Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#676

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 янв 2016, 15:02

Katarina писал(а): 2000 - это калорийность ровно сидящих на ..опе
db3* db3* db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#677

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 15:12

Alesanna писал(а): в общем результат если есть то очень небольшой. и по ощущениям я понимаю что мне надо бы похорошему есть не 2000 а 1900 но! я не могу.
я тебя очень понимаю и очень сочувствую, правда, потому что со-чувствую. qw@* Видишь ли, ты кушаешь так, как будто у тебя соревновательная сушка, для обычной жизни это не годится. Потому что сушка ведется к конкретной дате и все это время ты и чувствуешь себя, да и выглядишь прямо скажем плохо (не ты, разумеется, а абстрактно). Это реальный подрыв здоровья и восстанавливаться потом придется какое-то время. Поэтому я и против такой практики в обычной жизни. Но я понимаю, когда хочется добить последние сцукко жирные складки. Но нужно быть тогда готовой к тому, что ты идешь против природы и она потом отомстит.
И еще один существенный момент, ты говоришь, что не теряешь мясо...это иллюзия. При недостатке углеводов и тренировках 3-4 раза в неделю нужно есть 3-4 г белка на кг веса, во всяком случае так делают спортсмены на сушке, когда вынуждены ограничивать угли, чтобы мясо худо бедно деражть, оно все равно уходит, просто медленней. При этом как правило идут эти белки в комплекте с АС, что помогает усваивать их лучше и больше, ну и сливать воду заодно...сомневаюсь, что ты ешь столько белка, а если и ешь, то вряд ли он усваивается - у меня были серьезные проблемы с интоксикацией на сушке. Организм в условиях стресса (а упадок сил, отсутствие мотивации и пр.- первые звоночки) будет запасать в первую очередь жир, поэтому то что происходит, к сожалению, это расщепление мяса на аминокислоты (а ты пишешь что еще и BCAA не принимаешь) с параллельным запасанием жира (за это отвечает кортизол). Что тут может помочь - одновременное использование жиросжигателей и все же BCAA в период не-еды (Берхан тоже не против). Просто попробуй и не смотри на вес. Ты можешь даже потяжелеть, но складок жира не будет. Это то, что и должно случиться при правильной сушке.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#678

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 15:19

Alesanna писал(а): имхо, вообще не стоит ориентироваться на всякие подсчеты, на свои ощущения и результаты лучше смотреть т.е. определять опытным путем свои калорраж
Vala_5 все подсчеты оч. приблизительны...потому что массу факторов не учитывают они...электролиты, гормональный статус, наличие воды....и т.д и т.п. средняя температура по больнице к реальности вообще не имеющая отношения. Зеркало и плотность мяса - наш лучший друг. Если ты на ощупь везде камень есть шанс, что процент внутреннего жира порядка 10-12 (для девочек) и 5-6 для мальчиков. При этом воды может быть много и рельеф может быть так себе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#679

Непрочитанное сообщение Alesanna » 05 янв 2016, 15:58

Katarina писал(а): не фига себе низкая активность
db3* мда? ну если это норм активность то отлично :lol:
Katarina писал(а): ты и сама заметила, что калорийность маловата, раз худеешь
да сначала что то худелось..медленно. но потом чето нифига db3* я делала даже несколько дней отдыха от дефицита db3* и не помогает.
думала может плато, надо подождать..но видимо ждать не умею :lol:
Katarina писал(а): хотя практика рефидов - это тоже разновидность зиг-зага, так что если они у тебя плановые вообще не вижу проблем,
ну как сказать что плановые...не всегда. бывает вот -просыпаюсь среди ночи от голода :lol: :lol: :lol:
Katarina писал(а): другое дело, что скорее всего они средненедельный дефицит не покрывают....или покрывают? я просто не знаю сколько ты кушаешь в рефид и что именно
а вот фиг его покрывают или нет. стараюсь не переедать- так, чисто голод подавить. правда одним яйцом или масляным кофе не могу обойтись- пробовала но мои голод это ну никак не снижает db3* так что ем относительно полноценно-калл на 300-500 сверху своих 2000 точно ye17
а ем как обычно - кето :smile:
Katarina писал(а): Просто и Берхан и МакДональд и прочие спортивные и околоспортивные диетологи наоборот советуют увеличивать количество рефидов и углей (на сушке/жиров (на кето) по мере потери веса.
db3* ну это если начинали с нормального дефицита...а я так- по минимуму же. про это как бы знаю, но как применить для себя- не понимаю, ибо если повысить -то ваще худеть никак не буду. и так все туго идет db3*
Katarina писал(а): Более того, я тебя конечно, не вижу, но мне кажется там вода не дает проступить рельефу, а не жир.
крест на пузе- я за собой никогда "лишней воды" отродясь не видела, кроме того памятного дня когда залило с углеводного зажора перед отпуском :lol:
к тому же сомневаюсь что может заливать исключительно талию :lol: ведь верх то у меня нормальный, ноги тоже вроде ниче...

ну если ты сказала что 2000 норм- то отлично)) в любом случае буду продолжать)
вот щас 4 дня пообжорствовала хорошенько- как рефид думаю должно подействовать :lol: со вчера опыть свои калл считаю и пг держу, плюс метформин принимать начала :lol:
спасибки за консультацию и поддержку ye16 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#680

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 16:04

Alesanna писал(а): со вчера опыть свои калл считаю и пг держу, плюс метформин принимать начала
у меня хорошо убирал аппетит Lipo 6 и бодряк давал на тренировке...но он тоже не всем подходит, а вообще жиросжигатели аппетит подавляют частенько, если не эфедровые. Ну и сибутрамин....правда, на реальном голоде, что мертвому припарки...но контролировать питание позволяет.
Метформин блокирует неоглюко частично, поэтому, возможно, и слабость, я бы в день тренировки не стала его кушать, тебе там энергия нужна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#681

Непрочитанное сообщение Alesanna » 05 янв 2016, 16:34

Katarina писал(а): у меня хорошо убирал аппетит Lipo 6 и бодряк давал на тренировке...но он тоже не всем подходит, а вообще жиросжигатели аппетит подавляют частенько, если не эфедровые
ЖЖ боюсь пить, к оому же у меня проблемы со сном- от них наверное вообще хана будет :lol:
Katarina писал(а): сибутрамин....правда, на реальном голоде, что мертвому припарки...но контролировать питание позволяет.
хм...вот про это не знала..почитаю, спасибо))
Katarina писал(а): Метформин блокирует неоглюко частично, поэтому, возможно, и слабость, я бы в день тренировки не стала его кушать, тебе там энергия нужна
пока еще не знаю, каких то особых эффектов не заметила. вчера только вечером реально есть не хотелось- прям вообще никак(хотя я всегда с удовольствием могу есть :lol: ) и сон кажется улучшился db3* .. но может это совпадение :lol:
поживем- увидим конечно ye17

кстати рекомендовала метформин родителям. папа уже приобрел сиофор c14 молодец какой)) мама отказывается пить, противная женщина ye24
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#682

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 янв 2016, 17:29

Katarina писал(а): В общем, лично для меня калькуль не работает, попробуй, может у тебя будут более вменяемые цифры.
а у меня в минус вообще уходит =))
Кать, как лучше сочетать зиг-заги с кардио и силовыми? Я хочу их разнести по разным дням, 2-3
кардио и 3 силовые хочу.
перенесу вопрос в свой дневник =)
mp писал(а): У меня тоже так, даже если уже весь желудок салатом заполнен, хочется есть.
поэтому сначала съедается белковая часть, потом объем добивается травой.
Хотя я люблю наоборот, но более сытно именно начинать с мяса (или др чего-то).
Katarina писал(а): вообще -то 2000 - это калорийность ровно сидящих на ..опе....
ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#683

Непрочитанное сообщение Alesanna » 05 янв 2016, 17:54

Katarina писал(а): сибутрамин
посмотерла я цены на него :lol: та ну на... за такие деньги, нет, не хочу :lol:
к тому же мне показался опасным- подавляет чувство голода, но каких то положительных моментов нет..хз
думаю там что то нездоровое db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#684

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:14

Alesanna писал(а): подавляет чувство голода
ну это единственный положительный момент и есть...в остальном я согласна, неполезная химическая субстанция. Долго все равно нельзя, бодряк дает жуткий...ну и собственно, я на сушке использовала, когда жрать хоцца постоянно и упадок сил, там и бодряк этот был к месту и подавление аппетита. Всю жизнь на нем сидеть не будешь, так что...потом все равно отказалась - сердце он мне колотил и жажда была аццкая, еще и голова от него начинала болеть. Но пару раз сжирала, чтобы голод контролировать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#685

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:21

Vetchinka писал(а): а у меня в минус вообще уходит =))
Кать, как лучше сочетать зиг-заги с кардио и силовыми? Я хочу их разнести по разным дням, 2-3
кардио и 3 силовые хочу.
перенесу вопрос в свой дневник =)
щас пойду в твой дневник ....а про калорийность вообще не поняла, чего ты загрустила, к тебе 100 пудов не относится, у тебя ни вес ни рост не среднестатистический :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#686

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 янв 2016, 23:00

Katarina писал(а): а про калорийность вообще не поняла, чего ты загрустила, к тебе 100 пудов не относится
я тоже хочу на 2000 ккал кушать... и не жиреть...
1000 тяжело, если честно.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#687

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 23:13

Vetchinka писал(а): я тоже хочу на 2000 ккал кушать... и не жиреть...
для этого нужно набрать много мяса....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#688

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 янв 2016, 09:37

Katarina писал(а): для этого нужно набрать много мяса....
ооооочень много мяса, это мне еще кило 20-30 =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#689

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 янв 2016, 10:04

Katarina писал(а): Всю жизнь на нем сидеть не будешь, так что...потом все равно отказалась - сердце он мне колотил и жажда была аццкая, еще и голова от него начинала болеть. Но пару раз сжирала, чтобы голод контролировать
ну да, вот разве что для подготовки ye17 а для нас обычных людей, не годится... наверняка потом еще и "откат" от этого препарата db3*
Katarina писал(а): я тоже хочу на 2000 ккал кушать... и не жиреть...

для этого нужно набрать много мяса....
будешь есть 2000 но будет хотеться есть на 3000 и не жиреть :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#690

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 янв 2016, 14:21

Alesanna писал(а): наверняка потом еще и "откат" от этого препарата
да, увы, может и такой эффект быть....разбалансирует центр голода у некоторых, во всяком случае в побочках упоминается, чтоб подолгу не жрали
Alesanna писал(а): будешь есть 2000 но будет хотеться есть на 3000 и не жиреть
:biggrin: истину говоришь!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#691

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 янв 2016, 22:16

Katarina писал(а): Alesanna писал(а):
Источник цитаты будешь есть 2000 но будет хотеться есть на 3000 и не жиреть
:biggrin: истину говоришь!
у какие =)))
хорошо, уговорили, буду радоваться своей 1000 =)
тем более что иногда она и 1300 =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#692

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 янв 2016, 22:32

Vetchinka писал(а): тем более что иногда она и 1300 =)
растяжимая калорийность - самая приятная...по мере роста мяса, кстати, кушать нужно все больше...а вот если кушать нужно все меньше для поддержания баланса, значит мясо, увы, опадает ...такой вот косвенный признак ускорения/замедления метаболизма
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#693

Непрочитанное сообщение Alesanna » 07 янв 2016, 10:54

вчера потренировала спину и дельты. широчайшие приятно болят сегодня, хотя делала всего 1 упражнение- подтягивания(а я его и так частенько на спину делаю) db3* а вот дельты старательно убивала и они ни капельки не побаливают :lol:
пью метформин по 1000 мг в сутки - два раза в день по 500- когда открываю окно пищевое- в 2 часа, и когда закрываю- около 7 вечера. никаких побочных неприятных явлений не заметила. в целом самочувствие хорошее, упадка сил нет. действие метформина вроде бы как ощущаю немного- аппетит действительно снижен(открывать пищевое окно нормально а вот уже под вечер есть даже немного тяжеловато)! но чувство голода не блокируется :lol: ем те же 2000 калл(чуть меньше стараюсь вообще то).
вчера этого не хватило, пришлось доесть на около 100 калл. вот кстати мне кажется от метформина стало проще голод перебить меньшим кол-вом пищи db3* но вцелом калорийность не снизилась- может из за того что углеводы не усваиваются...а может просто из того что перед кд db3* пока еще непонятно
еще лучше спать стала. но пока рано конечно выводы делать...но на данный момент мне все нравится))

папа тоже приобрел сиофор, пьет. мама отказывается :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#694

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 11:09

Katarina писал(а): о мере роста мяса, кстати, кушать нужно все больше...
ну роста мяса я не наблюдаю =) а вот по калориям я действительно могу есть поболе чем раньше, да и общее состояние организма, самочувствие, уровень активности,
если смотреть в целом, значительно лучше =)
Я это связываю с нормализацией гормонов щитовидки (надо бы анализы сдать уже) и более "чистое" питание (если случаются приемы сладкого, то это чаще всего йогурт, а не химозное пирожное).
Alesanna писал(а): а вот дельты старательно убивала и они ни капельки не побаливают :lol:
а ты их во сне до отказа добивай =)))
я вот сне сегодня типа подтягивалась (хотя в жизни даже не пыталась никогда), сегодня болит в районе трапеции.. может конечно просто отлежала =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#695

Непрочитанное сообщение Alesanna » 07 янв 2016, 11:53

Vetchinka писал(а): а ты их во сне до отказа добивай =)))
я вот сне сегодня типа подтягивалась (хотя в жизни даже не пыталась никогда), сегодня болит в районе трапеции.. может конечно просто отлежала =)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот было бы здорово во сне качаться,приседать 100 и прочее :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#696

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 12:49

Alesanna писал(а): во сне качаться,приседать 100 и прочее
мне кажется, что если я как-то неудобно лежу ночью, пережимаю мышцу или сосуд, то мозг почему-то такие картинки вызывает =).
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#697

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 13:25

Vetchinka писал(а): если я как-то неудобно лежу ночью, пережимаю мышцу или сосуд, то мозг почему-то такие картинки вызывает
вполне! Когда нам хочется посреди ночи, пардон, писать, но мы в глубоком сне, что нам снится? Правильно, что мы писаем. Звук будильника точно так же может стать звуковым элементом чего угодно во сне, и даже запах. Любые раздражители могут органично вплетаться в наши сновидения girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#698

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 13:36

Vetchinka писал(а): ну роста мяса я не наблюдаю =) а вот по калориям я действительно могу есть поболе чем раньше, да и общее состояние организма, самочувствие, уровень активности,
если смотреть в целом, значительно лучше =)
:good2: для роста мяса нужна большая калорийность, так оно и не вырастет, но вот то, что самочувствие лучше - просто здорово. Щитовидку проверь, конечно, ради собственного спокойствия и комфорта...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#699

Непрочитанное сообщение Alesanna » 09 янв 2016, 12:42

итак товарищи, ответственно заявляю- метформин снижает аппетит!
принимаю по 500 мг два раза в сутки - в 14 часов, когда открываю пищевое окно и ок 19-когда закрываю. выше поднимать дозняк нет смысла ибо и так уже жрать вообще не хочу db3*
голод чувствую, из за него побаливает башка и сегодня вообще немного дрожат руки... но как подумаю о том что лежит у меня в контейнерах на работе- аж фуууу :lol:
единственное что наверное смогла бы есть нормально- это молочку(творог и сыр) и всякие кетодесертики, но я их не хрямкаю сейчас db3* db3* db3*
ем свои же 1900-2000 калл(стараюсь), но после закрытия пищевого окна даже мысли о еде(любой) ye5
и вот сейчас сижу на работе- голодная уже ппц, а есть вот вообще не хочу :lol:
спать точно лучше стала. к вечеру такая приятная усталость- могу раньше ложиться и легче засыпаю(к то помнит у меня проблемы с этим).
вцелом действие этого препарата оч интересное, мне нравится. жаль только что голод приходиться ощущать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну-с, теперь жду-с отвесов-с :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#700

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 09 янв 2016, 14:27

Алесанна,
Какое-то подозрительное состояние ye17
Ты уверена, что это к добру? Постоянно его будешь пить?
Пойду-ка перечитаю темку qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей