Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник юного НУПыря Галины.

#1076

Непрочитанное сообщение Александр » 25 дек 2015, 20:36

У меня радость моя семья, спортзал, общение с друзьями, приятелями.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#1077

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 25 дек 2015, 20:40

Галечка, прости, я тут жалуюсь у тебя в теме . Но я точно вот понимаю, что раньше меня бы кофе с мороженым утешил бы, и я смиреннее относилась к жизни, искала бы другие радости. Теперь этого нет. А нового я не нашла пока, нечем заменить такой утешитель!
И вот, печалюсь.
Не нашла грустного смайлика. Это специально? db3* ye17 ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1078

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 20:47

Оля Жжж писал(а): а в шкафу - три новых платья. И куда мне это надеть? :lol:
Ну не обязательно платье! Хотя, как может быть в Питере некуда платье носить ye7 . Значит билет куда-то купить надо!
А если по мелочи, то можно что-то для дома, но себе, да хоть тапочки новые красивые, домашнюю красивую одежду, в которой будет видно как ты изменилась, похудев.
А можно вместо сладкого побаловать себя икрой, к примеру, или морепродуктами.
Эх.., почему у меня не возникает проблем как себя побаловать db3* , возникает проблема за что побаловать qw@*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1079

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:11

Katarina писал(а): зная, что недосып провоцирует зажор, надо просто поспать в следующий раз днем по возможности
Выполнено! Только что проснулась обновленная! Завтра однодневный яйце-пост, потом кето-диета, чередующаяся с новогодним НУПом. yep.gif
Оля Жжж писал(а): Галечка, прости, я тут жалуюсь у тебя в теме .
ye16 Я очень рада гостям! Тем более за это время я успела выспаться. :smile:
Оля Жжж писал(а): раньше меня бы кофе с мороженым утешил бы, и я смиреннее относилась к жизни, искала бы другие радости. Теперь этого нет. А нового я не нашла пока, нечем заменить такой утешитель!
Согласна с тобой, еда - это самый быстрый утешитель. yep.gif Когда меня в ночи разбудили, мое первое желание было съесть что-то или выпить, но я не стала, и думаю поэтому потом долго не могла уснуть снова. А поела бы, так сразу бы заснула осчастливленной. girl_cr
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1080

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:14

Alice писал(а): как может быть в Питере некуда платье носить . Значит билет куда-то купить надо!
Проблема в Питере с платьями не потому, что некуда надеть, а потому, что трудно в платье добраться до места назначения, если нет авто... Моей подруге в маршрутке подол юбки оторвали как-то... ye18
Alice писал(а): А можно вместо сладкого побаловать себя икрой, к примеру, или морепродуктами.
Вот это вкусно, да... Но
Alice писал(а): возникает проблема за что побаловать
ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1081

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 21:25

GW писал(а): Проблема в Питере с платьями не потому, что некуда надеть, а потому, что трудно в платье добраться до места назначения, если нет авто...
Ну конечно все зависит от ситуации! Вообще, когда я писала про платье, я не имела ввиду праздничное. Я имела ввиду одежду на каждый день. У меня, к примеру вообще праздников почти нет, куда можно нарядится, поэтому я выражаю себя в каждодневной одежде!
Я просто помню, что Оля писала, что она большой минималист в одежде. Значит оттуда она еще не пробовала удовольствия получать,а значит удовольствия могут быть очень ощутимыми!!! К тому же я за то чтобы женщины выглядели красиво все! А натурально красивой, после 35 быть можно, пожалуй только на курорте и то редко кому дано. Но это все мое ИМХО, конечно.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1082

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 21:29

Оля Жжж писал(а): Ну какие у меня вот так сходу можно назвать удовольствия, которыми я могу себя порадовать? Или наградить за что-то? Или "отметить" вкусняшкой какое-то событие?
Это вообще-то проблема, да.
Оля, например, радость творчества, радость общения с близкими и дорогими людьми, радость доставить им удовольствие - что бы то ни было, радость от успехов детей, радость от близости с любимым человеком, радость прогулок на свежем воздухе...ну у меня еще и радость спорта....мало ли радостей кроме еды, к тому же и еда (хоть она у меня и топливо)т мне тоже в радость, даже в еще большую радость, ибо вкусняхи бывают редко, но метко...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1083

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:29

Alice писал(а): Вообще, когда я писала про платье, я не имела ввиду праздничное. Я имела ввиду одежду на каждый день.
Можно платье-мини... Но тогда колготки в транспорте зонтиками-кошелками рвут. :lol: Вспомнила, что мне однажды разорвали новые джинсы пряжкой от сумки, а зимой новую кожаную куртку тоже пряжкой... db3* С тех пор я не люблю себя одеждой радовать... ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1084

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 21:31

GW писал(а): Выполнено! Только что проснулась обновленная!
умница девчонка! :biggrin: смотри сколько еды сэкономила...друзей угостишь вкусняхами...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1085

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:35

Katarina писал(а): смотри сколько еды сэкономила...друзей угостишь вкусняхами...
Муж почти все доел, теперь за его фигуру волнуюсь, не хочу, чтобы он снова растолстел. Лучше уж совсем эти вкусняхи в доме не иметь! Один только вред от них! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1086

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 21:38

GW писал(а): не хочу, чтобы он снова растолстел
за один день не растолстеет, но если сильно переживаешь - метформина ему сыпани, он их обратно вывалит :diablo:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1087

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:40

Katarina писал(а): метформина ему сыпани, он их обратно вывалит
У меня пока нету этих чудо-таблеток. Но думаю прикупить в Питере. Вот только интересно, без рецепта дадут? scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1088

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 21:40

GW писал(а): С тех пор я не люблю себя одеждой радовать... ye23
Галя, это бред! Ты не проводишь все свою жизнь в питерском метро, ты даже живешь в другой стране :lol:
Я не буду спорить, просто пытаюсь сказать свое bv1 , что быть худой не равно быть красивой.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1089

Непрочитанное сообщение Joker » 25 дек 2015, 21:52

А я не могу есть, когда расстроена или нервничаю - кусок в горло не лезет. qw@* Зато у меня другая сублимация, более вредная с точки зрения Минздрава - я курю. ye19 В любом состоянии. Но превратила это действие в медитацию и теперь я подозреваю, что никогда курить не брошу. Я люблю медитировать. rof
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1090

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:53

Alice писал(а): что быть худой не равно быть красивой.
Так я иногда одеваюсь. yep.gif Но здесь другие сложности, летом слишком жарко, поэтому в платье не очень комфортно, (если это не сарафан), а зимой холодно, отопления нет нигде, в платье тоже как-то не очень. Вот и приходится круглый год придерживаться спортивного стиля.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1091

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 22:16

GW писал(а): Но здесь другие сложности
Да везде свои сложности..., вообще разговор был как себя порадовать cb6a6 . Если ты не хочешь себя радовать тем чтобы быть красивой, то подойдут любые причины Vala_26 . С другой стороны, почему ты мне не скажешь: Че пристала, я уже и так красивая, поэтому радую себя вискарем да мороженым когда захочу :lol: .
GW писал(а): Вот и приходится круглый год придерживаться спортивного стиля.
Я не уверена, что тебе интересно..., но нет, не приходится, это твой выбор! Ты решила так одеваться сама, необходимости в этом нет. Я точно знаю, я тоже жила в таком климате.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1092

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 22:30

Alice, Ира, я даже не знаю, что тебе ответить... ye16 В ближайшем будущем вискарь с мороженым будут отменены, так как спортзал на подходе. yep.gif
Alice писал(а): Че пристала, я уже и так красивая
Ага! Красивая, но ты все еще можешь приставать, это для меня полезно. ye16
Alice писал(а): Я точно знаю, я тоже жила в таком климате.
Я помню... yep.gif Но вот мне показалось более комфортным что-то изменить в моей жизни в таком климате. Например макияж... На потном лице русских туристов иногда это смотрится просто смешно. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1093

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 дек 2015, 22:35

Оля Жжж писал(а): А нового я не нашла пока, нечем заменить такой утешитель!
я углубляюсь в чтение жалоб других на форуме =)))
сходи в книжный =)
я оч люблю книжные и канцтовары =)
запланируй нашу новогоднюю встречу =)
купить нижнее белье, оно всегда нужно и есть совсем недорого, но забавное (сейчас еще много где распродажи)
выпить кофе со сливками и сахзамом.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1094

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 22:37

GW писал(а): без рецепта дадут?
думаю да...я всегда покупаю без рецепта, хотя какой-нибудь отдельно взятый фармацевт может и заговниться по своей собственной инициативе. Ибо в инструкции указано "отпускается по рецепту"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1095

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 дек 2015, 22:39

Alice писал(а): когда я писала про платье, я не имела ввиду праздничное. Я имела ввиду одежду на каждый день.
платье не практично в нашей жизни...
и попа мерзнет =( а я еще и обувь не могу купить соответствующую =(
а так хочется =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1096

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 22:52

GW писал(а): Например макияж... На потном лице русских туристов иногда это смотрится просто смешно. :lol:
Однозначно! Но, например минеральная пудра смориться отлично и обладает солнцезащитным фактором, к тому же водоустойчива.
А вообще, макияж это очень индивидуально для каждого....
Vetchinka писал(а): платье не практично в нашей жизни...
Вообще не понимаю почему ye17 . Я ж не про вечернее в пайетках :rolleyes:
Vetchinka писал(а): и попа мерзнет
Как на счет платья из шерсти??? И колготок теплых???
Vetchinka писал(а): а я еще и обувь не могу купить соответствующую
Тут понятно..., если размер малюсенький... С другой стороны тяжелые ботинки, мне кажется, легко можно подобрать твоего размера, как раз к платью, тебе такое как раз пойдет!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1097

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 дек 2015, 22:57

Александр писал(а): Целая бутылка 0,7 ))))
Раньше...раньше как минимум литр надо было, чтоб быть пьяненьким)))) А ужраться где-то литра полтора :lol:
я б могла просто рядом сидеть с тобой и тоже бы окосела =))
Alice писал(а): Именно сейчас ем потрясающий лимонный щербет vip_269
а я сегодня йогурт с черникой съела... неделю после возвращения болит желудок почему-то, нормально только молочка да бульон идут.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1098

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 23:08

Vetchinka писал(а): платье не практично в нашей жизни...
и попа мерзнет =( а я еще и обувь не могу купить соответствующую =(
а так хочется =)
увы, зимой точно мерзнет...я тоже частенько в штаниках и вообще предпочитаю спортивный стиль...он у меня всегда праздничный :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1099

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 дек 2015, 23:11

Alice писал(а): Как на счет платья из шерсти??? И колготок теплых???
я пробовала - мерзну все равно... ботинок тоже не находила, я так-то противная в этом плане, чуток что-то не нравится - не беру.
но летом только в платье и юбках хожу =) или шортах...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1100

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 23:15

Vetchinka писал(а): мерзну все равно..
А в чем не мерзнешь?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей