Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#351

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 23:28

Taxiya писал(а): Приходили родственники, мы ели сласти, пили вино. После их ухода я качала спиногрудь, хотя и понимаю, что не оч хорошо после алкашки, но ее то и не много было Треня получилась после перерыва в 10 дн(сначала простуда, потом эти кишки неладные), потому было тяжеловато, немного ослабла, но уже взбодрилась. А еще у меня осталось пол бутылки винца
Настя, а это не игры хитрого разума? Он бывает такой...хитрож..ый, что иной раз удивляешься, что он твой, когда ты вся такая белая-пушистая...После алкоголя не надо тренить, ССС страдает....если кушать не хочется - делай разгрузку на сырых овощах и фруктах, если ЖКТ не против....если против, лучше, имхо, и вовсе поголодать. Выздоравливай!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#352

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 13:04

GW писал(а): А говорила раньше, что давно не пьешь совсем...
так все верно. Давно сильно сказано. Я не пила полностью ровно 1 год, пока не отвязала психологически прием алкоголя как от более глобальных тусовок и праздников, так и от повседневных вечерних посиделок . Теперь же я могу выпить раз в месяц, побаловаться, так скажем ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#353

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 13:06

Katarina писал(а): После алкоголя не надо тренить, ССС страдает...
поздно tro* ну ничего, такое реально раз в год бывает, чтобы я и выпила, и потренила потом))
Katarina писал(а): Настя, а это не игры хитрого разума?
вот судя по всему, это игры женских гормонов!!! сегодня я встала как ни в чем не бывало, с ощущением, что можно начинать кето-питание Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#354

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 13:12

Еще вчера я кушала одни угли, и мне казалось, что LCHF никогда не начнется. Вчера было выпито достаточно много вина, наверное, близко к бутылке, был день гостей, днем родня, вечером подруга, с радостной новостью, что выходит замуж. В общем, день весь из себя такой счастливый и радостный получился, я ушатала много вина, получила заряд хороших эмоций от хороших людей. А сегодня, встав в 12:30 tro* , я ощутила внезапную организменную решимость приступать к LCHF прямо сегодня Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#355

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 дек 2015, 20:17

Сегодня я провела довольно тяжелую тренировку на плечи и руки. У меня это отстающие группы. И все им блин тяжело) Но постепенно прогрессирую. Завела табличку, где буду записывать веса на упражнениях и свои ощущения от них.

На ужин приготовила себе какую-то импровизированную окрошку))) куру обжарила, потушила в собственном соку. Добавила грибы, потомила, после залила все кефиром, насыпала укропа, и поварила так минут 10. Вышло неожиданно вкусно, что-то новенькое :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#356

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 дек 2015, 16:06

Taxiya писал(а): Завела табличку, где буду записывать веса на упражнениях и свои ощущения от них.
scratch_one-s_head А ты что? Тренировалась и не вела дневник? :rolleyes2:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#357

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 дек 2015, 16:44

Д.С. писал(а): А ты что? Тренировалась и не вела дневник?
да, такой вот я лох! раньше и отношение было более попустительское, в последние месяцы это изменилось, слава богу, появилось желание регулярно и потяжелее заниматься, прогрессировать, а не елозить пару раз в неделю со средними(для себя) весами, как я делала первые полгода. Вот думаю стойку для штанги домой приобрести, чтобы можно было безболезненно для спины накидывать на ноги
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#358

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 16:53

Taxiya писал(а): не елозить пару раз в неделю со средними(для себя) весами, как я делала первые полгода.
:biggrin: :good2: ЛЮ!
На силу будешь тренироваться или мясо растить?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#359

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 16:54

Д.С. писал(а): А ты что? Тренировалась и не вела дневник?
Настя калории-то не любит считать, а ты ее еще и дневник тренировочный заставляешь вести...у меня трень дневник в шесть раз больше времени занимает, чем жрачный, хотя кушаю я в 4-5 раз чаще, чем тренируюсь :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#360

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 дек 2015, 17:30

Katarina писал(а): На силу будешь тренироваться или мясо растить?
мясо)
у меня сплиты, по 4 подхода и 10 повторов на упражнение. По времени минут 40, стараюсь замучить работающие мышечные группы до трясучки. кардио не делаю, хотя наверное, надо бы, зажиренность имеется. Мышечные группы комбинирую по двое, разношу по разным дням. В зависимости от обстоятельств, получается 4-6 тренировок в неделю. По питанию хочу попробовать по-Берхановски, с повышением углей и калорийности в дни тренировок и ИГ. И уже пробую, сегодня 1й день :)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#361

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 дек 2015, 17:30

Taxiya писал(а): Вот думаю стойку для штанги домой приобрести, чтобы можно было безболезненно для спины накидывать на ноги
Насть, а чё твой мущщина по поводу твоей качковитости приближающейся и корячащейся в ближайшем будущем штанге говорит?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#362

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 дек 2015, 17:32

Katarina писал(а): Настя калории-то не любит считать, а ты ее еще и дневник тренировочный заставляешь вести...у меня трень дневник в шесть раз больше времени занимает, чем жрачный, хотя кушаю я в 4-5 раз чаще, чем тренируюсь
не люблю...пришлось оставить свои наборы продуктов и планировать ежедневный рацион. с этим Берханом, лучше не надо навскидку. А для тренек завела лаконичную табличку в компе)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#363

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 17:33

Taxiya писал(а): По времени минут 40, стараюсь замучить работающие мышечные группы до трясучки. кардио не делаю, хотя наверное, надо бы, зажиренность имеется. Мышечные группы комбинирую по двое, разношу по разным дням. В зависимости от обстоятельств, получается 4-6 тренировок в неделю.
есть вот и такое мнение:
http://musclelife.ru/sistema-vit-artura-dzhonsa/
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#364

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 17:35

Taxiya писал(а): не люблю...пришлось оставить свои наборы продуктов и планировать ежедневный рацион. с этим Берханом, лучше не надо навскидку. А для тренек завела лаконичную табличку в компе)
:empathy3: дисциплина - залог успеха :good2:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#365

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 дек 2015, 17:42

Katarina писал(а): есть вот и такое мнение:
интересно, 1 подход до отказа - такого я еще не пробовала) может, для разнообразия и стоит, хотя для меня немного диковинная система)
Брунгильда писал(а): Насть, а чё твой мущщина по поводу твоей качковитости приближающейся и корячащейся в ближайшем будущем штанге говорит?
штанга у меня уже есть давненько, но стойка нужна, чтобы повышать рабочие веса с комфортом) а че он говорит, молодец, говорит, Ларой Крофт будешь, и при этом попивает пивко на диване ye19 давно его зову присоединиться, пока не соберется никак, странная ситуация в семье, конечно :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#366

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 17:52

Taxiya писал(а): интересно, 1 подход до отказа - такого я еще не пробовала) может, для разнообразия и стоит, хотя для меня немного диковинная система)
рабочая, если тебя не пугают перечисленные минусы...а их довольно много.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#367

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 17:57

Taxiya писал(а): давно его зову присоединиться, пока не соберется никак, странная ситуация в семье, конечно
ну я своих двоих мужчин тоже никак не могу в зал завлечь...тоже будут в телик лучше пялиться или в компьютер. Лень матушка вперед их родилась. Благо генетика папина...оба высокие, плечистые, посмотришь ( в одежде) вроде и ничего. Разденешь - мля, два дрища... :biggrin: Ну что делать, каждому свое...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#368

Непрочитанное сообщение GW » 23 дек 2015, 18:12

Taxiya писал(а): А для тренек завела лаконичную табличку в компе)
Можешь показать? ye16
Katarina писал(а): дисциплина - залог успеха
Я бы никогда не догадалась спортивный дневник вести, если бы здесь не прочитала об этом. ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#369

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 дек 2015, 18:12

Katarina писал(а): есть вот и такое мнение:
http://musclelife.ru/sistema-vit-artura-dzhonsa/
Это изложение взглядов на тренировка Джоунса, изложено излагателем. т.е. оно подойдет для того, чтобы узнать, что есть и другие методы, не только Ведеровская пахота.
И только. Т.е. нужно на контекст в целом смотреть с прохладцей.
И почитать самого Джоунса тогда уж.

А!
Непременное упоминание стероидов тоже наводит на некоторые мысли относительно автора текста (ему далеко не льстящие), чаще всего так текстуют те, что кто их или вообще не пробовал, ибо ссыкотно ему, или делал это неудачно. Факт, с вероятностью 80-90%.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#370

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 18:21

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): есть вот и такое мнение:
http://musclelife.ru/sistema-vit-artura-dzhonsa/
Это изложение взглядов на тренировка Джоунса, изложено излагателем. т.е. оно подойдет для того, чтобы узнать, что есть и другие методы, не только Ведеровская пахота.
И только. Т.е. нужно на контекст в целом смотреть с прохладцей.
И почитать самого Джоунса тогда уж.

А!
Непременное упоминание стероидов тоже наводит на некоторые мысли относительно автора текста (ему далеко не льстящие), чаще всего так текстуют те, что кто их или вообще не пробовал, ибо ссыкотно ему, или делал это неудачно. Факт, с вероятностью 80-90%.
просто привела для скорости понимания методы. Настя вон видишь сразу решилась попробовать :lol: Я тренировалась по Джоунсу/Ментцеру и сейчас иногда практикую...минус - травмоопасно. На диете с ограничением углей - невозможно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#371

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 дек 2015, 18:22

GW писал(а): Можешь показать?
GW писал(а): Я бы никогда не догадалась спортивный дневник вести,
ага, ничего сложного) кидаю шапку с примером заполнения
пример.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#372

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 18:24

Д.С. писал(а): Непременное упоминание стероидов тоже наводит на некоторые мысли относительно автора текста (ему далеко не льстящие), чаще всего так текстуют те, что кто их или вообще не пробовал, ибо ссыкотно ему, или делал это неудачно. Факт, с вероятностью 80-90%.
возможно, меня личность излагателя как-то и вовсе не заинтересовала. Но то, что ускорение синтеза происходит именно на фоне АС, это да, поспорить с этим трудно. Без АС будет как у меня...лежишь и смотришь в потолок...не то что работать, а пардон как тебя зовут не помнишь. Очень ЦНС раскорячивает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#373

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 дек 2015, 18:24

Katarina писал(а): тоже будут в телик лучше пялиться или в компьютер
Katarina писал(а): Ну что делать, каждому свое...
во-во...вечер за "игрушкой" наше все...и правда, взрослого человека не заставишь, хотя и хотелось бы иногда Vala_7
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#374

Непрочитанное сообщение GW » 23 дек 2015, 18:27

Taxiya писал(а): ага, ничего сложного) кидаю шапку с примером заполнения
Не открывается... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#375

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 дек 2015, 18:42

Katarina писал(а): минус - травмоопасно.
Чего травмоопасного? Ментцер предлагает предварительное утомление и темп 4 с подъем, 2 с пауза в пике и 4с опускание.
Типичные рекомендуемые повторы 6-10; для ног, голени, пресса 12-20; для груди 3-5.
Не сможешь ты взять большой вес для такого темпа, чтобы повредиться. Да ещё и с предварительным утомлением и с паузой между предварительным и основным подходом максимально равной нулю.

И отдых между тренировками в начале 3 дня, потом это время увеличивается. До 6.

Ментцера адекватно прочитали единицы процентов. Кому-то мешает уже имеющийся опыт, а кому-то наоборот, не хватает знаний, чтобы дошло.

Делал болгарские приседания 40х13, для пробы. А вот даже без предварительного утомления "по Ментцеру" смог сделать только 8 повторов, и то с 30 кг.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя