Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#201

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 12:48

Katarina писал(а): При кето с преобладанием жиров я после еды аж потею, теплопродукция такая, как будто я бегаю или тренируюсь.
У меня тоже так! Я печь прям, сразу мысли о холодовом термогенезе, охота в снег упасть :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#202

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 12:52

Alice писал(а): сразу мысли о холодовом термогенезе, охота в снег упасть
не, мне неохота...у нас и снега-то нет, одна грязь... :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#203

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 13:00

Katarina писал(а): у нас и снега-то нет
Да у нас тоже нет :lol: , может, поэтому и хочется, я вообще-то снег и холод не люблю и теплая зима мне очень нравится yep.gif . И чтобы охладиться я на солнышке сижу при открытом балконе, загораю ye15. Воздух холодит, а солнце греет, очень приятно :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#204

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 17:51

Alice писал(а): холод не люблю
вот и я не люблю...честно говоря, если бы не сырость и грязь, я бы с удовольствием так и зимовала...
Про холодовой термогенез: в прошлом году зимой спала пару ночей с открытым балконом завернувшись в термоодеяло. Необыкновенной крепости был сон, и ощущение с утра изумительное - прям выспалась-выспалась....Надо бы опять практику повторить...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#205

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 22:32

Сегодня у меня и хороший день, и одновременно очень суетливый. Я потренировалась на убой, а потом меня "осенило". Я опросила всех друзей, выискала телефон человека, которого хотела попросить помочь мне на подготовке, ибо сегодня я себе опять не нравилась. Телефон нашелся,но он не отвечал, тогда я как обычно пошла на принцип...я выискала зал, где он тренирует и просто поехала туда...с вещами. А это ей-ей край мира, 71-ый км МКАД (привет москвичам!)...Я вся вымокла под дождем, добиралась туда почти 1.5 часа, глухой район, поздно ночью с веером не ходи...(как в песенке Земфиры), но я "девочка с плеером". В общем вся мокрая, по колено в грязи, с рюкзаком и растрепанными волосами (ибо заколку я утратила, продираясь напрямик по кустам) я вошла в эту святая святых и меня тут же не пустила охрана. Мля, заподозрили неладное, но я бы себя в таком виде тоже не пустила. Тем не менее, я умудрилась...пойти в туалет и зайти через зону боевых искусств. Даже нашла Влада и убедила его менеджера, что именно меня-то он и ждет. Ибо он не абы что, а владелец этого клуба...Он сильно удивился, что я его вообще нашла :rolf2:, во-вторых, что я миновала охрану, а в третьих, когда узнал зачем...рассмеялся и не велел спустить меня с лестницы, сказал что, чаем угостит, а тренирует он очень немногих, ибо занят другими делами и времени нет. Спросил так в лоб: - Вы очень богаты? Ну я не растерялась, что очень, но в основном духовно ...редкий дар среди билдеров, согласился он. Ну в общем, мы понравились друг другу. У меня теперь новый тренер. Ну или будет, после нового года...говорят, что он очень злой, но очень толковый. Вернее, это я решила, что у меня теперь есть тренер. А он сказал, что будет ли со мной заниматься покажут первые пару недель тренинга. Многим не подходит такой формат, и они уходят сами. Не знаю, что бы это значило. Просто сказал, если сработаемся - сработаемся, если нет - то...очевидно, нунах меня tro* :biggrin: Но я так просто нунахам не поддаюсь. :diablo:
В общем, то что меня не просто пошлют, выразилось только в клубной карте со скидкой, разглядывании моих соревновательных фотографий с комментариями типа "полное отсутствие всего, кроме природной красоты" (вторая часть добавлялась саркастически, чтоб мне не обидно было) dd.gif . Короче, я ушла с мыслью, что я дрищ, но красивый, и соревы весной мне не светят. А на мое робкое: "а осенью?" , было сказано - ты до февраля доживи при 6-ти дневном тренинге, только потом можно будет задумываться о том, чтобы в марте увеличить нагрузку. И если к апрелю ты будешь выглядеть так как сейчас, то, скорее всего, это не твой вид спорта....ВОТ ТЕ РАЗ! Я, разумеется, не стушевалась ни разу...ни фига. Я не для этого перлась за 71-ый км. Vala_71 Каааааарроче, у меня азарт появился и мотивация плещет! Что и требовалось в унылое зажорное время.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#206

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 22:49

Katarina, Катя, пусть у тебя все получится! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#207

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 22:58

Katarina писал(а): Сегодня у меня и хороший день, и одновременно очень суетливый.
Какая классная история!!! Обычно так начинаются новые книги ye15 , может напишешь? Хотя..., судя по обещаниям, у тебя теперь рука на перо не поднимется, только на железо :lol:
Присоединяюсь к Гале и тоже желаю тебе выдержать испытания и добиться новых высот :clapping:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#208

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 23:06

GW писал(а): Katarina, Катя, пусть у тебя все получится! ye16
Галя, спасибо! Я, как всегда, буду очень стараться и делать то, что от меня зависит по максимуму, а там уж не в нашей воле, как говорится. Захочет тренировать - будет, а если будет неинтересно, то хоть как раскорячься. За меня еще попросит моя бойцовская тусовка. Я уверена, что это мой вид спорта, поэтому спокойно отношусь к страшилкам всяким, обычно это просто прием, чтобы быстро отфутболить ленивых и никчемных понтующихся супер-мега будущих звезд (которые так и остаются будущими), телочек, толпящихся в очереди к мужчинам успешным и состоятельным в поисках культурного времяпрепровождения или в поисках софитов, не важно каким номером на сцене. Я вроде работать не боюсь и даже люблю с каким-то особым мазохизмом :biggrin: , поэтому мне это только в радость. Мало ли меня стращали-то tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#209

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 23:12

Alice писал(а): Какая классная история!!! Обычно так начинаются новые книги , может напишешь? Хотя..., судя по обещаниям, у тебя теперь рука на перо не поднимется, только на железо
Присоединяюсь к Гале и тоже желаю тебе выдержать испытания и добиться новых высот
Ира, пишу уже одну, все никак не закончу. Мне нужно диссертацию кровь из носу завершить и перезащитить. Потому что я свою степень получала в Германии, а она тут не действительна. Если я и дальше собираюсь оставаться в университете (а я как-то и не думала оттуда уходить), то надо бы доделать это дело. Сейчас на это смотрят сквозь пальцы, потому что вроде как "пишу". Да и в аспирантуре я там отучилась....вроде своя, не гоняют. Но по правилам новым - для должности доцента у меня обязательно должна быть степень и именно в этой области, а не в смежной.
ПисАть тоже люблю... :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#210

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 23:30

Alice писал(а): Присоединяюсь к Гале и тоже желаю тебе выдержать испытания и добиться новых высот
Ира, спасибо! Высоты должны быть обязательно, чтобы карабкаться было веселее...а между тем я все домой добираюсь. В другую сторону добираться не так веселит....даже поесть пришлось на улице под дождем, ибо кругом поле :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#211

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 23:39

Так, посчитала свой калораж и поняла, что сегодня второй кофе с маслом был лишним...Чего-то я наела как-то недефицитно из -за маслица, 1700 почти. :fool2: Ну ничего, завтра все поправлю. Опять буду принимать экзамены и кушать особенно будет некогда, покусочничаю быстро, вечером тренировка и уйду на ИГ до следующего обеда.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#212

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 дек 2015, 09:34

Плохо мне спится в кетозе, что-то....а сегодня к тому же и мало, всего 4 часа...не выспалась. Да и сон был какой-то весь из себя прерывистый, часто просыпалась...памятуя Галин опыт, готовлюсь отразить зажор ah7 Надо, наверное, подключать мелатонин...
На завтрак не было ничего, кроме аминок и кофе с маслом....поем на работе, взяла с собой тунца, яйца и орехи, а также один протеиновый кекс (типы и мы не без десерта). Ну вот собственно и все. Разделю на порции поменьше и буду закидывать...из тунца с яйцом и огурцом сделаю сэндвичи. А вечером, если не наемся накручу индюшачьих роллов, если не лень будет (скорее всего, лень 6346f5 )
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#213

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 дек 2015, 09:44

Нифига себе квест! :lol: Напоминает сюжет голливудского фильма - главный герой ищет тренера (как правило, гениального, но хама и вообще мерзкого мизантропа ye19 ), находит, но тренер его сперва не берет. Потом (после неимоверных извращений ГГ), тренер слегка оттаивает и таки берёт в ученики ГГ, всячески его истязает, унижает и загружает, причём ГГ несколько раз хочет бросить это грязное дело. Под конец тренер понимает, что просто так от ученика хрен отвяжешься girl_cr , дрессирует его всерьёз, и тот побеждает на каком-нибудь знаковом соревновании (опять же путем неимоверных усилий)... cb6a6
Молодец, в общем! ye16 Желаю успехов в покорении всего обозначенного тобой! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Мои эксперименты

#214

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 дек 2015, 11:56

Katarina писал(а): азарт появился и мотивация плещет
Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#215

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 дек 2015, 14:34

Микулишна писал(а):Нифига себе квест! :lol: Напоминает сюжет голливудского фильма - главный герой ищет тренера (как правило, гениального, но хама и вообще мерзкого мизантропа ye19 ), находит, но тренер его сперва не берет. Потом (после неимоверных извращений ГГ), тренер слегка оттаивает и таки берёт в ученики ГГ, всячески его истязает, унижает и загружает, причём ГГ несколько раз хочет бросить это грязное дело. Под конец тренер понимает, что просто так от ученика хрен отвяжешься girl_cr , дрессирует его всерьёз, и тот побеждает на каком-нибудь знаковом соревновании (опять же путем неимоверных усилий)... cb6a6
Молодец, в общем! ye16 Желаю успехов в покорении всего обозначенного тобой! W07XB
Лен, верно подметила. Гениальные тренера, как правило, в учениках не нуждаются...более того, в силу спцифики своего мировоззрения и некоторых черт характера, которые и делают их гениальными - они бывают весьма неприятными в личном общении, со своей спецификой, что называется, понять их и подстроиться не всегда представляется возможным. Гениальный Франк Коломбо, говорят, однажды даже побил Арнольда... cb6a6 Насчет всяких извращений и издевательств - это миф...как правило, гораздо больше риска быть загубленным у обычного тренера в тренажерном зале, который будет улыбаться вежливо и радостно, лишь бы денег носил, даже когда клиент будет приседать кривой спиной и трясущимися коленками...ибо в контракте фитнес центров прописано, как правило, "не несет ответственности". Люди, любящие свое дело, ко всему относятся с фанатизмом.Насчет победы на знаковых соревнованиях...тож е не всегда, здесь зависит не столько от тренера, и личных талантов, сколько от времени....на строительство тела уходят не годы, а десятилетия. Здесь именно количество переходит в качество, чем меньше ошибок, нарушений и отклонений, а также чем непрерывней процесс - тем больше шансов на победу. При прочих равных, выигрывает тот, чья преданность спорту была больше. Есть такая расхожая шутка среди культуристов, о чем думает №2 на пьедестале почета, когда вручают медаль №1...а думает он, если бы не та конфетка в 2001 году - я сегодня был бы первым. Утрировано конечно, но не сильно. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#216

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 дек 2015, 19:24

В общем, я все экзамены приняла, натренировалась, назагоралась и думала уже не буду кушать, но жор был такой, что закрыть период еды пораньше не получилось....последний раз поела в 19...по калориям тоже перебрала poz...тьху...не ешь, не ешь весь день, потом каааааааааааааааааааааак нажрешься. В общем, нехорошо мне, в т.ч. и морально.. надо все же приемы пищи делать более равномерными. Иначе у меня потом жор.... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#217

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 дек 2015, 20:23

Судя по тому, что у Кузнецова в вк выложены лекции Селуянова, тебя ожидает много сюр призов. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#218

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 00:27

Д.С. писал(а): Судя по тому, что у Кузнецова в вк выложены лекции Селуянова, тебя ожидает много сюр призов. ye15
надеюсь, только в хорошем смысле...а лекции Селуянова много у кого выложены :biggrin: ну и я пока не знаю, что меня ждет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#219

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 дек 2015, 20:05

Сегодня был один прием пищи, который со мной любезно разделила Ева...а теперь я еду тренить. :biggrin: В общем, придержать малую калорийность получилось легко, ибо из-за холода и сладкого сна сильно кушать мне не хочется вообще. Ну и слава Богу. Вообще нерегулярные приемы пищи, имхо, гораздо больше способствуют набору, чем что-либо еще...но вот белок аминный я закидываю регулярно, иначе мяса не видать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#220

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 00:20

Тренировку сделала сплитовую, потому что в клуб приехала позже обычного, на все тело времени не хватало, а суетиться урывками не было настроения. Хорошо проработала спину, также грудь, делала жим по нарастающей, завершила 80 кг на 4 раза, могла бы и еще, но страховать было некому, поэтому работать в отказ забоялась, добила в тренажере. Заметила, что когда я делаю спину и грудь в один день по ширине я раздуваюсь невероятно. Потом так же сдуваюсь, но судя по тому, что сегодня я надувалась быстро и хорошо, гликогена еще полно. Ну и трицепс успела сделать, правда, он уже был лишним, сильно устала. Завтра, наверное, отдохну, а со среды пойду на новый виток загрузка-разгрузка. Завтра будет контрольное взвешивание. И однозначно происходит рекомпозиция, за 2 месяца такого тренинга это уже видно без всяких ухищрений. Спасибо Лайлу. Ноги усушились, попа поднялась, верх стал гораздо больше, шире и массивней. Все получится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#221

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 дек 2015, 12:42

Katarina писал(а): В общем, придержать малую калорийность получилось легко, ибо из-за холода и сладкого сна сильно кушать мне не хочется вообще.
У меня беда какая-то с 3 ночи как начала жрать ... До сих пор рот на закрывается ... Ниче не понимаю, будто все проваривается куда-то .
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#222

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 дек 2015, 12:43

А ещё я только что поняла как с телефона спасибки говорить !!!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#223

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 13:06

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): В общем, придержать малую калорийность получилось легко, ибо из-за холода и сладкого сна сильно кушать мне не хочется вообще.
У меня беда какая-то с 3 ночи как начала жрать ... До сих пор рот на закрывается ... Ниче не понимаю, будто все проваривается куда-то .
у меня такое в прогестероновой фазе цикла бывает...а я кстати, так и не ела с наших вчерашних посиделок....посчитала 1300 ккал четко вместе с кофейком залилось, правда это с соусами, а я только один из них пригубила, но как высчитать оттуда соусы не знаю, поэтому считаю все вместе... и сегодня ИГ опять знатный получился, дрыхла долго, что-то я вчера прям устала на тренировке...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#224

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 14:22

ВЕС - 68 КГ :hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#225

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 14:55

Katarina писал(а): ВЕС - 68 КГ :hi:
Рано радовалась...Перевзвесилась в ванной на твердом полу...64.5...еще и похудела после последнего раза dd.gif тьхууууууууууууу, а счастье было так возможно...ладно еще 3 недели у меня есть...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей