Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 сен 2015, 06:38

3891303e2

Ну... здесь будет... что-то да будет Vala_27 .

Моя форма

[+] Открыть спойлер
33 года. Июль, 1994. Дитета - литр самогона в день.
Изображение

44 года. Низкокалорийная диета полгода 600-800 кКал.
Изображение

53 года. Июнь 2014. Четыре+ года тренировок, 10+ месяцев LCHF
Изображение
[+] Открыть спойлер
Изображение
[+] Открыть спойлер
После поездки в Красноярск в boxberry за iHerbовской посылкой, ещё евши... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Вес 87,2.
[+] Открыть спойлер
Через 4 дня после 55-летия. Вес 82.
Изображение
[+] Открыть спойлер
Завершение отпуска. :wink:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#401

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 08:38

Д.С. писал(а): Объясняю... Тренироваться в период похудения архинеобходимо ибо только тренировки помогут сохранить уже имеющуюся мышечную массу. И иначе вы потеряете её ВСЮ! Почти всю.
:good2: :hi:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#402

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 дек 2015, 16:29

Д.С. писал(а): Тренироваться в период похудения архинеобходимо ибо только тренировки помогут сохранить уже имеющуюся мышечную массу. И иначе вы потеряете её ВСЮ! Почти всю.
:congratulate: аминь!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#403

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 дек 2015, 21:20

Д.С. писал(а): интереснейшая статья с большим количеством информации по тонким и плохо освещенным моментам в обмене веществ...
спасибо! офигенная фимилия у автора - Завертайло Л.Л.
Katarina писал(а): у меня в калашниковском конспекте с курсов по спортивной диетологии примерно такой план питания и высчитан
а я с ним тогда еще обсуждала, что углей много и жир будет запасаться, и тогда же я ему рассказала про адаптацию при безуглеводке, он глаза такие большие сделал, потом согласился.
Последний раз редактировалось Vetchinka 29 дек 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#404

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 дек 2015, 21:21

Д.С. писал(а): Тренироваться в период похудения архинеобходимо ибо только тренировки помогут сохранить уже имеющуюся мышечную массу.
всегда надо...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#405

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 дек 2015, 23:42

Vetchinka писал(а): тогда же я ему рассказала про адаптацию при безуглеводке, он глаза такие большие сделал, потом согласился.
с чем согласился-то? Все не так печально, не думаю, что ты его удивила безуглеводкой, все билдеры на ней сидят в период сушки, и что там будет запасаться тоже зависит от многих факторов.Растет как правило мясо на самом-то деле при должном тренинге и большом количестве белка, так что адаптация тут ни при чем. И мяса растет много В общем, калашниковская схема тоже вполне рабочая...другое дело, как скорректировать нагрузку.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#406

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 дек 2015, 15:34

Дима с Нoвым Годом! Желю тебе самого лyчшего-Здоровья и исполнения твоих желаний.! :bue: 3005f75b2d0 32f04375f :hi: qw@
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#407

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 янв 2016, 15:34

Новогоднее селфи 1 января на работе ye15
Моя_01_01_2015.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#408

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 янв 2016, 19:23

Какие у вас шторки милые на работе, прям по-домашнему смотрятся;))
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#409

Непрочитанное сообщение Романна » 01 янв 2016, 21:07

Vetchinka писал(а): Какие у вас шторки милые на работе, прям по-домашнему смотрятся;))
Ага)) И Дима такой, как буд-то оливье в тазик крошит и на рюмашку отвлекся! :biggrin:
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#410

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 янв 2016, 06:21

Vetchinka писал(а): Какие у вас шторки милые на работе, прям по-домашнему смотрятся;))
Это на кухне. Начальник участка свои шторы привез, когда менял у себя дома. Точне, штор не было и он решил, что пришло время заменить шторы у себя дома. Ну вот такой странный человек. ye15 31-го отработал у нас последний день. ye17 Человек не без недостатков, порой необъяснимых поступков (но и не без достоинств, впрочем, это можно сказать о большинстве людей), но мы к нему всё же как-то адаптировались. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#411

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 янв 2016, 06:30

Романна писал(а):
Vetchinka писал(а): Какие у вас шторки милые на работе, прям по-домашнему смотрятся;))
Ага)) И Дима такой, как буд-то оливье в тазик крошит и на рюмашку отвлекся! :biggrin:
После смены стиля тренировок на ВИТ Ментцера и, соответственно, перемены плана питания, некоторых изменений в поддержке...

у меня вдруг Изображение начала набираться такая форма, что нет не то чтобы мысли, съесть чего-то вкусненького и выпить чего-то приятненькое... но даже и появление таких мыслей в принципе невозможно. Изображение

Это и называетмя мотивация. То, что внутри. От души, от потребности. Изображение
А не умстенные конструкции "мне надо", "надо бы", "хорошо бы", бы-бы-бы Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#412

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 янв 2016, 10:31

Отлично! 5c83d90d4
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#413

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 янв 2016, 11:14

Д.С. писал(а): После смены стиля тренировок на ВИТ Ментцера и, соответственно, перемены плана питания, некоторых изменений в поддержке...
вот сяду вечером и весь твой дневник перечитаю, с конспектом!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#414

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 янв 2016, 11:25

Д.С. писал(а): ::
очень родное обозначение для генетиков =)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#415

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 янв 2016, 10:52

Перечитала =)
хотелось бы побольше узнать о твоих круговых тренировках =)
Д.С. писал(а): Подкмал, чем заменить сывороточный протеин после тренировки... ничего не пришло в голову, кроме филе трески.
Но как его сделать сладким? ye8
кисло-сладкий соус на основе глюкозного сиропа или меда. Если актуален еще вопрос: http://kuking.net/15_311743.htm
Д.С. писал(а): Поменял К2 МК-7 100 мкг на К2 МК-4 на 5 мг:
почему?
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#416

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 03 янв 2016, 11:36

Оксана писал(а):
Д.С. писал(а): Вообще-то люблю реально твёрдые сыры, советский
Советский пропал с полок магазинов уже месяцев 10 как.. ye8 на камчатке был любимым сыром, твердый, да))) Но и вкусный))
Оксана,вы с Камчатки?!?!
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#417

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 20:32

Д.С. писал(а): После смены стиля тренировок на ВИТ Ментцера и, соответственно, перемены плана питания, некоторых изменений в поддержке...

у меня вдруг начала набираться такая форма,
Vala_1 :bi: покажи хоть потом форму, я тоже смотивируюсь...мне предстоит :biggrin: А вообще, смена формата тренировок всегда дает хороший отклик, организму заново приходится адаптироваться... А как кушаешь сейчас?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#418

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 20:34

Vetchinka писал(а): кисло-сладкий соус на основе глюкозного сиропа или меда. Если актуален еще вопрос: http://kuking.net/15_311743.htm
а на кой к филе трески сладкий соус? она и так инсулиногенна, нормально заходит без сладостей...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#419

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2016, 23:25

Д.С. писал(а): Это и называетмя мотивация. То, что внутри. От души, от потребности.
А не умстенные конструкции "мне надо", "надо бы", "хорошо бы", бы-бы-бы
О чем я всегда и веду речь. Но на меня навесили ярлык противника физкультуры. db3* А я всего то навсего противник действий по шаблону типа "надо спорт подключать для похудения". Тьфу.... :bad:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#420

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 00:03

Гораздо проще сесть на кето, выискивать рецепты безуглеводных тортов, готовить их, кушать всевозможные таблетки и гонять туда-сюда полтора-два килограмма :lol: :lol: :lol:

Жоско, но зато правдиво))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#421

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2016, 00:05

Александр писал(а): Гораздо проще сесть на кето, выискивать рецепты безуглеводных тортов, готовить их, кушать всевозможные таблетки и гонять туда-сюда полтора-два килограмма :lol: :lol: :lol:

Жоско, но зато правдиво))))

Абсолютно верно. ye12 Мне проще. Я вообще фанатею от простоты, легкости и свободы, в том числе внутренней. А кому охота рвать жопу в спортзале потому что надо - никаких вопросов, вэлкам. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#422

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 00:13

Lakshmi писал(а):
А кому охота рвать жопу в спортзале потому что надо - никаких вопросов, вэлкам. ye15
Аня, ты меня не поняла)))) Я в том смысле, что похудеть человек хочет, а напрячься для этого не хочет. А на кето ведь так комфортно, можно жрать сало, бекон, сливки, шашлыки, сыры и т.д. :lol: Но результата n-t_1 tro* Тогда начинаем искать колеса, заклинания, молитвы и пр. :lol: а результата, сцуко, как не было, так и нет :lol:
Угли мы убираем, потому что надо. Это нормально)))) А добавить спорт, потому что надо - n-t_1
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#423

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 00:19

Всё, всё))) Ухожу, ухожу tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#424

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2016, 00:27

Александр писал(а): Угли мы убираем, потому что надо. Это нормально))

Саша, ты хочешь сказать, что прямо вот так все-все-все взяли и убрали угли, потому что надо? Ты посмотри, даже диабетики, которым действительно надо, и те не торопятся выбросить свой хлеб и борщ.

А нас, НУПовцев много? Кто тут на форуме реально сидит и твердо безукоризненно придерживается НУПа?

Я вот реально могу назвать двух-трех человек от силы. Это я и ПростоЯ. :lol: Про остальных не знаю, а про кого знаю - те нарушают. ye20

А почему нарушают - нет мотивации именно такой, о которой Дима говорит, которая "не обсуждается" и которая не результат выбора, а жизненная потребность, которую ты не можешь избежать, как ты не можешь избежать дыхания.

Можно себя заставить и питаться "по схеме" и в зал загнать. Человек вообще очень приспособляемое существо. Только вот сколько можно держаться а силе воли? Ну месяц, ну год....Рано или поздно пружина сорвется и даст по морде и начнется обжираловка и лежание на диване и обрастание жиром со всеми вытекающими, потому что нельзя себя заставлять так жестоко. Себя надо любить. ye12

Имхо.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#425

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2016, 00:30

Александр писал(а): похудеть человек хочет, а напрячься для этого не хочет.

Значит не хочет похудеть. Обманывает себя, что хочет похудеть, а на самом деле хочет в платье влезть или внимания побольше от мужа или любовника нового или перед подругой похвастаться или просто счастья хочет. И думает, что похудение этому поможет. Но это самообман. Кто реально что-то хочет, тот это делает и не напрягается.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя