Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#626

Непрочитанное сообщение Оксана » 31 дек 2015, 17:24

Микулишна писал(а):
Романна писал(а): У тебя есть дома черная плесень? На работе?
"Не ел ли ты мяса человека? Не ел ли ты пейотля?" (с) :lol:
Ой.. а откуда про плесень?)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#627

Непрочитанное сообщение Оксана » 31 дек 2015, 17:25

ПростоЯ писал(а): Оксана, А не душно ли у тебя в комнате, в которой ты спишь?
Не, форточка даже в сильные морозы открыта)) Люблю воздух свежий)) И беле с морозца тоже))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#628

Непрочитанное сообщение Оксана » 31 дек 2015, 17:30

AnnaRoald писал(а): Iherb.ru http://ru.iherb.com/George-s-Aloe-Vera- ... 94-l/63758
Ух ты! Спасибище огромное!!!
Романна писал(а): Оксана, а когда отеки появились?
Со времени второй беременности, 37 лет. Никак понять врачи не могли, ч то происходит. и так и эдак крутили..
Романна писал(а): фемостон метаболизируется до эстрона
Да, эндокринолог говорила.. со времени приема препарата усилились отеки.. причина сводная, на самомо деле.. и гормональная терапия. и сосуды не отрабатывают как надо, и на ногах много времени если проводу, то результат сразу - ноги бочки.. наследственность ко всему.. но у меня всегда щиколотки толстенькие.. особенность. много всего.. но когда углей меньше 30-ти о отек всегда.. и сильный, при всех тех же препаратах и нагрузках, когда увеличиваю угли, то спадает отек .. не до конца.. но можно глазки видеть, а то как китайский пчеловод.. с будунна...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#629

Непрочитанное сообщение Оксана » 31 дек 2015, 17:31

Lakshmi писал(а): Врачи (анализы, обследования) могут помочь, но главная роль отводится тебе. Вспоминай, анализируй.
Уже обследовали меня, эндокринологическое было, со всеми анализами.. тоже тетенька не нашла явной причины. Скорее всего масса всяких дают в совокупности такую плавающую картину мира))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#630

Непрочитанное сообщение Оксана » 31 дек 2015, 17:32

От всей души, поздравляю всех С Новым Годом!!! Здоровья, жизнерадостности, и много много улыбок, ибо их рождает счастье))) ye16 ye16 ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#631

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 дек 2015, 18:49

Оксана Взаимно Здоровья тебе и всей семье, радости и любви. :bue: :congratulate:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#632

Непрочитанное сообщение Alice » 31 дек 2015, 19:20

Оксана писал(а): От всей души, поздравляю всех С Новым Годом!!!
Спасибо! А мы друг-друга вот здесь поздравляем ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#633

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 янв 2016, 17:28

AnnaRoald писал(а): ксана Взаимно Здоровья тебе и всей семье, радости и любви.
Спасибо)))) Вчера испекла наш любимый бакинский торт, Апшерон, это просто песня какая то))) [haha Ты его помнишь?)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#634

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 янв 2016, 17:31

конечно, я делала Рыжик а сестра Ха-Ха, но практически всё осталось нетронутым :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#635

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 янв 2016, 17:33

AnnaRoald писал(а): практически всё осталось нетронутым
Ничего себе))) У меня уже даже блюдо вымыто)) Едоки-сладкоежки постарались)))) :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#636

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 янв 2016, 10:23

Что за Апшерон? Что такое Рыжик и Ха-ха? 6346f5 Заинтриговали!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#637

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 янв 2016, 10:35

Микулишна писал(а): Что за Апшерон? Что такое Рыжик и Ха-ха?
Апшерон выпекается почти без муки.. в основном ореховое и сахарное тесто))) От такой непередаваемый на вкус)) s034
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#638

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 янв 2016, 10:35

Вах!.. ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#639

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 янв 2016, 10:44

Микулишна писал(а): Вах!..
Ага, именно с такими словами выпекается)) вах-вах-вах... как сладко как вкусно! yep.gif :nyam1:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#640

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 18:54

Впервые попробовала бидифлекс, интересные ощущения.. и от этого худеют как от аэробных? Интересно.. не знаю, стоит ли продолжать.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#641

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 20:18

Оксана писал(а): Впервые попробовала бидифлекс, интересные ощущения.. и от этого худеют как от аэробных? Интересно.. не знаю, стоит ли продолжать.
ну если интересные ощущения - почему бы не продолжить? Научная база под бодифлексом есть и да, если правильно выполнять, и особенно за дыханием следить - работает. Мне нравится особенно упражнение оттуда - "вакуум", для красивого брюшка, всем культуристам на сушке рекомендуют. Но сама, если честно, не делаю регулярно, может потому что и без того нагрузки хватает...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#642

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 20:45

Katarina писал(а): ну если интересные ощущения - почему бы не продолжить? Научная база под бодифлексом есть и да, если правильно выполнять, и особенно за дыханием следить - работает. Мне нравится особенно упражнение оттуда - "вакуум", для красивого брюшка, всем культуристам на сушке рекомендуют. Но сама, если честно, не делаю регулярно, может потому что и без того нагрузки хватает...
Катя, действительно работает? Значит буду делать, не трудно, скорее необычно.. нет ощущения, что ты на последнем издыхании, устало скрипя, дожимаешь свой третий подход 25 раз))) Но раз работает, буду делать однозначно. Вакуум посмотрю поищу, пока попробовала вводное занятие по Диминой ссылке.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#643

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 21:34

Оксана писал(а): Катя, действительно работает? Значит буду делать, не трудно, скорее необычно.. нет ощущения, что ты на последнем издыхании, устало скрипя, дожимаешь свой третий подход 25 раз))) Но раз работает, буду делать однозначно. Вакуум посмотрю поищу, пока попробовала вводное занятие по Диминой ссылке.
действительно работает (при соблюдении диеты особенно :biggrin: - это я вам позавидовала про маскарпоне со сливками и сметаной 30% жирности :biggrin: ). Если жиры не ограничивать, то...не хочу огорчать, но ты меня поняла... :hi:
а вот тут от автора ссылочка с упрами
http://www.youtube.com/watch?v=OAwEfQ7RbmE
Последний раз редактировалось Katarina 03 янв 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#644

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 21:38

Katarina писал(а): это я вам позавидовала про маскарпоне со сливками и сметаной 30% жирности
ну.. я поняла))) Мы по чуть-чуть)))) просто полакомиться)))
Katarina писал(а): Если жиры не ограничивать, то...не хочу огорчать, но ты меня поняла...
Ооо, Катенька, я это поняла сразу, как только на ваш сайт попала))) До этого момента меня уверяли в обратном, не удивительно, что меня в объемах распирало как на дрожжах rof rof rof при полном отсутствии углей)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#645

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 21:44

Оксана писал(а): Ооо, Катенька, я это поняла сразу, как только на ваш сайт попала))) До этого момента меня уверяли в обратном, не удивительно, что меня в объемах распирало как на дрожжах при полном отсутствии углей)))
это зело злобные враги человечества.... qw@* физиологичная норма по жирам 0.7-1 г на 1 кг веса если что...этого достаточно для осущетвления и мембранной, и пластической, и гормональной и прочих функций....ну и при нулевых углях чуть добавить на энергетические нужды. Но в общем, это по любому будет ограниченный калораж. У меня например с энергетическими нуждыми вместе где-то в районе 120 г жиров в деноь максимум, а шевелюсь я будь здоров сколько...а при наличии собственного резерва и столько не надо... qw@* Жиры нужно увеличивать, только когда своя прослойка близится к нижней границы нормы...иначе начнется потеря мышечной массы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#646

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 22:01

Katarina писал(а): это зело злобные враги человечества..
Согласна, слишком энергетичны)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#647

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 22:24

Оксана, расскажи потом про бодифлекс...что тебе особенно понравилось (если), ну и вообще, какие результаты, вообще через месяц помнится будет минус несколько сантиметров в объемах при правильной технике. Как бы опять смотивироваться... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#648

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 23:04

Katarina писал(а): Оксана, расскажи потом про бодифлекс...что тебе особенно понравилось (если), ну и вообще, какие результаты, вообще через месяц помнится будет минус несколько сантиметров в объемах при правильной технике. Как бы опять смотивироваться... qw@*
Поделюсь обязательно.. не знаю про сантиметры, ну.. главное верить))) Однако в туалет я уже три раза сгоняла.. вот как то так действует, я помню, ты писала, что каким-то образом лимфу гоняет, видимо эффект такой)) Ну, надо же время)) месяц тщательных ежедневных я себе гарантирую, а там буду смотреть по результатам))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#649

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 23:05

Katarina писал(а): а вот тут от автора ссылочка с упрами
О! Огромное спасибо!!!!! W07XB
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#650

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 янв 2016, 00:54

Оксана писал(а): вот как то так действует, я помню, ты писала, что каким-то образом лимфу гоняет, видимо эффект такой))
лимфу гоняет, да...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя