Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#276

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 янв 2016, 19:57

Очень плохо спала ночью, долго не могла уснуть, в результате уснула под утро и проспала аж до 14:00....жесть. Вспомнила, что сегодня зал работает до 17, выпила прот, закусила протеиновыми кексами и бегом на тренировку...поела по-человечески только в 17...Тренироваться пришлось очень интенсивно, чтобы уложиться в 1 час...благо были руки, а они у меня забиваются оч. быстро. После тренировки съела винегрет и куриную грудь + 4 кусочка слабосоленой кеты (оч. хотелось), видно КД так влияют. Аппетита особо нет, думаю, что сегодня больше есть не буду. Норму по белку набрала, остальное доберу в загрузку.
Купила сегодня многозерновую цельносмолотую муку, там в составе греча, полба, овес еще что-то ....буду добавлять в прот. кексы, вместо льняной, льняной не было....По составу 59 г углей на 100 г, мне нужно всего 25 г на 3 кекса.... ну и на загрузке на что-нибудь она мне пригодится... qw@* А в воскресенье иду делать биоимпеданс в очередной раз...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#277

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 13:07

Katarina писал(а): рекомпозиция происходит оооооооооооооочень меееееееееееееееееееееееееедленно
тем более у тебя опыт о-го-го-го... твои мышцы наверно уже почти все перетерпели и ничем их особо не удивишь.
Katarina писал(а): Тренироваться пришлось очень интенсивно, чтобы уложиться в 1 час...
а вообще интенсивность как планируешь? на неделю сразу?

а еще мне очень нравится аватарочка =))) чОткая =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#278

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 13:11

И сегодня я уснула в районе трех по утру.... qw@* правда и встала в 12....уже лучше. Как бы сместить график ближе к нормальному. а то уже и на работу скоро qw@* Так как мой клуб сегодня закрыт, поеду на 71 км МКАД, познакомлюсь пока с новым залом и оборудованием, ну и вообще осмотрюсь, мне там как -никак год трудиться. Тренинг сегодня планирую легенький, ибо КД не дают тренить ударно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#279

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 13:12

Vetchinka писал(а): а еще мне очень нравится аватарочка =))) чОткая =)
Vala_5 !!!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#280

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 13:22

Vetchinka писал(а): а вообще интенсивность как планируешь? на неделю сразу?
я обычно люблю тренить интенсивно, хорошо поджигает жирок, ну и плечи у меня почти всегда в таком режиме, ибо там много медленых МВ и тренить их в силовом режиме мне лично смысла нет, хотя иногда, чтобы все же их удивлять - делаю и такой тренинг.... но зависит от микроцикла все же...когда у меня в основном силовые - то отдых между подходами больше, конечно...а развитие силы, особенно силовые приседы-жимы, дают и развитие массы (опять же мне лично). Поэтому у меня хорошо развитые ноги, но весьма недоразвитый верх.Вчера я вообще-то продрыхла, но по-любому планировала руки, так то этот интенсив мне пришелся к месту.
Vetchinka писал(а): твои мышцы наверно уже почти все перетерпели и ничем их особо не удивишь.
не совсем так....практика показывает, что через два месяца мяско забывает старую программу и можно по новой гонять...удивлять все еще можно по -прежнему. Опыт дает только хорошо простроенную нервно-мышечную связь, но убить мясо можно и через пять и, думаю, через 10 лет одинаково эффективно. С опытом, возможно, и еще эффективней. Вот только прогресс уже не будет таким быстрым, как в начале, это тоже правда.
Vetchinka писал(а): а еще мне очень нравится аватарочка =))) чОткая =)
спасибо, со позавчерашней тренировки....ребята меня зафотали на телефон, как я подтягивалась, а я и не видела... Ну я там смотрюсь гораздо рельефней, чем я есть на самом деле, там просто мясо работает шевелится....а если я просто встану позировать такой чОткости нет. И вот почему-то плечи видно, только когда подтягиваюсь.... :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#281

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 17:11

Katarina писал(а): ребята меня зафотали на телефон
на твой новый?
Katarina писал(а): но зависит от микроцикла все же...
вот, это и хотела узнать.
Katarina писал(а): но убить мясо можно и через пять и, думаю, через 10 лет одинаково эффективно.
в смысле поднарастить? или на тренировке убить? или атрофировать?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#282

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 19:05

Vetchinka писал(а): на твой новый?
не, на свой старый....я все еще без телефона пока...куплю с зарплаты, непонятно, правда, когда ее перечислят...до 15 надеюсь перечислят...ибо это уже верх неприличия
Vetchinka писал(а): в смысле поднарастить? или на тренировке убить? или атрофировать?
да все можно, :biggrin: я имела в виду, эффективность тренировки не падает, даже если долго занимаешься, мясо можно удивить всегда...другое дело, что растет уже не так быстро, предел все же есть, я его еще не достигла, правда...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#283

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:12

Сегодня я не могла сидеть на [JC_moon ровно, поехала -таки в клуб свой новый....кланялась своему тренеру новому прям от дверей :hi: ибо только он в зале и тренил с каким-то даже радостным остервенением, блин я всегда узнаю этот знакомый кураж. Классно в общем! потом еще один тренер подошел, тоже легенда отечественного бодибилдинга - еще советского - и тоже в прекрасной форме, во дают, старая гвардия!...я еще разок расшаркалась, но с комплиментами застеснялась, я вообще робею всегда....Но стало мне прям совсем приятно тренироваться в таком-то окружении, а самое главное зал вообще свободен, ОБОЖАЮ!...ближе к вечеру, правда, еще пара маньяков подтянулась, начали маяться .уетой на дорожке и громко друг с другом общаться, всячески привлекая к себе внимание, как водится. Но я к тому моменту уже успела потренироваться и восседала на велике, благо музыка гремела, потому что не только меня они, видно, раздражали. Была рада, что успела оттренить ДО...А так мы вообще вдвоем с Владом тренировались...старались друг другу не мешать в пустом зале, немного комично было. Я не мешалась из деликатности и из боязни показаться навязчивой, он, очевидно, то ли из стеба, то ли из любопытства, но подглядывал за мной, тоже так неявно через зеркала. Я за ним тоже подглядывала сначала, что греха таить....а потом увлеклась и перестала стесняться и внимание обращать, то есть опять же остались мы с тельцем наедине, и это было здорово! Спину трудили и заднюю дельту... Потом вместе с Владом ели в баре, но каждый за своим столиком, я подтаскивала из своих контейнеров семгу на пару и паровые овощи, а также салат с креветками и авокадо.... а он косился на то, что я ем, и наяривал культурно из пяти тарелок БЕЛЫЙ РИС, курогрудь, овощной салат, БЛИНЫ СО СГУЩЕНКОЙ и чет еще....я уже домой поехала не дорассмотрела... За все время (а это олтугеза почти 3 часа) перекинулись парой слов всего...при входе спросил как дела, а после тренировки спросил "Ну как?" Сурово так рявкает на меня и хмурится, ...вообще не как на потенциального клиента...чет я доверия, видно, не вызываю.... 6346f5 Я робею в таких случаях всегда, но глаза вроде добрые. Тренироваться начнем после 12-ого, сказал, определится с расписанием к тому моменту...кочевряжится.... Но думаю, решил просто присмотреться что за зверь в моем лице приблудил, ибо сейчас абсолютно свободен. В общем не важно, кажется меня не пнули, уже хорошо!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#284

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:19

По калоражу наела сегодня 1748. ккал, по ощущениям обожралась...нефигасе. До КД у меня всегда зверский аппетит просто, во время аппетита нет, а после начинается от чего-то отвращение к жиру, вот что я отметила по своим дневникам....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#285

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 21:21

Katarina писал(а): Сурово так рявкает на меня и хмурится, ...вообще не как на потенциального клиента...чет я доверия, видно, не вызываю.... 6346f5
А может наоборот? Не хотел показать одобрение, чтоб ты не расслаблялась? Вы ж мало знакомы, может думает приперлась профурсетка cb6a6 , сейчас посмотрим на что годится....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#286

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:41

Alice писал(а): Вы ж мало знакомы, может думает приперлась профурсетка , сейчас посмотрим на что годится....
вот-вот....именно такое у меня и сложилось впечатление. :bue: за профурсетку, однако, и укусить могу...без смотра на звания и ранги.... tro* ну пусть пусть присмотрится...сразу-то все равно не покажу. :biggrin: Я делаю свое дело делаю и делаю, в принципе навязываться не буду, пойду дальше. Гордые мы с тельцем, Vala_7 цену себе знаем тоже. А тренируюсь я всегда по максимуму, так что мне стесняться нечего. Пусть смотрят. qw@* До 12 время есть :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#287

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 21:45

Katarina писал(а): Потом вместе с Владом ели в баре, но каждый за своим столиком
:lol: :lol: :lol: :lol:
я вспомнила, как ты деликатно кушала рыбку и представила как Влад наяривает из 2л контейнера рис с курой =)) хороши!
Katarina писал(а): по ощущениям обожралась...нефигасе
а метформин ты еще пьешь?
Katarina писал(а): самое главное зал вообще свободен
это круто =)
вот думаю, надо или 7-8 утра опять начинать ходить или искать другой зал. Вот почему-то комфортно мне в этом. Почему,понять не могу никак.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#288

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:47

А еще в новом зале нет весов...вообще, во всяком случае в женской раздевалке, чтобы девочки, очевидно, не маньячили. qw@*
И очень вкусное меню в фитнес-баре....прям настоящее качковское по оч. дешевым ценам, но и не качковское вкусное тоже есть...из уважения, так сказать, к любителям пожрать по-человечески....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#289

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 22:16

Vetchinka писал(а): я вспомнила, как ты деликатно кушала рыбку и представила как Влад наяривает из 2л контейнера рис с курой =)) хороши!
там жрачки было много, ей-ей...да и какой разнокалиберной....меня бы уже пронесло. Vala_11 Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы все qw@* усвоить
Vetchinka писал(а): а метформин ты еще пьешь?
метформин да - начала опять. До этого паузу делала.
Vetchinka писал(а): Вот почему-то комфортно мне в этом.
ага, мне в своем старом тоже очень уютно....думаю, поживу пока на два зала, если финансы и время позволят...в новом тоже очень понравилось, вот есть у меня такое, прихожу куда-то и чувствую себя как дома. А бывает прихожу - и ве вроде мега круто, но что-то не то...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#290

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 22:47

Katarina писал(а): мне в своем старом тоже очень уютно....
я хотела написать НЕкомфортно...
со мной даже убощица не здоровается после того, как я ей сказала, чточтобыпохудеть надо меньше жрать гречки =))) rof rof rof как перекликается с другой темой =))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#291

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 22:49

Vetchinka писал(а): я хотела написать НЕкомфортно...
со мной даже убощица не здоровается после того, как я ей сказала, чточтобыпохудеть надо меньше жрать гречки =))) как перекликается с другой темой =))
аааа...я прочитала, что тебе там наоборот нравится...а зачем ты ей это сказала? :rolf2: вот скажешь что-то, а потом сам не рад....ибо каждый услышит, что хочет...она вот сто пудов услышала, что она тебе не нравится, потому что она жирная... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#292

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 23:00

Katarina писал(а): а зачем ты ей это сказала?
она меня спросила как мне удается быть такой стройненькой и начала рассказывать что она ест, а именно салат и гречку. Ну я ей и сказала, что я на безуглеводке и посоветовала бросить гречку. А она ответила, что это очень вредно и ушла.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#293

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 23:07

Vetchinka писал(а): что я на безуглеводке и посоветовала бросить гречку. А она ответила, что это очень вредно и ушла.
ну она была права. Безуглеводки длительные действительно вредны. Ты же не уточняла, что у тебя бывают углеводные заплывы. :biggrin: Я когда озвучиваю свое питание, народ говорит, это невозможно. Я тогда всегда уточняю, что именно....и выдают каждый раз разное, то нехватка минералов, то нехватка витаминов, то белковая интоксикация, то холестерин, то закисление крови, то еще что-то...ну думаю, ты тоже это все слышала уже не раз. Я тогда просто отвечаю, как я решаю эти проблемы в каждом конкретном случае отдельно, потому что охватить сразу все невозможно. По большому счету, я тут подумала, я кушаю все, кроме сахара и рафинированных продуктов, но вот с разной частотностью я это кушаю. То есть элиминации как таковой нет. Думаю, об этом нужно в самом начале говорить, а уж потом объяснять принципы, потому что иначе, эти принципы бывают истолкованы очень однобоко. Ни Аткинс, ни другие адепты низкоуглеводки никогда не говорили о пожизненной безуглеводке. Вот просто ни разу. Потому что такая жизнь будет, скорее всего оч. нездоровой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#294

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 23:16

А еще из давно забытого....кушала сегодня перепелиные яйца. Все же они мне больше НРА, чем куриные! И чего это я их давно не покупала... qw@* Сейчас по пути зайду в магаз, еще раз куплю и опять сварю 20 шт. Мне их на 2 дня хватает....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#295

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 01:07

Так...завтра у меня минимум всего поутру, а потом загрузочка начнется...И послезавтра я тоже буду есть, в воскресенье умеренно, а в понедельник я скорее всего обсуждаю новый план питания, если никаких существенных предложений не будет, то пойду на Берхана
Вот смотрела я смотрела на свою аватару и задумалась...а куда это у нас большая ягодичная подевалась? db3* qw@* Нам ее вообще-то тоже хочется...рекомпозиция опа в плечи не подразумевалась...Но плечи однозначно выросли, а попа ушла. qw@* Наверное, она просто была жирная, а нужна мясная!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#296

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 08:46

Katarina писал(а): Я когда озвучиваю свое питание, народ говорит, это невозможно.
да это второй вопрос, я к тому что народ какой-то недоброжелательный.
Katarina писал(а): перепелиные яйца
вкусные они? ни разу не пробовала, дороговаты как-то...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#297

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 11:20

Vetchinka писал(а):
вкусные они? ни разу не пробовала, дороговаты как-то...
очень вкусные! yep.gif стоит попробовать....
Vetchinka писал(а):
да это второй вопрос, я к тому что народ какой-то недоброжелательный.
qw@* кризис...злобствуют.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#298

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 11:32

Надоел холод, как-то портит настроение. Встала утром, опять снег валит. qw@* Мясо болит жестко...полчаса вытягивала спину. Надо бы поехать потренироваться да начать загрузку, но на улицу выходить из теплой кроватки бррррррррр
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#299

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 12:16

Katarina писал(а): Надоел холод, как-то портит настроение. Встала утром, опять снег валит.
такая погода на НГ была, -11 и снежок. Ну ничего, сколько там этой зимы осталось, уже почти половину пережили! А весна в наших широтах теперь наступает не так поздно, как лет 10 назад, когда март еще зимой считался yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#300

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 12:16

Katarina писал(а): потренироваться да начать загрузку
а чем грузицца планируешь?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей