Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#51

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 20:25

Uralskayabelka писал(а): Просто, глядя на его постоянные тренировки, а мы сделали полноценный спортзал в комнате, я начала меняться, мне даже завидно было на его силу воли.
W07XB молодец! и ты, и супруг, что смотивировал! Красавчики оба!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#52

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 янв 2016, 21:07

Uralskayabelka писал(а): Приветствую, всех с новым годом!!!
J
Uralskayabelka ты очень красивайа и видно самодостаточнайа женщина . Какайа стать- как стоишь, спину держишь. :good2: W07XB Да и муж твой достоин тебя-красавец :good2:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#53

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 07 янв 2016, 11:03

Оксана писал(а):
Uralskayabelka писал(а): та я вот думаю из-за этой курицы-риса, я дико извиняюсь, либидушка три годика не посещала????? Меня терзают смутные сомнения (зачеркнуто) подозрения.
Да мое ты солнышко :cray: .. а до риса с курицей все хорошо было? Может последствия стресса такие? Гормоны же рулят либидой d4b2c34 ... не сдавала анализы?
Да, Оксана, проверяла, сказали: а вы чего приперлись, идите, все у вас в порядке, то есть хоть в космос этим местом запускай), а по поводу либиды - фитоэстрогенчиков прописали - ноль толку.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#54

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 07 янв 2016, 12:58

Но я не об этом. КД провоцируют зажор, жутко хочу риса с молоком и изюмом, хлеба, творога!!!
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#55

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 13:32

Uralskayabelka писал(а): Но я не об этом. КД провоцируют зажор, жутко хочу риса с молоком и изюмом, хлеба, творога!!!
я в КД тоже увеличиваю углеводы. Так сложилось. Все же для образования новых эритроцитов нужна глюкоза. При этом стараюсь есть сложные угли. Сегодня вот у меня была овсяные хлопья сырьем настоянные на миндальном молоке и 1/2 зеленого яблока туда...желания зажора нет...когда в эти дни сильно ограничивала угли - тоже были неимоверные желания и страннообразное пищевое поведение
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#56

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 07 янв 2016, 13:47

Катарина, то есть можно и гречки ( вареой или сыро на воде?) голова разболелась туплю и забыла уже какие сложные углеводы, в доме ни грамма хлопьев, есть только плов(((( . Такое со мной второй раз за 44 дня. Мотивация отсутствует, мясо - жир не лезут. А из кетоза я не вылечу?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#57

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 14:43

Uralskayabelka писал(а): то есть можно и гречки
Тем кто не худеет и пашет в зале можно :lol: . Остальным нельзя bv1
Я выяснила, что КД провоцирует просто жор, а углеводный жор это уже выдумки нажитые годами, что хочется вкусненького . Попробуй просто в КД увеличить порции и есть до отвала, хотя тут тоже разные есть нормы qw@* . Угли уже некуда складывать будет :lol: .
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#58

Непрочитанное сообщение Романна » 07 янв 2016, 14:49

Uralskayabelka писал(а): Такое со мной второй раз за 44 дня.
В смысле, цикл короткий?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#59

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 07 янв 2016, 14:53

Сначала адаптация, только очухалась - отравилась, то железа не хватало, то соли-кальция-магния, сейчас неутолимое желание углеводов и головоболь, еще и тошнит. Муж от меня уже воет) ... Нос вытащишь, хвост завязнет. Элис, я уже сьела полслона!!! Романна, нет цикл нормальный, я когда отравилась тож хотела риса с молоком, он даже снился)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#60

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 15:00

Uralskayabelka писал(а): головоболь, еще и тошнит.
Uralskayabelka писал(а): когда отравилась тож хотела риса с молоком, он даже снился)
хотя я теперь уже не на кето и позволяю себе немного углей, но когда была на кето и плохо себя чувствовала(типа кишечного гриппа), не могла вообще думать о жирной и животной пище - уже в голове тошнило, только кашек хотелось и фруктов. Причем это было на КД, что-то похожее и у тебя
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#61

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 15:18

Uralskayabelka писал(а): Элис, я уже сьела полслона!!!
Если ты наелась до отвала, то ты ж это чувствуешь! Ты чувствуешь что тебе больше не надо ничего, никакой еды, так при чем здесь тогда угли? Тебе просто хочется себя чем-то побаловать, скорее всего, хочется быстро достигнутого удовольствия. Это психологическое, тело твое не нуждается в углях. А как ты будешь с этим справляться зависит только от тебя yep.gif !
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#62

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 15:29

Alice писал(а): Если ты наелась до отвала, то ты ж это чувствуешь!
кстати, да. Если бы воротило от жирной пищи, она бы до отвала не полезла. И вообще бы никак не полезла. Так что, действительно больше на блажь похоже ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#63

Непрочитанное сообщение Романна » 07 янв 2016, 16:03

Uralskayabelka писал(а): еще и тошнит
Надо огурцы есть! Они свежие и малоугольные. Капусту квашенную, брокколи..
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Пора увидеть какая должна быть фигура

#64

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 07 янв 2016, 18:46

Uralskayabelka писал(а): Катарина, то есть можно и гречки
Катарина спортсменка, не забывай!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#65

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:28

Uralskayabelka писал(а): Катарина, то есть можно и гречки ( вареой или сыро на воде?) голова разболелась туплю и забыла уже какие сложные углеводы, в доме ни грамма хлопьев, есть только плов(((( . Такое со мной второй раз за 44 дня. Мотивация отсутствует, мясо - жир не лезут. А из кетоза я не вылечу?
Из кетоза, скорее всего вылетишь...Дело в том, что на стадии достижения адаптации любые угли нежелательны, потом, возможно, будет по другому... хотя это будет зависеть от того, сколько гречи ты поешь и будут ли в этот день другие угли. Если цель - кетоз, я бы не стала. Если цель просто НУП и похудение, то сложные угли в первой половине дня, имхо, можно...А вообще, не лезет, скорее всего, белок. У тебя его какое количество? Можно также поиграться с жирами, убрать много насыщенных, добирать количество жиров орехами (сырыми) или оливковым маслом...любыми полиненасыщенными, но без термообработки, это облегчит работу ЖКТ, организму приходится для адаптации перестраивать ферментативную систему, так что это процесс не быстрый. Я бы еще принимала витамин С, группу B (этим может тяга к рису объясняться), на ночь цинк-селен, ну и калий-магний само собой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#66

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:31

Taxiya писал(а): кстати, да. Если бы воротило от жирной пищи, она бы до отвала не полезла. И вообще бы никак не полезла. Так что, действительно больше на блажь похоже
я вот не думаю,что это блажь, это нехватка определенных витаминов-минералов, я вот на сушке голодала, а от жиробелка воротило и тошнило, системы организма не справляются, вот и все.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#67

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:35

Alice писал(а): Я выяснила, что КД провоцирует просто жор, а углеводный жор это уже выдумки нажитые годами, что хочется вкусненького
у меня во время КД жора вот не бывает, наоборот отмечаю снижение аппетита, а вот перед КД бывает как раз именно углеводный жор, а не абы какой, хочется не сладкого, но именно углеводов, не думаю, что это психологическое, я к углям дышу ровно, даже и не люблю их, я бы сказала. Это связано с гормональной перестройкой в том числе. Ну и для обновления эритроцитов нужна глюкоза. Так что всяко может быть, лучше съесть чуть гречки, имхо, чем потом на ночь пол-торта.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#68

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 21:45

Katarina писал(а): Так что всяко может быть, лучше съесть чуть гречки, имхо, чем потом на ночь пол-торта.
Лучше не есть ни того ни другого! Когда тебе нужно ты прекрасно контролируешь свои аппетиты не зависимо от того КД у тебя, стресс или еще чего. Когда тебе нужно у тебя такой жесткач бывает, что просто диву даешься, какая уж там гречка или торт n-t_ ! Вот и других не расхолаживай e82e .
Юля только в начале НУП, ей нужно налаживать питание правильно, отступления потом можно вводить будет bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#69

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 21:54

Alice писал(а): Вот и других не расхолаживай
да это несколько бесполезно....другие все равно будут есть так, как сочтут нужным. Я так и написала, если цель кето - то кето, если просто похудеж, то и без кето дело пойдет, особо мучить себя не надо, потому что организм потом отыграется. А вообще я чем больше мучаюсь сама, тем сострадательней отношусь к другим :biggrin: ибо я долго просыпалась с мыслью а не сожрала ли я чего НЕ ТОГО?! ибо снилась аж еда... 6346f5 и насильно в себя заталкивать бесполезно...не будет усваиваться... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#70

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 22:02

Katarina писал(а): другие все равно будут есть так, как сочтут нужным
Когда человек в самом начале пути и ему охота углей, он смотрит на твой опыт и твою аву и твои слова что немного гречи не повредит и больше никакие другие его слова у него не усваиваются :lol: .
Katarina писал(а): А вообще я чем больше мучаюсь сама, тем сострадательней отношусь к другим
Вот и я тоже!!! Поэтому и предупреждаю, что если что-то делать, то делать по правилам, чтобы не говорить потом что не работает! Мы тут все вольны советовать как считаем нужным, но все мы разные и советы у нас разные, поэтому и пишу, чтобы Юля знала, что твой совет про гречу не истина во всех инстанциях, как и мой в прочем :lol: . Хоть будет из чего выбрать. Мне проще построже предупредить, чем потом читать стоны и сомнения про плато...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#71

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 22:10

Alice писал(а): Мне проще построже предупредить, чем потом читать стоны и сомнения про плато...
про плато: без углей оно вероятней. И это не только мой опыт. О том же: Лайл Макдональд, для меня он авторитет хотя бы потому, что я на его программе подготовилась к соревам....форма была. Угли во время сушки у меня были вплоть до последнего месяца, не тоннами, и в определенное время, оч. дозированно и никогда зажорно, а только по плану. Но тем не менее. Почему написала про систему ферментов, у некоторых людей есть ограничения, они никогда полностью адаптироваться так и не могут. Связано с работой печени и поджелудочной в том числе, с тем насколько нужных ферментов хватает и насколько печень справляется с окислением ЖК, необходимых для производства кетонов. Т.е. по большому счету дело не в дисциплине (хотя она и не маловажна), переход в кетоз - серьезная нагрузка на организм, кто бы что не говорил и у всех он происходит по-разному. Из опыта моих подопечных также знаю, что лучше вовремя разрешить съесть овес или гречу, или даже яблоко, чем потом через пару дней они в слезах будут сопеть, что сожрали торт, а потом еще и шоколадку...увы. Пишу как есть.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#72

Непрочитанное сообщение Alice » 07 янв 2016, 22:21

Katarina писал(а): И это не только мой опыт. О том же: Лайл Макдональд, для меня он авторитет хотя бы потому, что я на его программе подготовилась к соревам....форма была.
А Юля не готовится к соревнованиям, я про спорт вообще ничего не видела пока ye17
Katarina писал(а): Из опыта моих подопечных также знаю, что лучше вовремя разрешить съесть овес или гречу, или даже яблоко, чем потом через пару дней они в слезах будут сопеть, что сожрали торт, а потом еще и шоколадку...увы. Пишу как есть.
Uralskayabelka, если ты считаешь что Катя может определить когда у тебя лучшее время съесть гречу или что-то еще, то я не против :smile: .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#73

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 22:24

Alice писал(а): А Юля не готовится к соревнованиям, я про спорт вообще ничего не видела пока
ну он пишет ведь не только о спортсменах...я ссылаюсь на его "Кетогенную диету"...а она в общем-то для всех...
Alice писал(а):
Uralskayabelka, если ты считаешь что Катя может определить когда у тебя лучшее время съесть гречу или что-то еще, то я не против .
я ничего не для кого не определяю...предложила возможные опции на все случаи жизни, что называется...из чего выбрать, есть. А уж выбор Юля сделает сама
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#74

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 янв 2016, 22:28

Katarina писал(а): вот перед КД бывает как раз именно углеводный жор
у нас с мамой были исключительно сливочные вафли, на пару отрывались.
Uralskayabelka писал(а): мясо - жир не лезут
куриный бульон - я поняла, что это лекарство от всего =))) для меня =)
Katarina писал(а): ибо снилась аж еда...
я тут вспомнила,посмеялась про себя... голодала когда, хотелось знаете чего? соленого бульона в котором овощи варились. Ну капустка, морковка, лучок...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#75

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 янв 2016, 22:29

Чёта я а шоке от совета Кати поесть гречи... [unknown
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость