Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Будем знакомы!

#326

Непрочитанное сообщение Koshatina » 21 дек 2015, 17:36

Uralskayabelka, привет!
Как уже выше писали, негативные ощущения могут говорить о том, что твой организм приспосабливается к кетозу. А есть он (кетоз) или нет, можно узнать с помощью тест-полосок для мочи, в аптеке продаются)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Будем знакомы!

#327

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 дек 2015, 09:44

Uralskayabelka, доброго времени суток! ye16 Ага, проходили через такое состояние, знаем! :lol: Оно не постоянное, пройдёт!
(Ну вот, оказывается, уральские не только пельмени бывают - белки тоже! ye19 )
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Будем знакомы!

#328

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 22 дек 2015, 14:51

Ой, какая я рада, что меня "заметили", прямо как моя кошка Бася с утра). Я очень трудно настраиваюсь на общение посредством компа, равно как и телефона. Но тут, как говорится "припёрло"). Романна, спасибо за "миловидное личико", ну так а ниже-то - телеса, и, прокручивая свою жизнm назад, становится очевидно, что эти телеса ВСЕГДА (ну ладно в 90 проц) случаев мешвли мне "тупо" - встретить Мужчину своей мечты))), а не то, что ко мне прилипало( а может судьбаааа). НО, муж мой, а мы встретились на излёте 35 лет, сказал мне, что с десяток лет назад моя фигура реально помешала бы ему завести со мной серьезные отношения. То есть к своим сорока он стал видеть личность, качества и тд. а до меня окончательно дошло (не прошло и ста лет) как мне этот пузень мешал и как меня люди видят со стороны. Не говорю уже про самооценку в виде минус сто. А я всю жизнь думала "лицом возьму") ага. Ну, лучше позже, чем никогда. Так вот, глядя на мужа, тягающего железо и очень организованного в плане тренировок человека, я впервые в жизни в сорок лет решила похудеть: минимум жиров, медленные углеводы, салаты, клетчатка и шесть аэробных в неделю. через полгода минус 10 кг ровно и всё, остановилась и только через три года вернула восемь. Но снова начать этот сумасшедший марафон я не смогла. А тут передача на первом канале и Сэм со своим сыром)), и то, что в Швеции каждый шестой на этом питании. Я там была однажды утром на набережной, сидела на лавочке, курила, мимо меня проезжали на велосипедах и пробегали в стильных формах тааакие подтянутые люди и в таком количестве!!! Аж раздражали)) ....после этого воспоминания - я на кето, и я с вами!!!))) Сорри за фонтан эмоций)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Будем знакомы!

#329

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 22 дек 2015, 15:10

А про главное-то я забыла - про Вильяма, нашего,так сказать, кетоза. Полоски показывают от полутора до четырех. Вес стоит. Восемь дней колбасило, началось с приходом КД, наконец - голова не болит и пришло тепло. Cто лет я так себя не обогревала! Но в голове еще аквариум и полностью я своим мозгом не пользуюсь. И усталость в мышцах - та ещё, о тренировках даже речи не веду. Вопрос: точно пройдёт??? Ато ж работать надо... Кстати, прошло только с поддержкой калия,магния и соли. Их теперь как долго принимать? Или соль всегда щепотку?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#330

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 15:20

Uralskayabelka писал(а): Сорри за фонтан эмоций)

Всё норм, спасибо, что поделилась с нами своими мыслями и своей историей. И как то так у тебя это здорово получилось - вроде и кратко и в то же время очень объемно. Вот даже и наводящих вопросов у меня нет. :lol:

Если ты ещё не передумала завести дневник, можно снять ограничение в 10 сообщений. Чо мы, изверги чтоли?? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#331

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 дек 2015, 15:22

girl_cr Конечно, видно, что белочка (простихоспади) с Уралу серьёзно настроена. Чур, я согласна на нарушение правила bv, которое сама же советовала вменить ye19
Последний раз редактировалось Брунгильда 22 дек 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

#332

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 15:22

Uralskayabelka писал(а): Или соль всегда щепотку?
У меня всегда.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Будем знакомы!

#333

Непрочитанное сообщение Романна » 22 дек 2015, 15:24

Uralskayabelka писал(а): Но снова начать этот сумасшедший марафон я не смогла.
Не дай Бог, не надо это нам. Мы будем кушать!
Знаешь, Юля, что я поняла? Самые сексуальные женские глаза - это сытые глаза.
Uralskayabelka писал(а): А тут передача на первом канале и Сэм со своим сыром))
Здорово, что ты восприняла в нужном ключе, передача была очень неоднозначной.
Uralskayabelka писал(а): Вопрос: точно пройдёт???
Конечно. Сидели бы мы все тут в кетозе! Vala_14
Uralskayabelka писал(а): Кстати, прошло только с поддержкой калия,магния и соли. Их теперь как долго принимать? Или соль всегда щепотку?
Я, например, про соль забываю периодически, ничего, а про магний лучше не забывать, на мой взгляд.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Будем знакомы!

#334

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 22 дек 2015, 15:26

И ещё)) - закупалась сегодня в своем любимом магазинчике на месяц. Раньше, они мне свинину предлагают - -нет,нет, я свинину не ем! Только курицу. А сегодня - корейку, лопатку, ребра, сердце, говядинку и утку. Как они меня провожали -- и можете взять под запись,если чего-то недокупили, и с наступающим, и всего хорошего! Дай бог им здоровья! И мне тоже,и всем!
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#335

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 15:27

Романна писал(а): Самые сексуальные женские глаза - это сытые глаза.
:lol: :lol: :lol:

А пошто ты Бруню лишаешь сексуальности, заставляя её там чего то сосать на сухом голоде? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#336

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 дек 2015, 15:32

Lakshmi писал(а): Чо мы, изверги чтоли??
А чё, нет что ли? :lol:
Lakshmi писал(а):
Романна писал(а): Самые сексуальные женские глаза - это сытые глаза.
:lol: :lol: :lol:

А пошто ты Бруню лишаешь сексуальности, заставляя её там чего то сосать на сухом голоде? qw@*
Вот, Аня, ты поняла, да? Как она меня узурпирует Vala_8
Это она ещё щетай тему про чиз не видела qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#337

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 15:32

Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Будем знакомы!

#338

Непрочитанное сообщение Романна » 22 дек 2015, 15:38

Lakshmi писал(а): заставляя её там чего то сосать на сухом голоде?
Такие вещи про меня пишете, ужас! ye20
Не пугайте мной людей! e82e
[+] Открыть спойлер
Если на голоде сосать, то это уже не голод! vip_269
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Будем знакомы!

#339

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 22 дек 2015, 15:40

Вчера читала до ночи вот это -"Nourishing Traditions by Sally Fallon. или Традиционное Питание-на русском!" Отрывок из книги, как я поняла. Разрыв шаблона!!! Аааа, вот почему голова, как аквариум - месяц вычитки новой информации, ломающей устои и стереотипы. Мужу и маме уже надоела, а поделиться-то надо! К слову, и о деменции и об алкоголизме и о депрессиях - все в этой книге, но об этом в дневнике. Буду очень признательна.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

#340

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 15:41

Lakshmi писал(а): заставляя её там чего то сосать
scratch_one-s_head
[+] Открыть спойлер
:greeting: Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Будем знакомы!

#341

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 22 дек 2015, 15:52

Анна, это мне надо new topic нажимать , чтобы начать разговор в дневнике?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

#342

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 16:16

Uralskayabelka писал(а): то мне надо new topic нажимать
Ну... если ты хочешь начать тему, то да, нужно нажать кнопку "Новая тема".
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#343

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 17:15

Uralskayabelka писал(а): Nourishing Traditions by Sally Fallon. или Традиционное Питание-на русском!"
Мне тоже она нравится. У нас её тоже есть. yep.gif Вот здесь глава про жиры, а в самом низу ссылка на перевод остальных глав. yep.gif
Д.С. писал(а): Ну... если ты хочешь начать тему, то да, нужно нажать кнопку "Новая тема".

Да, желательно нажать таки. Сама не нажмется она....увы.. :mocking:
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#344

Непрочитанное сообщение GW » 22 дек 2015, 17:18

Uralskayabelka писал(а): пришло тепло.
Я тоже заметила, что в кетозе впервые в жизни перестала мерзнуть. yep.gif
Романна писал(а): Uralskayabelka писал(а):Источник цитаты А тут передача на первом канале и Сэм со своим сыром))

Здорово, что ты восприняла в нужном ключе, передача была очень неоднозначной.
А в интернете где-то можно посмотреть? Киньте ссылкой в меня, кто может. Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
oksana

Будем знакомы!

#345

Непрочитанное сообщение oksana » 22 дек 2015, 19:27

Привет. Я новенькая. Питаюсь жирами 2 месяц. До этого куча диет. Последние 3 года Дюкан. О пользе жиров узнала на сайте lchf . Кому интересно узнать о моей диет жизни, можете прочесть мой
статья.rtf
рассказ . С весом проблемы надо скинуть 4-8 кг , а ничего не выходит,вес то стоит , то прибывает с трудом возвращаю на 66кг. Устала ye4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Будем знакомы!

#346

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 22 дек 2015, 19:36

oksana писал(а): Привет. Я новенькая.
Привет ye16
oksana писал(а): то прибывает с трудом возвращаю на 66кг. Устала
Так прибывает, что с трудом возвращается? Но это же не на нупе?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#347

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 20:00

oksana писал(а): Привет. Я новенькая.
Привет, Оксана! ye16 Прочитала твою историю. Спасибо! ye16
oksana писал(а): Питаюсь жирами 2 месяц.
Ну наверно не одними жирами? Какая разбивка по БЖУ у тебя и какой калораж? Дневник питания ведешь?
Не в сети
Аватара пользователя
oksana

Будем знакомы!

#348

Непрочитанное сообщение oksana » 22 дек 2015, 20:50

На НУП за первые две недели скинула 500гр, а дальше началась котовасия , вес стоит если калорий 1300+ 3тренировки в неделю с персональным тренером. На выходных идет плюс 0.5-1кг. Неделю скидываю и т.д. На выходных калораж 1800-2000. На 1300 я голодная. Что же получается , мне чтобы в норме быть ходить голодной, а чтобы похудеть очень голодной? Сил больше нет. Неделю изучала все форумы нашла какую то формулу сколько нужно жиров и сколько углеводов в день исходя из желаемого веса. Но видно на дюкане высушила все мозги , ничего не поняла, у меня получилось 60гр белка и 120 жира в день. Вчера начала так есть сегодня уже сил жить нет!
Не в сети
Аватара пользователя
oksana

Будем знакомы!

#349

Непрочитанное сообщение oksana » 22 дек 2015, 20:59

О спасибо , что прочли рассказ. Его Клебанов на своем сайте опубликовал, но изменил название и эпиграф выкинул. А в эпиграфе я вся. Я посмотрела здесь он тоже не читабелен. Можно я его просто в сообщении напишу? Пожалуйста! Vala_18
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#350

Непрочитанное сообщение GW » 22 дек 2015, 21:51

oksana писал(а): Можно я его просто в сообщении напишу? Пожалуйста!
Привет! ye16 Я так понимаю, что когда свой дневник заведешь, то и пиши там все, что хочешь... yep.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей