Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#401

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 17:12

Taxiya писал(а): В общем, делаю вывод, что никакой отказ мне не нужен, и связанные с ним тренинги тоже. Я просто не смогу тут, в домашних условиях, ничего такого опасного вытворить, так что буду по-привычному. орать на меня некому ye19
можно "почти в отказ", методом битья и катанья :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#402

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 дек 2015, 17:24

Katarina писал(а): можно "почти в отказ", методом битья и катанья
ну я, в принципе, и стараюсь, чтобы последние повторения вытягивались за уши vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#403

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 дек 2015, 08:33

Katarina писал(а): я со страху бросила
scratch_one-s_head Эка! :wink:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#404

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 дек 2015, 10:09

Katarina писал(а): я со страху бросила гриф.... :rolf2:
...хоть попала? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#405

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 11:57

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): я со страху бросила гриф.... :rolf2:
...хоть попала? :lol:
неа....он проворный...поймал qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#406

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 дек 2015, 17:55

Продолжаю питание: ИГ+ 45% дневных ккал после трени. В тренировочные дни - около 160 углей, 1900 ккал. В отдыхи снимаю 200-300 ккал. Пока мне все нравится(заканчивается первая неделя), буду наблюдать. Сейчас я концентрируюсь на повышении силовых показателей, как-то живо заинтересовало это, приятно, когда они растут потихоньку. Ну и жирок пусть там на фоне поджигается, это уже второстепенно как-то стало Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#407

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 дек 2015, 18:45

Taxiya писал(а): В тренировочные дни - около 160 углей,
Насть, а какие уголья кушаешь?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#408

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 дек 2015, 18:49

Katarina писал(а): Насть, а какие уголья кушаешь?
у меня обычно бывает банан, углеводный гарнир в обед и отрубной хлеб. По мелочам - ложка клубничного варенья в творог vip_269 Совсем уж простецкие стараюсь по минимуму)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#409

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 дек 2015, 19:06

Taxiya писал(а): у меня обычно бывает банан, углеводный гарнир в обед и отрубной хлеб. По мелочам - ложка клубничного варенья в творог Совсем уж простецкие стараюсь по минимуму
во-во....моей кето тоже конец подходит. Настраиваюсь морально, что все, абсолютно ВСЕ кругом едят угли и все еще прекрасно выглядят :rolf2: сама себя утешаю, ибо про мою диету было сказано: "дрыщам физкульт привет". Кто-то похудеть не может, а кто-то вес набрать qw@* Эксперимент с набором на UD 2 все же доведу до конца...Но когда начинаю думать о тех углях, которые мне придется есть на регулярной основе.... :bad: это надо сразу голову менять или перетряхивать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#410

Непрочитанное сообщение Александр » 26 дек 2015, 19:28

Кать, не надо менять голову))) Я ем угли ежедневно, и
своевременно/целенаправленно. Не думай о кетозе, и всё будет хорошо))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#411

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 дек 2015, 20:09

Александр писал(а): Кать, не надо менять голову
Да, Катя, не надо. Нам нравится твоя голова ye15
Александр писал(а): Я ем угли ежедневно, и
своевременно/целенаправленно.
йа теперь тоже! ничего ужасного не случается))
Katarina писал(а): про мою диету было сказано: "дрыщам физкульт привет".
это он про кето-питание, или что? что, прикажет тебе аццки грузиться углями?))
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#412

Непрочитанное сообщение GW » 26 дек 2015, 20:39

Katarina писал(а): .моей кето тоже конец подходит. Настраиваюсь морально, что все, абсолютно ВСЕ кругом едят угли и все еще прекрасно выглядят
Катя, я надеюсь, что ты нас не покинешь? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#413

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 дек 2015, 22:30

Катя, да! ye19
Как только ты съешь кусочек хлеба, Галя с Алисей вычеркнут тебя из списка наперсников разврата соратников cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#414

Непрочитанное сообщение GW » 26 дек 2015, 22:50

Брунгильда писал(а): Как только ты съешь кусочек хлеба, Галя с Алисей вычеркнут тебя из списка наперсников разврата соратников
yep.gif Да-да! А ты на что надеялась? Что мы с тобой в открытую хлеб есть будем? Нет! [h]Только в темноте и под одеялом.[/h] Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#415

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 дек 2015, 23:26

Иногда я надеюсь хотя б на вдумчивое прочтение ye19
Но тщетно. cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#416

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 дек 2015, 23:30

Katarina писал(а): Но когда начинаю думать о тех углях, которые мне придется есть на регулярной основе.... :bad: это надо сразу голову менять или перетряхивать...
это лекарство от дрищиита (или дрищиноза), так что все ок =)
принимать утром, днем и вечером во время еды =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#417

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 00:04

Александр писал(а): Не думай о кетозе, и всё будет хорошо
Саш, я ведь тоже ем угли в загрузку целенаправленно, т.е. в самих углях ничего плохого не вижу, но вот чтобы каждый день....как-то стремно мне...чесслово! Я не люблю крупы или хлеб, хоть отрубной, хоть цельнозерновой, хоть какой...не знаю, как заставить себя есть то, что не любишь....вот, правда, картоха мне вроде понравилась. Хотя, если картоха будет каждый день - то тоже не факт. :biggrin: В общем, посмотрим. Как-то мне дорог кетоз, я уже давно и вполне гармонично в нем существую, а тут опять что-то перестраивать... qw@* Потому и написала, что в первую очередь нужно перестраивать голову, чтобы эта мысль не казалась такой уж дикой...
Vetchinka писал(а): это лекарство от дрищиита (или дрищиноза), так что все ок =)
:rolf2: благодарю, буду принимать как лекарство, из серии "да будет Вам еда Ваша лекарством"....и тут же меня начинают глодать сомнения, а ну как я буду просто жирной, и такой же дрищавой? ew ew лучше чем на кето формы у меня все равно никогда не было. Может просто я не знаю каких-то волшебных секретов... qw@*
Брунгильда писал(а): Как только ты съешь кусочек хлеба, Галя с Алисей вычеркнут тебя из списка
Брунечка, я никогда ни в каких списках не состояла, потому и вычеркнуть меня можно только из памяти...вечной :biggrin: и все же хлебушек у меня будет вряд ли...нам только хлебцы можно, а вот крупа мне очень даже грозит... :bad: ну вот как полюбить кашки? они у меня даже с лингвистической точки зрения рифмуются исключительно с какашками, пардон.
GW писал(а): Катя, я надеюсь, что ты нас не покинешь?
Нет, Галь, вы мне приятны хотя бы только своим чувством юмора :rolf2: :rolf2: Здесь действительно собрались люди очень оригинальные и неформатные, что всегда радует. Я думаю, что даже низкоуглеводное питание как таковое я не оставлю, потому что билдеры по полгода проводят в кетозе в общей сложности - перед каждым соревновательным сезоном. Думаю, если и будет углеводный зажор, то как временная мера, да и то....посмотрим. Я хоть и дрищ, но с самосознанием :biggrin:
Последний раз редактировалось Katarina 27 дек 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#418

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 дек 2015, 00:12

Katarina писал(а):
Брунечка, я никогда ни в каких списках не состояла,
Катя, это никого не волнует! cb6a6
Вычеркнут. ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#419

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 00:13

Taxiya писал(а): это он про кето-питание, или что? что, прикажет тебе аццки грузиться углями?))
ну да, про то что я всегда на низкоуглеводке...у меня и загрузки-то были всегда малогабаритные, просто чтобы немного ГС встряхнуть и совсем от углей не отвыкать....по 700 г я всего два раза подгрузилась пока - по протоколу UD 2....но я уже расту заметно. Поэтому рост без углей, это, конечно, утопия утопическая, ну или белка надо как не в себя кушать. Возникает вопрос а зачем, если с углями гораздо проще и на почки /печень нет такой нагрузки. В общем, я, конечно, все эти моменты буду проговаривать и обсуждать и размышлять над ними...
Александр писал(а): Кать, не надо менять голову)))
Taxiya писал(а): Нам нравится твоя голова
qw@ менять убеждения вообще непросто. Но с другой стороны - не попробуешь, не узнаешь...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#420

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 00:18

Брунгильда писал(а): Катя, это никого не волнует!
Вычеркнут.
ты тут кафкиниаду не разводи :acute: вчеркнут обратно, я же честно призналась, что буду жрать угли 6346f5 ...пока правда непонятно в каком количестве...да и то, только начиная со следующего года qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#421

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 дек 2015, 00:27

Katarina писал(а): кафкиниаду не разводи
Что ты, Кэтя.
Я могу развести тока флуд :mocking:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#422

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 00:29

Брунгильда писал(а): Я могу развести тока флуд
флудливая ты моя. :empathy3: тогда всфлудни что-либо доброе...что ты какие-то страсти...кусочек хлеба, списки Шиндлера...я и так сплю плохо
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#423

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 дек 2015, 03:49

Katarina писал(а): ..я и так сплю плохо
Я тоже Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#424

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 дек 2015, 20:31

Сегодня, пожалуй, была моя последняя тренировка на декабрь-месяц. Последнее время тренируюсь довольно часто, 5-6 раз в неделю, хоть и по 40-45 минут за раз, не по 1,5 часа, но уже чувствую, что недовосстанавливаюсь, и ЦНС устает. Ну и хорошо, устрою себе небольшие каникулы - 5 дней отдыха, надеюсь, не профукаю так момент суперкомпенсации)))

Как раз на новогодние праздники получается такой отпуск, дам себе гульнуть и расслабиться. Но при этом будет соблюдаться калорийность дня отдыха и ИГ.

И только 1 января я позволю себе забыть про пищевые и прочие окна и подсчеты))Буду кушать (и бухать) вволю)) А вот 31 все равно буду следить и за тем и за другим. Ровно до боя курантов))) Начиная со вчерашнего дня, методично сдвигаю пищевое окно к 16-00-24-00. Вот я замороченная, но хочется сделать все максимально грамотно и сильно не расслабляться)))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#425

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 дек 2015, 21:41

Katarina писал(а): я же честно призналась, что буду жрать угли 6346f5
Дима с Сашей вообще призывают есть угли! у вас это, облегчающие обстоятельства =)))
Taxiya писал(а): 5 дней отдыха, надеюсь, не профукаю так момент суперкомпенсации)))
если раньше почувствуешь, что отдохнула неужели не потренишь? 5-6 раз мне кажется реально много ддля силовых, 4 + 2 кардио нормально, по-моему.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей