Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Ну хорошо.

#676

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 дек 2015, 21:05

GW писал(а): Так Рождество в Европе!
а, ну да. У нас тоже(хотя я и не крещеная). Только отмечали сегодня(потому что выходной государственный - только сегодня). Тоже посидели, с семьей и товарищами, покушали всякого вкусного, выпили винца ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#677

Непрочитанное сообщение Александр » 25 дек 2015, 21:12

Ну Рождество сегодня по идее. Вчерашний день это типа как 31 декабря))) У нас вчера тоже рабочий день был. Сегодня и завтра выходной. А в воскресенье мне к пяти утра на работу db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#678

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:25

ivanis писал(а): Чтобы не забыть... вес с утра после окончания ЯП составил 117.6

Всех с Рождеством!
Костя, не забудь после Рождества отчитаться! ye16 :lol: С Рождеством! c14
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#679

Непрочитанное сообщение ivanis » 27 дек 2015, 07:09

GW писал(а): Костя, не забудь после Рождества отчитаться!
Галя, отчитываюсь: наутро после посиделок 118.2 )))))

Столовались отменно )))) Ограничился салатиками и мясными/рыбными блюдами и ел без фанатизма. Но углеводов нахватался скрытых, на следующее утро справлял поминки по кетозу и в тему отведал ЯП блинчиков ye19 ye19 ye19
Но в целом более-менее все обошлось без злоупотреблений.

Я все еще хочу написать пространный отчет о ЯП, но на данный момент хочется сказать о другом.
мне нужна новая придурошная идея на тему БУП, которая бы увлекла меня на месяцок и позволила сжечь очередные 3-4 килограмма.

Чито там еще осталось в арсенале?.. (кроме интервального голодания)
Купить уже кетометр и начать колоцца...

Ну да ладно, пока что промежуточный этап до второй недели января, постараюсь не растерять достигнутого и потом снова ЯП на пару недель, чтобы, так сказать, прибраться за собой после праздников.
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#680

Непрочитанное сообщение GW » 27 дек 2015, 11:16

ivanis писал(а): пока что промежуточный этап до второй недели января, постараюсь не растерять достигнутого и потом снова ЯП на пару недель, чтобы, так сказать, прибраться за собой после праздников.
И я с тобой! Мне тоже, видимо, прибраться за собой потребуется. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#681

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 11:27

ivanis писал(а): мне нужна новая придурошная идея на тему БУП
уверен?
- редукционная диета (50% белка в рационе)
-белковые загрузки горкой
- БУЧ (в углеводные дни зеленые смузи)
- у меня в общем большой список... :biggrin: :hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#682

Непрочитанное сообщение GW » 27 дек 2015, 11:31

Katarina писал(а): - у меня в общем большой список...
Огласите весь список, пожалуйста... Vala_35
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#683

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 11:50

GW писал(а):
Katarina писал(а): - у меня в общем большой список...
Огласите весь список, пожалуйста... Vala_35
дык я тут периодически в своем дневник и оглашаю, особенно много оглашала на старом форуме, но Аня меня с моими советами попросила заткнуться, ибо хз кто прочтет и как применит, ну так оно и есть...поэтому тут я удачно замаскировалась под Костино слово придурошные и поделилась. При этом..администрация ответственности не несет :hi: а если серьезно, Галя, это по каждому надо будет рассказывать как и что в два километра длиной, расчеты делать тоже под другой вес и уровень активности, ибо я всегда все диеты модифицировала под себя...скажем так авторские извращения, вынесенные из экспериментов. Публиковать не буду, слишком сложно и не факт, что безопасно и будет применено по назначению. :biggrin: А вот из того, что предложила - можно наворотить на год вперед программ. Одним из любимейших трюков у меня идет белковая горка в чередованиях со смузи. Жира 0, а потом бабах и три кето дня (жиры тоже не всякие)...При кетоадаптации и быстром переключении работает хорошо, при ее отсутствии - хз, скорее всего, самочувствие будет не айс. Я думаю, сейчас буду обкатывать диетку сначала на тренирующихся (три девочки согласились добровольно :rolf2: ) и просто посмотрю, каковы будут их результаты и реакции.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#684

Непрочитанное сообщение Joker » 27 дек 2015, 16:38

ivanis писал(а): идея на тему БУП, которая бы увлекла меня на месяцок и позволила сжечь очередные 3-4 килограмма.
Katarina писал(а): но Аня меня с моими советами попросила заткнуться
А можно ссылочку , где я такое просила? Это довольно серьезное заявление в мой адрес.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

#685

Непрочитанное сообщение Fiesta » 27 дек 2015, 16:41

Katarina писал(а): Я думаю, сейчас буду обкатывать диетку сначала на тренирующихся (три девочки согласились добровольно )
Везет же некоторым. Я бы тоже согласилась! Жаль никто не приглашает меня для опытов! Самой не хватит терпения и мотивации. Вот собираюсь с силами хотя бы на ЯП, да так и не соберусь никак. Видимо до НГ уже и не получится ничего опробовать. Катя, ты дистанционно опыты над людьми не проводишь? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#686

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 19:24

Fiesta писал(а): Катя, ты дистанционно опыты над людьми не проводишь?
а как? :sorry: ставить опыты дистанционно неблагодарное занятие, потому что отследить трудно бывает и процесс проконтролировать, а может мне опыта не хватает. Я вообще не верю в он-лайн консультации, тело, с которым работаешь нужно видеть в живую и желательно в полный рост, ибо на фотках можно создать любой ракурс и даже при разном освещении тело будет выглядеть по разному. Все стоящие специалисты, с которыми консультировалась я, всегда приглашают на личную встречу, по крайней мере первый раз. И диета составляется исходя из композиции тела и тренинг соответствующий. У всех девочек принцип один, но БЖУ и калораж разные, тренинг тоже разный. Диета же пластичная штука. Девочек в зале вижу три раза в неделю, поэтому там проще подстраивать нагрузку, диета вообще всегда привязана к нагрузке, а так я тебе даже и посчитать могу калораж и упры расписать, но я не буду знать, как ты их выполняешь, с какой интенсивностью, и с каким запасом, как тело отзывается на нагрузку, технику тоже не проконтролировать, тогда хз какой будет результат от диеты, он может и вовсе не соответствовать твоим ожиданиям, получится, что зря потраченное время и ресурсы, я что-то пишу и не несу ответственности за результат, нет чувства удовлетворения от проделанной работы, общих-то рекомендаций везде полно и даже тут на форуме и бесплатно, я люблю работать на результат, это в некотором смысле интеллектуальная работа. В моем понимании вести кого-то по интернету это то же самое, что ставить диагнозы заочно. Тело надо видеть, и пробовать на ощупь, не пойми превратно, ибо некоторые на фотке худенькие-худенькие, а при ближайшем рассмотрении там один жир и мизер мяса, в таком случае и диета должна быть другая и тренинг, чтобы из тела что-то вылепить, иногда нужно над душой стоять...
В общем, я хотела бы помочь и в твоих результатах была бы более чем заинтересована, но вот как это организовать - ye17 Ты себе как представляешь мой возможный эксперимент над тобой? (блин, звучит негуманно :biggrin: :biggrin: )
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#687

Непрочитанное сообщение GW » 27 дек 2015, 19:30

Katarina, Катя, я бы тоже хотела принять участие в заочном эксперименте. А тело мое как раз уже почти худенькое, но состоит из жира и костей, мяса совсем нет никакого... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#688

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 19:47

GW писал(а):Katarina, Катя, я бы тоже хотела принять участие в заочном эксперименте. А тело мое как раз уже почти худенькое, но состоит из жира и костей, мяса совсем нет никакого... db3*
Галя, да я бы и рада помочь, но как и написала, физически как это реализовать - не представляю...я никого по интернету не тренирую, это нелепость, имхо, а в остальном...что мешает тебе, например, без всякого участия с моей стороны взять диету UD 2 или любую другую и план тренировок к ней, пересчитать на себя БЖУ (тут я, например, могу помочь), применить и записать все результаты и выводы? По тренингу советы тоже могу дать, но как я смогу увидеть что и как ты делаешь? Для этого тебе и нужен тренер, чтобы он мой стоять с тобой и контролировать твое самочувствие , правильность техники и т.д. А также, видя, как меняется твое тело, вовремя корректировать нагрузку и питание. Связь должна быть все же тесная, а так это будет пальцем в небо. Например, сталкивалась с тем, что субъективные ощущения - "я стала вроде как стройнее" в реале обозначали потерю мяса, а "пипец, меня разнесло" - задержавшуюся водичку после слабосоленой семги и 2 л воды...а ты в это время маниакально пересчитываешь диету на новый вес...карроче, это неблагодарное занятие из серии пальцем в небо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#689

Непрочитанное сообщение ivanis » 27 дек 2015, 21:04

урааа кетоз судя по кетостикс вернулся взад. кажется, начинаю понимать эту тему.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

#690

Непрочитанное сообщение Fiesta » 28 дек 2015, 03:46

Katarina писал(а): это неблагодарное занятие из серии пальцем в небо.
Кать, да это понятно. Я особо и не надеялась на твое согласие. Полушутя спросила. Просто кому-то повезло что есть рядом такой человек как ты. А они, дурочки, еще сладости втихую жорят. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#691

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 12:33

Fiesta писал(а): А они, дурочки, еще сладости втихую жорят
только одна :acute: да и та уже не жорит, ждет загрузок, как-то организовалась, а может потому что других девочек видит и там есть результат, а у нее все попа колышется, а НГ на подходе. Короче такой вот командный соревновательный дух тоже иногда работает как мотиваха. Изначально одна девочка была оч. полной, вторая тоже полненькая, а сладкоежка была очень даже и хороша, но вся такая мягкая-водянистая...и она давала себя волю пожрать, потому что на фоне двух других девочек типа "и так норм". В результате уже через 3 месяца стало очевидно, что это не какие-то иные факторы, а что-то в диете, девоньки менялись быстро довольно, потому что много воды слили, ну и вообще так недетски диетились, там перемены были кардинальные, а она все такая же, ну может чуть плотней стала, ну я ее так и спросила: ЖРЕШЬ? ну она и созналась, что поджирает...причем кого обманывает непонятно... ye17 А когда я узнала, ЧТО она поджирает, вообще очень удивилась...какие-то конфетки, кусочки пиццы, еще всякую муть...и все как бы случайно залетает, кто-то угостил, кто-то не доел...ну в общем, я это называю "Сндром чистых талелок" и "безотказного тренинга"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

#692

Непрочитанное сообщение Fiesta » 28 дек 2015, 15:38

ivanis писал(а): урааа кетоз судя по кетостикс вернулся взад. кажется, начинаю понимать эту тему.
Костя, а чего ты понял? Чего не понимал раньше?
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#693

Непрочитанное сообщение ivanis » 28 дек 2015, 18:16

Fiesta, приходит некоторое понимание, как быстрее тушку загнать в такое состояние, при котором активно окрашиваются тестовые полоски на кетоны.

Ну и как-то на уровне интуиции делаю выводы о том, какие продукты лучше не употреблять, а на какие больше нажимать.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#694

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2015, 18:52

ivanis писал(а): как быстрее тушку загнать в такое состояние, при котором активно окрашиваются тестовые полоски на кетоны.
Минимизировать инсулин (гормон антагонист кетозных гормонов) - либо "не жрать", либо жир.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#695

Непрочитанное сообщение ivanis » 28 дек 2015, 22:12

Lakshmi,
вырисовывается картина, чего именно не жрать из того, что в последние месяцы жрал.
и жрунить жир, жир конечно же!!! причем в моем случае все пока что крутится вокруг сливочного масла в основном и булетпруфа на кокосовом (с утра)

не жрать: протеин в порошке, молочные продукты, майонез магазинский (а то и никакой).
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Ну хорошо.

#696

Непрочитанное сообщение Alice » 28 дек 2015, 22:19

ivanis писал(а): не жрать: протеин в порошке, молочные продукты, майонез магазинский (а то и никакой).
ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#697

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 дек 2015, 00:07

ivanis писал(а): не жрать: протеин в порошке
можно брать яичный, он не инсулиногенный, а вот сывороточный - 100% враг, также как и молочко....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#698

Непрочитанное сообщение ivanis » 29 дек 2015, 01:55

Katarina, ну так вот, из доступных как раз сывороточный и продается. на данном этапе вычеркиваю.

зы повторюсь: критерием отбора служит влияние рациона на интенсивность окрашивания кето-полосок (ссаных ye19 )
дададад, это очень косвенный фактор и т.п. и т.д.
но у меня все еще есть основания полагать, что хорошо окрашенные кето-полоски являются надежным индикатором моего похудания
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#699

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 дек 2015, 04:27

ivanis писал(а): но у меня все еще есть основания полагать, что хорошо окрашенные кето-полоски являются надежным индикатором моего похудания
Можно ли рассказать про эти основания? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#700

Непрочитанное сообщение ivanis » 29 дек 2015, 06:35

Д.С.,
Во-первых, все очень индивидуально и это не обязательно применимо ко всем подряд.
Во-вторых, по моим наблюдениям, вывод ацетоацетата почками в повышенном количестве происходит у меня при довольно строгом рационе, в котором умеренное количество белка, но много жира. Ну и после физ. нагрузок тоже полоски окрашиваются здорово.

Хорошие результаты были, когда я употреблял только куриное филе и яйца + масло. Или же только яйца и масло.
Если добавляются всякие вещи типа порошковых протеинов, сыра, сметаны, и т.п. (авокадо, к примеру, под вопросом) - окраска полосок довольно быстро осветляется.

На вот этих вот рационах упрощенных я всегда худею (если говорить о наблюдениях с августа). На этом основаны (косвенно) мои выводы.
Съесть слишком много масла не дает чувство пресыщения, т.е. вступает в работу естественное ограничение аппетита.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей