному, смотря сколько яиц в день. У меня в среднем получается 1600 ккал. ye16
С утра пью ПНП кофе, потом два приема пищи по 4 яйца. Яйца небольшие, взвесила 4 сырых без скорлупы - 200 грамм. Предпочитаю скрамбл на сливочном масле. Но иногда могу просто яичницу пожарить с сыром сверху 23 грамма. В остальное время зеленый чай с лимоном и вода. Голода нет совсем. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1032

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 дек 2015, 18:23

Vetchinka писал(а): я че в Пятерочке фасоль не куплю?
:rolleyes2: ты баночную что-ли покупаешь? или зеленую? а в Тае может и фасоль какая вкусная я ее как-то очень редко ем, даже и не помню, была ли она чем особо привлекательна, вроде сытость дает хорошую....а так... [unknown согласна, можно и без фасоли жить спокойно, но аминокислотный состав там неплохой...
Vetchinka писал(а): а поесть все конечно любят, особенно того, чего ограничиваешь =)
:biggrin:
если относиться к пище как к топливу, то в общем-то без разницы чем ты ограничение компенсируешь...как вариант, не надо особенно себя ограничивать в выборе продуктов, то есть ограничивать нужно, конечно, но не до болезненного...особенного те продукты, где присутствует пит. ценность...чем-то этот продукт ведь и полезен, чем разнообразней питание, тем меньше шанс, что возникнет какая-то тяга, с разнообразных диет срываются реже и не начинают потом жрать все подряд, ибо перекосов в витаминах-минералах не возникает. Все посты, имхо, нужно сдабривать доброй порцией разнообразных витаминно-минеральных комплексов, иначе дефицит по-любому возникнет при долгосрочной стратегии ..У меня тяги были только на сушке, как раз в условиях ограничений....сейчас мне вообще все равно из чего белок, например, набирать или жир...все равно стараюсь кушать разное - психологически разгружает и не возникает мысли, что мне чего - то нельзя, например. Но вот ограничение калорийности переносить все же сложнее, а если еще и питание однообразное, то....даже и грустно. Лучше уж яйца чередовать с чем-то или готовить разнообразно. Пару дней может даже и душевно...но как вы по 2 недели на одних яйцах сидите - не знаю....у меня автоматически падает калорийность, ибо не усваиваются, носятся в толчок и т.д. Я даже кокосовое масло на время прекращала кушать, а уж как любила его сначала :biggrin: несколько банок с собой в санаторий в прошлом году тащила, все боялась не наемся....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1033

Непрочитанное сообщение GW » 20 дек 2015, 18:40

Katarina писал(а): но как вы по 2 недели на одних яйцах сидите - не знаю...
Не две недели подряд, а пять дней, потом день перерыва, потом еще пять дней... Дальше перерыв до января. Потом только 5 дней в месяц буду такую разгрузочку делать. yep.gif Сейчас поняла, что три дня - это мало, а пять в самый раз. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1034

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 дек 2015, 19:12

Katarina писал(а): а ты не сомневайся, пробуй разное...так найдешь свое, не попробуешь - не узнаешь....лично для тебя это может прекрасно работать
Меня после экспериментов зажорв посещали доселе. Не хочу больше рисковать qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1035

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 дек 2015, 19:23

Брунгильда писал(а):
Katarina писал(а): а ты не сомневайся, пробуй разное...так найдешь свое, не попробуешь - не узнаешь....лично для тебя это может прекрасно работать
Меня после экспериментов зажорв посещали доселе. Не хочу больше рисковать qw@*
поняла, ну да, после ограничений такое не редкость. Тогда можно попробовать короткий пост - типа 1 день (но сытный), без чувства голода, а потом кушаешь в своем режиме и калорийности. Потом через неделю опять пост, ну короче, что-то вроде организованных разгрузок...Если ты кушаешь одни яйца - вряд ли ты их захочешь съесть много, я вот о чем. То есть разгрузка будет, а один день - это не так много, чтобы организм что-то заподозрил неладное. .у тебя с дисциплиной как? можешь себе на 3-4 недели режим запланировать и не косячить, типа сегодня один день, а потом опять буду придерживаться. Если будет первое значимое изменение веса далее пойдет бодрее, чесслово! Тебя и саму это смотивировало бы...
Второй вариант: все же частое питание, но умеренное, так будет легче контролировать жор, но это по времени затратней естессно (например 3-4-5 приемов пищи)...А были периоды, когда ты все же худела при помощи разных ухищрений?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1036

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 дек 2015, 19:31

GW писал(а): Не две недели подряд, а пять дней, потом день перерыва, потом еще пять дней...
ну по сути у меня то же самое, только в мега кетогенные дни я не только яйца ем, но еще и кофеек с маслицем попиваю и зелень пожевываю/попиваю...а так, конечно, посильно...но вот чтобы после двух недель мне потом опять захотелось неделю на яйцах....не знааааааааааааааааааааю. :biggrin: Хотя, когда видишь результат, как-то проще все воспринимается и делается. Так что вы с Костей сейчас главные мотиваторы. :good: На вас смотрит вся страна :clapping: А муж твой что говорит? Замечает перемены?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1037

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 дек 2015, 21:01

Katarina писал(а): ты баночную что-ли покупаешь?
не, вообще не покупаю, горошек раньше еще брала, а сейчас и его не ем.
А там давали обычную в томатном соусе консервированную, мне такая не нра =)
GW писал(а): Почти по протоколу, здесь: Яйце-питание
поняла =)
Katarina писал(а): если относиться к пище как к топливу
дык не получается так, хочется вкууууусного =) я вот очень радуюсь, когда хочу того чего стоит хотеть, и изворачиваюсь всячески когда хочется не оч хорошего.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1038

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 дек 2015, 21:04

GW писал(а): На огурцы сваливать вину интереснее. db3*
ну да =)
я кстати в отпуске ни азу и не выпила... народ бухал, я понюхала и меня аж перекорежило, сидела пепси зеро потягивала.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1039

Непрочитанное сообщение GW » 20 дек 2015, 22:09

Katarina писал(а): А муж твой что говорит? Замечает перемены?
Все замечают, не только муж. :lol: Муж меня поддерживает, на все мои выкрутасы с питанием не возражает. Сам стал есть тоже, что и я, похудел на 25 кг. Гордится теперь своим новым весом. yep.gif
Katarina писал(а): только в мега кетогенные дни я не только яйца ем, но еще и кофеек с маслицем попиваю и зелень пожевываю/
Так и я кофе с маслом пью, а зелень не очень люблю, поэтому пью еще и чай с лимоном. ye16
Katarina писал(а): чтобы после двух недель мне потом опять захотелось неделю на яйцах....не знааааааааааааааааааааю
Я в будущем хочу только пятидневку в месяц на яйцах, не дольше. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1040

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 дек 2015, 23:04

GW писал(а):
Katarina писал(а): А муж твой что говорит? Замечает перемены?
Все замечают, не только муж. :lol: Муж меня поддерживает, на все мои выкрутасы с питанием не возражает. Сам стал есть тоже, что и я, похудел на 25 кг. Гордится теперь своим новым весом. yep.gif
Вот это здорово! Когда в семье царит единодушие мнений и направлений движения. Про своих не могу утверждать того же...едят все подряд, в том числе и сладости. Я не пристаю... Vala_11 Но надеюсь втайне, что со временем разберутся, что здоровье - абсолютная ценность, оно либо есть, либо нет, увы. А хотелось бы, чтобы у них было...Любимый мужчина диетится уже лет 20 и меня склоняет жить на рыбокурорисегрече. Но я еще не достигла такого уровня просветления cb6a6 Так что мы друг друга не трогаем...Любовь любовью, а контейнеры с едой отдельно :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1041

Непрочитанное сообщение GW » 21 дек 2015, 11:30

Сегодня очередной радостно-яичный день. ye16 Почему радостный? Потому что, посчитав среднюю калорийность на предыдущей неделе, поняла, что больше во время яичного поста мне калорийность считать необязательно, то есть - это маленький отпуск. А так как я собираюсь повторять яйце-дни ежемесячно, то и отпуск буде каждый месяц! c14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1042

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 10:43

Микулишна писал(а): :mad: В следующий раз мне присылай!
Замерзнет зверушка. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1043

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 дек 2015, 10:47

Д.С. писал(а): Замерзнет зверушка. ye14
Эхх, да, незадача! db3* Варюжки надыть на все лапки, да на клешенки! Пуховичок на тельце! Чулочек на хвостик с жальцем... Никто зверушку не обиходит, помрёт... ye18
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1044

Непрочитанное сообщение GW » 22 дек 2015, 10:51

Сегодня вес снизился еще немного. Ради интереса измерила объемы, за последние два месяца каждый параметр уменьшился на 3 см. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1045

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 дек 2015, 11:05

Галя, и правда, c14 ! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1046

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 дек 2015, 11:25

GW писал(а): за последние два месяца каждый параметр уменьшился на 3 см.
Это круче веса Vala_1
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1047

Непрочитанное сообщение GW » 22 дек 2015, 11:30

Брунгильда писал(а): Это круче веса
Сегодня после измерений и моих радостных воплей, муж сказал: "Опять новую одежду покупать?!!"

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1048

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 дек 2015, 11:50

cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#1049

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 22 дек 2015, 12:17

GW, Терпенье и труд всё перетрут! Молодец!
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1050

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 17:17

GW писал(а): за последние два месяца каждый параметр уменьшился на 3 см.

Галя, а вот это реально победа!!! :dance2: :dance2: :dance2: Рада очень за тебя!! vianne1
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей