Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#551

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 дек 2015, 11:16

Taxiya писал(а): я себе определила навскидку, сколько грамм того или иного продукта мне можно съесть за неделю. Считаю общую калорийность недельного запаса, делю на 7, если получается приемлемая средняя цифра(с дефицитом) - эксплуатирую рацион,а про калории забываю.
Vala_32 Vala_32 чего только человек не придумает как извратиться чтоб только калории не считать каждый день cb6a6 cb6a6
хехехе))
эх, жаль конечно что все же без подсчетов(при чем строгих) ну никак не обойтись. точнее если хочешьрезультат- не обойтись cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#552

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 дек 2015, 11:28

а у меня хандра или депрессия- или как это называется.. упадок мотивации и боевого настроя.
на днях было вот что. поела в 2 часа как положено, и плотненько калорий на 1500 где то. потом по делам ездила. приехала домой- чувствую приболела как то, есть не хочется. думаю- ну норм, купила таблетки противовирусные, выпила. и черт дернул выпить вина! cb6a6
это уже вечер был- часов 7, желудок уже пустой. я думаю просто выпью вина, есть не буду больше- не хочется, и как раз в калл влезу свои
от винца я окосела и потом резко у меня появился дикий голод Vala_32 я думаю к черту! возьму да обожрусь как человек, болею же :fool2:

в общем обожралась неплохо так, что потом даже спала плохо :rolf2: и совесть мучала.
вышла на работу всеравно больная, невыспавшаяся, уставшая, с таблетками... мне тупо хотелось ничего не делать а просто жраааать. я стала переживать как бы срыв не случился! db3*
и с тех пор никак в кучу собраться не могу. режим питания сбился, калл считать нет желания ye17 на срыв как таковой вроде не тянет, но и напрягаться, держать режим питания (ПГ) и за калл следить, держать дефицит вообще нет сил и мотивации ye18
ужос. надо срочно себя брать в руки db3*
599ed хеееелп!! scare3

собственно понятно что никто помочь не может, кроме себя самой, но хоть пожаловалась :lol: а то никто меня не понимает, покрутят у виска- типа "чего тебе париться и так худая" и все qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#553

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 дек 2015, 11:30

сейчас повалю на тренировку и буду возвращать режим ПГ и калл строго считать. ибо нехер 599ed 599ed 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#554

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 дек 2015, 11:31

Alesanna писал(а): а у меня хандра или депрессия- или как это называется.. упадок мотивации и боевого настроя.
на днях было вот что. поела в 2 часа как положено, и плотненько калорий на 1500 где то. потом по делам ездила. приехала домой- чувствую приболела как то, есть не хочется. думаю- ну норм, купила таблетки противовирусные, выпила. и черт дернул выпить вина! cb6a6
это уже вечер был- часов 7, желудок уже пустой. я думаю просто выпью вина, есть не буду больше- не хочется, и как раз в калл влезу свои
от винца я окосела и потом резко у меня появился дикий голод Vala_32 я думаю к черту! возьму да обожрусь как человек, болею же :fool2:

в общем обожралась неплохо так, что потом даже спала плохо :rolf2: и совесть мучала.
вышла на работу всеравно больная, невыспавшаяся, уставшая, с таблетками... мне тупо хотелось ничего не делать а просто жраааать. я стала переживать как бы срыв не случился! db3*
и с тех пор никак в кучу собраться не могу. режим питания сбился, калл считать нет желания ye17 на срыв как таковой вроде не тянет, но и напрягаться, держать режим питания (ПГ) и за калл следить, держать дефицит вообще нет сил и мотивации ye18
ужос. надо срочно себя брать в руки db3*
599ed хеееелп!! scare3

собственно понятно что никто помочь не может, кроме себя самой, но хоть пожаловалась :lol: а то никто меня не понимает, покрутят у виска- типа "чего тебе париться и так худая" и все qw@*
Знакомый сценарий :lol:
Без последней фразу у иных :lol:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#555

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 13:56

Lakshmi писал(а): Апупеть! Ты по бумажке что ли ешь? Как ты помнишь то недельный рацион?
почему по бумажке? я ж дневник питания веду, да, отмечаю там, сколько чего ушло и сколько осталось)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#556

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 13:59

Alesanna писал(а): чего только человек не придумает как извратиться чтоб только калории не считать каждый день
приходится ye19
Alesanna писал(а): все же без подсчетов(при чем строгих) ну никак не обойтись.
да, не обойтись. по крайней мере, лично мне.
Alesanna писал(а): и черт дернул выпить вина!
тот же самый черт, наверное, что меня вчера дернул его выпить cb6a6
Alesanna писал(а): я думаю к черту! возьму да обожрусь как человек, болею же
ты главное подумай про этот эпизод, как про запланированный. Типа, так и надо было сделать, расслабиться разок. Ты же все неделями хорошо соблюдаешь? ну вот, один раз не п...с tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#557

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 14:07

Alesanna писал(а): а у меня хандра или депрессия- или как это называется.. упадок мотивации и боевого настроя.
у меня так всегда, когда болею и не могу все делать как обычно. например, тренироваться. сразу кажется - все, п...ц, все пропало. или у тебя еще до вируса это началось?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#558

Непрочитанное сообщение Joker » 19 дек 2015, 18:23

Taxiya писал(а): я ж дневник питания веду

А как ты ведешь дневник питания, отмечаешь там, что съела и при этом не считаешь калории ежедневно, а только недельно? ye17

Никак я не врублюсь в твою хитрую схему. qw@*
Считаю общую калорийность недельного запаса
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#559

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 18:31

Lakshmi писал(а): А как ты ведешь дневник питания, отмечаешь там, что съела и при этом не считаешь калории ежедневно, а только недельно?

Никак я не врублюсь в твою хитрую схему.
ща я тебе расскажу.

Запас у меня недельный, просчитан уже, так что я не парюсь за ежедневную калорийность. На страничке понедельника красуется весь спис продуктов в недельном кол-ве. В последующие дни от продуктов отщипываются граммы. Записываю я только в граммах и сколько грамм осталось на такой-то день
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#560

Непрочитанное сообщение Joker » 19 дек 2015, 18:36

Taxiya писал(а): В последующие дни от продуктов отщипываются граммы.
Обалдеть. :lol: В жизни бы не додумалась бы до такого. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#561

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 18:40

Lakshmi писал(а): Обалдеть. В жизни бы не додумалась бы до такого.
во) а я изобрела этот способ как наиболее оптимальную обманку, типа я не считаю ничего)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#562

Непрочитанное сообщение Joker » 19 дек 2015, 18:42

Taxiya писал(а): во) а я изобрела этот способ как наиболее оптимальную обманку, типа я не считаю ничего)

Не зря говорят, что лень - двигатель прогресса. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#563

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 дек 2015, 18:39

Taxiya писал(а): а я изобрела этот способ как наиболее оптимальную обманку, типа я не считаю ничего)
прикольно))))
Lakshmi писал(а): Не зря говорят, что лень - двигатель прогресса.
точно :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#564

Непрочитанное сообщение Alesanna » 21 дек 2015, 20:24

Taxiya писал(а): у меня так всегда, когда болею и не могу все делать как обычно. например, тренироваться. сразу кажется - все, п...ц, все пропало. или у тебя еще до вируса это началось?
папа заболел. на нервной почве крыша подтекает немного, плюс еще др моменты в жизни не оч веселые. в общем- нервный период
на счет питания уже все вроде бы норм- до срывов всяких не дошло и не обжорствую. держу дальше свое ПГ и 1900-2000 калл. ну и l_tra vianne4 есессна
чессслово, была бы на углях, уже давно бы погрязла в обжорстве безвозвратно Vala_32 а потом как обычно- проблемы все решились, депрессняк прошел...а жирная жопа(в моем случае пузо и харя) сотались при мне Vala_7 Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#565

Непрочитанное сообщение Alesanna » 21 дек 2015, 20:32

кстати наконец то папа, почитав инфу про кето( этот форум ему само собой и рекомендовала, но он еще говна всякого начитался с просторов инета русского), все же решился перейти на это питание cb6a6
уррааа
давно им талдоню чтоб все в семье переходили, все как об стенку! тут хоть он пусть, ему полезно будет. а там глядишь и другие подтянуться, когда начнет рассказывать как ему хорошо стало))) :mocking: Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#566

Непрочитанное сообщение Joker » 21 дек 2015, 20:43

Alesanna писал(а): кстати наконец то папа, почитав инфу про кето( этот форум ему само собой и рекомендовала, но он еще говна всякого начитался с просторов инета русского), все же решился перейти на это питание

Классно! Ты помоги информацией, рецептами там, советами, что и как готовить. ye16

У мня мама чистый НУП не соблюдает, но очень и очень приближенное к НУПу питание. У неё может быть в рационе рис, чечевица, кусок хлеба, яблоко. То есть, не кето. А блюпуп-кофе я ей обычно делаю. И тут решила ей сыпануть сахзама, чтобы типа вкуснее было. ye19 Так она ругалась и сказала, что это гэ. ye19 Отвыкла от сладкого. Так что я уже и десерты практически перестала делать - нахрен никому они стали не нужны. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#567

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 дек 2015, 22:16

Alesanna писал(а): в общем- нервный период
на счет питания уже все вроде бы норм- до срывов всяких не дошло и не обжорствую.
это похвально!
Alesanna писал(а): все же решился перейти на это питание
ye16 Vala_3 круто! Правильно, попробует, сравнит ощущения от разного питания, заценит, глядишь, и остальных завербует Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#568

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 дек 2015, 22:22

Lakshmi писал(а): У мня мама чистый НУП не соблюдает, но очень и очень приближенное к НУПу питание. У неё может быть в рационе рис, чечевица, кусок хлеба, яблоко. То есть, не кето.
Вполне себе НУП по сравнению с большинством людей)) просто урезать угли до 100-150 тоже полезно. Правда, все равно обычноедение vip_269 если есть расстройства пищ.поведения, то тут будет сложно не сорваться на хардкор))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#569

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 дек 2015, 07:34

Taxiya писал(а): почему по бумажке? я ж дневник питания веду, да, отмечаю там, сколько чего ушло и сколько осталось)
а если на воскресенье ничего не осталось?
Alesanna писал(а): сейчас повалю на тренировку и буду возвращать режим ПГ и калл строго считать. ибо нехер
я с тобой!
во всем виновата серотониновая недостаточность.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#570

Непрочитанное сообщение Alesanna » 22 дек 2015, 14:11

Lakshmi писал(а): Ты помоги информацией, рецептами там, советами, что и как готовить
да я его этими рецептами уже давно соблазняю! и фотки кидаю и рецепты пишу и в отпуске ж их всех вербовала, готовила, рассказывала, показывала. правда торты так и не сварганила. но все же db3*
:lol: :lol: :lol: :lol:
а тут просто "жареный петух в Ж клюнул" вот и вспомнил все о чем говорила. хотя я сама стала давать чтоб перешел. но пока ж не вычитал что это реально полезно- не верил. вот уж эти неверующие db3*
Lakshmi писал(а): Отвыкла от сладкого. Так что я уже и десерты практически перестала делать - нахрен никому они стали не нужны.
он тоже уже давно сладкое перестал есть. после того как чуть не загремел с диабетом 2го типа! за 10 месяцев похудел на 22 кг, гордится)) но каши хлеб картоху ест. а я хочу чтоб именно на кето перешел. все таки это совсем другое...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#571

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 дек 2015, 14:16

Vetchinka писал(а): а если на воскресенье ничего не осталось?
х...во это, по-другому не скажешь)))

поэтому я с понедельника стремлюсь к умеренности. А вообще, у меня нормальная калорийность, не голодная, так что продуктов хватает yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#572

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 14:47

Alesanna писал(а): но каши хлеб картоху ест. а я хочу чтоб именно на кето перешел. все таки это совсем другое...

Ну да, кето круче, потому что снимает воспалительные процессы, да и вообще куча терапевтических эффектов у него. Каши чем заменить не знаю ye17 , а хлеб можно и без углей печь.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#573

Непрочитанное сообщение Alesanna » 22 дек 2015, 17:39

Vetchinka писал(а): я с тобой!
во всем виновата серотониновая недостаточность
спасибоооо ye12
ну да, или кортизоловый избыток)
Taxiya писал(а): х...во это, по-другому не скажешь)))
поэтому мне такой метод точно не подойдет))) лучше каждый день по капочке дефицит чтоб был. а когда целый день не жрать- это крах. хотя раньше голодала и ничего- норм было :lol: :lol: :lol:
Lakshmi писал(а): Каши чем заменить не знаю , а хлеб можно и без углей печь.
мама ему печь не будет точно db3* хотя кто знает..но сомнительно, сестра тоже. я бы пекла конечно для всех...но я далекоооо db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#574

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 дек 2015, 19:22

Taxiya писал(а): Запас у меня недельный, просчитан уже, так что я не парюсь за ежедневную калорийность. На страничке понедельника красуется весь спис продуктов в недельном кол-ве. В последующие дни от продуктов отщипываются граммы. Записываю я только в граммах и сколько грамм осталось на такой-то день
Насть, а что получается быстрее, чем ежедневный подсчет БЖУ? Особенно, когда ты весь свой набор продуктов знаешь от и до? Честно говоря, не увидела особой разницы. Хотя ты, конечно, супер-творчески подошла к процессу. W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#575

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 дек 2015, 07:34

Katarina писал(а): Насть, а что получается быстрее, чем ежедневный подсчет БЖУ?
наверно здесь не надо каждый день в магазин ходить и готовишь нечасто. Все готово на неделю.
Но я так не смогу, у меня желания могут регулярно меняться.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей