Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#426

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 дек 2015, 21:45

Katarina писал(а): Я не люблю крупы или хлеб, хоть отрубной, хоть цельнозерновой
а если придумать какие-нить супчики густые с крахмалом? мамочкин суп-пюре был чем-то божественным=)
а бананы-винограды? невкусные сейчас?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#427

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 дек 2015, 21:48

Vetchinka писал(а): если раньше почувствуешь, что отдохнула неужели не потренишь? 5-6 раз мне кажется реально много ддля силовых, 4 + 2 кардио нормально, по-моему.
может и потреню, но вряд ли, потому что реально чувствую усталость, так что спецом устраиваю запланированный отгул. Ага, в последующем, наверное, буду чуть уменьшать частоту недельную yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#428

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 дек 2015, 22:20

Taxiya писал(а): Ага, в последующем, наверное, буду чуть уменьшать частоту недельную yep.gif
угу =) я как-то решила рекорд установить и сходила подряд 7 дней, на 8й свалилась с температурой =)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#429

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 дек 2015, 22:25

Vetchinka писал(а): суп-пюре был чем-то божественным=)
я вообще пюре люблю ye12 И супы конечно тоже(густые), гороховый офигенен.
Vetchinka писал(а): бананы
бананы вообще супер ye15
Vetchinka писал(а): я как-то решила рекорд установить и сходила подряд 7 дней,
ооо, у меня тоже такой эксперимент был, причем в первый месяц занятий силовыми упражнениями, так поперло, что я решила, что нужно как можно больше. Но быстро словила перетрен длинной в неделю, когда реально тошнило и слабость дикая)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#430

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 23:35

Vetchinka писал(а): а если придумать какие-нить супчики густые с крахмалом? мамочкин суп-пюре был чем-то божественным=)
а бананы-винограды? невкусные сейчас?
да что-нибудь конечно придумаю. человек ко всему привыкает, я пока не заморачиваюсь сильно, потому что еще неизвестно, что там будет на первой тренировке и вообще какова общая концепция, судя по тому что я увидела в роликах его - он адепт отказного тренинга.... dd.gif накрыться и ползти....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#431

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 дек 2015, 23:45

Vetchinka писал(а): Дима с Сашей вообще призывают есть угли! у вас это, облегчающие обстоятельства
да они такие Дима с Сашей... qw@*и
я просто не умею есть угли на регулярной основе, у меня это целая эпопея...ну ничего, все идет как идет, и также само собой и разрулится. Пока я не могу принять решение, да оно и не требуется. Если уж я решила работать с кем-то, то просто доверяюсь полностью и все,..а дальше смотрю, что получится.В конце концов у всех свой подход и своя метода, чтобы ее понять и чему-то научиться нужно дове рчиво следовать. Как Саша скажет, это ДЗЭН. А если начать мудрить, то это уже не ученичество.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#432

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 дек 2015, 09:44

Katarina писал(а): судя по тому что я увидела в роликах его - он адепт отказного тренинга.... dd.gif накрыться и ползти....
ты если что зови, вывозить тебя оттуда буду =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#433

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 дек 2015, 11:36

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): судя по тому что я увидела в роликах его - он адепт отказного тренинга.... dd.gif накрыться и ползти....
ты если что зови, вывозить тебя оттуда буду =)
а ну как вдвоем там сгинем? :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#434

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 дек 2015, 15:14

Сегодня скончался один из королей рок-н-ролла, Лемми Килмистер, фронтмен любимой мною группы Motorhead. Грустно это...Готовлю себе еду под песни Motorhead.

Лемми, ты и твоя музыка навсегда в моем сердце! Жалею очень, что не сходила на концерт, когда была возможность.

R.I.P

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#435

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 дек 2015, 17:26

Эх, тяжело же жить ночной жизнью!

Я легла сегодня в пол 5 утра, встала в пол 2 дня. Благо, ответственных дел и заданий на сегодняшний день нет, потому дрессируюсь к новогодней ночи, чтобы не сдохнуть на вечеринке(на даче с друзьями). Знаю, если не сделаю такой "разминки", буду залипать уже часа в 2 ночи, а этого допустить нельзя.

Так вот, тяжело это, особенно в сочетании с зимой: только встала вроде, а через 3 часа уже темнеет vianne4 Такая путаница в мозгу. Не хотела бы я всегда жить с такими сдвинутыми циклами сна и бодрствования Vala_11

Лечь спать планирую в 5 утра 31 декабря, отдрыхнуться до обеда, и буду огурцом всю новогоднюю ночь! d4b2c34 Vala_14 Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#436

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 дек 2015, 17:33

Как ранее и предполагалось, я на самопровозглашенных каникулах от тренировок, режим питания соблюдаю, но тоже с некоторыми послаблениями, все перевернулось с ног на голову из-за надругательства над циклами сна и бодрствования. Докупила подарки, в магазинах предновогодняя истерия. Я еще не придумала, что пить на НГ, вино как-то не подходит, может, мартини или что-нибудь еще. Крепкий алкоголь я пью только разбавленный другими жидкостями. Сильно ужираться не хочется, должно быть и так весело, придумываем сами себе шоу-программу, а еще есть баня, и бассейн на улице cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#437

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 дек 2015, 19:01

Я б побанилась qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#438

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 дек 2015, 23:38

Брунгильда писал(а): Я б побанилась
я сегодня банилась после тренировки, вернее в сауну залегла, а потом холодной водой поливалась, в результате размарило меня, не пойму что нужно...есть не хочу, пить тоже, и спать не получается... :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#439

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 дек 2015, 23:42

Катя, сколько же прелестей в твоей жизни... Vala_27
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#440

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 дек 2015, 00:43

Брунгильда писал(а): Катя, сколько же прелестей в твоей жизни.
что именно тебя прельстило-то? :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#441

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 дек 2015, 08:17

Katarina писал(а):
Брунгильда писал(а): Катя, сколько же прелестей в твоей жизни.
что именно тебя прельстило-то? :biggrin:
Массажики, сауна, купальнички и туфальки girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#442

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 дек 2015, 11:56

Брунгильда писал(а): Массажики, сауна, купальнички и туфальки
:biggrin: так присоединяйся, что мешает -то....массаж штука вообще нужная, сауну люблю особенно инфракрасную, но у меня в клубе только обычная есть (я ее не очень люблю, поэтому захожу раз по обещанию), купальничек 2 раза надела и теперь лежит в коробочке....некуда в нем ходить-то...про туфли вообще молчу. Надо заказывать, но пока нет возможности... qw@* в общем, на другом берегу трава всегда зеленее :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#443

Непрочитанное сообщение Alice » 31 дек 2015, 12:32

Katarina писал(а): сауну люблю особенно инфракрасную
Ага!!! Вот расскажи мне чем она лучше? Я не пробовала, но здесь у нас популярно, я думала она хуже, а тебе даже больше нравится, расскажи!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#444

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 дек 2015, 13:21

Katarina писал(а): в общем, на другом берегу трава всегда зеленее
Угу. И булка чужая всегда тоже слаще. Я уж молчу про причиндал, который в чужих руках всегда толще qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#445

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 дек 2015, 15:57

Брунгильда писал(а): Угу. И булка чужая всегда тоже слаще.
она у кого-то в принципе есть =) и торт с мороженым=)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#446

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 дек 2015, 19:04

Alice писал(а): я думала она хуже, а тебе даже больше нравится, расскажи!!!
ну помимо многочисленных полезных эффектов для здоровья, меня она очень расслабляет + прогревает мышцы, после тренировки вообще идеально, потому что на следующий день никакой крепатуры как бы тяжко я не потренировалась. После нее также очень хорошо делать массаж, тело просто становится пластичным. Мне оч. нравится!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#447

Непрочитанное сообщение Alice » 31 дек 2015, 19:18

Katarina писал(а): ну помимо многочисленных полезных эффектов для здоровья, меня она очень расслабляет + прогревает мышцы
Это понятно, а есть принципиальное отличие именно по ощущениям? Или то же самое? И там тоже можно температуру менять? И если да, то какая самая большая? Про полезность я знаю, мне интересно сравнить именно что чувствуешь во время.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#448

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 дек 2015, 21:23

Alice писал(а):
Katarina писал(а): ну помимо многочисленных полезных эффектов для здоровья, меня она очень расслабляет + прогревает мышцы
Это понятно, а есть принципиальное отличие именно по ощущениям? Или то же самое? И там тоже можно температуру менять? И если да, то какая самая большая? Про полезность я знаю, мне интересно сравнить именно что чувствуешь во время.
принципиального, пожалуй, нет...но в моем случае радует то, что в ИК не стоит жбан с камнями и не жарит со всей дури :biggrin:, у нас в клубе обычная сауна это просто кабинка без всяких удобств, нет никаких лежаков в зоне отдыха и т.д., да и самой зоны отдыха как таковой нет, в раздевалке всегда полно народу, не присядешь...эта кабинка стоит в женской раздевалке рядом с душевой и она вообще крайне неудобная, очень тесная, максимум туда можно зайти вдвоем, да и то уже тесно, либо ноги почти обжигаешь, либо голову... к тому же в сауне на этот волшебный жадеит народ еще любит лить всякие свои арома масла и поливать их водой, хоть администрация и запрещает. Регулировать температуру администрация тоже запрещает, там всегда что -то около 90 градусов. Я очень плохо переношу помесь всяких запахов поэтому и не хожу туда обычно, только если я в зале одна, поздно вечером и совсем невмоготу как хочется погреться :biggrin: в ИК я хожу в бассейне, там прогрев идет пожуалуй равномернее, вообще по ощущениям комфортней, дышится легче, а температуру тоже можно регулировать, но вот какая самая большая я, честно говоря, не знаю...захожу в уже настроенную и она меня вполне устраивает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#449

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 дек 2015, 21:34

Брунгильда писал(а): Угу. И булка чужая всегда тоже слаще.
неа, точно нет...мерзота мерзотой :pardon: сегодня у сына откусила печеньку овсяную - выплюнула. Сладко мерзкая...не еда, короче...Думаю, если удасться отказаться от сахара, через полгода уже такой проблемы поесть булочку или что-то еще с сахарком не возникнет вообще, их просто невозможно будет есть, рецепторы будут сигнализировать четко. Я пару раз глотнула по ошибке чай с сахаром (дети у меня пьют) - так сразу рвотный рефлекс...всякие прочие угли есть могу без особых неприятных ощущений, а все что рафинированное сладкое не могу и это точно не вопрос внушения, организм просто не воспринимает...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#450

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 дек 2015, 22:50

Katarina писал(а): Думаю, если удасться отказаться от сахара
Ты ещё не отказалась? s034
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей